Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спинальнк из Саратова - обследование завершено. Диагноз - коляска...


katya_i_b
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

ВИДЕО потрясающее :cry::cry::cry:

 

Катюш, шансы есть. Есть везение, Есть ЧУДО!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vk.com/wall-33148838_6320?_permanent=feed Фонд памяти Анфисы

 

 

Благодарим!!!

Девочки, только что разговаривала с Дашей, за эти два дня будет решен вопрос по их приезду.

Даша может приехать и привезти Стешу только на эти выходные, тк в следующие у нее рабочая суббота и не получится.

 

Очень нужна информация - по Шпаку - точный адрес, когда и где принимает и работает ли он в выходные? (мы можем сами позвонить, но мало ли, вдруг у кого с ним "личный контакт"

 

Еще вопрос - МРТ или КТ - что необходимо сделать в Стешином случае?

 

С Козвловым А.Н. - мы попробуем записаться на прием в воскресенье.

Если потребуется и все врачи скажут, что шанс есть, Даша оставит Стешу в Москве на операцию и на пару недель реабилитацию.

 

 

 

1000 от Елены Андреади :gift: :gift: :gift:

 

 

300 от карты)))...........................6095 :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(katya_i_b @ 11.7.2012, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
Благодарим!!!

Девочки, только что разговаривала с Дашей, за эти два дня будет решен вопрос по их приезду.

Даша может приехать и привезти Стешу только на эти выходные, тк в следующие у нее рабочая суббота и не получится.

 

Очень нужна информация - по Шпаку - точный адрес, когда и где принимает и работает ли он в выходные? (мы можем сами позвонить, но мало ли, вдруг у кого с ним "личный контакт"

 

Еще вопрос - МРТ или КТ - что необходимо сделать в Стешином случае?

 

С Козвловым А.Н. - мы попробуем записаться на прием в воскресенье.

Если потребуется и все врачи скажут, что шанс есть, Даша оставит Стешу в Москве на операцию и на пару недель реабилитацию.

МРТ надо делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпак Владислав Николаевич

Клиника "Оберег" ул. Илимская д.5 (метро Алтуфьевская, ост.автобуса 771 "ул.Илимская д.3) (495) 505-60-55, 505-60-85

В эти выходные не работает (только в пятницу, потом в понедельник 16.07). Записаться нужно хотя бы за сутки-двое.

 

с Клиникой можно договориться о скидке и о рассрочке платежа за операцию и стационар.

http://www.vethelp.ru/altufjevo/our_doctors/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпака хорошо знает и имеет у него скидки забаненная передержка НИНА. Она нам давала скидки в Обереге, когда ночью возили сбитого Шарлика.

Я сама с НИНОЙ связывалась давно, 2 года назад, так что свежих телефонов не имею. Могу попробовать дозвониться.

Оберег от меня не так далеко. Если надо будет перекантоваться на время приема и операции день-два-три, то милости прошу в гости. Но я уезжаю на выходные и приеду в понедельник утром. Если что, то Алина созвонится со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шпак Владислав Николаевич

Клиника "Оберег" ул. Илимская д.5 (метро Алтуфьевская, ост.автобуса 771 "ул.Илимская д.3) (495) 505-60-55, 505-60-85

В эти выходные не работает (только в пятницу, потом в понедельник 16.07). Записаться нужно хотя бы за сутки-двое.

 

с Клиникой можно договориться о скидке и о рассрочке платежа за операцию и стационар.

http://www.vethelp.ru/altufjevo/our_doctors/

 

 

а с Владиславом Николаевичем нельзя никак договорится о вне рабочем времени? Просто они выедут в ночь на субботу и в ночь на понедельник должны уезжать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шпака хорошо знает и имеет у него скидки забаненная передержка НИНА. Она нам давала скидки в Обереге, когда ночью возили сбитого Шарлика.

Я сама с НИНОЙ связывалась давно, 2 года назад, так что свежих телефонов не имею. Могу попробовать дозвониться.

Оберег от меня не так далеко. Если надо будет перекантоваться на время приема и операции день-два-три, то милости прошу в гости. Но я уезжаю на выходные и приеду в понедельник утром. Если что, то Алина созвонится со мной.

 

огромное спасибо за предложение!!! Алина это jelpirat?)

1015 рублей от ...............5613 СПАСИБО!!

 

На сегодняшний день собрано 10 тысяч Полная стоимость операции и реабилитации будет известна после консультации с врачом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шпак Владислав Николаевич

Клиника "Оберег" ул. Илимская д.5 (метро Алтуфьевская, ост.автобуса 771 "ул.Илимская д.3) (495) 505-60-55, 505-60-85

В эти выходные не работает (только в пятницу, потом в понедельник 16.07). Записаться нужно хотя бы за сутки-двое.

