Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

...Овчарка подкинута на дачи, просим помощи на передержку, стерилизацию,проблемы с задними лапами...Хорошо обучена- встает на охрану...Чего делать то?


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оказалось, что это банальная летняя экзема, такое часто бывает, ттт ничего серьёзного.

По беременности тоже всё в порядке, в смысле беременной она пока не выглядит. Подождём немного, будем стерилизоваться планово (если конечно живот резко не вырастет) когда спадёт жара, конец августа-начало сентября.

Еще, наверное, и разлизана рана. Ждем дальнейших новостей. На передержке у Леночки 02 Приму в субботу вспоминали добрым словом (в отличие от Байкала). Кстати, рукав обещали прислать для "общения" с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирую свой пост с форума овчар-команды:

Касаемо собаки могу сказать только одно: первый раз мне было жалко оставлять девочку даже Оле.

Путешествие у нас получилось долгое. Всюду были пробки, в общем, ехали 7 часов.

Примка из серии собак:"Третьим будешь?" Боевая подруга ! Людей любит, просто потому что они есть.

Охраняет и лает только по делу. У нас в машине лаяла только на мотоциклистов и тех, кто пытался обгонять по обочине справа.(ну ведь по делу же,а?)

Периодически брала "тайм-аут", то бишь засыпала.

Её трогательное мирное посапывание-это что-то :rolleyes: Любое,даже самое ледяное сердце растопится!

По дороге купили арбуз,большой, стали класть в машину-Примка тут как тут: "А что это,это мне? Не мне, ну ладно,буду охранять!"

 

О Приме очень много можно рассказывать, жалко что я не писатель((....

Вот и закралась по дороге у меня одна мысль, что если бы у меня была не квартира, а дом,даже самый маленький..., никому и никогда не отдала бы я эту собаку! Как у Михалкова(старшего) :"Такая собака нужна самому!!!"

 

Вот такое чудо есть у нас теперь в команде!

 

P.S. Про рукав напомню нашим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Про рукав напомню нашим :)

Здравствуйте!Я снова тут!Так обидно, у меня дача в Ногинской области, и если там чуть проехать, будет Павлов Посад...сразу я вас вспоминала...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кто же смог так хладнокровно расстаться с такой собакой? :angry:

Я не думаю, что с ней расстались. Собака тусила вдоль реки,когда ее отловили. Мы заезжали в Ковригино и его окрестности. Там многие хозяйские собаки бегают по местности. Так что вполне вероятно, что Примку ищут. Надо клеить макеты, т.к деревень и СНТ там прилично. К сожалению, помощников у нас в этом нет. В магазинах мы информацию оставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы хорошо, если бы хозяин нашелся. :rolleyes:

Да уж. Но пока - ничто не предвещает. Нету откликов на объявления :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Последние новости:

 

temple пишет:

Звонила Юля Хис. Алопеция подсохла,в размерах не увеличивается,шерсть начинает нарастать, но пока очень мало. В ближайшие дни ее посмотрит Розовская. Оля Сантинка постарается сделать фото. Девочка бодра, весела и наслаждается со своими собратьями последними летними деньками.))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Почему тема затихла?Открыта другая?Что с собакой, нашёлся хозяин?Почему больше никто ничего про неё не пишет?Что то случилось?Люди, отпишитесь!!! :o :o :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему тема затихла?Открыта другая?Что с собакой, нашёлся хозяин?Почему больше никто ничего про неё не пишет?Что то случилось?Люди, отпишитесь!!! :o :o :o

Ничего не случилось, всё нормально. Просто новостей нет. Хозяин не нашелся, Примка чувствует себя хорошо, обрастает, ждет старого или нового хозяина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8102943[/url]']

Ничего не случилось, всё нормально. Просто новостей нет. Хозяин не нашелся, Примка чувствует себя хорошо, обрастает, ждет старого или нового хозяина.

 

Девушка из вк хочет перечислить денюжку на карту. Скиньте в личку мне номер карты. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Какая красавица стала! Прямо не узнать. Никому еще не приглянулась? ;)

красавица какая...А я вот даже презинтацию сделала,но выставить её не могу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красавица какая...А я вот даже презинтацию сделала,но выставить её не могу(

а почему? технические проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...