Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спинальнк из Саратова - обследование завершено. Диагноз - коляска...


katya_i_b
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Помогите Ситеше прожить полноценную жизнь!

16.07 Необходима тележка из США [/b] Тележка будет в Москве 22 августа! (стоимость тележки вместе с доставкой из Америки 18800 рублей)

на 11 августа 2012 г -не хватает 2500 руб.

 

Собаку Ситешу передали из Саратовской группы защиты животных на передержку, соба была в жутком состоянии, тощая, со сломанной психикой, и не адекватная ….отдали на передержку осенью 2011, да так и забыли про нее, в какой то момент собаке стало плохо – обратились в клинику, три дня собаку лечили от отравления, перепробовав все – решили сделать рентген и ВЫЯСНИЛОСЬ, что у нее перелом позвоночника со смещением и отрывом двух осистых отростков с пережатием спинного мозга.."операцию" сделали после трех дней «лечения от отравления» в Саратовской клинике. Врач говорил что спиной мозг цел и собака будет ходить.

14.07 в Москве прошли обследование.

 

Дорогие друзья, после прохождения обследования в Москве и получив диагноз перелом позвонка Т10 не правильно сросшийся с разрывом спинного мозга, мы вынуждены собирать средства на коляску. Для нас это приговор, приговор, что собака будет всю жизнь передвигаться с чьей то помощью.

 

Насобирать средства на коляску в г. Саратов возможным не представляется. Очень просим не бросать нас и помочь закончить нашу историю позитивно! Стеша не унывает, это милое существо выдержало 30 часов дороги, 12 часов обследований и скитаний по клиникам и врачам Москвы.

 

Давайте сообща подарим ей возможность прожить свою жизнь ни чуть не хуже, чем проживают ее четвероногие сородичи! То что произошло со Стешей - злой рок, нелепая случайность, которая теперь будет стоить собаке свободного передвижения.

 

Пост ниже - наша история приезда в Москву на обледование с финансовым отчетом....сейчас новая история...новая жизнь после приговора врачей.

Этим все сказано....

 

R6RTBhSpD7w.jpg

 

Стеша устала после всего))

ktBKon805Ec.jpg

На приеме Гаранин сказал, что мы тащим к нему всех ПиКовских и он вынужден всем выносить приговор(((

Завтра Даша на обратном пути в Саратов заедет со Стешей к Ягникову еще....ну мало ли....

KndSrwkL_Ao.jpg

6TpDfrBQEPA.jpg

 

 

Тема в разделе финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212194

 

Куратор Дарья +7 917 208 73 40

Страничка куратора в контакте http://vk.com/id18132569

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ СТЕШЕ

Счет для помощи Ситеше

Як 410011256173113

 

 

 

 

ekaterina777@bk.ru

 

 

НОВЫЙ Ролик про Стешу

 

14.07.2012 По результатам МРТ и консультации Гаранина и Ягникова - повторная операция не имеет смысла. У стеши сросшийся перелом позвонка 10 с перебоем спинного мозга.

15.07.2012 Стеша увезена в Саратов, где останется на пмж у куратора Дарьи.

16.07.2012 Стеше необходима новая тележка из штатов, сделанная специально для нее - открываем сбор средств на тележку - 15000 рублей

31.07 Средства собраны!

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА ПОМОЩЬ И СОСТРАДАНИЕ.

Сбор средств на коляску (США Приход)

 

16.07 2000 рублей на карту с .................0069

16.07 460,00 на Як Соmepay, пополнение

16.07 100,00 на Як Евросеть, пополнение

16.07 393,76 на Як КредитПилот, пополнение

16.07 1000 на карту с ................2137

16.07 500,00 Евросеть, пополнение

16.07 200,00 Интернет-банк Альфа-Клик, пополнение

16.07 1000 с карты.....................7185

16.07 47.5 на ЯК элекснет

17.07 200 на ЯК элекснет

17.07 300 на карту с ............6818

17.07 100 на карту Арбекова М.

