Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спинальнк из Саратова - обследование завершено. Диагноз - коляска...


katya_i_b
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

ЛюбаД, извините, да я так и не поняла про подмену.

Очень прошу!!!!!, :worthy: будет минуточка, писаните мне в личку коротенько про Солнышко (Зайку) что произошло???? Спасибки.

В личку тоже, но чтобы люди не питали иллюзий выкладываю и тут (чудеса делаются Богом, а не хирургами)

27 апреля сего года девушки, волонтеры благотворительного форума Пес и Кот привезли в клинику Дарвин на Ленинградском шоссе кошку, порванную собаками. Кошка была в тяжелом состоянии, прокушена брюшная стенка, разрыв мочевого пузыря, перелом позвоночника с повреждением спинного мозга. При операции увидели, что сломанным ребром проткнуто легкое. (Оперировал хирург Лазуткин). Остановка дыхания, искусственная вентиляция легких, еще одна операция, шансы малы и т.д. (по словам врачей). А 29 апреля кошка пришла в сознание, дышит сама (опять же по словам врачей), ну а дальше все время идет на поправку. Врачи дружно в голос твердят, что теперь и они поверили в "ЧУДО"!

"Полечили" кошку на 60 с лишним тысяч рублей. Несколько дней назад "выздоровевшую" кошку выписывают из клиники, и кошку забирают на передержку. И вот все бы было хорошо, но некоторые внимательные и дотошные пользователи замечают, что на первоначальных фотографиях по сравнению с последующими - кошки разные!

 

И что выясняется: кошка № 1, которую привезли изначально в клинику, похоже, умерла (чего и следовало ожидать с такими травмами). Но персонал клиники судорожно ищет похожую кошку на этом же форуме, представляется ручками и якобы берет кошку № 2 себе домой (причем в роли ручек выступала девушка - сотрудница клиники и она же пользователь-старожил форума Пес и Кот). А потом ЗДОРОВУЮ!!! КОШКУ № 2 ОПЕРИРУЮТ, ЧЕРЕЗ РАЗРЕЗ НА БРЮШИНЕ ВСТАВЛЯЮТ ПЛАСТИНУ В ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК и выдают за кошку № 1. А далее все дружно радуются тому, что кошка "выздоравливает" и через месяц "ходит сама".

Произошло все это в ветклинике "Дарвин", которая находится в Москве на Ленинградском шоссе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/wall-23238377_320637 группа Бонус, обновила

Шамиль Фанисович

+200 на ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vk.com/wall-23238377_320637 группа Бонус, обновила

Шамиль Фанисович

+200 на ЯК

 

пока поступлений не было (за сегодня)

вчера в час дня был такой платеж 200 через Альфа клик - вероятно это он....

 

с датой перепутала!!! Все пришло и еще два платежа

12.07 144,00 Comepay, пополнение

12.07 500,00 Перевод от ..................631

12.07 200,00 Интернет-банк Альфа-Клик, пополнение

 

 

СПАСИБО!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(katya_i_b @ 12.7.2012, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
пока поступлений не было (за сегодня)

 

Тема была обновлена 21 минуту назад :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(katya_i_b @ 12.7.2012, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
пока поступлений не было (за сегодня)

вчера в час дня был такой платеж 200 через Альфа клик - вероятно это он....

 

В ВК просят карту СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ВК просят карту СБ

 

да, я видела - отписалась Маше в личку) Спасибо, что отслеживаете!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

записаны в строгино в БК в субботу на 9.30 утра на МРТ -

По стоимость

до 7000 тыс - один отдел

контраст 2500 р

анестезия 1900 р

 

итого 11400 руб

 

В воскресенье к

Хохлову, Козлову и пробуем к Шпаку, если к Шпаку нет, то поеду одна в понедельник с результатами МРТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 16.00 Гаранин Зоовет в субботу

до этого еще одни врач...но пока под вопросом

 

Алин, отзовитесь в личку с номером телефона плиз))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, по месту остановки решили - у Маши87 (Спасибо Машенька огромное)

с меня колеса)

Катерина К в субботу передаст нам любезно тележку, которую супруг Маши - попытается подделать для Стеши (это если после Мрт - будет результат не айс)))

В воскрес - после Козлова и Хохлова - слушаем вердикт и решаем что делать дальше....пока планы такие)

 

Алин, тебе отбой по "переночевать" пасиб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я ещё могу помочь? Давайте постараюсь приехать в выходные, буду сопровождать в клиники :blush: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я ещё могу помочь? Давайте постараюсь приехать в выходные, буду сопровождать в клиники :blush: .

 

Алин, пока на субботу вроде все расписано и по времени достаточно удачно получается (да и места в машине не будет, если Стеше кресла отодвинуть)

В воскресенье можно, но это будет рано.... в общем мы на связи (телефоны есть) А вот когда будем понимать, что Стеша остается в Москве...тогда понадобится куча помощи...и ручками и ножками и домом))) и надо быть к этому хоть как то готовыми...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТАК НОВОСТИ: Даша и Стеша выезжают сейчас из Сартова...едут на машине...с ними едет подруга Даши (для страховки) ттт ттт ттт хорошей им дороги)

завтра в 10.00 нас ждут в БК на МРТ...далее Гаранин

 

со Шпаком связаться не смогли!! :help: :help: :help: может есть у кого его контакт?? они готовы подъехать куда он скажет, можно даже не в клинику! его мнение очень очень важно! Девочки и Мальчики - помогите выйти на него!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в клинике не дали его личный телефон? Наташа Girh из тай-команды, возможно, имеет какие-то выходы на него, я ей позвоню :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в клинике не дали его личный телефон? Наташа Girh из тай-команды, возможно, имеет какие-то выходы на него, я ей позвоню :).

 

Алин, было бы просто супер!! Постарайся) :gift: завтра отзвонимся и все напишем - после МРТ)

Даша звонила - едут, Стеша вся в подозрениях - чувствует что затеяли какую то бяку)))) в машине активно дышит и пускает слюнки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все таки про В.Н. Шпака - Бог даст, найдется тот, у кого есть его личныый тел))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не знаю отписывали вам, или нет, на всякий случай отпишу:

Из ОК-ов от

~Al ~ - 300руб. на СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все чеки в теме финансирование в последнем посте

 

ботинки

kpzVWz5G31s.jpg

мешок для улицы

ln3dgBCGsbs.jpg

трусы поддержка

DrL_1jvYFWQ.jpg

Стеша устала после всего))

ktBKon805Ec.jpg

 

На приеме Гаранин сказал, что мы тащим к нему всех ПиКовских и он вынужден всем выносить приговор(((

Завтра Даша на обратном пути в Саратов заедет со Стешей к Ягникову еще....ну мало ли....

 

KndSrwkL_Ao.jpg

 

6TpDfrBQEPA.jpg

 

а вообще сегодня сил писАть нет...весь отчет выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень жаль, что все так....

Но здесь на ПИКе есть тема Лайфа, он тоже спинальник. Ну так вот, ему сделали коляску, и теперь он на ней, как заправский гонщик носится. Стешенька, такая лапочка девочка, может ей тоже на колясочку денежку собрать, и будет тоже гонщицей.

Вот тема Лайфа http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182676

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...