Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

...Овчарка подкинута на дачи, просим помощи на передержку, стерилизацию,проблемы с задними лапами...Хорошо обучена- встает на охрану...Чего делать то?


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

500 р. Можно на постоянной основе-только надо напоминать. Карты СБ нет, удобнее всего на телефон, но можно и ЯК, но это тогда только завтра вечером. Личка не работает, наверное потому что сообщений мало. jul.niform"собака"yahoo.com

 

Забыла - теоретически могу помочь с перевозкой. Зависит от запрашиваемого времени, даты и маршрута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хоть призрачный шанс. Можно к ней в гараж зайти с какой-нибудь собачонкой, посмотреть как они пообщаются. Или лучше вывести и на нейтральной территории проверить. А хозяева гаража согласились подержать несколько дней, может, их можно уговорить еще на несколько дней. :(

 

Как она относится к собакам, выяснить можно. С кошками сложнее. Гараж уговорили на неделю, заплатив 2000р.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 р. Можно на постоянной основе-только надо напоминать. Карты СБ нет, удобнее всего на телефон, но можно и ЯК, но это тогда только завтра вечером. Личка не работает, наверное потому что сообщений мало. jul.niform"собака"yahoo.com

 

Забыла - теоретически могу помочь с перевозкой. Зависит от запрашиваемого времени, даты и маршрута.

 

Спасибо. Вот только везти пока некуда.

 

Давайте подытожим, что мы имеем. Оплаченный на неделю гараж и и остаток в 1500р в кошелечке. И обещаны 500р Вами и еще 500р Menoside несколькими постами выше. И всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо скажем , не густо. Опять предлагаю сменить название темы. Не допустить появления несчастных, никому не нужных щенков, да еще и к зиме. Скидываться на стерилизацию-святое дело. Давно пора на форуме фонд для этого создать. Хотя бы для экстренных случаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Вот только везти пока некуда.

 

Давайте подытожим, что мы имеем. Оплаченный на неделю гараж и и остаток в 1500р в кошелечке. И обещаны 500р Вами и еще 500р Menoside несколькими постами выше. И всё.

 

Тем не менее, напишите, куда отправить деньги, плз.

 

Спасибо. Вот только везти пока некуда.

 

Давайте подытожим, что мы имеем. Оплаченный на неделю гараж и и остаток в 1500р в кошелечке. И обещаны 500р Вами и еще 500р Menoside несколькими постами выше. И всё.

 

Чижик, только сейчас посмотрела на Ваш профиль - я до завтрашнего вечера нахожусь в Ивантеевке. Могу предать деньги Вам лично, если удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чижик, только сейчас посмотрела на Ваш профиль - я до завтрашнего вечера нахожусь в Ивантеевке. Могу предать деньги Вам лично, если удобно

 

Можете и лично передать, а можете и на телефон положить( он в профиле)-там ничего нет уже давно. :(

 

Девушки, так мы и не приняли главного решения. Чтобы дождаться помощи от овчар-команды-надо ждать. Деньги попробуем собрать-сегодня инфу по ней разместят в соцсетях. Может, народ подтянется. Но у собаки нет куратора, человека, который будет нести за нее ответственность до пристройства. Я могу поддерживать тему, но не возьмусь за главное. Что будем делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете и лично передать, а можете и на телефон положить( он в профиле)-там ничего нет уже давно. :(

 

Полжила на телефон 500р. Платеж от банка Авангард

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полжила на телефон 500р. Платеж от банка Авангард

Большое спасибо! Получила 500р на телефон. Вношу в приход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Помогите собрать старушке на передержку! У нее в кошелечке пока всего 2000р!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте собирать на стерилизацию!!! Там надо еще где-то 5000. Ну по чуть-чуть!!!!! Ведь будут малыши и какая у них будет жизнь? Наверное, недолгая. ЛЮДИ!!! Давайте на стерилизацию собирать в обязательном порядке, чтоб потом за детей сердце у самих не болело!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, ты все одна бьешься...

Ну видимо да, надо отпустить. Что ж делать если она никому не интересна. :(

 

А куда отпустишь? На верную смерть? Зачем тогда брали ее с улицы? Обещали что-то собаке? А если еще и беременная? И кто ее должен отпустить, если взяла ее с улицы не я.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато потом будут щенки, а возможно и кровь и тогда людям будет интересно.

Для меня овчарка это - ум, верность, смелость, а почему то люди стали к ним равнодушны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, я схожу получу твои денежки завтра. Сегодня не получится. Но даже с ними на стерилизацию не хватит. От себя я ничего прибавить не могу. Просто ничего нет. И ее передержать дней семь надо. За все надо платить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас население боится больших собак. На улицу ее выпускать бесчеловечно и жестоко. Если ничего нельзя для нее сделать - лучше отпустить на Радугу. Сколько там не хватает на это? Давайте в теме соберем на это. Надо менять название темы. И не надо мне ничего ТАКОГО писать , я и так плачу от бессилия и жалости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо плакать. Надо думать, как разрулить такую непростую ситуацию. Сегодня Аня должна разместить инфу по овчарке в соцсетях. Такую кардинальную меру как усыпление здорового животного-оставим на самый крайний случай. Да и кто будет этим заниматься? Сейчас надо думать, куда ее перевозить. Срок гаража истекает в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас население боится больших собак. На улицу ее выпускать бесчеловечно и жестоко. Если ничего нельзя для нее сделать - лучше отпустить на Радугу.

Так, давайте без истерик. Во-первых, есть время до субботы и есть 2000,из которых можно оплатить содержание собаки в гараже.

Во-вторых, я очень вас прошу узнать отношение собаки к другим животным- это необходимо в первую очередь для самой собаки. После стерилизации должен быть домашний уход, но у всех либо собаки, либо кошки,либо все вместе.

В-третьих, надо собирать на стерилизацию за эту неделю.

И вопрос, у кого вы хотите стерилить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-вторых, я очень вас прошу узнать отношение собаки к другим животным- это необходимо в первую очередь для самой собаки. После стерилизации должен быть домашний уход, но у всех либо собаки, либо кошки,либо все вместе.

В-третьих, надо собирать на стерилизацию за эту неделю.

И вопрос, у кого вы хотите стерилить?

C собаками вроде уживается мирно. Не бросается ни на кого. Из гаража нам велено выехать в грядущую субботу. Про стерилизацию даже думать боюсь, знаю, что у крупных собак часто бывают проблемы. Здесь нужен человек, хорошо знакомый с породой. Куратор, найдись!

 

Люди, помогите собрать на стерилизацию! Сейчас затянем, и будет у нас на руках вместо одной овчарки- десяток двориков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в названии темы, что собираем на стерилизацию, и если с лапами проблем нет , то и не надо об этом. А так -собака прибилась к кому-то , ну и что? Напишите, что срок проживания до субботы. Потом -мрак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВК

 

отправила в группы.....

 

Аня, спасибо! Ты написала в тексте, что просим помощи на стерилизацию?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, спасибо! Ты написала в тексте, что просим помощи на стерилизацию?

 

и на нее, и на передержку и если вдруг и куратора :)

 

жж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...