Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приютского Лайфа спасли всем миром.....но он стал ИНВАЛИДОМ... Дайте ему шанс жить дальше !


Llena
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, здравствуйте!

Я перепостила про Лайфа сообщение в контакте и получила от одной девушки сообщение:

Мария Осипова

Марина - положила через терминал Связной на Яндекс-кошелек примерно в 18-15 30 июля 500 рублей комиссия там рублей 8 по-моему - просто так жаль стьало именно этого пса что решила послать в новое место и вот теперь не удостовериться пришли ли..

 

Ее нет на ПИКе. Поэтому пишу я. Проверьте, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, здравствуйте!

Я перепостила про Лайфа сообщение в контакте и получила от одной девушки сообщение:

Мария Осипова

Марина - положила через терминал Связной на Яндекс-кошелек примерно в 18-15 30 июля 500 рублей комиссия там рублей 8 по-моему - просто так жаль стьало именно этого пса что решила послать в новое место и вот теперь не удостовериться пришли ли..

 

Ее нет на ПИКе. Поэтому пишу я. Проверьте, пожалуйста!

 

 

Было, 492-61.А я ещё думала на кого(у меня ещё на кошечку одну иногда приходят).Спасибо!!! :gift:

И ещё 520,00 от Алексея Давыдова!! :gift:

 

Девочки, что же такое происходит? Лайфу не так уж много и нужно собрать - передержка и лекарства, это же не то, что за лечение в клинике платить. Может быть, найдутся добрые люди, мопогут мальчику?

 

 

Да в том то и беда, что долг в клинике тоже надо оплачивать. :worthy::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через 30 минут буду выходить с работы, кину на ЯК, который заканчивается 4100 1103 0847 508 - 1000р, ЯКом никогда не пользовался, но вроде знаю как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через 30 минут буду выходить с работы, кину на ЯК, который заканчивается 4100 1103 0847 508 - 1000р, ЯКом никогда не пользовался, но вроде знаю как.

 

Спасибо, как переведёте отпишитесь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на СБ, поступившие на моя ЯК ...4231 три перевода, общая сумма 1500,00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на СБ, поступившие на моя ЯК ...4231 три перевода, общая сумма 1500,00.

 

я кидал 1000, может еще не дошло....

 

Перевела на СБ, поступившие на моя ЯК ...4231 три перевода, общая сумма 1500,00.

стоп! не понял, я кидал на ЯК 4100 1103 0847 508 это чей? или я не туда кинул???????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоп! не понял, я кидал на ЯК 4100 1103 0847 508 это чей? или я не туда кинул???????????

 

Нет, всё правильно.У нас два ЯК.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На СБ Лены, 500 Лайфу от Алексея Давыдова, в 12.35(придёт 1000,00 - из них 500 на Ирмочку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайф начал интересоваться едой!! :appl:

Но август пролетит быстро, дачный сезон закончится.Передержка - это всё что мы можем ему пока искать, до пристройства как до Луны..

 

А у нас долг в клинике.... :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гм... у меня всего лишь однокомнатная квартира (м. Каришская), но, если нудно, могу взять на месяц-полтора, а там посмотрим. выгул 2 раза в день, уход и т.д. гарантирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гм... у меня всего лишь однокомнатная квартира (м. Каришская), но, если нудно, могу взять на месяц-полтора, а там посмотрим. выгул 2 раза в день, уход и т.д. гарантирую.

 

Спасибо!Будем иметь ввиду.Но 2-х разовый выгул для него, наверное рановато.

Вашу 1000,00 получили.. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за это предложение! Все очень актуально. Можете Ваш телефон в личку сбросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное за это предложение! Все очень актуально. Можете Ваш телефон в личку сбросить?

 

ок, сейчас скину

 

Спасибо огромное за это предложение! Все очень актуально. Можете Ваш телефон в личку сбросить?

 

не знаю, что с форумом, но мне выдало, что я не могу отправлять сообщение. Если что, мой вконтакте http://vk.com/id6807652 там есть все координаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Вы ещё новичек.

Лайф приходит в себя на даче.Правда и там очень душно днём :( , поэтому чувствует он себя не очень хорошо.Но тут трудно сказать почему, вон мои здоровые лошадки лежат ковриками.А старенькая так хрипела вчера днём, что я даже не знала что делать.Главное у него появился АПЕТИТ!!!!К сожалению мой телефон не принимает ммс-ки( :( ), поэтому не могу разместить фото.Вернётся Лена, и мы полюбуемся на мальчишку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОСКВА - ПОТЕРЯЛАСЬ КОШКА -

Пропала кошка. м. Алтуфьево, ул. Белозерская, д. 9а. Нашедшему вознаграждение!

8-925-069-34-71

 

234027a7064f.jpg

 

Это «моя» кошечка, в прошлый четверг уехала к ручкам.Если кто живёт рядом, пожалуйста присмотритесь. Вдруг появилась новенькая трёх цветка, может это Мусенька?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок, сейчас скину

 

 

не знаю, что с форумом, но мне выдало, что я не могу отправлять сообщение. Если что, мой вконтакте http://vk.com/id6807652 там есть все координаты

 

 

 

Звонила Лена, Лайфа просят забрать из загорода до 28 августа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и погода испортилась...Сырость ему не на пользу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pchelga предлагала взять Лайфа, надеюсь, не передумала, спасибо ей. И пора в сухое тепло ему. С гуляньем, думаю, устроится, сколько теперь песику, полгода есть? Если умненький, будет привыкать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pchelga предлагала взять Лайфа, надеюсь, не передумала, спасибо ей. И пора в сухое тепло ему. С гуляньем, думаю, устроится, сколько теперь песику, полгода есть? Если умненький, будет привыкать.

 

Ну там не всё так просто..Как Лайф вернётся, надо будет показать его врачу.И ждё новосте и новых фото,чтобы "раскрутить" группу Вконтакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя из Вконтакте перевела 2000,00 Лене. Из них 1000,00 разово на Лайфа.И 1000,00 августовская на Ирмочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну там не всё так просто..Как Лайф вернётся, надо будет показать его врачу....

 

Конечно, и снимок сделать. По результату должна уточниться терапия, без продолжения лечения ему нельзя. Только вот врач нужен хороший. А что, если проконсультировать у человеческого пульмонолога, ведь у собак в легких все то же?

 

А сейчас как он себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, и снимок сделать. По результату должна уточниться терапия, без продолжения лечения ему нельзя. Только вот врач нужен хороший. А что, если проконсультировать у человеческого пульмонолога, ведь у собак в легких все то же?

 

Мысль интересная, я тут в теме про слепнущую кошечку об этом же подумала.

Сегодня позвоню Лене , спрошу как Лайф.Что то совсем зашилась на этой неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...