Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден Алабайчик-инвалидик. Может ему еще можно помочь?


Jer
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

3GS55bn8.jpg

 

14rHtv54j.jpg

 

Позвонил мужчина, сообщил, что уже несколько дней в лесу привязан кобель Алабая, подойти к нему чтобы отвязать боится. Поехал наш Андрей, забрал. И тут сочувствующие и наблюдающие сообщили, что в округе еще один бродит. Пошли искать и нашли это чудо....Молоденький азиатик. Добрый. Забитый. Истощенный.

Но это поправимо.

Гораздо страшнее состояние его передних лап.

Они похожи на ухват, которым из печи горшки достают.

Что это - переломы, генетический дефект или следствие плохого выращивания - неизвестно...

Ребятенка надо срочно обследовать - может, еще можно поправить - массажем, лангетами или чем-то еще....

Он не должен стать инвалидом. Очень нужны деньги на обследование, ренгены, подкормки, лечебный корм с хондропротекторами. Очень просим, помогите ребенку!!!!!

 

Куратор Дюши - Алабай Хэлп

Передержка:Света Larsson,член КО-команды,г.Ногинск МО,ссылка на профиль на сайте КО-команды http://ko-komanda.org/viewprofile.aspx?UserID=5

Стоимость передержки:

200 руб в сутки (без медухода,то есть до операции)

400 руб в сутки после операции, когда понадобится медуход.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211994

 

Ориентировочная стоимость операции 100 000 + долгая реабилитация.

 

Реквизиты для помощи:

1.Карточка СБ

№ 4276 8380 0795 3278

 

2.Сбор средств для ДЮШИ ЯК 41001190321305 для Алабай Хэлп

 

У Дюши появился финкуратор на 1000 руб-Людмила-dw1519!!!

 

04.07. Собаку забрали. Пока отвезли на передержку в Видное.

05.07 Ездили на консультацию к Воронцову

06.07 Дюшу перевезли на домашнюю передержку с медуходом.

07.07. На домашней передержке, стрессует.

08.07. На передержке, потихоньку приходит в себя.

09.07 Очень нужна помощь на обследование, лечение, оплату домашней передержки. Будем рады любой помощи!!!

10.07 Без изменений, на передержке, социализируемся.

11.07-Дюша на домашней передержке,социализируется;очень нужна финансовая помощь на обследование и лечение алабайчика

12..07 Дюше осваивается, начал выходить из вольера, общаться с собаками. На воскресенье записались на консультацию.

13.07. Дюшу сегодня помыли. Готовимся к визиту к врачу.

13.07 Дюша осваивается на передержке,новые фото см. стр 11

14.07 Пока все без изменений, сейчас главное, чтобы дюша поверил людям и перестал бояться, ведь впереди у него сложное и долгое лечение, и без помощи человека ему не справиться.

15.07 Были на консультации у Козлова, получили рекомендации по уходу. Будем готовиться к операции.

16.07. Без изменений.

17.07. На передержке. Пришли результаты анализов и ренгены. Предстоит еще одна консультация у хирурга.

18.07 Дюша осваивается, начал общаться с людьми и другими собаками.

19.07. В выходные у Дюши еще одна консультация у хирурга.

21.07. Дюша на передержки, отъедается и набирается сил.

22.07. Без изменений

23.07 Есть улучшение в поведении, осваивается и кажется, что даже поувереннее стал ходить!

10.08-Дюша начал есть как настоящий азиат, а не как птичка

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за местечко такое брутальное, где вместо одного брошенного алабая двоих нашли?! :( Второго тоже забрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинике " Идеал"(Мытищи) хирург поставил одну собаку на ноги с похожими проблемами, только там хуже было... скидка есть у Елены(lemas), обратитесь к ней-она не откажет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот похожая история была около года назад про щенка с изогнутыми лапами, лечили, сейчас пристроен:

 

Цукат ползал на локотках http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1796&st=740

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок с больными лапками :(

Очень советую в Идеал ( Мытищи) . Там замечательный доктор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи чудо какое!((( с меня 1000 рублей на обследование...киньте в личку ЯК или карту.

Спасибо Вам большое!!! отправила в личку.

 

Бедный ребенок с больными лапками :(

Очень советую в Идеал ( Мытищи) . Там замечательный доктор!

А как Фамилия доктора?

