Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

10 кошек, шарпей и такса под уничтожение!


Emily
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А кошки из Мытищ не могут быть "выброшенками" из этой темы?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212769&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу по Соне. Течка кончилась, но Соня плохо ест. От жары может быть? Зашуганной не кажется, наоборот, гоняет Марыську и Мусю (самых толстых и нахальных), Пушу и Беллу не трогает. Любит гладиться и вычесываться. Сегодня спала у меня в ногах вместе со всем моим стадом. Уже никуда убегать не собирается. Пока прививать и стерилизовать ее не спешу, пусть массу наест, схуднула она у меня на стрессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пасибки за Молли!!!!!! :gift: Она действительно очень трепетная девочка! Звонила Роза, соседка галины(хозяйки Молли), очень волнуется за девочку. Говорит, что очень надеется её взять себе. Сейчас она не в Москве, но просила пока Молли не пиарить. Я её попросила как можно быстрее определяться с решением взять малышку.

 

Звонила Татьяна Николаевна, спрашивала как такса. Я ей зачитала цитату из темы, она ужаснулась, когда узнала, что Роза заберёт собаку. Очень просила не отдавать ей Молли. Т.Н. говорит, что именно Роза содействовала Людмиле в вывозе 4-х кошек. Сама же хозяйка просит никому из соседей вывезенных животных не пристраивать.

Девочки, что делать- решайте сами, но моё мнение, что если бы кто хотел забрать себе собаку, то не дожидаясь нас забрал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молька уже привыкла к нам, но она погромщик.съела мне интернетный провод и на метр оборвпала обои на двух стенах. Инет только сделала))). Муж сказал хорошая собака, наконец я перестала в интернете сидеть)). Надеюсь. что Молли вернется к хозяйке рано или поздно,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молли

aa620fd5113d04821c5b820def2a870b.jpg

f226024545d26b0054c4abc8204394b8.jpg

1c02b84c51a24380e654d2b094143f3c.jpg

d8dc0ffa8ba050938d4adb3f97e362ec.jpg

beba9ab63d3c15fb612ea865ca94f472.jpg

b1d97337ae37cf02659475e1b9db18e9.jpg

62cdbd984eb3db177d5675502117ebcd.jpg

05b0d16a4cc232e982d0c43881fded7d.jpg

91db64b0c177902fed9998cfcc38eba1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно не представляю, как пристраивать эту собаку, в одиночестве она воет и громит. Мне приходится возить ее с собой везде. Если запирать в клетке , лает и воет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разгадала тайну Соньки, почему она плохо ест. Ест она хорошо, но не из мисок на кухне, а в кладовке прогрызла мешок Хиллса C/D, который я держу для Пуши. Им то и питалась. Хорошо ела. А Роял Канин Соня не особо уважает.

Звонила Т.Н. , спрашивала о здоровье хозяйки и каковы ее шансы вернуться домой и взять своих животных. Шансы почти 0. Дочь сдала квартиру, мать еще в больнице, не ходит, высокий сахар в добавок ко всему. Переживает за животных. Вот так все невесело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислено от КисКоманды на карту Larson 1500 на стерилизацию Сонечки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислено от КисКоманды на карту Larson 1500 на стерилизацию Сонечки

Спасибо огромное! Соня готова к стерилизации. Решим эту поблему до 15 августа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за фото Молли!

Лене и Грем -огромное спасибо, что приютили собачку! Странно, что она погромщица, может -нервничает? У соседки вроде ничего не громила, правда, та дома целый день...

 

Пожалуйста, кто мог бы попиарить таксу Молли в интернете и соцсетях???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.

По собачке Молли нужно открыть отдельную тему, т.к. эта висит во ВЗРОСЛЫХ КОШКАХ и собачку тут никто не ожидает увидеть!

Молли желаю удачного пристройства!

Всем спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Молли уехала на домашнюю передержку к Ирине (Ира и Фрося)

Если не возникнет конфликтов между домашними питомцами Ирины, то Молли останется на доживание.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Молли уехала на домашнюю передержку к Ирине (Ира и Фрося)

Если не возникнет конфликтов между домашними питомцами Ирины, то Молли останется на доживание.

 

 

Спасибо огромное!!! Ждем новостей с волнением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Сони вчера была фотосессия! Как будут готовы фотки, выложу. От Кис-команды получила 1500 на стерилизацию, но пока жара и Н.Ю. в отпуске подождем. Соня подозрительно спокойная и спит большее время суток, оправдывая свое имя. Ест и ходит в туалет нормально. За попытку дать ей глистогонку и прочистить ушки я была жестоко подрана. Пока залечиваю раны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молли вернулась к Лене Грем.

с Молли нжна помощь-кто будет заниматься собакой?

пиарить, принимать первичые звонки и т.д.? Куда поедет собака в конце августа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молли вернулась к Лене Грем.

с Молли нжна помощь-кто будет заниматься собакой?

пиарить, принимать первичые звонки и т.д.? Куда поедет собака в конце августа?

 

 

Неужели не сложились отношения у Молли с др собачками? Как жалко....

Я кидала собачку по соц сетям, но откликов не было..Я попробую спросить у Эмилии, сможет ли она выделить денежку на платный пиар собачки. Можно ли пиарить на тел Лены Восточное-просто она и собаку хорошо знает, все правильно расскажет, и о смотринах так быстрее можно договориться....

