Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

...Овчарка подкинута на дачи, просим помощи на передержку, стерилизацию,проблемы с задними лапами...Хорошо обучена- встает на охрану...Чего делать то?


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Марина, я уж и не знаю что писать 1268 просмотров и НЕТ желающих по мочь.

Вообще, никого нет!!!

 

Нравится людям смотреть, когда бегают, прыгают и тащят тяжести другие. Молодцы!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, народ, собаке нужны обследования по задним лапам, с ними проблемы и деньги на передержку и пиар!!

Ну что ее, в приют отправлять, что ли??Сколько она там протянет??Будем ставить опыты?

А потом выслушивать вопли: как вы могли, как рука поднялась!!!Это шантаж!!

А шантажа то и нет...И у собаки никого нет- совсем никого...Сидит себе горемыка в гараже, а скоро будет сидеть в клетке, в приюте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень жаль собу!

я смогу переслать на неё 500 рублей, напишите пожалуйста в личку куда можно отправить

Спасибо большое, Марина отправит Вам карту! А ежемесячным финкуратором на любую сумму стать не сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень жаль собу!

я смогу переслать на неё 500 рублей, напишите пожалуйста в личку куда можно отправить

 

Второй человек из тысячи с лишним форумчан, читавших тему, проявил к ней милосердие! Спасибо Вам большое! Повторю с надеждой вопрос: не сможете ли любой суммой помогать ей до пристройства?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй человек из тысячи с лишним форумчан, читавших тему, проявил к ней милосердие! Спасибо Вам большое! Повторю с надеждой вопрос: не сможете ли любой суммой помогать ей до пристройства?

Что-то тему никто не видит. И денег нет совсем :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то тему никто не видит.

 

А вот тут Вы не правы. Тему видели 1474 раза. А откликнулись всего два раза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне номер СБ. Как откроется СБ переведу 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите мне номер СБ. Как откроется СБ переведу 1000.

Написала Вам в личку. Большое спасибо за предложение помощи.

 

У сироты-овчарки в кошелечке пока 2000р. Обещаны 500р и 1000р. Спасибо! Но этого, к сожалению, мало, чтобы дать ей шанс на жизнь рядом с человеком.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 1500р на карту. Большое спасибо! Кого благодарить, отпишитесь, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 1500р на карту. Большое спасибо! Кого благодарить, отпишитесь, пожалуйста!

Это я . С карты ...4643.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как она относится к другим животным? Не совсем поняла, где сейчас находится собака?

 

Собака сидит у моих знакомых в гараже, не так далеко от меня. Видела я ее сегодня. Ну, что сказать... Собака действительно овчарка. Ей лет семь. Зубы стертые, но залезть к ней в рот посмотреть поконкретнее- побоялась. Собака очень активная и веселая. Услышав звуки игрушки-пищалки, обрадовалась, начала играть. Совершенно адекватная собака. Ничего особенного с ее ногами я не заметила. Ноги, как ноги, и ходит она, ттт, нормально. Короче, хорошая собака и надо решать, что с ней делать дальше. Скорее всего, собака беременная. Течка у нее кончилась. Просили забрать ее поскорей, она вносит дискомфорт в жизнь хозяина гаража и всей его семьи. Но денег на оплату передержки мы по-прежнему не набрали. Какие будут предложения?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько еще на передержку не хватает? И стерилизация тоже тыщь 5 стоить будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько еще на передержку не хватает? И стерилизация тоже тыщь 5 стоить будет?

Передержка стоит 7500р. А сколько стоит стерилизация такой большой собаки-даже не знаю. Тысяч шесть, не меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизовать надо, а то потом с щенками носиться придется. Как-то надо поднажать. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизовать надо, а то потом с щенками носиться придется. Как-то надо поднажать. :wub:

 

Не получается поднажать. Нет желающих помогать овчарке.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не получается поднажать. Нет желающих помогать овчарке.

Ну давайте просить только на стерилизацию, ведь будут щенки -обрыдаемся. Да и что - просто выпустить ее из этого гаража и иди, милая!

 

Как она относится к другим животным? Не совсем поняла, где сейчас находится собака?

А вот вопрос задавали из овчар-команда, как я поняла? Они редко отказывают своим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну давайте просить только на стерилизацию, ведь будут щенки -обрыдаемся. Да и что - просто выпустить ее из этого гаража и иди, милая!

 

 

А вот вопрос задавали из овчар-команда, как я поняла? Они редко отказывают своим.

 

Возможно, ее бы и взяли на кураторство при наличии финкураторов. А их нет. Вся помощь разовая.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, название темы изменить? Что собака беременна, помогите на стерилизацию. Нельзя выпускать беременную. Как-то так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот вопрос задавали из овчар-команда, как я поняла? Они редко отказывают своим.

К сожалению сейчас на кураторстве команды находятся 50 собак. Еще 22 ожидают очереди, но очередь движется.

По данной собаке нужна информация,как она относится к кошкам и другим собакам. От этого зависит возможность взять ее на домашнюю передержку и встать в очередь на командное кураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть призрачный шанс. Можно к ней в гараж зайти с какой-нибудь собачонкой, посмотреть как они пообщаются. Или лучше вывести и на нейтральной территории проверить. А хозяева гаража согласились подержать несколько дней, может, их можно уговорить еще на несколько дней. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...