Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Недокошка, годовалая пухнявая "ван-буренка", Кунцево. Букет болячек. Иммунодефицит! Левый глаз — в хлам(


Белка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

На руках сидит, урчит, когда гладишь. Да нет, отойдет, скорее всего. Просто я ожидала, что будет лучше

 

Иммунодефицит и лейкоз — положительно.(((

Будем теперь обращаться к вирусологу, так как доверия ЭТИМ анализам нет. Знаем — плавали. Но и выводов пока никаких делать не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иммунодефицит и лейкоз — положительно.(((

Будем теперь обращаться к вирусологу, так как доверия ЭТИМ анализам нет. Знаем — плавали.

 

это точно.

где сдавали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звенигородка... вообще мы ей доверяем, но только не с лейкозом. Мы не считаем, что они косячат. Мы думаем в силу своей некомпетентности, что на ретровирусы анализы не точные. Я не могу объяснить это по-научному, потому что в ветеринарии — дура-дурой, но напрягает сочетание ЧМТ — иммунодефицит, аллергия — лейкоз

 

6f1ecfacf9b0t.jpg

на руках сидит? не верит людям (еще б , так колтуны стричь - кому это надь, болит пузико наверное )

Римма, вы знаете, для иммунодефицитчика у нее затянулось всё просто на УРА! А всего-то один раз помазала левомиколью. И то для очистки совести. Вот микоплазмоз могу допустить, выше писАла, что по две горошины к концу дня. Девочек-консьержек попросила ТОЛЬКО кормить и лоток менять — для того, чтобы я сама имела правильное представление о прохождении болезни. Они и не касаются. Так что имеем мы совсем немного выделений из глаз. Но тем не менее, допускаю.

Что же до лейкоза... ну боюсь я что-либо утверждать, но лимфоузлы нормальные. Вид сейчас очень даже ничего. Зажата — да. Но мы уже давно пришли к выводу, что кошек хватать с улицы летом, да еще при опекунах — дохлый номер для моментальной социализации. Им в доме хуже, чем на улице. там воля и достаточно сытно. Хорошо. когда холодно, дождь-снег или некому кормить. Поэтому к этому я спокойно отношусь, пишу здесь, чтоб поплакаться))). Доверия, любви и ласки или элементарного погнимания хочется — эгоизм, одним словом).

Так что на след.неделе прорываемся к вирусологу. Если антиген показывает, думаем, если нет, забываем. как кошмарный сон. Наш звенигородский "лейкозник" Одиссей, в силу этого диагноза вытянувший полтора года назад из нас все соки (моральные, физические, материальные — мы его сразу открывали во Взрослых кошках и потом в Скорую не переносили), теперь имеет вес 7,5 кг, счастлив, доволен жизнью и выносил своей хозяйке всю беременность. На него посмотреть сейчас — просто белобрысый богатырь! Вот ссылка)))

ОДИССЕЙ (в конце страницы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Елена2009 на карту Сб 3000 руб :gift: на ваши четыре темы, распределяйте там, где нужнее. А дыры у вас везде:(

Oтпишитесь в получении, плиз.

Получено! Девочки! Еще раз — :worthy:

 

Вчера в 18.30 перевел 1000 руб. на СБ карту.

Получено! Спасибо вам — :gift:

А вообще у меня в мозгах простая арифметика не срастается...

Надо быстро стерилизовать, у нее приблизительно 4-я неделя беременности. Надо сделать операцию на глаз, надо вылечить микоплазмоз, чтобы делать первое и второе, микоплазмоз лечится сумамедом (антиботик), что нельзя при иммунодефиците и лейкозе, если всё же они подтвердятся... Какой-то не то, что замкнутый круг, бред какой-то...

Вот что со всем этим делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ничего.Ждать обследования у вирусолога..С мико,Анна Григорьевна говорила,что можно стерилить..

А вообще,мне уже интересно,а как лейкоз то проявляется?..Насчет иммуно. действительно странно-рана то довольно быстро затягивается..

Одним словом :"Или тут что-то не так,или одно их двух"..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, в Веттесте ПЕРЕСДАТЬ?

Можно. Но круг замкнется всё равно на Непоклоновой. Чтобы нам теперь тесты и лаборатории не показали (даже если отрицательно), все равно окончательный вердикт за ней. Как-то так получилось, что все сомнительные для нас анализы мы пересдаем у нее. А в сомнения нас вводит Анна Григорьевна, ветеринар, к которой мы всё время ходим. И ни разу она еще не ошиблась. Если говорит, что котоморда не похожа на панлейкопенийную, так она таковой и не является. Диагност от бога. Если говорит на ОКА, так точно, что-нить не в порядке, хотя мы и не видим, нам кажется, что здоров и весел, а там уже внутри проблемы(

С учетом того, что денег теперь нужно еще больше, то мы уж сразу в конец анализного пути пристроимся. Просто мы помним, как всё было с Одиссеем и Музой. Вот тогда-то мы в долги и влезли по самое не балуйся.

