Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

10 кошек, шарпей и такса под уничтожение!


Emily
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Молличка

63f706191354384af0581f8679abf050.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молли я сделала прививку еще 25 июля. Уши у нее больные, капаем. От Иры она вернулась ко мне в воинственном настроении, огрызалась на собак, на меня. Сейчас опять пришла в душевное равновесие. До сентября осталось совсем мало времени, пожалуйста позаботьтесь о ее жилье, я собираюсь в отпуск и мне своих придется на кого-то вешать, а их 6 собак и кошка. Молли у меня 7-я собака. С нормальными животными она не конфликтует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривали с хозяйкой. Она вышла из больницы, но еще очень слаба. В лучшем случае она в конце августа сможет забрать Молли, договорились созвониться в конце августа, все будет зависеть от ее самочувствия. Дочка будет, конечно, недовольна, но одну таксу может и стерпит. Девочки, огромная просьба: не предлагайте ей обратно забранных кошек. Их уже дочка точно не потерпит, таксу просто больше девать некуда, да и возраст преклонный, а отдать молодую кошку-которая точно переживет хозяйку-это значит повторить историю. И еще запомните: дочка Маша в случае чего решит вопрос очень быстро, как она уже решила, никому звонить и предупреждать чтобы забрали, она не будет. В лучшем случае это сделает соседка, если успеет, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка и Грэм , спасибо, что ухаживает за таксой.

Завтра или послезавтра Лена Томболина будет звонить Галине Ивановне выяснять, заберет ли она Молли...

 

 

Тему никто не поддерживает.... 7 кошек (1 пристроился) полностью повисли на одном человеке Лене Томбилине и Инге-передержке..Вместо 5 тысяч бюджет в прошлом месяце был 2 тысячи, в этом месяце в конце августа -3 тысячи. Сами понимаете, этого категорически не хватает, чтобы прокормить кошек. К тому же рыжий семилетний котик болен-Инга носила его в клинику, чистили камни на зубах, взяли кровь-кот плохо ест, пока результатов анализов нет.

Инга сама сделала фото, но по ним удалось найти дом только одному коту. Инга также за свои деньги привила всех 8 кошек.

 

Насчет хозяйки, повторюсь: НИ ОДНОГО КОТА ВОЗВРАЩАТЬ ЕЙ НЕЛЬЗЯ-БАБУЛЯ ЯВНО НЕ ПЕРЕЖИВЕТ МОЛОДЫХ, А СТАРЫХ ЛЕЧИТЬ И ВЫХАЖИВАТЬ СИЛ У НЕЕ НЕ ХВАТИТ. В лучшем случае она сможет забрать таксу Молли.

Сейчас очень нужна помощь:

1. КОРМАМИ.

2. БЕСПЛАТНЫМИ ПИАР-ФОТО-ПОТОМУ ЧТО НА ПЛАТНЫЕ ПРОСТО НЕТ ДЕНЕГ.

3. БЕСПЛАТНЫМ ПИАРОМ.

 

Если помощи в теме так и не соберем-к сожалению, кошки поедут в приют, потому что содержать 7 взрослых кошек без помощи Инга не будет, а Лена взялась за них рассчиывая, что будут помощники, но в теме тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже конец сентября, что по Молли? В приют ей нельзя, она паникует, ее это просто добьет. У нас дома она уже привыкла, гавкает на звонки в дверь, знает где что в доме находится, с собаками ладит. Но остаться у нас она не может, у нас 6 своих собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже конец сентября, что по Молли? В приют ей нельзя, она паникует, ее это просто добьет. У нас дома она уже привыкла, гавкает на звонки в дверь, знает где что в доме находится, с собаками ладит. Но остаться у нас она не может, у нас 6 своих собак.

 

 

Леночка, спасибо вам огромное за Молли-ее заберет хозяйка, я просто была без инета и не могла вам позвонить! Лена-томболина в ближайшие дни заберет у вас Молли и отвезет ее Галине Ивановне, она должна была вам позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала конец сентября))), начало.

Очень прошу ускорить процесс, т.к. муж меня изводит вопросами . У нас запланирован отпуск и своих пока не знаем куда распихивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 14 уезжаю в отпуск, прошу побыстрее решить с вывозом Молли, чтоб я была спокойна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, так что, Молли больше не пиарить?

 

 

Света, да, спасибо вам огромное-если бы по пиару был подходящий звонок , мы бы отдали Молли-все-таки вариант со старенькой бабушкой не самый лучший, но поскольку др вариантов нет-Молли вернется к хозяйке. Спасибо вам огромное за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Молли вернулась к хозяйке. Завтра позвоню, узнаю, как отнеслась к этому ее дочь Маша. Собачка безумно рада возвращению домой.

Лена, еще раз спасибо вам огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...