Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

...Овчарка подкинута на дачи, просим помощи на передержку, стерилизацию,проблемы с задними лапами...Хорошо обучена- встает на охрану...Чего делать то?


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :gift:

 

 

я нашла загородную передержку, 1000 рублей в неделю + корм, но для дам "в возрасте" есть скидка.Не подойдёт?и отзывы хорошие!

Это теперь к куратору... А насколько загородная, далеко?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я нашла загородную передержку, 1000 рублей в неделю + корм, но для дам "в возрасте" есть скидка.Не подойдёт?и отзывы хорошие!

А киньте ссылочку,плиз. Проверим,пощупаем :)

 

 

04d42c65f705.jpg

b50539df227f.jpg

5a6435cad2dd.jpg

5845a22b6841.jpg

23a5cbd04a18.jpg

16007ada69df.jpg

f43cbeccada9.jpg

abce1e7922e7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А киньте ссылочку,плиз. Проверим,пощупаем :)

Фото КЛАСС!!! :appl: :appl: :appl: передержка проверена, пообщалась, 2 свободных места.Ссылку скину, ща только спрошу у женщины, где находится.Но нужна машина это точно!Проблемой больше... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото КЛАСС!!! :appl: :appl: :appl: передержка проверена, пообщалась, 2 свободных места.Ссылку скину, ща только спрошу у женщины, где находится.Но нужна машина это точно!Проблемой больше... :(

Ну короче женщина не отвечает ссылка вот: http://vk.com/club38171998 я с ней пока переписываюсь, если что все новости сюда, если вдруг решитись её на эту передержку, отпишитесь, чтоб все были в курсе.Тогда нам нужна теперь и машина :help::( ЛЮДИ!!!ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но нужна машина это точно!Проблемой больше... :(

Это как раз не проблема :) Вопрос,где находится передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как раз не проблема :) Вопрос,где находится передержка?

ссылка выше))я написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООх, какая славная и настоящая!!!! А 6 лет не возраст!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пардон, так это ж в Питере :blink:

незнаю, просто полюбак везти её надо как то.И сколько туда ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А курировать в Питере ее кто будет? Надо искать ближе передержку.

Собака красота, и здесь ее заметят. Нечего ей в Питере делать. туда есть смысл везти только сразу в семью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
незнаю, просто полюбак везти её надо как то.И сколько туда ехать?

В Питер? Ну, если без пробок, то часов за 7-8 можно доехать, а так часов 12. А зачем в Питер-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Питер? Ну, если без пробок, то часов за 7-8 можно доехать, а так часов 12. А зачем в Питер-то?

я сейчас ещё поищу, поближе.А где то в Москве искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите благородной красавице-овчарке, ей нужны финансы на обследование и операцию, на временный дом!

На неделе пророчат жару, в гараже ей не место! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас случился форс-мажор. Люди, приютившие нашу девочку в гараже, попросили забрать ее в срочном порядке. Нас приютила Лена из Перловки :gift: Днем Марина собаку перевезла. Пока сидим в долг. Цена вопроса 7500. Дороговато, и если у кого есть дешевле проверенные передержки,пожалуйста, дайте знать.

Продолжаем просить денежку на передержу и стерилизацию. :worthy: :worthy: :worthy:

Есть один плюс: девочка не будет задыхаться в гараже в преддверие наступающих жарких дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день С ссылкой на вашу тему в контакте просят денег. я посмотрела тему финансирования и не нашла реквизитов. Извините, что отвлекаю. Но не вижу действительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день С ссылкой на вашу тему в контакте просят денег. я посмотрела тему финансирования и не нашла реквизитов. Извините, что отвлекаю. Но не вижу действительно.

 

Реквизиты были мои. Телефон и карта СБ по запросу. Теперь у овчарки есть куратор, след-но и реквизиты будут его.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день С ссылкой на вашу тему в контакте просят денег. я посмотрела тему финансирования и не нашла реквизитов. Извините, что отвлекаю. Но не вижу действительно.

В Вк есть голодный телефон,на наго можно класть денюшку,если я не ошибаюсь

голод. телефон: 8-917-511-37-53 до 1000 руб.

 

В Вк есть голодный телефон,на наго можно класть денюшку,если я не ошибаюсь

голод. телефон: 8-917-511-37-53 до 1000 руб.

Если не так,то поправьте меня,просто я делаю перепост в ВК и там указан этот телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7931526[/url]']

В Вк есть голодный телефон,на наго можно класть денюшку,если я не ошибаюсь

голод. телефон: 8-917-511-37-53 до 1000 руб.

 

Все верно! Это телеф Марины(Чижик) :)

 

7931322[/url]']

Добрый день С ссылкой на вашу тему в контакте просят денег. я посмотрела тему финансирования и не нашла реквизитов. Извините, что отвлекаю. Но не вижу действительно.

 

 

В моем посту указаны карта сб в личку со ссылкой на мою стр, голод телеф с указанием номера и суммы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас случился форс-мажор. Люди, приютившие нашу девочку в гараже, попросили забрать ее в срочном порядке. Нас приютила Лена из Перловки :gift: Днем Марина собаку перевезла. Пока сидим в долг. Цена вопроса 7500. Дороговато, и если у кого есть дешевле проверенные передержки,пожалуйста, дайте знать.

Продолжаем просить денежку на передержу и стерилизацию. :worthy: :worthy: :worthy:

Есть один плюс: девочка не будет задыхаться в гараже в преддверие наступающих жарких дней.

тоесть, она сейчас на передержке в долг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу что она на нормальной передержке. Марина, сколько ее Лена сможет в долг держать?

 

Форумчане дорогие, помогите!!!!! В долг ее долго держать не будут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена человек терпеливый и находящихся на передержке в долг животных, конечно, кормят. Но наглеть не надо!

 

Люди! помогите собрать на передержку 7500 в месяц и стерилизацию!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...