Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Недокошка, годовалая пухнявая "ван-буренка", Кунцево. Букет болячек. Иммунодефицит! Левый глаз — в хлам(


Белка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Кто-нить помнит, супростин — болезненный укол? Что-то с таблетками у нее не очень сложилось.

Супрастин довольно болезненный укол, по себе знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, миленькие, на девочках столько кошек висит. Не проходите мимо, помогите пожалуйста :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно, зря в ампулах покупала. Отдадим тады нуждающимся.

 

Через окошко за ней понаблюдала. Нормально так, вальяжно лежала, стоило мне зайти в саму консьержечную, сразу стала затравленной и пугливой. Мдя... Имеем вторую мою старшенькую: она меня после серии уколов ненавидела года полтора, и только годам к 4-м как-то со мной примирилась. Теперь, когда ей почти семь, вроде даже любит.

Ну для меня-то это не страшно. Главное, чтобы новых хозяев любила.

 

ЗЫ: а что будет после стерилизации? Подумать страшно... Чувствую себя гестаповцем(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, мы творим неизбежное зло...Потом будем задабривать кошу...

 

Нам по-прежнему нужна фин. помощь..Помогите нам,пожалуйста..!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ: а что будет после стерилизации? Подумать страшно... Чувствую себя гестаповцем(((

 

так она под наркозом ж будет, думаете будет вас подозревать? у многих кошей наоборот, после стерилизации гладишь её, жалеешь, балуешь - так наоборот расположение от коши хорошее начинается, поскольку ласку видит, заботу очень обостренно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя кошка тоже опознала,кто враг номер 1..Первый и последний раз после стерилизации написала мне на кровать..))))

Тут как повезет,Саня например,каким был добряком до кастрации,таким и остался..Поживем- увидем..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мои" всегда знают, когда я ловить иду, и кто виноват в том, что изделие Фаберже болит и почему пузо распахано(((. Видимо, я для них совсем не орешек: то ли глаза у меня виноватые, то ли флюиды какие исходят, то ли мое подсознание отдельно от меня ходит, как приведение))). Короче, считывают они с меня информацию на РАЗ :blush:

Пойду схожу к ней в ночи, благо ключи мне дали))). Наташ, завтра проведай, ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, нормально всё. Только боится. Ну ничего, колотья мы пока перестали, так что теперь мир-дружба-жвачка.

От одного ронколейкина глаза, конечно, лучше не стали. Из ушей по-прежнему валит такое!!! Опять вся шерсть вокруг коричневая(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 на як сегодня

 

Спасибо вам большое!!! :gift: Это видимо на Светин ЯК,она тогда ка приедет-отпишется о приходе..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто не уехали из Москвы,обратите,пожалуйста,внимание на эту чудесную кошечку..!! Ей нужна фин. помощь..Помогите,пожалуйста, :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам бы еще насобирать денежек,а то впереди столько всего предстоит еще..Да и на передержку бы хорошо уже кошу отправить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, хорошо бы, только кто ее возьмет? :cry2:

Такая классная деффка, и никому не нужна. Наконец-то у нее глазки получше стали. На пузике корочка уже отваливается. Еще немного, и ушного клеща победим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наши коши вообще никому не нужны,как показывает практика, Только Маша еще с черепашками помогает,а так-тишина,для наших кошек мест нет..Обидно..(( Ну да,у нас же беспордные,и мы не шантажисты-вот и нечем зацепить людей.)) :P А еще вечно намели.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фоток кошиных нет новых, не дается?

 

Эх,хотелось бы,конечно,но боюсь,что Свете сейчас просто не до этого...Она с этими лечениями-фотосессиями других наших курируемых и работой,уже скоро забудет про сон и еду..Времени просто нет,да и малышка ей не очень то захочет позировать,раз Света для нее сейчас" злая тетка,которая вечно мучает кошу уколами"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это верно. Фотки-то я сделать могу, только пока ничего не поменялось. Она сначала дрискает под стол, я за ней, она на меня шикает (вот этот момент смешной. У нее это получается так мило)))), я ее за шкирдык, на стол или "типа диван". Она вся поджимается, и тут я уже рыдать готова: такая она беззащитная, трогательная и несчастная в этот момент. Всё сделаю, начинаю гладить, она еще больше зажимается и мурчит при этом. Ну, тут я уже рыдаю... Жалко ее... Я к двери, а она ползком, поджимая под себя все, что можно, под стол снова(. Так и живем. Если хотите, сфоткаю, конечно. Но так, мыльницей, по-быренькому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обидно..(( Ну да,у нас же беспордные,и мы не шантажисты-вот и нечем зацепить людей.)) :P А еще вечно намели.)

