Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спинальнк из Саратова - обследование завершено. Диагноз - коляска...


katya_i_b
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Девочкки, тележка выходит чуть дороже, чем собирались, тк сначала думали заказывать три, но в итоге одну и поэтому доставка вышла дороже и сама тележка тоже...по цене тележка 14000 руб и 150 долл. доставка. У нас есть 16336 , а тележка 18800 рублей. Не хватает 2500 рублей((

стоимость тележки вместе с доставкой из штатов составит 18800 рублей

14000 руб стоит тележка

150 долларов доставка

20 долларов доставка по нью-йорку???пока под вопросом

 

Сейчас нам не хватает 2500 рублей!! sos! Кто может помочь!? Очень срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю интересный момент...сегодня волею случая была в БК...делали ТВ сюжет про новые гаджеты для обследования животных...снимали репортаж про мрт и Карелина МС...решила вопспользоваться служебным положением и предложила в качестве обсуждения результатов процедуры "результаты Стеши"

их нашли. распечатали и перед съемкой показываем их Михаилу Сергеевичу...он смотрит и задает удивленно вопрос - А ЗАЧЕМ ВЫ ДЕЛАЛИ МРТ ТАКОЙ СОБАКЕ???? ВО ПЕРВЫХ ЭТО БЫЛО ОПАСНО В ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НАРКОЗА, А ВО ВТОРЫХ С ТАКИМ ПЕРЕЛОМОМ СОБАКУ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕНОСИТЬ НА РУКАХ (ну тут ттт ттт ттт что тогда нас пронесло) ТУТ ДАЖЕ ЛЮБОЙ СТУДЕНТ ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ СОБАКИ и СНИМКУ РЕНТГЕНА МОГ СКАЗАТЬ - ЧТО ШАНСОВ РОВНО 0!

 

далее он рассказал про ту же схему "ручной" диагностики проверки проходимости сигналов, что и Шпак и Гаранин и Ягников.... и сказал. что ее было бы достаточно...врача же из Саратова охарактеризовал неприличным прилагательно-существительным....после чего сказал, что ЕСЛИ ОН В ЭФИРЕ РАССКАЖЕТ ПРО ЭТОТ СЛУЧАЙ, ТО ЛЮБОЙ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ВРАЧ ОБЛАДАЮЩИЙ УМОМ - ПРОСТО ЗАСМЕЕТ КАРЕЛИНА, КОТОРЫЙ МОГ ДОПУСТИТЬ ТАКОЕ ЖИВОТНОЕ ДО ПРОЦЕДУРЫ МРТ) потому как смысла она не имела...процедура.... ps мне было неловко и почувствовала себя полной дурой)))) :gift:

 

Дашуль, не слушай плиз вашего врача....

как пример ЕСЛИ ЗАТЯНУТЬ РУКУ ЖГУТОМ НА 9 МЕСЯЦЕВ и все девять месяцев пить таблетки и колоть стероиды, далать иглоукалывание, массажи, физиотерапию и тп - а через 9 месяцев снять жгут - то руку спасти не удастся....ЕСЛИ НОГИ ОТКАЗАЛИ УТРОМ, ТО ОПЕРИРОВАТЬ НАДО ДНЕМ И НЕ ПОЗЖЕ....

 

вот как то так...на этом думаю на теме "ОПЕРАЦИЙ" "ДАЛЬНЕЙШЕГО ОБСЛЕДОВАНИЯ" И ТП можно поставить жирную точку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(katya_i_b @ 15.8.2012, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
Рассказываю интересный момент...сегодня волею случая была в БК...делали ТВ сюжет про новые гаджеты для обследования животных...снимали репортаж про мрт и Карелина МС...решила вопспользоваться служебным положением и предложила в качестве обсуждения результатов процедуры "результаты Стеши"

их нашли. распечатали и перед съемкой показываем их Михаилу Сергеевичу...он смотрит и задает удивленно вопрос - А ЗАЧЕМ ВЫ ДЕЛАЛИ МРТ ТАКОЙ СОБАКЕ???? ВО ПЕРВЫХ ЭТО БЫЛО ОПАСНО В ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НАРКОЗА, А ВО ВТОРЫХ С ТАКИМ ПЕРЕЛОМОМ СОБАКУ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕНОСИТЬ НА РУКАХ (ну тут ттт ттт ттт что тогда нас пронесло) ТУТ ДАЖЕ ЛЮБОЙ СТУДЕНТ ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ СОБАКИ и СНИМКУ РЕНТГЕНА МОГ СКАЗАТЬ - ЧТО ШАНСОВ РОВНО 0!

 

далее он рассказал про ту же схему "ручной" диагностики проверки проходимости сигналов, что и Шпак и Гаранин и Ягников.... и сказал. что ее было бы достаточно...врача же из Саратова охарактеризовал неприличным прилагательно-существительным....после чего сказал, что ЕСЛИ ОН В ЭФИРЕ РАССКАЖЕТ ПРО ЭТОТ СЛУЧАЙ, ТО ЛЮБОЙ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ВРАЧ ОБЛАДАЮЩИЙ УМОМ - ПРОСТО ЗАСМЕЕТ КАРЕЛИНА, КОТОРЫЙ МОГ ДОПУСТИТЬ ТАКОЕ ЖИВОТНОЕ ДО ПРОЦЕДУРЫ МРТ) потому как смысла она не имела...процедура.... ps мне было неловко и почувствовала себя полной дурой)))) :gift:

 

Дашуль, не слушай плиз вашего врача....

как пример ЕСЛИ ЗАТЯНУТЬ РУКУ ЖГУТОМ НА 9 МЕСЯЦЕВ и все девять месяцев пить таблетки и колоть стероиды, далать иглоукалывание, массажи, физиотерапию и тп - а через 9 месяцев снять жгут - то руку спасти не удастся....ЕСЛИ НОГИ ОТКАЗАЛИ УТРОМ, ТО ОПЕРИРОВАТЬ НАДО ДНЕМ И НЕ ПОЗЖЕ....

 

вот как то так...на этом думаю на теме "ОПЕРАЦИЙ" "ДАЛЬНЕЙШЕГО ОБСЛЕДОВАНИЯ" И ТП можно поставить жирную точку...

 

Жалко, что в эфир не попали, а то, может быть, кто-то подтянулся бы после увиденного репортажа с копеечкой в нашу копилку :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тележка отправлена в Саратов)) Астраханским поездом))) Завтра Дарья обещала новые фото!

Чек будет позже - присылают по почте!))

Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша звонила! они все получили! поехали домой собирать!! ждем фооооооооотооооооочееееек! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,спасибо всем огромное от меня и Стеши!!!!

Мы получили и все уже собрали!!!

Кате отправили видео с первыми шагами...)))

Пока у Стени истерика...обиделась на меня,ну это все временно и пройдет)))

Очень хочеться погулять с ней как раньше....

ОГРОМНОЕ ВСЕМ,ВСЕМ ,ВСЕМ СПАСИИИИИИИИИИИИИИИИИИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят,спасибо всем огромное от меня и Стеши!!!!

 

ОГРОМНОЕ ВСЕМ,ВСЕМ ,ВСЕМ СПАСИИИИИИИИИИИИИИИИИИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

видео Стеши!

 

Розовенькая!!!! )))) Круто!! Всем реальное и нереальное спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...