17.07 200 на телефон

17.07 1000 с карты ...............2512

17.07 300 с карты .................0961

18.07 300 на телефон

19.07 500 на карту с ..............6095

19.07 200 ну карту с...............8629

19.07 250 на як Перевод от .................3526

19.07 90.02 на телефон

19.07 435 от vne_sebya

21.07 180.04 на телефон

21.07 300 на Як Перевод от ...................3396

24.07 300 на карту с .....................1801

25.07 200 на телефон от Марины

01.08 500 на карту с .................5062

31.08 5000 от Натальи К.

2.08 300 рублей с .....................2730

13.08 100 рублей от Семеновой Н

Итого 16456.32 рублей :appl:

 

Расход

 

18800 рублей коляска (14 тыс коляска и 4800 доставка) чек в конце темы

 

Итого минус - 2343.68

 

Сегодня тележка отправлена в Саратов)) Астраханским поездом))) Завтра Дарья обещала новые фото!

Чек будет позже - присылают по почте!))

Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРЕДСТВА НА ОБСЛЕДОВАНИЕ СОБРАНЫ - ДИАГНОЗ - КОЛЯСКА!!! ЗАКРЫТЫЙ ФИН ОТЧЕТ ОБ ОБСЛЕДОВАНИИ В КОНЦЕ ПОСТА

 

тема из г. Саратов

тк в Саратове «все сложно», а время терять нельзя, здесь на ПиКе тему открывает Katya_I_B , вести тему, куратором и уже владельцем будет D@rya.

Собака находится в Саратове. Деньги на приезд в Москву, обследование собраны

Информация о данной собаке была найдена на сайте клавс .

 

Весь текст написан куратором D@rya (Katya_I_B просто размещает под своей учетной записью)

Уважаемые форумчане, наша история (теперь я это понимаю) совершенно жуткая...

Находимся мы в Саратове и потому за последние 8 месяцев почти свыклись с тем, что у нас происходит... Собаку Ситешу дали мне из Саратовской группы защиты животных на передержку, соба была в жутком состоянии, тощая, со сломанной психикой, и не адекватная ….отдали на передержку в ноябре 2011, да так и забыли про нее, в какой то момент собаке стало плохо – обратились в клинику, три дня собаку лечили от отравления, перепробовав все – решили сделать рентген и ВЫЯСНИЛОСЬ, что у нее перелом позвоночника со смещением и отрывом двух осистых отростков с пережатием спинного мозга.."операцию" сделали после трех дней «лечения от отравления» в Саратовской клинике

 

 

вот конструкция , которую необходимо было поставить, что позвоночник был зафиксирован в одном положении

b4HOEzCr8PY.jpg

После операции нам не делали рентген!!!(на форуме мне сказали что это дикость) но врач просто осматривал нас…Сейчас рентген был наконец сделан, посмотрев его наш врач сказал что нужна повторная операция…я не могу допустить ее в Саратове, тк у нас и так очень много времени было потеряно и упускать последний шанс нельзя. Если делать операцию, то только в Москве и у человека, который в этом понимает.

Открывая тему я очень прошу помочь в возможности пройти нам обследование в Москве!

Прошло 8 месяцев, но улучшений нет, а наш врач говорит что собака ленится ходить, а так она здорова! за операцию он с нас денег не взял - взял только за наркоз...

На данный момент мы прошли уже курс актовегина и кортексина, у нашего Саратовского врача была еще надежда на бассеин., но как выяснилось все это пустая трата времени. Сейчас мы колем витамины и грели позвонок лампой(пока у нас она не взорвалась)..

Привезти собаку я смогу на любые выходные...но консультации врачей (2-3 тысячи), Компьютерную томографию (10-11 тысяч на нашу собаку) и если есть шанс, то операцию (цена пока не известна) я сама не потяну, тк цены в Москве очень высокие....

