Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошу помощи невероятно красивым собакам.


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а почему за них платить?????? Они же места не занимают много!!!!!

ИХ ПИАРИТЬ НАДО!!!! УЖЕ СЕЙЧАС!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а почему за них платить?????? Они же места не занимают много!!!!!

ИХ ПИАРИТЬ НАДО!!!! УЖЕ СЕЙЧАС!!!!!!

Ага, не занимают, но передержку это не волнует: у нас за нос оплата идет и не зависит, сколько носиков мы в один вольер запихнем. :(

Хорошо хоть удалось договориться, что так как они ну совсем маленькие, то до месяца без оплаты (ну, они ж еще и родились у такой поначалу горе-мамаши (это сейчас она уже оооопытная мать, заботливая, переживает за детей, кормит не переставая - вот тоже, по моему по неопытности: они едетя ВСЕГДА), а поначалу ж она не знала, что с ними делать и договорились, что до месяца за щеников не платить, что неизвестно сколько выживет и т.д.).

 

А 8-го декабря им месяц и ... и вот тогда что делать? ДЕНЕГ и на маму их нет, а тут еще четверо! Хоть в лесу ей лежку устраивай и с детьми туда переселяй! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 8-е уже скоро... и сколько же за такой нос он просит платить???

Девушки, делайте им фотографии пиарные!!! Единственный выход - их быстро пристроить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, 8-е уже скоро... и сколько же за такой нос он просит платить???

Девушки, делайте им фотографии пиарные!!! Единственный выход - их быстро пристроить!

Да, это действительно единственный выход, потому что иначе ... мы с Леной думали, что может уговорить его по 100 р. так как щеники совсем, но ... нету этих 400 р. в день ... блин, ну, правда, хоть в лесу недалеко от вольеров делай небольшую огородочку, утепленный домик/будочку и переноси туда, потому что оплатить еще 4 носика мы не можем.

Насчет оплаты (сколько), мы с Леной думали, что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это действительно единственный выход, потому что иначе ... мы с Леной думали, что может уговорить его по 100 р. так как щеники совсем, но ... нету этих 400 р. в день ... блин, ну, правда, хоть в лесу недалеко от вольеров делай небольшую огородочку, утепленный домик/будочку и переноси туда, потому что оплатить еще 4 носика мы не можем.

Насчет оплаты (сколько), мы с Леной думали, что

 

Девочки положила 4000р. на лею и раду. Удачи вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки положила 4000р. на лею и раду. Удачи вам

Спасибо Вам!!!!!!!!!!! Огромное!!!!!!!!!!!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

inesa- спасибо Вам большое!!!

Деньги пришли.

А эти гаврики едят сухой корм- у мамы таскают и жують.......Зубки хорошие- клычки вылезли.

Играют и таскают друг друга за шкирку..Рычат.. :blink: :blink:

Им 8 только месяц будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
inesa- спасибо Вам большое!!!

Деньги пришли.

А эти гаврики едят сухой корм- у мамы таскают и жують.......Зубки хорошие- клычки вылезли.

Играют и таскают друг друга за шкирку..Рычат.. :blink: :blink:

Им 8 только месяц будет..

Да, точно. Только представьте себе: три дня назад зубы вылезли, а уже пробуют сушку грызть! Голодающие наши! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные, видимо, действительно не доедают. Хоть обогрелись - уже хорошо.

Девочки, правда, может, быстро их пиарить? Такие сладкие. Белый - вообще мечта. Пупса невероятная. Я б его оторвала с руками такую сладкую морду.

Саму бы Лею в дом загородный, но не на цепь.

Блин, я уж который раз сижу, стенаю - был бы свой дом, собрала бы этих архаровцев в кучу.

Денежку подкинуть на днях постараюсь.

 

А чего там с братаном-то? Канул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные, видимо, действительно не доедают. Хоть обогрелись - уже хорошо.

Девочки, правда, может, быстро их пиарить? Такие сладкие. Белый - вообще мечта. Пупса невероятная. Я б его оторвала с руками такую сладкую морду.

Саму бы Лею в дом загородный, но не на цепь.

Блин, я уж который раз сижу, стенаю - был бы свой дом, собрала бы этих архаровцев в кучу.

Денежку подкинуть на днях постараюсь.

 

А чего там с братаном-то? Канул?

С братом - да, глухо как-то.

А с щенками - собираемся, если получится, в выходные их пофотографировать так, чтобы уже размещать куда-то можно было, а то загнемся.

 

А насчет недоедания - неееет, судя по их внешнему виду, скорее наоборот :rolleyes:

Это у них быстрое развитие какое-то (какое-то уж прямо ускоренное (ТТТ)).

Может быть у них реле насчет этого сработало когда они холодные и голодные на кафеле лежали? Потом условия у них стали просто тепличные, не у каждых домашних такие бывают: тепло, мама ВСЕГДА при них, все мамины сисечки на четверых, молока в каждой хватает и т.д.

А программа-то уже запущена была, вот и развиваются побыстрее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С братом - да, глухо как-то.

А с щенками - собираемся, если получится, в выходные их пофотографировать так, чтобы уже размещать куда-то можно было, а то загнемся.

