Llena Posted July 19, 2012 Share Posted July 19, 2012 (edited) История Лайфа: Он появился в приюте в начале апреля с отлова....домашний щенок, близкий метис овчарки, около 4 месяцев, в ошейнике, худой, то ли потеряшка, то ли был выброшен,.... очень смышленный и контактный, любознательный и с явными охранными задатками... Ему не повезло...впрочем как и всем бывшедомашним собакам, попадающим в приют...но ему не повезло трижды: в приюте была чума и энтерит.... сотрудница приюта сразу кастрировала его (????) и сделала прививку...."из лучших побуждений"... в результате чего он заболел чумой, но и дальше, "из лучших побуждений" сотрудница начала лечить его таблетками и на все предложения вывезти его в стационар, ответ был один:"я его лечу!". Говорить о том,что волонтеры бесправны в приютах...не сказать ничего.... И только по прошествию месяца, когда щен практически умирал, его "разрешили" забрать в стационар ветклиники... Таким мы его вывозили из приюта: В клинике поставили диагноз-запущенная форма легочной чумы с отеком легких плюс энтерит-и сразу предприняли реанимационные меры... В течении полутора месяцев Лайф-так мы назвали щена с надеждой, что это имя поможет ему выжить-боролся....сильный кашель, вплоть до приостановки дыхания....водяной понос....полный отказ от пищи, не мог встать на ноги(ходил втуалет под себя)......но он всегда вилял хвостиком, как бы говоря:я стараюсь, не бросайте меня... и мы сидели около него. кормили с ложки Агушей... и надеялись, что он справиться.И он справился - выжил, но легкие были уже поражены - ФИБРОЗ...надежды нет... Не поверили, бросились в другую клинику, обследовались еще раз...ФИБРОЗ ЛЕГКИХ....нужен только уход, солнышко, поддерживающие прцедуры и...надежда на его молодость и что Бог поможет.... Сейчас Лайф на выхаживании за городом у настоящих собачников и просто ХОРОШИХ людей....ему немного лучше...и он по-прежднему виляет хвостиком.... Вся подробная хронология событий в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7850&st=320 НУЖНА ПОМОЩЬ: Закрыть долг за лечение и нахождение в клинике на Молодцова в размере 40 900.00 рублей Общая стоимость 60 900.00, оплачено 20 000.00. Долг с момента вывоза Лайфа 06.07 из стационара с Молодцова в стационар Бемби - 9 764.30 (подробно в теме финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212985) ИТОГО ОБЩИЙ ДОЛГ 50 664.30 С 29 июля Лайфу нужна передержка с уходом. ПРОШУ ПОМОЩИ ! Мы вытянули его всем миром....давайте теперь поможем ему жить! Реквизиты для оказания финансовой помощи Лайфу ЯК 4100 1103 0847 508 СБ ХХХХ ХХХХ ХХХХ 4558 СБ ХХХ ХХХХ ХХХХ ХХ 4117 (в личку по запросу) Тел. 8-905-757-41-66 Билайн (dinesman, очень большая просьба - отписываться по поступлениям на телефон) Елена ник Llena, телефон в профиле. Наталья ник Наталья Ш., ее телефон в ее профиле. Нужны люди в ВК и соц.сетях- размещать и отслеживать информацию по оказанию помощи Лайфу. 20.07 Лайф проявил интерес к еде! Кашляет. 21.07 Малыш выкорабкался!!! Мы уже не имеем права его предать. Но надо оплатить долг, чтобы начать искать передержку. 22.07 Без изменений.....но он старается 23.07 Лайф старается.... Фонд "Зов сердца" оказал нам помощь в размере 20 000.00 для покрытия долга за стационар. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! 24.07 Лайф кушает...охраняет свое место и миску...немного гуляет...кашляет 25.07 Без изменений. Кашляет. 26.07 Без изменений. Финкураторов нет..... 27.07 Кашляет, плохо набирает вес... Лайфу нужна передержка и средства для ее оплаты, а значит, и постоянные финкураторы ПРОСИМ ПОМОЩИ! В Теме "-" 28 043.00 30.07.12 - Лайф находится на передержке, кушает, принимает лекарств, греется на солнышке. Лайфа ещё долго придёться "вытягивать"....Нужны постоянные финкураторы... 02.08 Постоянных финкураторов нет.Но есть разовые поступления. Лайф начал есть с апетиом, но всё ещё сильно кашляет. 