Все наши рентгены отправлены московскому врачу А.Н. Козлову, он сказал что в условиях Саратова – такая операция имела право на жизнь…

но собака не ходит уже 9 месяцев!

Сейчас по рекомендации Козлова нам необходимо выяснить поврежден ли спиной мозг или нет (это можно сделать только с помощью компьютерной томографии, а ее в Саратове сделать нельзя) если мозг поврежден, то шансов у нас нет, если же не поврежден, то необходима еще одна операция, которую нужно делать только в Москве…Очень просим дать нам этот шанс!!! в Саратове нам не помогут! Вместо перелома нас три дня лечили от "отравления" ///

gdoXQ-FjB_8.jpg

80PB0NlmiJI.jpg

UMfBkzZi6KA.jpg

вот рентген - плохо виден

dBxHiilP2iI.jpg

вот собака

hKS4AHBhF8A.jpg

 

sp7O0Y-Q78Q.jpg

 

W1tu_qTj6zs.jpg

 

wEMzASGj0_U.jpg

 

X8QPXU04Gbo.jpg

ti82Dqv7fIk.jpg

Yz3QiW8_l3M.jpg

34bGquvpIUg.jpg

gdoXQ-FjB_8.jpg

 

вот конструкция , которую необходимо было поставить, что позвоночник был зафиксирован в одном положении с ней Стеша ходит до сих пор…точнее ползает…

b4HOEzCr8PY.jpg

После операции нам не делали рентген!!!(на форуме мне сказали что это дикость) но врач просто осматривал нас…Сейчас рентген был наконец сделан, посмотрев его наш врач сказал что нужна повторная операция…я не могу допустить ее в Саратове, тк у нас и так очень много времени было потеряно и упускать последний шанс нельзя. Если делать операцию, то только в Москве и у человека, который в этом понимает.

Открывая тему я очень прошу помочь в возможности пройти нам обследование в Москве!

Прошло 8 месяцев, но улучшений нет, а наш врач говорит что собака ленится ходить, а так она здорова! за операцию он с нас денег не взял - взял только за наркоз...

На данный момент мы прошли уже курс актовегина и кортексина, у нашего Саратовского врача была еще надежда на бассеин., но как выяснилось все это пустая трата времени. Сейчас мы колем витамины и грели позвонок лампой(пока у нас она не взорвалась)..

Привезти она собаку я смогу на любые выходные...но консультации врачей (2-3 тысячи), Компьютерную томографию (10-11 тысяч на нашу собаку) и если есть шанс, то операцию (цена пока не известна) я сама не потяну, тк цены в Москве очень высокие....

Все наши рентгены отправлены московскому врачу А.Н. Козлову, он сказал что в условиях Саратова – такая операция имела право на жизнь…

но собака не ходит уже 9 месяцев!

Сейчас по рекомендации Козлова нам необходимо выяснить поврежден ли спиной мозг или нет (это можно сделать только с помощью компьютерной томографии, а ее в Саратове сделать нельзя) если мозг поврежден, то шансов у нас нет, если же не поврежден, то необходима еще одна операция, которую нужно делать только в Москве…Очень просим дать нам этот шанс!!! в Саратове нам не помогут! Вместо перелома нас три дня лечили от "отравления" ///

 

syUkFr3SQ38.jpg

S51mP0LvszQ.jpg

oqqvTx9qc4I.jpg

FbTGCxaqAGM.jpg

CWxp95SKQlk.jpg

qyHrdKE6aGE.jpg

80PB0NlmiJI.jpg

UMfBkzZi6KA.jpg

О помощи прошу впервые, тк делали все сами и думали что вот вот собанька встанет…но ничего не происходит…поэтому SOS!

Очень благодарна форумчанам клавса за поддержку и внимание к нашей беде!

Куратор Дарья 8 917 208 73 40

ВИДЕО

Это Алиныч, девочки, дайте номер карты, начинаем собирать с миру по нитке;-).