 

Что это за местечко такое брутальное, где вместо одного брошенного алабая двоих нашли?! :( Второго тоже забрали?

Домодедово. Конечно забрали, за ним и ехали. А сегодня еще один там же. Тоже забрали. Сейчас пойду темку открывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Козлов Александр Николаевич - в Мытищах.

Я сейчас скину ссылку на тему lemas. Она доктора хорошо знает. У него несколько похожих случаев уже лечили с отличным результатом!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Козлов Александр Николаевич - в Мытищах.

Я сейчас скину ссылку на тему lemas. Она доктора хорошо знает. У него несколько похожих случаев уже лечили с отличным результатом!

Спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,попробую договориться с Козловым на это воскресение,подвезти дете сможете?Прием и анализы с рентгенами оплачу,мой тел в профиле!Несолько подобных уже он на ноги ставил,но более возрастных,с молодым легче ,наверное,будет,но лучше доктор пусть сам смотрит!Договариваться?А то у него все забито обычно,я попрошу его раньше в клинику тогда приехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,попробую договориться с Козловым на это воскресение,подвезти дете сможете?Прием и анализы с рентгенами оплачу,мой тел в профиле!Несолько подобных уже он на ноги ставил,но более возрастных,с молодым легче ,наверное,будет,но лучше доктор пусть сам смотрит!Договариваться?А то у него все забито обычно,я попрошу его раньше в клинику тогда приехать

Договариваться, только нам сначала с машиной вопрос надо будет решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договариваться, только нам сначала с машиной вопрос надо будет решить.

 

Хочу помочь с перевозкой, алабайчика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, есть иммобилизирующие бинты компании Хартманн, насколько я знаю их любит Козлов, это как раз Идеал Мытищи.Если будет нужда в бинтах, могу поклянчится в Хартманн, надеюсь получится, выделят парню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
как назвали парня?

Парня зовут Дюша и он ещё совсем-совсем ребенок.Ему играть хочется,а не очень получается:спотыкается,падает,да и нагрузки ему сейчас вредны.Ну разве это щенячья жизнь?Щенок должен носиться,играть,тратить энергию.

 

Люди,помогите Дюше встать на лапы и играть как все щенки,пожалуйста,хоть по чуть-чуть :worthy: :worthy: :worthy:

 

JER ,извините что влезла,так его жалко :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный ребенок! обязательно как только 15 получу денежку переведу сколько смогу, думаю они будут нужны.

Сама живу в питере, но если надо искать ему дом. То буду искать людей и тут которые могли бы забрать его. Сама не первый год занимаюсь этой породой. И конечно не могу пройти мимо.

Отпишите пожалуйста нужно ли искать дом, помогу чем смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,попробую договориться с Козловым на это воскресение,подвезти дете сможете?Прием и анализы с рентгенами оплачу,мой тел в профиле!Несолько подобных уже он на ноги ставил,но более возрастных,с молодым легче ,наверное,будет,но лучше доктор пусть сам смотрит!Договариваться?А то у него все забито обычно,я попрошу его раньше в клинику тогда приехать

 

 

 

 

Лена!!! Спасибо!! :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена!!! Спасибо!! :gift:

И не забудьте про бинты иммобилизирующие- если будут нужны- обязательно сообщите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите, есть иммобилизирующие бинты компании Хартманн, насколько я знаю их любит Козлов, это как раз Идеал Мытищи.Если будет нужда в бинтах, могу поклянчится в Хартманн, надеюсь получится, выделят парню!

Спасибо :gift: Я в свое время из Германии тащила их тоннами,не знаю остались ли еще в клинике)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,я договорилась с Козловым в воскресение в 9 30 в Идеале,на голодный желудок песу привезите пож,он посмотрит,я постораюсь тоже подъехать,песу запишите по любому на меня,скажите-Елена Владимировна,он в курсе!У него это уже случай десятый по минимуму подобный,все обговорим в клинике :) Позвоните мне пож-та!

 

Лена!!! Спасибо!! :gift:

Ларис,не мой размерчик, но случай то мой :( Жалко дите,ведь вся жизнь впереди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте пожалуйста дошли ли 2000 руб. с карты ххх0499 на ххх3278, бросала сегодня в 18-07. Дюша такой славный ребенок!!! Пусть доктор ему поможет!!! У Дюши должно быть детство!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...