03.08 - 22.08 Лайф находится на частной передержке загородом. Хорошо кушает, начал гулять и даже пытается играть, подкашливает Постоянных финкураторов НЕТ, передержку оплачиваем из разовых целевых взносов... Нужны ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ! СРОЧНО! Долг за лечение в клинике 20 900.00 23.08 - 31.08 Лайф еще за городом. Восстанавливается.. У Лайфа есть ФИНКУРАТОР - Мухтаня на 4 000.00 !!!!!!! Оплатили часть долга за стационар Долг за лечение в клинике 15 900.0 Лайфу нужна помощь по погашению долга за лечение!!!!! 01.09 Лайф приехал из-за города в Москву в квартиру 01.09 - 05.09 Лайф на квартирной передержке, гуляет, кушает....кашляет У Лайфа только один ФИНКУРАТОР - Мухтаня на 4 000.00 НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ЕЩЕ НА 3 500.00 и ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ДОЛГА ЗА ЛЕЧЕНИЕ Долг за лечение в клинике 15 900.0 06.09 - 12.09 Лайф чувствует себя хорошо...но кашляет... С финансами все по-прежнему: НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ЕЩЕ НА 3 500.00 и ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ДОЛГА ЗА ЛЕЧЕНИЕ 13.09-17.09 Показала Лайфа врачам.....улучшений практически нет.... после посещения клиники Лайф " опять впал в депрессию"(???) - опять плохо стал кушать и нехотя гулять, то ли погода меняется, то ли стресс от поездки У Лайфа появился еще один помощник - korolek 18.09 - 25.09 Нам подняли стоимость передержки до 9 000.00 в месяц в связи со сложным и индивидуальным уходом У инвалида Лайфа только один финкуратор на 4 000.00 и...не закрытый долг за лечение Инвалидику Лайфу нужны финкураторы ЧТОБЫ ЖИТЬ и средства для погашения долга в клинике за лечение 15 900.00 ПОМОГИТЕ!!!!! НУЖНО СРОЧНО ЗАКРЫТЬ ДОЛГ В КЛИНИКЕ!!!!! Edited October 16, 2012 by Llena Link to post Share on other sites
Галина MJ Posted July 19, 2012 Share Posted July 19, 2012 Бедный малыш...Но очень мужественный, он так боролся за жизнь.Он сделал всё от него зависящие, но ему нужна наша помощь... Link to post Share on other sites
Наталья Ш. Posted July 19, 2012 Share Posted July 19, 2012 Девочки, Лайфу очень нужна наша помощь! Кто может, подключайтесь, нам одним не вытянуть этого мальчика. Link to post Share on other sites
Llena Posted July 19, 2012 Author Share Posted July 19, 2012 ПРОСИМ ПОМОЩИ ФОРУМА! ПОМОГИТЕ ЛАЙФУ ПОЖАЛУЙСТА! Link to post Share on other sites
Llena Posted July 19, 2012 Author Share Posted July 19, 2012 Информация от Татьяны по Лайфу:Потихоньку ест сам-творог, сушку, но немного. Кашляет так же. хорошо ест вкусняшки. должен оклематься. Link to post Share on other sites
Llena Posted July 19, 2012 Author Share Posted July 19, 2012 От цветочного форума http://www.flowersweb.info/index.php перевела Лайфу 2000 рублей. На карту Елены. 2 000.00 пришли с карты....857 в 15.04 ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Link to post Share on other sites
Наталья Ш. Posted July 19, 2012 Share Posted July 19, 2012 Какая радость, что нас заметили на форуме! Спасибо за помощь! Не бросайте мальчика, пожалуйста! Link to post Share on other sites
Llena Posted July 19, 2012 Author Share Posted July 19, 2012 Какая радость, что нас заметили на форуме! Спасибо за помощь! Не бросайте мальчика, пожалуйста! Нас пока еще никто не заметил к сожалению.....это помощь от наших постоянных и неравнодушных благодетелей СПАСИБО ЦВЕТОЧНОМУ ФОРУМУ!!!!! Link to post Share on other sites
Llena Posted July 19, 2012 Author Share Posted July 19, 2012 ПОМОГИТЕ ЛАЙФУ!!!! ОН БОРЕТСЯ,,,,ОН ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!! Link to post Share on other sites
Llena Posted July 20, 2012 Author Share Posted July 20, 2012 Надеюсь, что это время сейчас такое...неудачное...отпускное.... В тему никто не заходит....для меня самое страшное не то, что собаку не удалось вытянуть из беды, а то что вытянули наполовину и.....практически бросили ОЧЕНЬ ПРОШУ: ПОМОГИТЕ ЛАЙФУ! МЫ ЕМУ ДАЛИ НАДЕЖДУ И ОН ОЧЕНЬ СТАРАЕТСЯ!!!!! Link to post Share on other sites
Наталья Ш. Posted July 20, 2012 Share Posted July 20, 2012 Да, это я что-то погорячилась, в тему новые люди не заходят. Кто может в соцсетях попросить помощи? Link to post Share on other sites