 

тема в разделе СОБАКИ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212193

 

 

Приход - отчет закрыт 15.07

10.07 .- 3200 рублей (перенос с темы http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...num=1336166163)

10.07 - 400 рублей от ..........1819 от Elena Latys▼ (контакт)

 

10.07 - 200 рублей на ЯК Платежная Система Rapida, пополнение

10.07 - 476 рублей на ЯК Транс-Терминал, пополнение

10.07 - 400 рублей на карту Юля К.(контакт) ...............8036

10.07 - 46,50 рублей на ЯК РЦ Урал, пополнение

10.07 - 300 рублей на Як перевод от .................860

10.07 - 2 500 рублей на Як ЦФТ, пополнение от egoistka zlaya )))

11.07 - 500 рублей на сбер от ..............2484 Юля К. (одноклассники)

11.07 - 300 рублей на сбер от .............6095

11.07 - 1000 рублей на сбер от Елены Андреади

11.07 - 1015 рублей на сбер от ........5613

11.07 - 500,00 на Як Юнистрим , пополнение

12.07 - 500 рублей с карты .........5670

12.07 - 1015 рублей с карты ........2962 спасибо!

12.07 - 144,00 Comepay, пополнение

12.07 - 500,00 Перевод от ........................2631

12.07 - 200,00 Интернет-банк Альфа-Клик, пополнение

12.07 - 3200 рублей от группы http://www.facebook.com/onebeachru

12.07 - 500 рублей на Як Мобил Элемент, пополнение

13.07 - 150 рублей на тел.

13.07 - 300 рублей на тел. Ирина Мироненко

13.07 - 500 рублей на карту (возврат)?

 

 

Итого: 17846.5 рублей СПАСИБО!

 

Расход - все чеки в теме финансирование - отчет закрыт 15.07

8900 рублей МРТ (чек)

2100 рублей прием Гаранина ЗООВЕТ (чек)

2000 рублей две пары тканевых сапог лето и зима для лечения лап (чек)

4150 рублей трусы поддержка+мешок для ползания (чек будет в понедельник 16.07) тк забирали со склада http://www.animalmobile.ru

320 рублей консерва после наркоза Белый клык (чек)

376.5 рублей перевод в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211856

 

Итого 17846.5 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самошкин Игорь Игоревич ещё дальше пошёл.

А МРТ только в БелыйКлык-Строгино у Карелина. Стоит от 8.000 руб. Стационар вообще как ядерный реактор.

Будьте морально готовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самошкин Игорь Игоревич ещё дальше пошёл.

А МРТ только в БелыйКлык-Строгино у Карелина. Стоит от 8.000 руб. Стационар вообще как ядерный реактор.

Будьте морально готовы.

 

еще МРТ в царицыно есть у.....Борзенко... там на большую собаку от 10 тыс по моему....

про стационар пока речи не идет...пока не ясно что и как....

в любом случае сначала Стешу нужно привезти на обследование (Даша повезет на своей машине 850 км, тк в поезде это долго и Стеша не сможет спокойно ехать....она стала Дашу охранять...то ли боится что ее у нее заберут...короче Даша говорит что вариант это только машина...

 

По нашим планами сделать это все за выходные...если они в пятницу приедут, то в субботу мрт, а воскресенье к двум врачам и домой, а потому уже думать..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачной поездки Стеше и Даше, ждём хороших новостей! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачной поездки Стеше и Даше, ждём хороших новостей! :wub:

 

спасибо!)

но пока надо подсобрать фин. на приезд) будем очень очень просить помощи от форума :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Шпака,только в воскресенье оперировали собаку. Все хорошо,Слава Богу и Шпаку. Кать,как предложение,послать на ему на почту все снимки...и попросить посмотреть. Затем послушать его рекомендации,так же отправить на почту Козлову и послешаеть его...можно еще кому нибудь из хирургов,собрать инфу....думаю,что она не особо будет у них отличаться. Вот прям и спрашивать по пунктам:

- что можно и нужно!

