Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приютского Лайфа спасли всем миром.....но он стал ИНВАЛИДОМ... Дайте ему шанс жить дальше !


Llena
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нет, рот не всегда приоткрыт, на счет сердца... да впрочем и всего остального...процессы необратимые...только поддерживающая терапия, а сердечко сейчас ПОКА в относительной норме(делали ЭХО да и врачи в Бемби провели "консилиум" по поводу его состояния)

Лена, посмотрите пожалуйста в предыдущих постах- данный Лайфу совет...может Вы что-нибудь знаете про этот метод

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А може правда увеличить "пайку " мяса?Я так всех своих вытягивала.

Лен , а може его на консультацию в ЗООВЕт отвезти?Там есть очень хорошая терапевт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на карту СБ 4117 перевели 3000 рублей. с карты 6390****1992.

Карта 4117 заблоокирована, платеж не прошел.

Отправляйте, пожалуйста, деньги на карту Лены.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация о Лайфе с передержки:

"Лена, у нас все нормально. Витамины и сироп принимаем, гуляем. Устает, останавливается - отдыхаем. Сегодня съел большое яблоко с медом. Ест неплохо кашу с индейкой и бульоном. Сушку - не очень, даже политую бульоном. Супик выхлебает, а сушка остается. Потом иногда доест, иногда нет.

Когда гуляем - с меня глаз не спускает. Сегодня на прогулке немного сам пробежался, пришлось его окликнуть чтоб возвращался. День на день не приходится - то ничего себя чувствует, то чаще лежит. Сегодня как раз благоприятный день. Мы до сихпор едим 4 раза в день. Даже когда он отказывался есть, я все равно ставила ему миски с другой едой пока он не начал есть Я Лайфа кормлю не по норме, а столько, сколько он съест и чтоб еще и осталось.Сейчас он поел на дне миски сухой корм, буквально горстка, а сверху засыпала мясом, причем купила с жирком говядину, не постную. Он плохо поправляется еще и потому, что он очень мало спит. Я ни разу не видела чтоб он спал как мои собаки, глубоким сном, откинув лапы. Он всегда бодроствует как на него ни посмотришь. Кашель его видимо будит. Я вижу что он все-таки поправился на чуть-чуть. Ну мы над откормом работаем."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи со сложностью ситуации и непростого содержания, у Лайфа возрастает стоимость проживания на 2 500 в месяц....

У Лайфа только один постоянный финкуратор .....

ПОМОГИТЕ МАЛЬЧИКУ !!!!! НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ ИЛИ ЗАБОТЛИВЫЕ ДОБРЫЕ РУКИ :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь Лайфу нужно 9 000.00 в месяц только за передержку ...без лечения....а еще остался долг в клинике 15 900.00

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!!!SOS!!!!!!!!

НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ И РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ!!!!!!!

ЛАЙФ-ИНВАЛИД..... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,а где он живет? может ему тулупчик купить что-бы ему тепло было,Я буду ежемесячно помогать ему.

Пришли 3 000.00 на СБ от Жени korolek СПАСИБО ОГРОМНОЕ :gift: :gift: :gift:

 

 

У Лайфа только один постоянный финкуратор Мухтаня на 4 000.00 и помощь от korolek ...

Мальчику-инвалиду нужна постоянная помощь еще на 5 000.00 в месяц!!!! Долг за стационар 15 900.00 НЕ ЗАКРЫТ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он так боролся за жизнь, он такой молоденький...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена я буду постоянно помогать малышу,но без помощи с других тем нам не обойтись долги большие,но мы попробуем их погасить постепенно :) не отчаивайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, перевела для Лайфа 3тыс.с карты ...1992 на карту...4558 20.09.

 

Знаю, что такое хронические лёгочные заболевания по себе. Очень сочувствую Лайфу. Имейте в виду гомеопатию БРОНХАЛИС. Это таблетки без вкуса и запаха, продаются в любой человеч. аптеке. Снимают бронхоспазм, уменьшают хрипы, способствуют дыханию и отхождению мокроты и т.п. Никаких побочных явлений. Противопоказание несущественно. Стоимость в пределах доступного, хватает упаковки на длительный курс. Поддерживаю им своего 20-летнего кота с сердечной недостаточностью и проблемой бронхов. Если заинтересуетесь, то напишите в личку. Напишу, как использовать правильно.

Очень надеюсь, что Господь тоже озаботится здоровьем и жизнеустройством Лайфа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, перевела для Лайфа 3тыс.с карты ...1992 на карту...4558 20.09.