 

А насчет недоедания - неееет, судя по их внешнему виду, скорее наоборот :rolleyes:

Это у них быстрое развитие какое-то (какое-то уж прямо ускоренное (ТТТ)).

Может быть у них реле насчет этого сработало когда они холодные и голодные на кафеле лежали? Потом условия у них стали просто тепличные, не у каждых домашних такие бывают: тепло, мама ВСЕГДА при них, все мамины сисечки на четверых, молока в каждой хватает и т.д.

А программа-то уже запущена была, вот и развиваются побыстрее :)

 

А рада как? Потеряла ее тему.

В месяц таскать сухой корм, это они конечно молодцы. Все у них будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А рада как? Потеряла ее тему.

В месяц таскать сухой корм, это они конечно молодцы. Все у них будет хорошо

Рада нормально. Она, заразка такая, на прогулке скать начала как конь. Ей ее имя очень подходит!!!

Как же она гулять любит! Вот все они любят гулять, но Рада ... ее назад затягивать прямо приходится. Во всем остальном - идеал, а не собака.

А прогулка - прямо феерия какая-то!!!!!! :rolleyes:

ВОт тема Радочки:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221103&hl=

 

А ребятусики наши корм таскать даже не в месяц, они в три недели его таскать начинают!!!!!!!!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Яндекс кошелек есть какой-нибудь? Я бы туда денежку подкинула.

Да, есть (по другой теме используется) - я спрошу сегодня у человека, можно ли на него

 

Спасибо Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а-ууууу????

Девочки, извинине - у нас Форс-Мажор: Лене пришлось отъехать на прошлой неделе и я одна осталась и все силы и время на вольеры, а сами темы ...

 

У щеников дела нормально!!!! Даже отлично (ТТТ)!!!! Они уже едят!!!!!!!!!!!!!! Имеется в виду не мамино молоко - они в мамину миску морды запихивают (а мама их при этом скромно отходит, бедная) и ... хрустят/хрустят кормом!!!!!

Причем, вчера заметила, что сушка для них не развлечение, не типа печенюшки: вчера прихала (щенки спали) и стала в миски корм насыпать - собак кормить.

ТАк щенки таааакой гвалт подняли: и пищали, и гавкали, и рычали, и лапы/морды в решетку высовывать пробовали. У меня мысль мелькнула, что это они проснулись и в туалет хотят, а решетка закрыта.

Но ... когда потом уже, перед уходом, я стала их маму кормить (они опять спали все), ситуация повторилась: я зашла в вольер, поставила миски и стала насыпать корм прямо в вольере.

Так щенки на звук насыпаемого корма подскочили как на пружинах и ... бросились к миске!

То есть, они уже даже звук насыпаемого корма знают, понимают, что это еда, просыпаются и вопят, чтобы и им насыпали!!!! И ведь они при этом не голодные - у мамы их молока хватает!!!!!

 

Из всех четверых только белый щеник предпочитает натуралку :wub: (мамино молочко - он сушку неохотко пару крупин съедает и идет к маме за натуралкой), а остальные пока не доедят, от миски не отходят!!! :wub: И воду они уже тоже пьют!

 

Вчера я их за этим занятием пофотографировала - вдино как они у мискок распластываются, а бедная мама над ними сидит и ждет, что ей тоже хоть чуть-чуть достанется. Перешлю фотографии Лене для выкладывания в теме. Там одна есть, где самый любопытный полез даже воду из ведра пить!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки- здравствуйте.Фото сейчас выложу. Не все хорошие- влажно- оптика потеет и щенки не стоят на месте.

Просим помочь с пиаром!!!!!!!!!!!!! Мы платим уже за них с 8 декабря.. :(

 

57d35f895a70.jpg

f24013942a45.jpg

e6e6c424b3bc.jpg

 

1d45fe93ff6e.jpg

dba7a1216c72.jpg

cb650c563585.jpg

 

 

8f89eca22cc9.jpg

c6f3c0c134ea.jpg

b3687903bb59.jpg

5b5a027bbe2b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божеж ты мой, какие сладкие бутузы! :wub: И видно, что ребята крупными будут. Ой, я не могу, хвостюли-крючули, глазюки-пуговки, пырки-фырки. А попки какие толстые - не затискать невозможно. Скорее-скорее их на пристройство, чтоб с руками оторвали и всю жизнь любили таких сладюх. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, какие они уже огромные вымали!!!! Ведь собаки уже, а были личинки. Их нужно кучкой сфоткать и ПИАРИТЬ!!!! Сейчас главное момент не упустить!!! Они такие хорошенькие сейчас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 руб. Лене на карту СБ на передержку Леи и щенков.

Спасибо Вам огромное!!!! :gift::gift:

Видели бы вы какие они!!!!!!!!!!!!! А ласковые!!!!!!!!!!!!! Вчера единственая девочка из них ко мне в ноги ткнулась и я ее погладила ... ох, что началось: она вертелась, она неумело подставляла голову и спинку и попу одновременно, она лезла на ручки :wub: ... правда, когда я взяла ее наручки, то испугалась и захотела к маме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...