 

От все души УДАЧИ песке!!! :gift: Такие глазки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Шпака,только в воскресенье оперировали собаку. Все хорошо,Слава Богу и Шпаку. Кать,как предложение,послать на ему на почту все снимки...и попросить посмотреть. Затем послушать его рекомендации,так же отправить на почту Козлову и послешаеть его...можно еще кому нибудь из хирургов,собрать инфу....думаю,что она не особо будет у них отличаться. Вот прям и спрашивать по пунктам:

- что можно и нужно!

 

От все души УДАЧИ песке!!! :gift: Такие глазки :)

 

проблема в том, что на рентгене не видно жив ли спиной мозг...ну точнее насколько он жив....поэтому приехать и сделать КТ просто необходимо....а дальше уже по этапу))) Шпак, Козлов и тп)))) а чтобы приехать нужна денежка( :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, может достаточно будет посмотреть (или ещё раз сделать) рентген и пёсю у Шпака (запишитесь)?

Может получится обойтись без МРТ ? Это ж бешенные деньги! Езжайте сразу к хирургу, а там видно будет. М?

 

новый рентген видел Козлов, сказал что теоритически шансов нет...но надо сделать КТ - тогда все будет ТОЧНО ПОНЯТНО...врач Саратовский говорит что нужна еще одна операция...но это все без точных данных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МРТ ещё в РУДНе делают от 6000р в зависимости от веса собаки!

судя по видео,чувствительность в лапах есть,правда очень слабенькая.

тут,только МРТ,никакой рентген ничего не покажет.

вот,почитайте про спинальника из Пятигорска Джонни. http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7875833

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и конечно нужно Питерским писать и проситься к Сотникову на консультацию. или на клавсе спроси у Наташи312 его почту или телефон. Открой тему на питерских "хвостах". Сотников спинальников поднимает отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предложила Даше со Стешей остановиться у меня, будем рады, в теме по финпомощи написала, жду ответа. Про врачей Саратовской губернии наслышана, даже проблемку с кожей у кошки вылечить не могут, владелице питомника в итоге пришлось за границу за консультацией по Интернету обращаться... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предложила Даше со Стешей остановиться у меня, будем рады, в теме по финпомощи написала, жду ответа. Про врачей Саратовской губернии наслышана, даже проблемку с кожей у кошки вылечить не могут, владелице питомника в итоге пришлось за границу за консультацией по Интернету обращаться... :(

 

Супер! т.е вопрос с "домом" решен! Спасибо!

Девочки, теперь очень просим кто сколько может, хоть по 100 рублей!

Давайте можем этому зверику! Она и так настрадалась из за людской некомпетентности!

 

ps Отправила так же пост по соц сетям! Надо подтянуть народ!

 

МРТ ещё в РУДНе делают от 6000р в зависимости от веса собаки!

судя по видео,чувствительность в лапах есть,правда очень слабенькая.

тут,только МРТ,никакой рентген ничего не покажет.

вот,почитайте про спинальника из Пятигорска Джонни. http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7875833

 

Да, чувствительность в лапах вроде есть, мало того, она их подтягивает, когда вылизывает ссадины....про МРТ И КТ все врачи говорят, что только это сможет показать, а рентгены не могут...

А есть кординаты? тел и тп, туда сильно заранее надо .записываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас на клавсе есть 3200 руб от собаньки, которая уже ДОМА, пока там тема на Стешу не открыта - деньги не можем перекинуть. но формально у Стеши есть уже 3200 руб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(katya_i_b @ 9.7.2012, 18:59) <{POST_SNAPBACK}>
у нас на клавсе есть 3200 руб от собаньки, которая уже ДОМА, пока там тема на Стешу не открыта - деньги не можем перекинуть. но формально у Стеши есть уже 3200 руб!

