Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приютского Лайфа спасли всем миром.....но он стал ИНВАЛИДОМ... Дайте ему шанс жить дальше !


Llena
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как там малыш себя чувствует?

Лайф чувствует себя даже очень неплохо для его болезни: его перевели уже на хороший сухой корм(конечно с добавками натуралки...) как более сбалансированный, ест по три раза в день, гуляет хорошо, терпит со своими делишками до улицы...так иногда с утра бывает немного попадает в конфуз :) ....но по - прежнему подкашливает :( ....на этой неделе очень постараюсь вырваться с работы отвезти его к врачу(заодно и сфотографирую его хотя б на телефон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Може ещё какие чудо-лекарства пропишут?

Лен, очень хочется увидеть Лафа "последачного"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Може ещё какие чудо-лекарства пропишут?

Лен, очень хочется увидеть Лафа "последачного"...

Мне тоже...очень надеюсь.что его косточки немного обросли "жирком"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....на этой неделе очень постараюсь вырваться с работы отвезти его к врачу(заодно и сфотографирую его хотя б на телефон)

Хочется новых фоток, может увидят его люди и помогут немножко :rolleyes:

Если каждый по чуть-чуть, то и дело сдвинется. Такой мальчонка трогательный и невезучий.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется новых фоток, может увидят его люди и помогут немножко :rolleyes:

Если каждый по чуть-чуть, то и дело сдвинется. Такой мальчонка трогательный и невезучий.

......и очень умный...настоящий овчаренок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется новых фоток, может увидят его люди и помогут немножко :rolleyes:

Если каждый по чуть-чуть, то и дело сдвинется. Такой мальчонка трогательный и невезучий.

 

Ну уж невезуций...Вон Лену встретил, выжил...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы Лайфу больше "везло", Маша Василевская вместе со своими коллегами перечислила ему 8000 рублей!

Пусть мальчишка поскорее выздоравливает и найдет себе самого лучшего хозяина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Лен, ты нам после визита к врачу напиши подробно что и как...Очень переживаем за мальчишку... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы Лайфу больше "везло", Маша Василевская вместе со своими коллегами перечислила ему 8000 рублей!

Пусть мальчишка поскорее выздоравливает и найдет себе самого лучшего хозяина!

Деньги пришли! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! ЦВЕТОЧНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ПРИЮТСКИХ БЕДОЛАГ С ИСКРЫ СТАЛ УЖЕ АНГЕЛОМ СПАСИТЕЛЕМ!!!!!!!

МИЛЛИОН ВАМ, ДЕВОЧКИ, АЛЫХ РОЗ :gift: И НИЗКИЙ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорилась на четверг-отвезу Лайфа в БЕМБИ на снимок и ЭХО.....ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, чтобы улучшения были не только внешние

После оплаты обследования и передержки(оплачено до 16.09) остаток пойдет на оплату долга в стационаре....если что останется :(

ЛАЙФУ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!! ПОЖАЛЕЙТЕ МАЛЬЧИКА С ТРУДНОЙ СУДЬБОЙ, ПОДАРИТЕ ЕМУ ШАНС :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛАЙФУ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!!

ПОЖАЛЕЙТЕ МАЛЬЧИКА С ТРУДНОЙ СУДЬБОЙ, ПОДАРИТЕ ЕМУ ШАНС НЕ ОСТАТЬСЯ ИНВАЛИДОМ!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера целый день "мучила" мальчика-возила его в Бемби по жутким пробкам..надо отдать ему должное-вел себя прекрасно.

Но это единственное приятное...

Лайф по-прежнему очень худой, рахитичный и сильно кашляет... сделали рентген, Узи, ЭХО....легкие очень плохие, изменена трахея, соответственно, изменения в работе сердечка

рекомендации - отвезти его к морю...а из выполнимых-ввести в рацион витамины, больше гулять, следить за температурой, сильными приступами кашля - прокалывать курсом антибиотик

Сфотографировала собачьего ребенка....все фото, назначения и чеки выложу в выходные

ГРУСТНО,,,, Лайфу нужен ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДОМ или доживание(страшное слово)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера целый день "мучила" мальчика-возила его в Бемби по жутким пробкам..надо отдать ему должное-вел себя прекрасно.

Но это единственное приятное...

Лайф по-прежнему очень худой, рахитичный и сильно кашляет... сделали рентген, Узи, ЭХО....легкие очень плохие, изменена трахея, соответственно, изменения в работе сердечка

рекомендации - отвезти его к морю...а из выполнимых-ввести в рацион витамины, больше гулять, следить за температурой, сильными приступами кашля - прокалывать курсом антибиотик

Сфотографировала собачьего ребенка....все фото, назначения и чеки выложу в выходные

ГРУСТНО,,,, Лайфу нужен ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДОМ или доживание(страшное слово)

 

И как назло в Москве приходит время, когда и солнце совсем мало будет и погода не айс для таких, как Лайф!

Но может нашими молитвами справится Лайф!

Только давайте ему поможем и молитвами и ...деньгами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только давайте ему поможем и молитвами и ...деньгами!

 

Я могу только как и писала к Вашим распродажам что нибудь привезти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как назло в Москве приходит время, когда и солнце совсем мало будет и погода не айс для таких, как Лайф!

Но может нашими молитвами справится Лайф!

Только давайте ему поможем и молитвами и ...деньгами!

