Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приютского Лайфа спасли всем миром.....но он стал ИНВАЛИДОМ... Дайте ему шанс жить дальше !


Llena
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я добралась до интернета...

Ситуация с Лайфом на сегодняшний день:

Чувствует он себя неплохо, хорошо кушает,практически терпит с туалетом от выгула до выгула, стал гораздо подвижнее-гуляет, проявляет охранные качества :) , вообще очень сообразительный и умный песик...конечно, по-прежнему подкашливает. (Есть фото на телефоне-постараюсь выложить...)

Его "дачная реабилитация", к сожалению, подходит к концу.... Лайфа нужно вывозить до 28 августа....Опять ОСТРО СТОИТ ВОПРОС - КУДА ВЫВОЗИТЬ и , естественно, вопрос с оплатой очередной передержки.....(Вопрос с закрытием долга в клинике так же остается открытым.....)

С учетом ситуации, НУЖНА КОМАНДА ПОСТОЯННЫХ ФИНКУРАТОРОВ !!!!! разовой помощью уже не обойтись...

ПРОШУ СОВЕТА И ПОМОЩИ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны новые фото и екст сообща придумать, для размещения в соцсетях.Проблема:1)в вольер нельзя;2) минимальный медуход - т.е. передержка должна быть "работающая на дому".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галочка, а как с предложением от Pchelga?

 

Если кто-то захочет отправить деньги, не отправляйте, пожалуйста, на мою карту СБ 6390++++++4117. Я ее сегодня оставила в банкомате и не забрала. Карта заблокирована, новая будет готова 27 августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22192a800b22.jpg

 

ccf9753bee8f.jpg

 

6ba3a714d85f.jpg

 

abce0f9f5b8b.jpg

 

9b376430fa57.jpg

 

Фото с телефона, качество не очень, но суть передают....

(Лайф в теплой майке - после "согревающих процедур")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас маленькая радость: Лайф начал ИГРАТЬ! Припадает на передние лапы, "оттопыривая " попу :appl:

...и хорошо кушает....ОН ОЧЕНЬ СТАРАЕТСЯ ВЫКАРАБКАТЬСЯ!!!!!!!!

Финкураторы... АУ УУУ..... НАЙДИТЕСЬ, пожалуйста!!!!

Содержание на передержке обойдется минимум 7, 5 тысяч в месяц, а Лайфа нужно еще показывать врачам и поддерживать медикаментозно....а мы еще не закрыли долг за лечение :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какой трогательный!!!Финкураторы......гд вы? :worthy:

Соберусь с мыслями, попробую придумать вменяемый текст для ВК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайфу нужны постоянные финкураторы на 7 500.00 руб. в месяц!!!!

Просим помощи!

Форумчане, гости форума, ПОЖАЛУЙСТА, обратите на нас внимание!

Долг за клинику висит в размере 20 900.00!!!! Это не 2 000.00 и не 6 000.00, деньги на передержку и лечение набираем в долг....

мальчишка ВЫЖИЛ!!! и есть улучшения с каждым днем!!! Но он не может вернуться в приют, он даже не может находиться на вольерной передержке.... ПОМОГИТЕ!!!!! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме опять долг "-" 23 077.00 и нет средств на оплату передержки..

СРОЧНО НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ и

ПРОШУ ХОТЯ БЫ ЕДИНОРАЗОВОЙ ПОМОЩИ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галочка, а как с предложением от Pchelga?

Лена, разговаривали с ней, нет?

 

Очень рада, что песик оживает. Условия сейчас для него прекрасные, включая пейзаж. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, разговаривали с ней, нет?

 

Очень рада, что песик оживает. Условия сейчас для него прекрасные, включая пейзаж. :)

Очень благодарны Pchelga за предложенную помощь :gift: , но возможен вариант, что Лайф из загородной передержки поедет в Москву вместе со своей временной "хозяйкой", точно будет известно в воскресенье. если не сложиться, то будем проситься....к молодому человеку, если я правильно поняла, то Pchelga -это молодой человек с добрым сердцем :)

Так что сейчас очень важно найти финкураторов для оплаты передержки для Лайфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фникураторов как не было так и нет ни у Лайфа, ни у четырех девчонок....