 

Знаю, что такое хронические лёгочные заболевания по себе. Очень сочувствую Лайфу. Имейте в виду гомеопатию БРОНХАЛИС. Это таблетки без вкуса и запаха, продаются в любой человеч. аптеке. Снимают бронхоспазм, уменьшают хрипы, способствуют дыханию и отхождению мокроты и т.п. Никаких побочных явлений. Противопоказание несущественно. Стоимость в пределах доступного, хватает упаковки на длительный курс. Поддерживаю им своего 20-летнего кота с сердечной недостаточностью и проблемой бронхов. Если заинтересуетесь, то напишите в личку. Напишу, как использовать правильно.

Очень надеюсь, что Господь тоже озаботится здоровьем и жизнеустройством Лайфа.

 

Валерия, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Деньги пришли на СБ!

СПАСИБО ВАМ за помощь Лайфу.... ему и правда очень "не сладко"...и очень все не перспективно как-то: :cry2::(

Буду рада любому совету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инвалидику Лайфу нужны финкураторы ЧТОБЫ ЖИТЬ и средства для погашения долга в клинике за лечение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,

Попробуйте давать Лайфу препарат ЭЛЬКАР. Проконсультируйтесь с врачом.

Моей собачке назначали, когда она была в тяжелом состоянии.

Насколько я понимаю, это добавка, вряд ли она навредит, но может повысить аппетит и улучшить общее состояние.

Показания:

В составе комплексной терапии:

•интенсивные физические и психоэмоциональные нагрузки для повышения работоспособности, выносливости, снижения утомляемости, в т.ч. у пожилых лиц;

•в период реабилитации после перенесенных заболеваний и хирургических вмешательств, травм, в т.ч. для ускорения регенерации тканей;

•комплексная терапия хронического гастрита и хронического панкреатита с пониженной секреторной функцией;

•комплексная терапия кожных заболеваний (псориаз, себорейная экзема, очаговая склеродермия и дискоидная красная волчанка);

•гипертиреоз легкой степени;

•неврологические проявления при сосудистых, токсических и травматических поражениях головного мозга;

•синдром нервной анорексии;

•заболевания, сопровождающиеся недостатком карнитина или его повышенной потерей (миопатия, кардиомиопатия, митохондриальные заболевания, наследственные заболевания с сопутствующей митохондриальной недостаточностью), — для восполнения его дефицита, в составе комплексной терапии;

•в педиатрической практике (лечение детей до 3 лет, под наблюдением врача): при выхаживании недоношенных младенцев, новорожденных, перенесших родовую травму или асфиксию; дети с вялым сосательным рефлексом и низкой прибавкой массы тела; сниженным мышечным тонусом, при недостаточном развитии двигательных и психических функций, а также с целью профилактики этих нарушений у детей «группы риска»; при задержке роста и недостатке массы тела у детей и подростков до 16 лет;

•у взрослых в спортивной медицине и при интенсивных тренировках (в период тренировочного процесса при отработке аэробной производительности): для улучшения скоростно-силовых показателей и координации движений, для увеличения мышечной массы и редукции жировой массы тела, для профилактики посттренировочного синдрома (ускорения восстановительных процессов после физических нагрузок), при травматических повреждениях с целью ускорения регенерации мышц.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,

Попробуйте давать Лайфу препарат ЭЛЬКАР. Проконсультируйтесь с врачом.

Моей собачке назначали, когда она была в тяжелом состоянии.

Насколько я понимаю, это добавка, вряд ли она навредит, но может повысить аппетит и улучшить общее состояние.

Показания:

В составе комплексной терапии:

•интенсивные физические и психоэмоциональные нагрузки для повышения работоспособности, выносливости, снижения утомляемости, в т.ч. у пожилых лиц;

•в период реабилитации после перенесенных заболеваний и хирургических вмешательств, травм, в т.ч. для ускорения регенерации тканей;

•комплексная терапия хронического гастрита и хронического панкреатита с пониженной секреторной функцией;

•комплексная терапия кожных заболеваний (псориаз, себорейная экзема, очаговая склеродермия и дискоидная красная волчанка);

•гипертиреоз легкой степени;

•неврологические проявления при сосудистых, токсических и травматических поражениях головного мозга;

•синдром нервной анорексии;

•заболевания, сопровождающиеся недостатком карнитина или его повышенной потерей (миопатия, кардиомиопатия, митохондриальные заболевания, наследственные заболевания с сопутствующей митохондриальной недостаточностью), — для восполнения его дефицита, в составе комплексной терапии;

•в педиатрической практике (лечение детей до 3 лет, под наблюдением врача): при выхаживании недоношенных младенцев, новорожденных, перенесших родовую травму или асфиксию; дети с вялым сосательным рефлексом и низкой прибавкой массы тела; сниженным мышечным тонусом, при недостаточном развитии двигательных и психических функций, а также с целью профилактики этих нарушений у детей «группы риска»; при задержке роста и недостатке массы тела у детей и подростков до 16 лет;

•у взрослых в спортивной медицине и при интенсивных тренировках (в период тренировочного процесса при отработке аэробной производительности): для улучшения скоростно-силовых показателей и координации движений, для увеличения мышечной массы и редукции жировой массы тела, для профилактики посттренировочного синдрома (ускорения восстановительных процессов после физических нагрузок), при травматических повреждениях с целью ускорения регенерации мышц.