Девочки,а где он живет? может ему тулупчик купить что-бы ему тепло было,Я буду ежемесячно помогать ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты ЭХО и назначения Лайфу

276132d24f8b.jpg

d8ac1c1414f0.jpg

 

Лайф в клинике

658095c331d0.jpg

06bb455019ed.jpg

09fb77e3e14d.jpg

e5dcec2aec53.jpg

526c1f4279ed.jpg

 

Чеки выложены в теме финансирования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,а где он живет? может ему тулупчик купить что-бы ему тепло было,Я буду ежемесячно помогать ему.

Лайф сейчас на квартирной передержке в Москве у очень хорошего человека, который очень переживает за мальчика и вкладывает в него не только силы но и душу :gift: ..... но Лайфу на сегодняшний день очень тяжело... у него рахит, осталось практически одно легкое и есть изменения трахеи...можно сказать,

что щенок-инвалид :(

 

korolek -БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА НЕРАВНОДУШИЕ И ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила передержку и оставила деньги на лекарства(антибиотик Фортум- курс 5 дней, примерная ст-ть 1 ампулы 500 р., и адреналин - для экстренной помощи при сильных приступах )

На сегодня в теме :+ 4 372.70 и ОСТАТОК долга за стационар 15 900

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу только как и писала к Вашим распродажам что нибудь привезти.

 

Галина, мы проводим только распродажи цветов (другое просто запрещено на сайте).

А "что-то другое" распродавала Маша Василевская (она вообще не с цветочного форума), ей я отправила Ваше предложение, но Маша сейчас в отпуске на 2 недели и пока ничего не ответила на Ваше предложение.

 

Лайф в клинике

 

09fb77e3e14d.jpg

 

Господи, малышок...Одни глаза...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой он худенький!

Лен , а может что то в питании добавить.Меня помню пичкали шоколдадным масолом, но пёсе то это недьзя.

Кстати, хоть и вредно но очень эффективно.Когда у моей пёсы был бронхит и она очень сильно заходилась в кашле, я делала как с маленькими детьми.Размешала какао порошок со сливочным маслом, добавила сахар(чтобы не горчило).И когда уж совсем плохо - намазывала указательный палец этой смесью и вкладывала палец в рот, чтобы слизала.Кашель успокаивается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что посоветовала одна собачница нашей передержке "Я очень советую сделать ему инфузионно раствор Ацесоли или рингера, который прошёл обработку озоном-то есть озонирование. Это раньше делалось в клинике на Россолимо. Но думаю, можно найти по инету, да и в БК наверняка делают или в Центре на Цветном. Мою собаку с Того света просто вернули за 2 процедуры-почки, сердце, печень-всё отказывало после пироплазмоза, а эта процедура сотворила Чудо! Уже на второй день стал писать сам, а после 2 процедуры начал кушать. В любом случае, у Лайфа кислородное голодание, а озон улучшит оксигенацаю."

Девочки, кто нибудь знает что это такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, в чем душа только держится... Лайфик, держись, мальчик. Лена, а что он от рахита принимает? У моей собаки в щенячестве пясти тоже слабые были, я давала канвит биокаль плюс (там фосфор, кальций, желатин, натрий). Он конечно дорогой, но может попробовать? Погляжу, вдруг осталось. На фото кажется ноготки у него длинные, не стригли?:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой, в чем душа только держится... Лайфик, держись, мальчик. Лена, а что он от рахита принимает? У моей собаки в щенячестве пясти тоже слабые были, я давала канвит биокаль плюс (там фосфор, кальций, желатин, натрий). Он конечно дорогой, но может попробовать? Погляжу, вдруг осталось. На фото кажется ноготки у него длинные, не стригли?:blush:

Витамины ему купила, то что рекомендовали в клинике(в рекомендациях-выше по теме), ногти постригли-фотографировала, видимо до того как...

Сегодня Лайф начал опять есть и гулять нормально....то ли стресс прошел, то ли он так метеозависим........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, у него всегда рот приоткрыт?

Ему просто необходимо набрать вес, тогда возможны какие-то улучшения состояния. Когда болел мой пес (сердце, легкие), я давала ему таблетки, завернутые в тонкие лепестки из сырого мяса, в день получалось ~ 100 г, это кроме основной еды. Через некот. время Бимка начал поправляться, а то был очень худенький. Из витаминов помню человеческий аэвит. И витамин Д нужен, или теперь рахит лечат без него? И кальций.

Был целый ряд сердечных: рибоксин, дигоксин, дексаметазон, панангин (калий и магний), эуфилин, сульфокамфокаин, еще что-то. Мне кажется, показать бы кордиологу Лайфушу. Сердце надо не только поддержать, а и лечить. А в назначении ничего нет совсем для сердца. Адреналин - это фактически реанимация, подзавести только. А надо-то лечить.

Знаю очень неплохого кордиолога в гор. клинике, дам тел. и адрес. Прошлым летом собачке, которую я выхаживала после чумы, назначили хитрое обследование сердца (по поводу якобы сердечного кашля), которого мы долго ждали и кот. ничего не показало. Приехали к этому доктору, кордиологу, и именно она услышала, что это легкие, не сердце; и рентген подтвердил. Это я к тому, что ухо у нее хорошее. А еще такое предложение - показать Лайфа в Новый век Ковачу (это в области), если он, конечно, лечит эти вещи. Могу узнать, я буду звонить туда по другому поводу, послежняя надежда помочь Грэминой лапе...

 

Одежка на холодное время нужна, это верно, грудную клетку надо держать в тепле.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...