Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошу помощи невероятно красивым собакам.


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Azul-Алла- спасибо большое!!! Деньги пришли.

Форум у меня глючит что то..

у нас без приключений не бывает..Нашли ещё одну непонятную собаку- не забрать было нельзя..:((( надо тему открывать..

И у Щенков..Беда.

Девочка- самая любопытная видимо засунула голову в решётку- а вытащила неудачно..

Я убиралась - и услышала страшный визг. и ВОТ..ДЕВОЧКА НЕПРЕРЫВНО ПЛАКАЛА И НАЧАЛА ХОДИТЬ ЗАДОМ НАПЕРЁД...ГЛАЗА ЗАКАТЫВАЕТ..НА НОГАХ НЕ СТОИТ...

Дев- жопа полная...

Поехали ночью в клинику ближайшую круглосуточную.

Рентгена там нет- но при осмотре- сдвинула себе шейный позвонок- он на место встал- но начало там что то отекать- я забыла от страха -что...

Короче нарушилась нервная проводимость..

Накололи уколами- травматит, мильгамма..Сказали наблюдать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arti- неугомонки они:(

сегодня надо съездить показаться врачу..Вроде так она нормально- но немного изредка трясётся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки- у нас беда с 2 щенками- девочка- я писала уже..и через день- мальчик с белой мордочкой- то же самое..

лапки не держат - разъезжаются - трясутся оба..кушают- писают- какают хорошо.

Только из ветеринарки...АНАЛИЗЫ- БИОХИМИЯ- в норме..все показатели идеальные..

У девочки после 3 укола- кололи травматин, мильгамму, гидрокортизон и церебролизат- явное ухудшение...До судорог.

И мальчик - аналогичные проблемы..Мы с Галей в шоке...

Диагноза нет.

Предположительно- 1.последствия травмы( но не может у 2 щенков быть одинаковая травма)?

2.посттравматическая эпилепсия..??

3.врождённая водянка головного мозга???

врач сказал- надо МРТ- НЕТ ДЕНЕГ....РЕНТГЕН- нет аппаратуры- везти надо или в королёв или в Москву.

Да и маленькие они-и наркозить надо.. В общем кошмар.

мальчик-вот этот.

b645be95073d.jpg

У остальных 2 - всё нормально- носятся-играют.. шнурки развязывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36d0c4cca354.jpg

вот- едем из клиники..

Arti- А НЕ ЗНАЮ- УЖЕ БОЛЬШЕ 3 ТЫСЯЧ ПОТРАТИЛИ- АНАЛИЗЫ- ЛЕКАРСТВА.

Я не вижу смысла в МРТ- если гидроцефалия-то -усыплять- и деньги зря потрачены..Если нет- тоже деньги зря...

Врач назначил фуросемид- потом посмотрим динамику.

Мы их пока отдельно отсадили - от мамы и от 2 других.Что бы не топтались по ним..

Девочки- слов нет..неужели усыплять придётся??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные лапуськи. :( Насколько я поняла - это второй визит к врачу был? Там тоже диагноз не поставили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да- диагноза до сих пор нет......

Рахит??? Отравление???? Травма????

ну и в итоге- гидроцефалия....

Посмотрим, как сегодня они и наверное надо рентген сделать будет..

Сказать- что мы с Галей в шоке- это ничего..Здоровые красивущие классные ,ласковые толстые щенки и так.... :( :( Уже пристраивать можно было бы...Из под ног опора выбита..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созванивалась с Леной - щеники лежат тряпочками ... оба.

Даже не знаем, что думать - головы уже трещат от дум и предположений и ... ничего. И это "ничего" ведь не только у нас - это и у врачей тоже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твою ж ты мать. Может, в стационар их? Вот ведь тоже-то а... Не было печали, так черти накачали, да под Новый год. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arti-стационар только в Москве..Начнут МРТ...КТ... :( сутки мне тогда с кошкой переломаной в ЗООВЕТЕ под 5000 сутки насчитали.

Это совершенно нереально. Даже 1000 за двоих нереально..

Щенки по состоянию плохие..кушают хорошо- но лёжа.Писают- какают хорошо.

.Координация движений нарушена..задние лапы не ходят..

Невезучая Лея у нас..и детям это перескочило.

Завтра позвоню врачу- которй фуросемид назначил..Может что скажет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор сказал- 4 дня можно фуросемид поделать и сделать рентген что то там аксилярное.....и можно крест поставить. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ужас-то какой? Лен, что такое гидроцефалия? От чего такое бывает? Такие красивые щенки!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aisha33- :( типа врождённое... :( как у йорков...йорки блин по 4кг....

самые красивые из оставшихся...им очень плохо- но стараются- какают и писают в коридоре.выползают...и хвостиками машут..

Реву ...жалко страшно..и помочь нечем. ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже как жалко! Дед Мороз подари малышам здоровье!

О, да!!!!! Здоровья им!!!!! Выздоровления!!!!!

Мы сами не знаем, что это и чем лечить, и вообще, что делать! Мы даже не знаем, что там ждет каждый раз: живы ли эти и что с остальными! Это реально, ужас какой-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у малышей?

Как их состояние: лучше / хуже?

 

Очень хочется верить в Новогодние чудеса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никак дела- всё по старому- ползают- лапки задние их не держат..Кушают-пьют, писают- хорошо- хвостиками машут.Но шатаютсяПока 4 дня делаем фуросемид - а потом не знаю..у нас нет рентгена.И машины нет..Можно на маршрутке или электричке- но они тяжёлые и неспокойные..да и не на что.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да никак дела- всё по старому- ползают- лапки задние их не держат..Кушают-пьют, писают- хорошо- хвостиками машут.Но шатаютсяПока 4 дня делаем фуросемид - а потом не знаю..у нас нет рентгена.И машины нет..Можно на маршрутке или электричке- но они тяжёлые и неспокойные..да и не на что.

 

Девочки, может в скорую попроситься? Очень жалко детенышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может в скорую попроситься? Очень жалко детенышей.

 

Девочки, положила 4000р. На лею и раду.

Удачи Вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

inesa- спасибо Вам огромное!!! деньги пришли.

Щенки вроде НЕ ХУЖЕ.

При отсутствии всего - лечим сами.. :( Тем- что наскребли по сусекам...остатками-насобирали у кого что есть- катозал,эмицидин,церебролизин..витамины..фиг знает что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, не надо крест на щенках ставить! У меня в том году была очень похожая ситуация, щенки были искусственниками, потом в месяц их привезли мне и спустя два-три дня начался ужас, сначала с одной девкой она стояла на голове и так по кругу крутилась,потом второй щенок, лапы просто разъезжались и они ползали, я даже иногда когда приходила к ним думала, что они умерли, они так крепко спали,кушали тоже лежа, честно мы были готовы к усыплению,но и надеялись на чудо и оно произошло, спустя месяца два они стали нормальными щенками и пристроились!

Вы их глистогонили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена- вчера проглистогонили 2 которые не болеют...с вазелинкой ...сейчас поеду гляну- что там.. больных и маму сегодня планируем..

Крест не ставим..и усыплять пока не будем..посмотрим, как получится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...