Но зато у вас название темы - ну прям хоть сейчас на Оскара! :appl:

"Буренка-страшилка" и весь ее джентельменский набор впридачу и при этом всё в одном флаконе - потому как жизнь богаче вымысла.

Ну, девоньки, вы и нарыли себе пациентку! Такая милая и трогательная коша несмотря ни на какие "на".

Правда - пофотайте ее почаще, чтобы у ее настоящих фанатов был бы тут "эффект присутствия". Это и фанатам и коше хорошо.

Я вот к вам сюда тихонечко бегаю, пока молча за вас болею, рыдаю от смеха над вашими рассказами о ней... Молодцы, что умеете так весело о грустном.

Вот и не грустите сами - обязательно прорвемся. Может, и я тоже на что вам тут пригожусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но зато у вас название темы - ну прям хоть сейчас на Оскара! :appl:

"Буренка-страшилка" и весь ее джентельменский набор впридачу и при этом всё в одном флаконе - потому как жизнь богаче вымысла.

Ну, девоньки, вы и нарыли себе пациентку! Такая милая и трогательная коша несмотря ни на какие "на".

Правда - пофотайте ее почаще, чтобы у ее настоящих фанатов был бы тут "эффект присутствия". Это и фанатам и коше хорошо.

Я вот к вам сюда тихонечко бегаю, пока молча за вас болею, рыдаю от смеха над вашими рассказами о ней... Молодцы, что умеете так весело о грустном.

Вот и не грустите сами - обязательно прорвемся. Может, и я тоже на что вам тут пригожусь.

А то! Вы нам всегда сгодитесь, всегда рады, заходите почаще, мы за моральную поддержку горло кому угодно перегрызем! ;):brows::drinks: ))) Деффка, правда трогательная... ну, сердце в решето, когда с ней вместе переживаешь. Ладно, сфоткаем. Послезавтра на стерилизацию повезем, если завтра нас запишут. Тады и щелкнем. Немного боязно, конечно. Но никаких признаков ни той, ни иной болезни на ней не видно. Ест, правда, с переменным успехом. За целый день 2/3 пакетика Шебы. И немного сушки. Это для домашней закормленной скотинки нормуль, а для уличной подобранки маловато будет. И не играет она, совсем.

Я думаю, косвенное подтверждение или неподтверждения лейкоза будет видно на вскрытии стерилизации, наврядли ее будут резать по боковому. А по белой линии попрошу посмотреть размер селезенки.

 

Гы... на Оскара говорите? Не там мы денег просим :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но никаких признаков ни той, ни иной болезни на ней не видно.

Я с некоторых пор вообще никаким анализам не верю и считаю их совершенно бессмысленным хоть и вполне узаконенным средством отъема денег у наивного населения.

Мы тут тоже чуть все в обморок не похлопались, когда белому кОте Лапке поставили то ли короновирус то ли иммунодефицит, уже точно не помню. Я тогда ночами сидела продиралась своими гуманитарными мозгами через специальную мед. литературу, лихорадочно пытаясь понять - что там к чему... А потом пересдали анализ на Звенигородке - все чисто. Мы поверили тому, который нам больше понравился. И кот жив-здоров, радует своих хозяев и еще успешно работает донором - сам спас кучу котов и кошек, а заработанную денежку регулярно перечисляет другим страждущим с ПиКа.

Вот и надо верить в лучшее и - все получится.

Ждем фоток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы этот путь уже прошли в прошлом году с роскошным красавцем белым Одиссеем. Сей "лейкозник" был Звенигородкой оприходован три или четыре разА, то есть стабильно. Но расширенный анализ на антиген не нашел в нем и тени болезни. И болен он сейчас 7,5 кг чистого кошачьего веса. Не хило для белого, в частности, для "лейкозника" в целом, правда?

Так что ждем вирусолога, а потом уже что поимеем, то и будет).

Мы ей анализы сдали потому, что из этого места вытянули всего одну кошь, и то год назад. Этот прайд не на виду, а когда был, то с глазами проблемы были, а больше ни с чем, но с того момента прошло много времени, теперь они живут скрытно, и кто чем болеет, неизвестно. Поэтому решили посмотреть, с чем нам дело придется иметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...