 

с Клиникой можно договориться о скидке и о рассрочке платежа за операцию и стационар.

http://www.vethelp.ru/altufjevo/our_doctors/

 

 

а еще - вы не знаете примерные расценки на такого рода операции? а то мы пишем 20 тыс, а вдруг это намного дороже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела вчера 2500 на ЯК.

 

да! пришло! Спасибо)) уже в отчете))))

 

сегодня на як еще 500 рублей от

11.07.2012 18:37 500,00 Юнистрим , пополнение Спасибо!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все поступления фиксируются в первом сообщении темы и дублируются в фин отчете по ссылке из первого поста

Приход

.........- 3200 рублей (перенос с темы http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...num=1336166163)

10.07 - 400 рублей от ..........1819 от Elena Latys▼ (контакт)

 

10.07 - 200 рублей на ЯК Платежная Система Rapida, пополнение

10.07 - 476 рублей на ЯК Транс-Терминал, пополнение

10.07 - 400 рублей на карту Юля К.(контакт) ...............8036

10.07 - 46,50 рублей на ЯК РЦ Урал, пополнение

10.07 - 300 рублей на Як перевод от .................860

10.07 - 2 500 рублей на Як ЦФТ, пополнение от egoistka zlaya )))

11.07 - 500 рублей на сбер от ..............2484 Юля К. (одноклассники)

11.07 - 300 рублей на сбер от .............6095

11.07 - 1000 рублей на сбер от Елены Андреади

11.07 - 1015 рублей на сбер от ........5613

11.07 - 500,00 на Як Юнистрим , пополнение

 

 

Итого: 10837.5 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(katya_i_b @ 11.7.2012, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
огромное спасибо за предложение!!! Алина это jelpirat?)

1015 рублей от ...............5613 СПАСИБО!!

 

На сегодняшний день собрано 10 тысяч Полная стоимость операции и реабилитации будет известна после консультации с врачом

 

Да, это я, мы с Наташей общаемся на форуме и лично. А все уверены, что приехать нужно именно на эти выходные? По-моему, неплохо было бы подсобрать ещё денежку, тем более, как я прочитала, врача, к которому надобно попасть, на приёме не будет :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это я, мы с Наташей общаемся на форуме и лично. А все уверены, что приехать нужно именно на эти выходные? По-моему, неплохо было бы подсобрать ещё денежку, тем более, как я прочитала, врача, к которому надобно попасть, на приёме не будет :( .

 

Про эти выходные - вопрос открыт, но если не сейчас, то тогда только в августе, тк на следующие даша не сможет, а это слишком затягивает процесс и понимание...

на счет денежки завтра поеду к знакомому они открыли пляж№1 в Серебряном бору - увидели в FB пост и предложили проучаствовать Финансово... думаю что до пятницы 20 тысяч соберем.

 

А дальше денежку - имеет смысл собирать только после оглашения вердикта врачами...кто за Стешу возьмется и сколько это будет стоить...иначе все в каком то подвешенном состоянии...думаю что так лучше...

 

В идеале Даша приедет в эти выходные, сделаем КТ и МРТ (или) , пообщаемся с Козловым и Шпаком (попробуем договориться) и будет понятен дальнейший план...

проблемы надо решать по мере их поступления))))

 

Из помощи и советов прошу следующее:

Если Даша приедет и какой нибудь чудесный доктор говорит - берусь.... ДАША УЕЗЖАЕТ, СТЕША ОСТАЕТСЯ., делается операция, но ...

Даша уедет, а Стешу сможет забрать не ранее чем 29 июля, а это ДВЕ НЕДЕЛИ....где все это время будет собака? В стационаре - денег мне кажется это будет неподъемно....

Кто готов приютить Стешу хотя бы на неделю с медуходом - посоветуйте варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложила своё жильё, но Маша говорит, что далековато, подыскивает что-то поближе, но она вовсе не ожидала, что речь идёт уже об этих выходных... У меня ещё есть вариант на Кантемировской, но там будет без медухода :( . Смотрите как лучше, но, по-моему, если остаток суммы под вопросом, то этих денег не хватит на консультации врачей, МРТ, анализы, дорогу и т.д. в совокупности :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,сейчас смотреда ролик-здорово)))

Мы с мамиком поплакали.

Степа тоже сидела смотрела))))

По транспорту еще сказать не могу,будет изветсно завтра.

Спасибо всем,кто нас не бросает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(katya_i_b @ 11.7.2012, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
Про эти выходные - вопрос открыт, но если не сейчас, то тогда только в августе, тк на следующие даша не сможет, а это слишком затягивает процесс и понимание...

на счет денежки завтра поеду к знакомому они открыли пляж№1 в Серебряном бору - увидели в FB пост и предложили проучаствовать Финансово... думаю что до пятницы 20 тысяч соберем.