И еще помогите пожалуйста составить текст с описанием Молли-я пиарила с произвольным вариантом...До Лены Грем не дописалась-у нее полная личка.

 

Спасибо огромное! Соня готова к стерилизации. Решим эту поблему до 15 августа.

 

 

Девочки, я не поняла-а что кошка нестерильна?? Ведь хозяйка же вроде уверяла, что все стерелизованы!

Кошка, которую я взяла на кураторство, кстати, болеет микоплазмозо и уши в ужасном состоянии-лечимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соня не стерилизована. Это и хозяйка подтвердила, у нее Т.Н. спрашивала. Приехала ко мне Сонька в течке. Сейчас идет стерилизация (не у Н.Ю., а у другого хорошего, проверенного врача). Воспользовались спадом жары. Зажмите за Соню кулачки и пожелайте успешной стерилизации и быстрого восстановления.

Внешне Соня здорова, ее в день приезда осмотрел вет. врач. Уши были грязноваты, но не клещ. С глазами все ТТТ.

Соня - девушка с характером. За попытку дать ей глистогонку порвала меня, а сейчас порвала нашу форумчанку, которая повезла ее на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, киньте тел хозяйки в личку-мне надо узнать, стерильна моя подкурируемая киса-она самая первая в первом посте или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели не сложились отношения у Молли с др собачками? Как жалко....

Я кидала собачку по соц сетям, но откликов не было..Я попробую спросить у Эмилии, сможет ли она выделить денежку на платный пиар собачки. Можно ли пиарить на тел Лены Восточное-просто она и собаку хорошо знает, все правильно расскажет, и о смотринах так быстрее можно договориться....

И еще помогите пожалуйста составить текст с описанием Молли-я пиарила с произвольным вариантом...До Лены Грем не дописалась-у нее полная личка.

ну у Лены у нее со всеми сложились отличные отношения))))

 

Лена без интернета, бывает редко-если где-то находит комп, поэтому ей лучше звонить.

Если можно, Лена просит, чтобы первичные звонки принимал кто-то другой, у нее большая загрузка по звонкам Восточного, отсеивать неадекват, детей и т.д., а подходящие кандидатуры отправлять на Лену.

 

Лена считает, что для Молли лучшие хозяева это пенсионеры, не совсем старые))), добрые и заботливые, чтобы кто-то был все время дома либо Молли могли брать с собой. Одна она не может быть(((. Дома она тихая и ненавязчивая, просто находится рядом или в соседней комнате. Кушать предпочитает натуралку-очень выборочно, ей привычно есть со стола-побирается всегда, насчет сушки-не знаю, стала есть или нет. С лояльными животными - и кошками и собаками-ладит, сама не лезет. на поводке гуляет хорошо, в машине тоже отлично. С писаньем дома-иногда бывает недотерпливает, но не регулярно. Очень добрая, терпеливая и душевная собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну у Лены у нее со всеми сложились отличные отношения))))

 

Лена без интернета, бывает редко-если где-то находит комп, поэтому ей лучше звонить.

Если можно, Лена просит, чтобы первичные звонки принимал кто-то другой, у нее большая загрузка по звонкам Восточного, отсеивать неадекват, детей и т.д., а подходящие кандидатуры отправлять на Лену.

 

Лена считает, что для Молли лучшие хозяева это пенсионеры, не совсем старые))), добрые и заботливые, чтобы кто-то был все время дома либо Молли могли брать с собой. Одна она не может быть(((. Дома она тихая и ненавязчивая, просто находится рядом или в соседней комнате. Кушать предпочитает натуралку-очень выборочно, ей привычно есть со стола-побирается всегда, насчет сушки-не знаю, стала есть или нет. С лояльными животными - и кошками и собаками-ладит, сама не лезет. на поводке гуляет хорошо, в машине тоже отлично. С писаньем дома-иногда бывает недотерпливает, но не регулярно. Очень добрая, терпеливая и душевная собака.

 

 

Спасибо, я с Леной сегодня разговаривала!

Ира Ива-ива согласилась взять Молличку на бесплатный пиар! Спасибо огромное! Я оплачу 440 руб поднятия на авито. Текст и фото ей отправила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, киньте тел хозяйки в личку-мне надо узнать, стерильна моя подкурируемая киса-она самая первая в первом посте или нет

 

Я сама с хозяйкой не связывалась. Звонила Т.Н. , а она ходит к ней в больницу и узнает о кошках. Сейчас ее тел. под рукой нет. Завтра (или поздно вечером сегодня) скину.

Соня из наркоза вышла нормально, но без гамавита не ела. Понаблюдаю ее, подколю гамавитом. Очень не любит уколы и проявляет недюжею силу, сопротивляясь им. Все время спит, забираясь под покрывало. Надеюсь. что все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мне очень нужен тел хозяйки!

Извините, что не смогла в выходные сбросить. Домашний комп накрылся. Ловите в личку.

Сонечка окончательно отошла от операции, стала даже активнее, чем до стерилизации. Может это так жара на нее действовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанные пиарные фотки Сони:

836a36d8fd90t.jpg

d6167dad7212t.jpg

8d95431dd3d2t.jpg

289785956350t.jpg

Но пиар начнем после моего возвращения из отпуска, т.е. после 2.09. А пока Сонечка восстанавливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...