Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Недокошка, годовалая пухнявая "ван-буренка", Кунцево. Букет болячек. Иммунодефицит! Левый глаз — в хлам(


Белка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Света, денежку выслала. Хоть немного помогу вам, девочки.

Марин, спасибище! :gift: Завтра Наташа посмотрит. Тогда отпишется)))

 

как с туалетом?

Немного не поняла вопрос... Если то, что выше писАла, что стула не было, то всё по-прежнему. Если за ночь ничего не произойдет, получит вазелинку завтра утром. Сегодня через полчаса пойду лечить, если мне откроют, то точно не буду давать: слишком много всего. Жалко ее.

Если имеется ввиду лоток, то писает в него :appl:, но у нас еще проколов ни у одного не было, поэтому мы в этом направлении расслабленные :), если вы спрашиваете, моется ли она, то, пока была у меня — нет. А вот когда брызгала на нее препарат от блох, пыталась, но ей не понравилось))), консьержка говорит, что нет, не видела. Она у нее весь остаток дня под столом пролежала. По-прежнему, горочкой(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 руб. на ЯК, который вы мне в ЛС кинули (за минусом процентов не знаю сколько дойдет). Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб. на ЯК, который вы мне в ЛС кинули (за минусом процентов не знаю сколько дойдет). Держитесь!

Лен, пасиб! :gift: Свяжусь в владельцем и внесу в фин.отчет.

 

Свершилось! Стул состоялся, кхе-кхе. Видать, с испугу. Целый час мыла консьержечную). Она заныкалась между столом и стеной, и видимо, не сообразила, как попой выбраться. Там узко. Судя по тому, как там всё измазано, у нее была паника. Ну, из того, что осталось не размазанным, можно сделать вывод, что видимых гельминтов у нее на данный этап нет. Вот не знаю, мелочь от мильбемакса растворяется или как?

 

Сама кошка как-то не испачкалась или уже вылизалась, не знаю. Только лапы. Протерла салфетками Amvay. Мыть-то ее еще раз точно придется. После вчерашней чистки ушей вся башка липкая и грязная. Ну и пузо тоже, так как мажу рану левомиколью. Но это попозже. Пока пусть чушкой побудет).

 

Эту недельку сидим у девчонок за бесплатно (корм, наполнитель, это всё я дала, на это тоже денег не надо). А вот, как процедуры пойдут на нет, нужна будет передержка без мед.ухода до операции, ну, и там уже по результатам операции обработка глаза. Надеюсь, к тому времени ушки мы вылечим и ранка затянется.

 

Какую операцию делать раньше, решим уже с врачом. Беременность тоже запускать не хочется. Похоже, девушка у нас — долгострой(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте в личку карту Сб - помогу бедолажке...

Спасибо большое! :worthy: отправила номер карты Наташи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эту недельку сидим у девчонок за бесплатно (корм, наполнитель, это всё я дала, на это тоже денег не надо). А вот, как процедуры пойдут на нет, нужна будет передержка без мед.ухода до операции, ну, и там уже по результатам операции обработка глаза. Надеюсь, к тому времени ушки мы велечим и ранка затянется.

 

Какую операцию делать раньше, решим уже с врачом. Беременность тоже запускать не хочется. Похоже, девушка у нас — долгострой(((

 

:worthy: долгострой....да уж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ карты, переведу 1000 руб. для кошки.

Спасибо вам большое! Вы стольким помогаете! :worthy::gift:

Отправила номер карты Белка (то бишь своей)

 

:worthy: долгострой....да уж

Зато у нас пузо зарубцевалось :dance3:

А из ушей вчера лопат 5 вылетело... брррррр

А еще меня научили вчера в клинике гель в ухи закладывать — шприцем!... Жизнь налаживается!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесла цифры и чеки в фин.отчет. Серые — это непроверенные или обещанные приходы. Как только проверяем, сразу превращаем в черный.

 

Люди! Ребенку надо собирать на две операции и передержку. И очень нужны фин.кураторы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честное пионерское (тем более я никогда не была пионером))) дойду завтра до СБ и проверю приходы,в обе наши темы. Отпишусь.))

 

Я вот все думаю,как бы так сфоткать малышку,чтобы показать какое это милое и трогательное создание..В нее нельзя не влюбиться,когда ее видишь вживую.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бум надеятся(((

Что-то всё под столом она сидит...

 

Часть анализов по телефону сообщили. Нет еще пары иммунодефицит и лейкоз, будет после четырех, П, Рино, Кальц-з — отрицательно, микоплазмоз — положительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс :cry2: , Света, я выжата на данный момент полностью со своими финкураторскими и кураторской персой :(

Но ближе к концу месяца постараюсь помочь денежкой. Киньте в меня картой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часть анализов по телефону сообщили. Нет еще пары иммунодефицит и лейкоз, будет после четырех, П, Рино, Кальц-з — отрицательно, микоплазмоз — положительно.