Спасибо за совет!!! :gift: ....проконсультируюсь обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочк, спасибо, что не забываете Лайфа, спасибо за советы по лечению. Еще бы мальчику денег подсобрать на все нужные лекарства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инвалидику Лайфу нужны финкураторы ЧТОБЫ ЖИТЬ и средства для погашения долга в клинике за лечение 15 900.00

ПОМОГИТЕ!!!!! НУЖНО СРОЧНО ЗАКРЫТЬ ДОЛГ В КЛИНИКЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инвалидику Лайфу нужны финкураторы ЧТОБЫ ЖИТЬ и средства для погашения долга в клинике за лечение 15 900.00

ПОМОГИТЕ!!!!! НУЖНО СРОЧНО ЗАКРЫТЬ ДОЛГ В КЛИНИКЕ!!!!!

Лена скоро зарплата,я перечислю денежку для перекрытия долга хотя-бы пока четверть,постепенно закроем,и для щеников,голубоглазых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена скоро зарплата,я перечислю денежку для перекрытия долга хотя-бы пока четверть,постепенно закроем,и для щеников,голубоглазых

Женечка, СПАСИБО!!!! Для голубоглазых сейчас важнее..они сидят в долг....опять поддалась эмоциям и поддержкой "вывозите-поможем" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Лайфу....он нуждается в хорошем уходе и питании...нужны средства на передержку и ПОГАСИТЬ ДОЛГ ЗА ЛЕЧЕНИЕ В КЛИНИКЕ 15 900

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите Лайфу....он нуждается в хорошем уходе и питании...нужны средства на передержку и ПОГАСИТЬ ДОЛГ ЗА ЛЕЧЕНИЕ В КЛИНИКЕ 15 900

 

Леночка, как только получу зарплату, переведу на Лайфа сколько смогу (не менбше 1000 р.). Пусть он поправляется. А сотрудницу приюта за такое самолечение уволить нужно- сделала собаньку инвалидом :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леночка, как только получу зарплату, переведу на Лайфа сколько смогу (не менбше 1000 р.). Пусть он поправляется. А сотрудницу приюта за такое самолечение уволить нужно- сделала собаньку инвалидом :(

Ален, спасибо...так и ходим друг к другу "в гости" по :( темам......если б он там один такой был-его я просто вывезла пятым с нашими девками....а сколько погибло....поэтому я и произвожу видимо впечатление на форуме "бапки", подбирающей щенков....а сотрудница-еще не самый плохой вариант для муниципальных приютов....там просто на это внимание не обращают-одним больше одним меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация от передержки

"Ест хорошо. На ночь ел кашу с курицей. Купила большую курицу, Отвариваю по половине и четвертинку на раз. Полюбил мясо сырое. На даче не ел, поэтому в Москве стала поупать ему фарш. Но распробовал мясо, теперь ест с большим удовольствием.

 

Кашляет не меньше. Сироп пропили, да и на даче пили, без толку. Больше не надо его ему наверное давать. Результатов нет, а сироп дорогой. Витамины пьем.

 

В дождь он сам не хочет гулять. Пописал-покакал и домой. В солнышко - то гуляем. "

 

ПОМОГИТЕ ЛАЙФУ!!!!! :worthy:ОН СТАРАЕТСЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может попросить тему перевести в Трудные судьбы.....здесь и так огромное количество щенов и Лайфа никто практически не видет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, пытаюсь найти, где занимаются озонотерапией, о кот. писали и советовали, но пока только прочла статью о том, что это такое, а в клинику на Цветном (о ней шла речь) не могу прозвониться. Тел. сменился? Поиск в и-нете не дает ветклиники , возможно, это делается не в штатном режиме, а в инициативном? Но в статье рассматривается использование и для собак. Попробую еще.

А если пробовать откачать жидкость из легких, это ведь делают теперь!

 

Попросите делать массаж с пошлепыванием, это поможет откашливать!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, ещё раз напоминаю о себе и гомеопатии Бронхалис, поверьте человеку с хроническими ХОБЛ и эмфиземой лёгких. СМ. предыдущий пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...