Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошу помощи невероятно красивым собакам.


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

uzarda- я надеюсь уговорит врача- собака бездомная- на 5000...Лея крупная девочка..Они цену говорят по виду собаки..За Раду 4000 взяли- но она меньше намного..

Если не насобираем на стерилизацию- придётся щенков пристраивать:)) Красивые должны быть... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uzarda- я надеюсь уговорит врача- собака бездомная- на 5000...Лея крупная девочка..Они цену говорят по виду собаки..За Раду 4000 взяли- но она меньше намного..

Если не насобираем на стерилизацию- придётся щенков пристраивать:)) Красивые должны быть... :(

Лен, ты что????????????? Куда при нашем собачьем объеме еще и щенки?????? Нельзя!!!!!!!!!!!!!!!

 

Люди, девочки!!! Пожалуйста, помогите на стерилизацию!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!!!!!!!! Беда!!!!!!!!! Звонила Лена, она сейчас в вольерах - когда она приехала, Лея уже ощенилась!!!!!!!!!!!

Рано, у нее живот большой был, но не настолько, чтобы рожать - по нашим подсчетам еще недели 2-3 носить должна была!

Девять щенков и ... они все холодные, еле живые, она их не греет и даже не пробует кормить - они даже не обсохшие.

Лена попробовала ей подложить под живот - рычит!!!!!!!!!! И молока в сиськах нет - пустые!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехали с Галей.

Щенков осталось 7..2 умерли.

Согрели как смогли - бутылками с водой и за пазухой.Сколько их на завтра останется- неизвестно.

Лея не понимает- что с ними делать.Подложили ей под живот.Молока почти нет.Но она покушала- вроде щенки пытаются присосаться.

Опоздали мы со стерилизацией. :(

ПОШУТИЛА Я НЕУДАЧНО..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста, помогите! Подскажите, что делать!!!!! Ночью сегодня кошмар был - мы грели щенков за пазухами по парам (прямо к телу - они холодные-холодные были, но пищали), а чуть согрев подсовывали к мамке. Она иногда скалилась, а когда удавалось подсунуть, то щенки ползли под живот и пробовали сосать. А уж получалось или нет - неизвестно.

 

Девочки, что делать?????????????????

 

Мы с Леной уже через столько разного прошли, а вот через новорожденных, да еще у которых мама совершенно не понимает, что нужно делать и у которой молока или нет или очень мало - вот этого еще в нашей жизни не было!!!!!!!!!!!!!!!! Их жалко до безумия!!!!!!!!! Они так ... вот даже нельзя сказать, что пищат - это не писк. По телефону это вообще как ребенок новорожденный слышится. Да и когда приехала в ночи туда - то же самое. Смотришь, слышишь и сердце разрывается, а сделать ничего не можешь :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да еще у которых мама совершенно не понимает, что нужно делать и у которой молока или нет или очень мало

Начать контекстным поиском на слово "тепло" (будет про температурный режим, а дальше про кормление, как и чем):

http://spitz-spb.narod.ru/genki.html

Извините, что из такой книги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начать контекстным поиском на слово "тепло" (будет про температурный режим, а дальше про кормление, как и чем):

http://spitz-spb.narod.ru/genki.html

Извините, что из такой книги...

Оооо, вчера уже занялись и поискали: и на слово тепло, и на сочетание "выкармливание новорожденных щенков".

Найти что нужно делать не сложно, а вот как это сделать в условиях вольеров, пусть и крытых, в которые мы приезжаем каждый день, но на 3-4 часа???????

Мне сегодня после работы ехать туда - просто страшно, я не знаю к чему я приеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только приехали с Галей.

Щенков осталось 7..2 умерли.

Согрели как смогли - бутылками с водой и за пазухой.Сколько их на завтра останется- неизвестно.

Лея не понимает- что с ними делать.Подложили ей под живот.Молока почти нет.Но она покушала- вроде щенки пытаются присосаться.

Опоздали мы со стерилизацией. :(

ОГО-ГО-ГО :blink: :blink: :blink:

Боже мой...

Девушки надо срочно в скорую проситься, сейчас модераторам напишу... ЖЕСТЬ...

Я перевела сегодня в 12:03:28 номер операции 012 карта********3788 сумма 1500 рублей.

 

ФОРУМЧАНЕ ! СОС! :help: :help: :help:

НОВОРОЖДЕННЫЕ, НЕДОНОШЕННЫЕ ЩЕНКИ!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Нужна помощь в теме :help:

ЩЕНКИ НЕДОНОШЕННЫЕ!!!!

ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ПЕРЕДЕРЖКУ ЛЕИ СО ЩЕНКАМИ!!! :help: :help: :help:

НУЖНЫ СОВЕТЫ. ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

 

Елена, есть информация какая-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЮ- спасибо Вам большое, что помогаете..

Вот эта кремовая заразюка- как подходишь- садится и смотрит....

86580e21ec05.jpg

6d077a391271.jpg

Фото на телефон- напрочь вылето из головы про фотоаппарат.

Вроде живы..Но 1 очень слабенький..Лежит отдельно- холодный.

мы там настелили одеял- ковриков- весь пол закрыли- если и упадёт кто на пол.- что бы не на кафеле лежали...

Остальные ползают за мамкой- дурындой..пытаются кушать..Мявкают..

Галя вчера подкормила его- согрели-подсунули мамкедуре..Она похоже растерялась- инстинкты есть- но плохо работает голова..И чё сн ими делать?