 

Да,нехорошо,конечно..((( Но вроде пока не так страшно,мико лечится...Другой вопрос,как его лечить? Я не знаю,если честно..

А по электронке они вышлют результаты??? Обещали..

 

Зажали все что можно,и ждем результатов по иммуно и лейкозу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упс :cry2: , Света, я выжата на данный момент полностью со своими финкураторскими и кураторской персой :(

Но ближе к концу месяца постараюсь помочь денежкой. Киньте в меня картой...

Ох, Галя, знаю я все ваши расходы... беда! Спасибище!!! :gift:

Вот такой расклад летом на форуме: все, кто выжат до предела, от тех помощь и приходит, кинулась в вас картой Наталиса.

мико лечится...Другой вопрос,как его лечить?

А по электронке они вышлют результаты??? Обещали..

Сумамедом))), но, пока на эту ретро-пару ответа не будет, даже начинать не стану. Плюс есть беременность в противопоказаниях, мы не знаем, что там с почками и печенью... Куча всяких но. Плюс надо еще в глаза капать. а без офтальмолога я не рискну с антибиотиками связываться. Так что ждем вторника (раньше мы просто не попадем к врачу никак). А пока пойдет какой-нить укрепляющий курс.

 

ФОРУМЧАНЕ! Чего посоветуете?

Может, кто из опытных старожилов смог бы дефффку свозить? Хотя, я думаю, что не радикально. Глаза у нее не то, что у Ромашки тогда были: к вечеру собирается внизу черные горошины, и всё. То есть это не тот мико, когда совсем глаза не видят. Правда, я дважды в день ее всю обрабатываю, на улице-то дела похуже были.

 

Результаты по электронке, конечно. вышлют. Я. когда звонила, еще раз обговорила этот момент)

 

Зы: позвонила. Анализы в работе, так что теперь уже до завтра. Ну, это уже не принципиально.

Изменено пользователем Белка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, денежку выслала. Хоть немного помогу вам, девочки.

 

Спасибо большое,денежка дошла..1000р.)))) :gift:

 

Отправила 750 рублей с карты *8634.

 

Спасибо большое вам,дошли денежки.)) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, Наташ, я тащусь от вас... Я скоро вас из-за кошек не увижу.

Свет, сможешь в выходные ко мне заскочить? Подкину немного денюжкофф... У меня заначка на черный день есть, пора ей воспользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Елена2009 на карту Сб 3000 руб :gift: на ваши четыре темы, распределяйте там, где нужнее. А дыры у вас везде:(

 

Эта тема и:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200389

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212187

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214377&hl=

 

 

Oтпишитесь в получении, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Елена2009 на карту Сб 3000 руб :gift: на ваши четыре темы, распределяйте там, где нужнее. А дыры у вас везде:(

Oтпишитесь в получении, плиз.

Завтра зайду, проверю. Спасибо огромное Елена2009 :gift: . Инна — :worthy: Нам надо сообразить только, как их раскидать. По 750 в каждую или точечно на последних двух, когда поймем масштаб финансового бедствия в них, так как лечить ЭТО не перелечить.

 

Свет, Наташ, я тащусь от вас... Я скоро вас из-за кошек не увижу.

Свет, сможешь в выходные ко мне заскочить? Подкину немного денюжкофф... У меня заначка на черный день есть, пора ей воспользоваться.

Ну, не увидишь, так услышишь...

Юль, не знаю, в субботу работаю бабушкой ;) .

Пасиб тебе, выручаешь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в 18.30 перевел 1000 руб. на СБ карту.

Спасибо большое! Сегодня проверю! :gift:

 

Что-то не нравится мне ее зажатость. Шипит при моем появлении, и вообще, когда к ней кто-то подходит. Правда, не агрессивничает

Охэ, и историй я наслушалась про нашу малышку... Вышла Юля (консьержка) покурить... Идет тетка, которая, видимо, колтуны ей и срезала, (Юля забыла спросить). Что-то, говорит, котейку не вижу. Юля и говорит ей — не ищите, ее забрали. — Насовсем? — Нет, вылечат, потом пристроят в добрые руки. — Ой, когда вылечат, я ее возьму!

Ну, Юля человек прямой, поэтому бапка теперь знает направление пешего эротического маршрута)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то не нравится мне ее зажатость. Шипит при моем появлении, и вообще, когда к ней кто-то подходит. Правда, не агрессивничает

 

на руках сидит? не верит людям (еще б , так колтуны стричь - кому это надь, болит пузико наверное )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...