 

На обследование нам необходимо собрать около 20 тысяч рублей

Операция по предварительным подсчетам (если она возможна и необходима) выходит тоже около 40 000 - 60 000 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(katya_i_b @ 9.7.2012, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
Супер! т.е вопрос с "домом" решен! Спасибо!

Девочки, теперь очень просим кто сколько может, хоть по 100 рублей!

Давайте можем этому зверику! Она и так настрадалась из за людской некомпетентности!

 

ps Отправила так же пост по соц сетям! Надо подтянуть народ!

 

 

 

Да, чувствительность в лапах вроде есть, мало того, она их подтягивает, когда вылизывает ссадины....про МРТ И КТ все врачи говорят, что только это сможет показать, а рентгены не могут...

А есть кординаты? тел и тп, туда сильно заранее надо .записываться?

http://www.vetrudn.ru/oklinike/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо ВАМ огромное,что не бросаете нас!!!

Я в таком отчаянии бросала крики в контакте по московским группам,без надежды уже...

Я очень хочу,что бы она ходила,у меня еще живет надежда.

Чувствительность в лапах на самом деле есть,но А.Н.Козлов сказал,что много рубцов и технически,все их убрать не возможно,но без обследования говорить о чем-либо рано.

Вопрос с машиной сейчас тоже решаю,нужно найти второго водителя.

Маша 87 сказала,что если проводить операцию,то врачи домой сиепку сразу не пустят,но об этом еще рано.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже слышала, что очень хороший спинальник Шпак. Покажитесь сначала ему.

 

 

Благодарим за ценный совет, надеемся, Стеша неплохо перенесёт дорогу!

 

Девочки,спасибо ВАМ огромное,что не бросаете нас!!!

Я в таком отчаянии бросала крики в контакте по московским группам,без надежды уже...

Я очень хочу,что бы она ходила,у меня еще живет надежда.

Чувствительность в лапах на самом деле есть,но А.Н.Козлов сказал,что много рубцов и технически,все их убрать не возможно,но без обследования говорить о чем-либо рано.

Вопрос с машиной сейчас тоже решаю,нужно найти второго водителя.

Маша 87 сказала,что если проводить операцию,то врачи домой сиепку сразу не пустят,но об этом еще рано.

 

 

Даша, Маша знает, о чём говорит, так и есть. От Вас требуется ежедневные отчёты о состоянии Стеши, чтобы тема у нас была в срочных и не проваливалась в небытие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарим за ценный совет, надеемся, Стеша неплохо перенесёт дорогу!

 

 

Даша пошла фотографировать Степу (так реально зовут собаньку) все остальные имена это производные уменьшительно ласкательные))) Стеша, Степанида, Степаша))))) Ждем)) Степа гоняется дома за мухой - Даша пошла ловить Стешу и муху))))

 

Благодарим за ценный совет, надеемся, Стеша неплохо перенесёт дорогу!

 

 

 

 

Даша, Маша знает, о чём говорит, так и есть. От Вас требуется ежедневные отчёты о состоянии Стеши, чтобы тема у нас была в срочных и не проваливалась в небытие!

 

Ответственность за поддержании темы в Срочных - беру на себя, и первый пост буду редактировать дважды в день)

а от Даши да, отчет о состоянии Стеши, чтобы темка не улетала на последнюю страницу поиска))

а от всех нас, Девочки и "Мальчики" помогите пожалуйста зверику - очень просим перепост темы по соц. сетям, ведь помогали и в более гиблых случаях!!!

 

 

вот текст, для соц сетей!

г. Саратов, спинальник после неудачной операции,

ОЧНЬ НУЖНА ФИН. ПОМОЩЬ для обследования в Москве! Собака не ходит уже 9 месяцев!

Тема на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212193&st=0

Группа защиты животных г. Саратова определила Стешу на передержку осенью 2011 года.