Открыла тему по закрытию долга за клинику по девчонкам в Скорой....от безысходности... нечем платить за передержку, нечем покрывать долг

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215803

По Лайфу тему быстро снесли....результаты были минимальны, может им повезет больше.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайф сегодня капризничал ночью - просился на улицу и ни в какую не желал идти обратно в дом(что бы это значило????).... чувствует себя нормально, кушает хорошо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме про девочек написали, что на Молодцова из-за наших долгов не принимают приютских(честно говоря мы так "не договаривались ", мягко говоря, я в недоумении...), там долг 39 100.00 плюс за Лайфа ....... 20 900.00...... МЫ ЗАКРЫЛИ ДОСТУП К ЛЕЧЕНИЮ в ближайшей клинике ВСЕМ ПРИЮТСКИМ :(

Желающих нам помочь пока НЕТ.....

ПОЛОЖЕНИЕ КАТАСТРОФИЧЕСКОЕ!!!!! ПОМОГИТЕ ЗАКРЫТЬ ДОЛГИ :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анекдот - но правда.У моего приятеля колли любила просто в морозец ночью полюбоваться ночью на луну. :rolleyes:

Может его что то привлекло на улице, или дома напугало?!

 

ПОМОГИТЕ ХОТЯ БЫ ПОГАСИТЬ ДОЛГ В КЛИНИКЕ!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять к Лайфу никто не заходит в тему :(

Мальчик за городом, вывозим в сентябре....чувствует себя нормально, кушает, гуляет....

По приезду надо делать рентген-смотреть, что у него сейчас с легкими.....

 

ФИНКУРАТОРОВ ПО-ПРЕЖНЕМУ НЕТ.....долг в клинике 20 900.00.....

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у него всё так же дистрофия?Для собак это очень опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у него всё так же дистрофия?Для собак это очень опасно.

Да, по-прежнему худой, но по чуть-чуть все таки отъедается....аппетит есть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайф с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ест подгнившие яблоки....чтобы это значило??????

 

У Лайфа НЕТ ФИНКУРАТОРОВ!!!!!!!МАЛЬЧИШКА ПРАКТИЧЕСКИ ОДИН!!!!!! И НЕ ЗАКРЫТЫЙ ДОЛГ В КЛИНИКЕ.........

ПРОШУ ПОМОЩИ!SOS!!!

 

 

Даже в теме никого не стало...только Галя и я :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои тоже едят яблоки, это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои тоже едят яблоки, это нормально.

НО он с огромным удовольствием ест именно почти гнилые :P:blink:

Что же в них есть, чего ему не хватает....или так собирается огранизм чистить :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Очень жаль мальчишку ( как впрочем и многих). Я тут новичок, но у самой живет девочка с темы "двуногие решили за них..." вот уже почти 1,5 года. Пришлите номер карточки на почту lisa-alisa_70@mail.ru помогу денюшкой по мере сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила инфо о Лайфе с просьбой о помощи на странице Moscow Animals фейсбука (правда я не член сообщества, надеюсь его не удалят).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Очень жаль мальчишку ( как впрочем и многих). Я тут новичок, но у самой живет девочка с темы "двуногие решили за них..." вот уже почти 1,5 года. Пришлите номер карточки на почту lisa-alisa_70@mail.ru помогу денюшкой по мере сил.

 

Лена сейчас без Иннета, но сегодня Вам обязательно ответит.

 

Разместила инфо о Лайфе с просьбой о помощи на странице Moscow Animals фейсбука (правда я не член сообщества, надеюсь его не удалят).

 

 

Спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Очень жаль мальчишку ( как впрочем и многих). Я тут новичок, но у самой живет девочка с темы "двуногие решили за них..." вот уже почти 1,5 года. Пришлите номер карточки на почту lisa-alisa_70@mail.ru помогу денюшкой по мере сил.

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Написала Вам на почту.

 

Оплатила в счет долга за клинику 5 000.00(квитанция в теме финансирования) 4000.00 от Цветочного Форума и 1000.00 -мой взнос

 

Лайфу нужны ФИНКУРАТОРЫ! СРОЧНО!

ПРОСИМ ПОМОЩИ :worthy: :worthy: :worthy: И

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...