Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошу помощи невероятно красивым собакам.


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ПОЮ- спасибо огромное!!! деньги пришли!Имени пока нет- больные звали Найдой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте мне голодный телефон в личку, а то я эту тему с трудом нахожу, отправлю как обещала

 

Киньте мне голодный телефон в личку, а то я эту тему с трудом нахожу, отправлю как обещала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vel Vel- спасибо!!!!!!!!!! телефон кинула.

Девочки- вчера дежурила сутки..Парень бегает в районе больницы со стаей- в которой течная сука..Несколько раз прибегал - скулил- видимо искал сестру:(( И тут же улепётывал..Без ловца -ПОКА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ СОБАЧЬЯ СВАДЬБА- его не поймать.

С ловцами у нас- швах- Алёна не поедет- это 100% - далеко очень..и с девочкой она не справилвсь..надо кого то звать- а кого?? парень носится по полю.. :(

Чёрная девочка- тоже бегает в стае- не пойму- может у неё течка??? Не знаю- что делать..я одна ничего не могу придумать..

Девочка Найдочка - имя ей не подходит конечно-нормально- стала подходить за сосисками -всем интересуется--не рычит- даёт погладить нос:)

Клещи из неё сыпятся до сих пор-огромные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Парень ушёл - больше недели не появлялся.

Чёрная девочка тусит по территории- забирать не на что.. :( Скоро за Найду( её так больные звали) платить..

Найдочка-нормально- сосиски- баранки обожает- берёт из рук- машет хвостом- но не разрешает пристегнуть поводок.Боится.

Очень аккуратная и спокойная девочка- похорошела -матрона прям.. :)

73b5e0dc41b54b09384dc80fab1969e6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер :rolleyes:

Про девочку помню конечно же, очень рада, что она не находится на улице в такую промозглую погоду, благодаря Вам :gift: Финкураторские переведу на следующей неделе. Молодец она, что уже привыкает и так не пугается людей.

Только ей надо кличку придумать. Найда ей совсем не идет :(

Может ДЕВА или ГАЛАТЕЯ, или ЛЕЯ. Мне почему-то кажется, что она вся такая нежная и ранимая :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЮ - не умеем имена придумывать- могз уже не работает- одна механика...

Лея - очеь красиво.:) Это её так больные звали- они всех собак найдами кличут..

У нас стафик ушастый тоже без имени- зовём мальчик стафик:)) На гремлина похож...Имя к нему никак не клеится..

Вчера дежурила сутки- брата нет...и не приходит. Его видели в стае...

По территории тусят 2 свежеподброшенные беременные домашние кошки-очень красивые и пушистые... 2 уже собаки порвали:(( и чёрная девочка..

Чёрная девочка- беременная... :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

e4665c090a56eadebfd5da18755d7765.jpg

 

Девочка-- ЛЕЯ????--- даёт гладиться - берёт вкусняшки с рук.. вовсю машет хвостиком.. попробовала вывести на улицу- кошмар..Очень боится поводка- такие скачки устроила..родео..

 

Смутные сомнения меня посетили- похоже она беременная.. :help::blink:

 

1f514347780d3c862e1414184c2f363b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, добрый вечер :rolleyes:

Лея конечно красотка, но вот то, что беременна... А поводок дело наживное :)

Забыла в теме отписаться, перевела финкураторские 500 рублей 15.10.2012 в 18:26 номер операции 025 на карту********3788, дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, добрый вечер :rolleyes:

Лея конечно красотка, но вот то, что беременна... А поводок дело наживное :)

Забыла в теме отписаться, перевела финкураторские 500 рублей 15.10.2012 в 18:26 номер операции 025 на карту********3788, дошли?

Да, беременность ... очень-очень хочется надеятся, что она просто на нашей постоянной кормежке чуть поправилась ... но поправилась точно.