Хозяин передержки предложил нам их утопить..кому нафик они нужны.. :(

 

Елена перевела сегодня в 12:03:28 номер операции 012 карта********3788 сумма 1500 рублей.

Спасибо огромное!!! Деньги пришли.

 

Лея какая то не очень везучая собака- :( Выбросили их с братом, потом ловец 2 раза приезжала- и в пустую.с огромными трудностями вывезли....тему в скорой мимо обходит народ..Да ещё и 2 дня до стерилизации не дотерпела- нате Вам..Ощенилась- а что с ними делать- не знает..

 

Нужно сучье молоко!!!! Не наедаются они у такой мамки..

Может кто заберёт на выкорм?? Мы там только 1 раз в сутки появляемся- всё отстальное время собаки одни. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ау!!! :help: :help: :help:

Срочно нужно сучье молоко!

Хозяину передержки щенки не нужны, там только взрослые собаки, у матери молока нет, щенки голодные, один очень слаб!

Помогите на выкорм щенков!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Да что же такое ! :help:

Новорожденные щенки и даже отклика нет....

Одно сплошное многоточие.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько стоит стерилизация ?

Лиза,так это из той темы на Оках...собачка родила.Я и не знала!А я девочкам -кураторам помогаю в др.теме(про 2-ух соб от бомжей) и вот от них и узнала про появление еще и щенков у них на передержке:(

 

Девочки,от Натальи Ф. 1000р на СБ.(с ОКов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза,так это из той темы на Оках...собачка родила.Я и не знала!А я девочкам -кураторам помогаю в др.теме(про 2-ух соб от бомжей) и вот от них и узнала про появление еще и щенков у них на передержке:(

 

Девочки,от Натальи Ф. 1000р на СБ.(с ОКов)

Ponochka1, спасибо Вам за отклик :gift:

Форумчане, ну вглядитесь в фотографию, видно плохо, но там есть и беленькие щеночки или коровки, ну прелесть же. Давайте поможем им выкарабкаться :):help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

у Куколки есть передержка с выкормом щенков, по 100 руб+ еда ,у Марины Колодий тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня умерло ещё 2 щенка..

ПОЮ - щенок- коровка умер..

7959aa4a9ab3.jpg

 

Карпова Наталья

сообщение Сегодня, 20:58

у Куколки есть передержка с выкормом щенков, по 100 руб+ еда ,у Марины Колодий тоже

 

Ну да..Спасибо.Но у нас и щенки то появились из за отсутствия денег на стерилизацию..

На выкорм и по 100 рублей за штуку тоже нет денег.Как уж получится..

У Леи выделения с кровью.Это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
У Леи выделения с кровью.Это нормально?

нет, не нормально. Нужно уколоть окситоцин и антибиотик и срочно на узи, могло что-то остаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена,боже мой :cry: маленькие

 

ЛЮДИ, СРОЧНО НУЖНЫ СРЕДСТВА!!! :help: :help: :help:

У ЛЕИ ВЫДЕЛЕНИЯ КРОВАВЫЕ, МОГЛО ЧТО-ТО ОСТАТЬСЯ!!!

УМЕРЛО ЕЩЕ 2 ЩЕНКА!!! НУ ПОМОГИТЕ ЖЕ!!!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТЕМУ!!! ЩЕНКОВ НАДО НА ВЫКОРМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте в личку реквизиты карты сб или голодный телефон на 1000.

Имхо, надо суке делать узи и чистить, щенки - дело второе. Если недоношенные, шансы у них призрачные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500 с карты *525. Может хоть узи получится сделать. :(

Annneta, спасибо Вам большое :gift: , как только Елена зайдет на форум, она отпишется.

 

Дайте в личку реквизиты карты сб или голодный телефон на 1000.

nelma, спасибо большое. номер карты СБ кинула в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nelma - спасибо!

Девочки- сегодня приезжала Алла с одноклассников с ветеринаром- осмотрели собак.

У ЛЕИ КРОВИТ СИЛЬНО. Вчера к вечеру началось- сегодня сильнее стало. В коридоре на полу - где писала- какала- - лужицами кровь.

Сделал дицинон, викасол, сильный антибиотик -неопен и сказал наблюдать за Леей - это или воспаление или последы не вышли.Если в течении недели не прекратится - оперировать.

У щенков расстройство пищеварения. Понос..Их тоже уколол антибиотиком. Один щенок - тёмненький -очень слабенький- наверное потеряем.. :(

Узи у нас нет- надо везти в Королёв или Ивантеевку или Пушкино.Опять проблемы- мы работаем- машины нет...

 

Annneta- 1500 пришло! Спасибо Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, а можно Лею временно перевезти на другую передержку, чтобы хотя бы сделать узи, не дай бог у неё воспаление...

Нужно наверное просить помощи с машиной. Напишите, что конкретно нужно и сможете ли Вы её свозить в клинику.

Когда все четко расписано, люди подтягиваются.

В ближайшее время Вы сможете её отвезти? Можно же наверное поискать в теме о помощи с транспортом.

Как то же надо двигаться.

Может поискать помощи и щенков хоть пару на выкорм, на другую передержку отправить?...

Форумчане, ну зайдите в тему :help: , пожалуйста :help:

На девушках как минимум три собаки нечем не обеспеченных, одна после стерилизации, другая вот родила, третий - умничка но гол как сокол...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...