Мне кажется, что несколько дней уже роли не сыграют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Непоклонова делает на антиген,а это точно покажет-есть гадость какая или нет,и если есть то в каком количестве,и в какой стадии..Стоить это будет не пять копеек,но,на мой взгляд,это того стоит..А там-будь что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, девочка заурчала наконец-то. Правда, сначала обшипела. Потом поняла, что только четверть таблетки кларитина и помазать ушки... и успокоилась).

Девочки, меня не будет 3 дня, интернет плохой. Консьержке буду звонить, узнавать, как дела. Как-нить прорвусь или Наташе позвоню, да она и сама будет в курсе. Поддержите тему, плиз!

 

И нам по-прежнему очень нужны деньги. В теме -140р., правда, мы еще не распределяли 3000 по 4-м темам, но, сами понимаете, на эти деньги много чего не сделаешь. Я не думаю, что прям сейчас имеет смысл собирать деньги на операцию на глазик, надо сначала разобраться с анализами. Но на пару инфекций уйдет 1600 руб.(((

Плюс ко всему, держать ее вечно там не будут. Ну, пару-тройку дней (максимум) снова сможет перекантоваться у меня, а вот потом уже нужна будет передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-держитесь! Я тему прочитала. Вам и врачи не нужны. Вы все тут диагносты-дай Бог каждому. Прорвемся! Все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы не теряем надежды,что все обойдется..))))

 

Но анаизы все же пересдадим...Люди добрые,помогите копеечкой замечательной коше-малышке..Нам надо пересдать анализы,впереди еще поиск передержки,стерилизация,операция на глазик скорее всего..А у нас -140р. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и пришли выходные..Их легко распознать по тишине в теме. За весь день НИ ОДНОГО человека ... :( А коша меж тем нуждается в помощи..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С учетом того, что денег теперь нужно еще больше, то мы уж сразу в конец анализного пути пристроимся. Просто мы помним, как всё было с Одиссеем и Музой. Вот тогда-то мы в долги и влезли по самое не балуйся.

Мне кажется, что несколько дней уже роли не сыграют.

 

:worthy: :worthy: :worthy:КИСЁНА просит помощи денежкой !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тут! К сожалению, помочь пока нечем, только морально мы с Сенечкой с вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо,что поддерживаете нас..)))))

 

Форумчане,кто еще финансово не выжат,особенно этот клич к новичкам и гостям форума..-Помогите Малышке собрать денег на лечение и осмотр и врача-офтальмолога,нам еще пересдавать анализы,а это минимум 1600р. за оба...Помогите нам,пожалуйста...! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки напомните ваш як пжста. Традиционно прошу скинуть в личку чтобы тему не потерять.

Пасиб большое! :gift: Кидаю в ЛС Як Lusunia, так как у нее есть возможность чуток обналичить. Также спасибо ей за "заначку" — 2000 на Малышку :worthy:

 

Девочки! Вы все и так выложились не по-детски! Спасибо вам огромное. Но для нас и моральная поддержка в этой теме очень, очень важна. Нам сейчас с Наташей э-э-э-э-э, как бы это помягче... сложновато. Да, блин, убиты мы морально. Вот, поддерживая друг друга, реанимируемся постепенно. И вы сами, и ваше присутствие в теме — очень мощный посыл для поднятия опущенных рук. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сил вам и терпения!!! Непростая малышка вам досталась...

Извините, пока только морально... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сил вам и терпения!!! Непростая малышка вам досталась...

Извините, пока только морально... :(

Ох, Галин, не то слово. Как-то того, что очевидно, было достаточно. А с этими результатами... это, чтобы жизнь медом не казалась(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, с деньгами я полный банкрот, а вот 10 банок Анимонды Киттен отложила для девочки. Это 2 кг еды. Как передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, с деньгами я полный банкрот, а вот 10 банок Анимонды Киттен отложила для девочки. Это 2 кг еды. Как передать?

ИР, постараюсь пересечься на этой неделе. Еще и лекарства уворую. :blush: Мы в тяжелом замоте сейчас)))

Назначено: ронколейкин с супростином (микоплазмоз). Пока будем лечить так, после повторных анализов будем делать корректировку. Как минимум, вирусолог еще две недели в отпуске, Анна Григорьевна немало удивилась таким анализам, так как кошака она видела, выше писала, что диагност она от бога (в наших случаях еще ни одной ошибки не было).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция на глазик пока откладывается,до обследования у вирусолога,а стерилить будем все-равно..Может даже на след. неделе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...