А касаемо поводка - дело действительно наживное, только нажить его нужно быстрее: представляете, если стерилизация необходима и вот такое шоу-родео устраивает если ее на поводке на улицу вывести ... как везти на стерилизацию????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЮ- спасибо большоё!!!!!!!!! А мы голову ломаем- кто прислал 500 рублей..На мою карту ещё приходят деньги на Галиных девочек..Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лея беременная.. 690caaae7dfaa5bf9b59215611db4aca.gif

только открывала тему в скорой по Раде..Сегодня стерилизуем

И опять надо открывать по Лее... Просто нереальная усталость..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лея беременная.. 690caaae7dfaa5bf9b59215611db4aca.gif

только открывала тему в скорой по Раде..Сегодня стерилизуем

И опять надо открывать по Лее... Просто нереальная усталость..

Лен, ты точно уверена????????????? Может все ж таки кажется? Это ж для нас катастрофа просто!!!!!!!!!!!!!! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день :)

Елена, а сколько стоит стерилизация?

Может быть в скорую попроситься, чтобы сумму набрать?

На следующей неделе постараюсь перевести 1000 рублей на стерилизацию, больше к сожалению никак :(

Давайте в скорую проситься...

ФОРУМЧАНЕ, ОЧЕНЬ НУЖНО НАБРАТЬ СРЕДСТВА НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ :help: :help: :help:

НУ КОМУ НУЖНЫ ЕЩЕ ЩЕНКИ!!!!! НА ДЕВУШКАХ МНОГО СОБАК И ТРИ ВООБЩЕ НИКАК НЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пою -спасибо Вам за поддержку!! По Лее после праздников попросимся тему в скорой открыть - на стерилизацию..

Сейчас с Радой передохнём- устала я этих лошадок на себе таскать- что ни собака- Грей, Лея,Рада- тяжеловозы прям.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, пришел ответ от Модераторов на просьбу перенести в Скорую

Цитата:"Пожалуйста, обновите первый пост на текущую дату, укажите потребности собаки и сумму, необходимую на стерилизацию, и обратитесь повторно через Жалобу."

 

Давайте сделаем :help:

Форумчане, помогите на стерилизацию :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо.Прошу модераторов пернести нас в скорую для сбора денег на стерилизацию Леи. Живот растёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: помогите пожалуйста..нам бы в субботу надо прооперироваться..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаем телефон в РКФ для оказания необходимой ветеринарной помощи больным, покалеченным бездомным животным, а также собакам, живущим на улице рядом с вашим домом и нуждающимся в стерилизации: 8-495-482-15-63

 

Заявление в РКФ на бесплатную стерелизацию и послеоперационную передержку

 

Приём заявлений ведется по средам с 15-00 до 17-00

все бесплатно

 

Напоминаем телефон в РКФ для оказания необходимой ветеринарной помощи больным, покалеченным бездомным животным, а также собакам, живущим на улице рядом с вашим домом и нуждающимся в стерилизации: 8-495-482-15-63

 

Заявление в РКФ на бесплатную стерелизацию и послеоперационную передержку

 

Приём заявлений ведется по средам с 15-00 до 17-00

все бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ouzel- Спасибо.

 

Я всё это знаю.Но у Нас с Галей 11 собак на кураторстве - в Москву ездить некогда.

1.Мы не в Москве.Кто запишет Лею на стерилизацию?(Приём заявлений ведется по средам с 15-00 до 17-00)

2.Кто бесплатно повезётее с области и обратно? Лея не ходит на поводке- на руках надо в машину тащить.

3.Я не хочу что бы собака после операции 10 дней валялась в НАБИТОЙ СОБАКАМИ клетке голодная.

Кто её там проведывать будет??И кормить?Туда не пускают.Девочка сложная- только начала доверять людям.

нам Машу там стерилизовали -ловец отвозил- еле потом вытащили её оттуда- собака была в шоке и похудела в 3 раза.

4..Бесплатный сыр.....

Всех собак- которых мы стерилизуем- мы после операции обезболиваем,вводим антибиотики- наблюдаем за состоянием,жалеем и любим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите финансами на стерилизацию собаки.... :help:

Девочки, пожалуйста, помогите на стерилизацию - у нее живот растет!!!

 

Растет и растет!!!!!!!!!!!!!!!! Это не просто отъедается - она щенная!!!

 

В эти выходные нужно обязательно стерилизовать, а денег на это нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy: Пожалуйста!!!!!!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...