Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошу помощи невероятно красивым собакам.


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алёна 2 дня не отвечает на звонки.Прошу модераторов убрать тему из скорой что бы не занимать место :( без ловца собаку не поймать.

Как получится с ловцом-попрошусь в скорую обратно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день :rolleyes:

kiss-a, что с девочкой? С ловцом в будни удалось договориться?

Она сейчас одна , без братика, без компании и защиты :(

Форумчане! Откликнитесь на эту тему! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( Ловец вчера приехала - собаки нет. Зря только прождали 2 часа.охрану напрягла- что бы пропустили Алёну и всё в пустую..

вот похоже и всё. Только кошки бродят.

Наши больные- придурки одно слово- только курят сидят - не видели- не знают- где собака.Была типа- куда ушла не видели. :( :(

Работаю теперь в пятницу. Отпишусь- если появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Ловец вчера приехала - собаки нет. Зря только прождали 2 часа.охрану напрягла- что бы пропустили Алёну и всё в пустую..

вот похоже и всё. Только кошки бродят.

Наши больные- придурки одно слово- только курят сидят - не видели- не знают- где собака.Была типа- куда ушла не видели. :( :(

Работаю теперь в пятницу. Отпишусь- если появится.

Боже мой :cry: Где же маленькая девочка... Может спряталась куда? Ведь сильный дождь и ветер был...

ЕЙ СТРАШНО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой :cry: Где же маленькая девочка... Может спряталась куда? Ведь сильный дождь и ветер был...

ЕЙ СТРАШНО...

Ох, мы тоже боимся ... причем ... даже произносить боюсь, но ее вчера (и если не ошибаюсь, позавчера) весь день искали и ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работаю теперь в пятницу. Отпишусь- если появится.

 

kiss-a, добрый день.

Какая-нибудь информация есть? Удалось хотя бы увидеть девочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Прошу перенести тему в скорую.

Вернулся мальчик- незнамо где отлёживался.. :(

У девочки похоже начинается течка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пришла на территорию стая местных кобелей- все в ошейниках..В итоге- укусили больного- он написал жалобу главному врачу- собак или отстрелят или отравят... :( :(

Под это попадут и девочка- которая не кусается..Надо срочно вывозить..Или так и оставить- будь как будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый пост обновила- перенесите тему в скорую- собака погибнет:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу модераторов с 10 утра-перенести тему..И всё в пустую.. Сейчас еду к собакам- завтра опять работаю - инета не будет..

останется девочка без помощи. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( давайте постараемся помочь этим большим собакам...хотя бы постараемся- завтра иду на работу- опять меня вызовут- за отмашкой- за выходные проблема должна быть решена...

на территории больницы собак кусающихся не должно быть:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( давайте постараемся помочь этим большим собакам...хотя бы постараемся- завтра иду на работу- опять меня вызовут- за отмашкой- за выходные проблема должна быть решена...

на территории больницы собак кусающихся не должно быть:(

Люди, пожалуйста, Лену вызывал гл.врач - сказал, что будет давать задание больным или отравить или пристрелить собак. Она еле-еле выпросила 1-2 дня.

 

Вот уж, что называется: :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что делать то?? :(

Придётся ждать развязки- главный сказал- отмашку мне дайте и собак не будет.

До понедельника разрешил им жить.

Про куратора и не мечтаю..

Очень нужны финкураторы!!!!!!!!!!!!!!

Помогите финансами -вывезти собак на передержку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остался 1 день- завтра :( В понедельник рабочий день.Собаками займусь уже не я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а воз и ныне там - передержка есть ? цену передержки озвучьте то хотя бы - я вобще не увидела никакой инфы ! реквизиты, где все ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна Польская - 3000 р

Евгения Воскобойникова - 1500 р

итого 4500 . Держим кулачки - еще день есть !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! ну неужели вы не видите тему! посмотрите какие сбаки красивые !!! помгите спасти их жизнь, он ведь тоже хотят жить, так же как и мы все !!!! подарите им право на жизнь !!!! они такие же как мы !!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки- спасибо!!!

Я уже совсем отчаялась.Страшно было идти на работу в понедельник..Мало каратели тему заметили- ещё и адмистрация ..Небыло у собак возможности выжить..

Передержка стоит 150 рублей в день- корм и выгул с нас -арендуем только вольеры.

Если финансами помогут- собак завтра попытаемся забрать..Они как близнецы- только у мальчика кончики ушей тёмные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забирайте !! наскребем !!!! на месяц точно будеет ! потом по мере возможности постить будем - только надо забирать !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забирайте !! наскребем !!!! на месяц точно будеет ! потом по мере возможности постить будем - только надо забирать !!!!

1500 руб только не знаю как передать, никогда с яками и всем подобным не заморачивалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...