Стеша была в жутком состоянии, тощая, со сломанной психикой, и не адекватная ….отдали на передержку да так и забыли про нее, в какой то момент собаке стало плохо – обратились в клинику, три дня собаку лечили от отравления, перепробовав все – решили сделать рентген и ВЫЯСНИЛОСЬ, что у нее перелом позвонка со смещением и отрывом двух осистых отростков с пережатием спинного мозга.."операцию" сделали после трех дней «лечения от отравления» в Саратовской клинике.

Спустя 9 месяцев собаке лучше не стало, хотя врач говорит, что она просто лениться ходить. Зверик очень мучается, тк она молода и ее наполняет энергия и сила, выплеснуть которые в силу своего искалеченного тела – она не может.

Московский врач смотрел снимки (отправленные по почте) Его вердикт – нужно привозить на обследование в Москву, тк. В Саратове нет необходимого оборудования.

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! СТЕШЕ НЕОБХОДИМО ПРИЕХАТЬ В МОСКВУ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ.

в Саратове невозможно собрать необходимую сумму

Счет для помощи Стеше

Як 410011256173113

КАРТА Сбербанк в личку под запрос (личка Katya_I_B на ПиКе) или по почте ekaterina777@bk.ru

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ Куратор Дарья +7 917 208 73 40

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ в Москве +7 903 719 13 11

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212194

Страничка куратора в контакте http://vk.com/id18132569

ВИДЕО СОБАКИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(katya_i_b @ 9.7.2012, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
Даша пошла фотографировать Степу (так реально зовут собаньку) все остальные имена это производные уменьшительно ласкательные))) Стеша, Степанида, Степаша))))) Ждем)) Степа гоняется дома за мухой - Даша пошла ловить Стешу и муху))))

 

 

 

Ответственность за поддержании темы в Срочных - беру на себя, и первый пост буду редактировать дважды в день)

а от Даши да, отчет о состоянии Стеши, чтобы темка не улетала на последнюю страницу поиска))

а от всех нас, Девочки и "Мальчики" помогите пожалуйста зверику - очень просим перепост темы по соц. сетям, ведь помогали и в более гиблых случаях!!!

 

 

вот текст, для соц сетей!

г. Саратов, спинальник после неудачной операции,

ОЧНЬ НУЖНА ФИН. ПОМОЩЬ для обследования в Москве! Собака не ходит уже 9 месяцев!

Тема на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7875161

Группа защиты животных г. Саратова определила Стешу на передержку осенью 2011 года.

Стеша была в жутком состоянии, тощая, со сломанной психикой, и не адекватная ….отдали на передержку да так и забыли про нее, в какой то момент собаке стало плохо – обратились в клинику, три дня собаку лечили от отравления, перепробовав все – решили сделать рентген и ВЫЯСНИЛОСЬ, что у нее перелом позвонка со смещением и отрывом двух осистых отростков с пережатием спинного мозга.."операцию" сделали после трех дней «лечения от отравления» в Саратовской клинике.

Спустя 9 месяцев собаке лучше не стало, хотя врач говорит, что она просто лениться ходить. Зверик очень мучается, тк она молода и ее наполняет энергия и сила, выплеснуть которые в силу своего искалеченного тела – она не может.

Московский врач смотрел снимки (отправленные по почте) Его вердикт – нужно привозить на обследование в Москву, тк. В Саратове нет необходимого оборудования.

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! СТЕШЕ НЕОБХОДИМО ПРИЕХАТЬ В МОСКВУ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ.

в Саратове невозможно собрать необходимую сумму

Счет для помощи Стеше

Як 410011256173113

КАРТА Сбербанк в личку под запрос (личка Katya_I_B на ПиКе) или по почте ekaterina777@bk.ru

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ Куратор Дарья +7 917 208 73 40

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ в Москве +7 903 719 13 11

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212194

Страничка куратора в контакте http://vk.com/id18132569

ВИДЕО СОБАКИ

 

 

 

 

 

 

http://cs403725.userapi.com/v403725330/ef2/ti82Dqv7fI..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...