Галина MJ Posted July 20, 2012 Share Posted July 20, 2012 Конечно попросим, но сейчас лето.... Link to post Share on other sites
Галина MJ Posted July 20, 2012 Share Posted July 20, 2012 ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!! Link to post Share on other sites
Llena Posted July 20, 2012 Author Share Posted July 20, 2012 Разговаривала с Татьяной: ЛАЙФ НАЧАЛ САМ ЕСТЬ!!!!! Даже с интересом...особенно вкусняшки лучше ест творог и сушку, предпочитает курицу....охраняет свою миску от Таниных собачек(те в недоумении-ожил ), немного сам гуляет по участку, ему докалывают лидазу и остаются только народные средства.... ПОМОГИТЕ ЛАЙФУ Link to post Share on other sites
Наталья Ш. Posted July 20, 2012 Share Posted July 20, 2012 Как здорово! Лайфику пошел на пользу загородный воздух и солнышко. И еще, конечно, заботливые руки. Помогите Лайфу выздороветь! Link to post Share on other sites
Галина MJ Posted July 20, 2012 Share Posted July 20, 2012 Малыш выкорабкался!!! Мы уже не имеем права его предать.Но надо оплатить долг, чтобы начать искать передержку.Ну не в приют же его возвращать.... Link to post Share on other sites
Галина MJ Posted July 20, 2012 Share Posted July 20, 2012 На Лайфа пришла 1000,00 на мой ЯК!! Link to post Share on other sites
Наталья Ш. Posted July 21, 2012 Share Posted July 21, 2012 Приют исключается! Мальчик там не выживет. Да и столько было потрачено сил и средств, чтобы его вытащить из болезни, что теперь отступать нельзя. Нужно просить помощи везде!!! Девочки, помогайте, пожалуйста, Лайфу! Link to post Share on other sites
Llena Posted July 22, 2012 Author Share Posted July 22, 2012 Лайф ОЧЕНЬ СТАРАЕТСЯ.....ест понемногу....немного гуляет...чуть меньше кашляет... Помогите закрыть долг за стационар :help: На Лайфа пришла 1000,00 на мой ЯК!! Кого благодарить? :gift: Link to post Share on other sites
Галина MJ Posted July 23, 2012 Share Posted July 23, 2012 Никто пока не отозвался???Но свой ЯК я давала только на него Link to post Share on other sites
Llena Posted July 23, 2012 Author Share Posted July 23, 2012 Спасибо Гал!!!! Может еще откликнутся.... Лайфу с понедельника нужна передержка ( у Татьяны кончается отпуск) ..... т.е. нужны деньги еще и на оплату передержки....начинаем искать постоянных финкураторов, иначе не вытащим Лайфа... ПОМОГИТЕ МАЛЬЧИШКЕ!!!!! НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ!!!! Link to post Share on other sites
Llena Posted July 23, 2012 Author Share Posted July 23, 2012 Цитата(vpoulsen @ 23.7.2012, 12:37) Благотворительный фонд Зов Сердца выделил на Лайфа 20 000, сегодня хотела перевести, но Сбербанк рядом с моей работой закрыт почему-то. Я переведу сегодня вечером тогда, по дороге домой СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА Как только придут деньги, сразу же оплачу часть долга за Лайфа и передам Вам квитанцию об оплате. Спасибо!!!!!!!!! Link to post Share on other sites
Галина MJ Posted July 23, 2012 Share Posted July 23, 2012 Спасибо Гал!!!! Может еще откликнутся.... Лайфу с понедельника нужна передержка ( у Татьяны кончается отпуск) ..... т.е. нужны деньги еще и на оплату передержки....начинаем искать постоянных финкураторов, иначе не вытащим Лайфа... ПОМОГИТЕ МАЛЬЧИШКЕ!!!!! НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ!!!! Завтра перекину и Лайфовы и Ирмочкины.Ему всё же на дачу наверное надо... Может кого заинтересует практически новенький(только опробованный) Samsung Galaxy Tab/10.1 16G? Все денежки в тему Лайфа. Link to post Share on other sites
Llena Posted July 23, 2012 Author Share Posted July 23, 2012 23.07 в 19.21 пришло 20 000.00 с карты.....356. Фонду и Вере :gift: Завтра вечером постараюсь доехать до клиники и оплатить. Лайфу нужны финкураторы!!!! Link to post Share on other sites
Llena Posted July 24, 2012 Author Share Posted July 24, 2012 Отредактировала тему финансирования.... в теме "-" 28 043.00 Лайфу нужны постоянные финкураторы! С понедельника нужна передержка и средства для ее оплаты! ПРОШУ ПОМОЩИ!!!! Link to post Share on other sites
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now