 

А дальше денежку - имеет смысл собирать только после оглашения вердикта врачами...кто за Стешу возьмется и сколько это будет стоить...иначе все в каком то подвешенном состоянии...думаю что так лучше...

 

В идеале Даша приедет в эти выходные, сделаем КТ и МРТ (или) , пообщаемся с Козловым и Шпаком (попробуем договориться) и будет понятен дальнейший план...

проблемы надо решать по мере их поступления))))

 

Из помощи и советов прошу следующее:

Если Даша приедет и какой нибудь чудесный доктор говорит - берусь.... ДАША УЕЗЖАЕТ, СТЕША ОСТАЕТСЯ., делается операция, но ...

Даша уедет, а Стешу сможет забрать не ранее чем 29 июля, а это ДВЕ НЕДЕЛИ....где все это время будет собака? В стационаре - денег мне кажется это будет неподъемно....

Кто готов приютить Стешу хотя бы на неделю с медуходом - посоветуйте варианты?

 

Пережить бы эти выходные...

Буду ждать приговора,но верим в лучшее...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пережить бы эти выходные...

Буду ждать приговора,но верим в лучшее...

 

Переживете!)) Сейчас главное к пятнице иметь понимание по

- месту Вашего пребывания

- сумме собранных денег и что на них можно сделать

- приема у Шпака

- быть записанными на все процедуры по обследованию

 

Сейчас говорила с Машей 87 - завтра у Козлова уточнит по поводу МРТ или КТ - что делать из них...тк одно из них показывает состояние костей, а другое состояние мягких тканей в тч спиного мозга....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, к примеру, на первый взгляд безвыходная ситуация...разрыв спинного мозга,перелом позвоночника. АН НЕТ, Кошка ходит сама!!!!!! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206397&hl=

А Вы тему всю внимательно прочитали? что бы радоваться и махать красными флагами, что кошка ходит, после разрыва спинного мозга. Эта скандальная тема с подменой в хлам разорванной кошки на здоровую, которой взяли и поставили пластину на позвоночник. Руки бы оборвать этому доктору!

Людей то хоть в заблуждение не вводите, ведь подумают, что это правда. После разрыва спинного мозга ещё никто не пошёл ни человек, ни животное. Этого вообще не было в мировой практике.

Я сейчас процитирую нашу форумчанку:

Мне Гаранин говорил в свое время, что у собаки с поврежденным спинным мозгом остаются рефлекторные движения задних лап, это спинномозговые рефлексы, не имеющие отношения к голове и к хождению, поскольку хождением управляет головной мозг, а связь с ним безвозвратно потеряна. И даже если собаке отрезать голову, задние лапы будут так же дергаться какое-то время. И он сказал, что многие хозяева собак принимают это подергивание за возможность восстановления, но самое удивительное, что и многие ветеринары тоже так думают!!!!! :blink::angry: И внушают хозяевам бесплодные надежды. И выкачивают десятки тысяч рублей, обрекая собаку на бессмысленные муки. Конечно, приятнее думать, что они просто беграмотны, чем что они настолько циничны и бездушны.

Ещё один момент: если делали операцию на позвоночнике, то хирург должен был видеть в каком состоянии спинной мозг. И 9 месяцев для такой травмы очень большой срок. У моей Зойки после 6 месяцев ничего не смогли сделать, т.к. позвонки срослись неправильно, костная мозоль пережала целый!!!! спинной мозг и в итоге, что бы качество жизни не ухудшалось сделали декомпрессию позвоночника. Задние лапы у нас при нажатии на пяточки дрыгаются как у футболиста, но повторюсь, это местный тазобедренный рефлекс, не имеющий отношение к ходьбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛюбаД, извините, да я так и не поняла про подмену.

Очень прошу!!!!!, :worthy: будет минуточка, писаните мне в личку коротенько про Солнышко (Зайку) что произошло???? Спасибки.

 

А Вы тему всю внимательно прочитали? что бы радоваться и махать красными флагами, что кошка ходит, после разрыва спинного мозга. Эта скандальная тема с подменой в хлам разорванной кошки на здоровую, которой взяли и поставили пластину на позвоночник. Руки бы оборвать этому доктору!

Людей то хоть в заблуждение не вводите, ведь подумают, что это правда. После разрыва спинного мозга ещё никто не пошёл ни человек, ни животное. Этого вообще не было в мировой практике.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть запись к Шпаку на 10.30 в понед.16юля.

Можете эту запись использовать - она свободна.

Мы записались, а теперь не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть запись к Шпаку на 10.30 в понед.16юля.

Можете эту запись использовать - она свободна.

Мы записались, а теперь не надо.

Написала в личку! Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...