Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

10 кошек, шарпей и такса под уничтожение!


Emily
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Говорила с Машей. Забирать животных можно завтра в 12. Адрес мне дала. Спросила, что за общество? Сказала, что они берут на передержку и пристраивают потом. Надеюсь, что нормальное общество.

Тайка еще там. Заберу ее завтра.

А таксе 13 лет. :angry: Это девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа это claws скорее всего, коготь по английски...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорила с Машей. Забирать животных можно завтра в 12. Адрес мне дала. Спросила, что за общество? Сказала, что они берут на передержку и пристраивают потом. Надеюсь, что нормальное общество.

Тайка еще там. Заберу ее завтра.

А таксе 13 лет. :angry: Это девочка.

 

Сейчас разговаривала с Машей (по просьбе Татьяны Николаевны).

Она сказала, что Клавс завтра забирает 5 кошек. кто-нить что-нибудь знает кто именно и куда везёт?

Маша говорит, чтобы за выходные всех вывезли. и всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕт она мне обещала телефон прислать девушки Лены, которая от общества, но так и не прислала...

 

Маша говорит, чтобы за выходные всех вывезли. и всё!

 

А Евроремонт ей к понедельнику не надо сделать, а то можно расстараться...

Сорри, все они такие милые и переживательные, а мы от этого с*** злые и неприветливые почему-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько кошек осталось?

шесть?

неужели нет места, чтоб вывезти всех завтра хоть временно на несколько дней?

 

насчет этой Маши слов нет никаких, кроме матерных :angry:

куда попали те кошки, которых она раздала в электричках...в какие руки :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕт она мне обещала телефон прислать девушки Лены, которая от общества, но так и не прислала...

 

 

 

А Евроремонт ей к понедельнику не надо сделать, а то можно расстараться...

Сорри, все они такие милые и переживательные, а мы от этого с*** злые и неприветливые почему-то.

 

я спросила, что будет если не вывезем, сказала, что усыпит, т.к. выбирая между матерью и кшками, она выберет мать. Что касается усыпления, то это не просто запугивание. Татьяна Ник. нашла в кв. соответствующие препараты. У Маши есть стороннники- соседка, которая ненавидит кошек (собственно она и вывезла кошек из кв.). Им вообще наплевать на всю нашу деятельность и на все процессы "найти деньги - вывезти на передержку". она устанавливает сроки для "очисткии" квартиры.

 

Нужно чтобы кто-то завтра поехал к 12 и посмотрел, кому будут передавать кошек. Кто может???

И срочно вывозить животных!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Маша вроде нормальная, не орет и к черту не посылает, она плакала по телефону, она срочно вывозит животных!!

Кто звонит Маше, я вас умаляю общаться с ней деликатно, а то нервы могут сдать

 

вот ее телефон 8 903 564 23 97

 

Маше лучше пока не звонить, т.к. основные вопросы уже с ней проговорены.

Я звонила по просьбе Тат.Ник., чтобы узнать тел. соседки, которая кошек вывозила. Но Маша тел. не дала. И потом ещё 30 минут общения.

Резюме: кошки всё загадили, дома бардак, когда маму выпишут она не может везти её в такую зас*ную квартиру. Нужно исключить "источник загрязнения" и убраться в квартире. Если хотите- вывозите, иначе я решу эту проблему сама. (пути решения см. выше)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу завтра помочь руками, если надо (ловить кошек и сопровождать на передержку). Или сегодня после 8 вечера. Только у меня одна совсем хилая переноска (типа "корзинка для пикника").

 

Помогите, пожалуйста! Завтра надо быть там к 12, а у меня в 11 приезжает вет. стерилизовать 2-х кошек си кастрировать пса-крипторха.

Я собиралась забрать тайку. Переноски есть, но как передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста! Завтра надо быть там к 12, а у меня в 11 приезжает вет. стерилизовать 2-х кошек си кастрировать пса-крипторха.

Я собиралась забрать тайку. Переноски есть, но как передать?

Я могу подъехать к 12, забрать тайку и отвезти к вам, свою хилую переноску замотаю веревкой.

Кто знает адрес квартиры, где находятся кошки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в теме полная несогласованность-я вчера оставляла тел форумчанки Томболины-елены, с клавса, она есть и на пике, Emily-позвоните ей, она ждет вашего звонка. Это она планировала завтра ехать забирать 3-х кошек-двух возьмет передержка Лена из Черемушек, еще одну на бесплатную передержку в чертаново. Елена сегодня созванивалась с машей, та сказала, что есть неделя, ни про какую электричку она не сказала! Пожалуйста, Эмилия или те, кто уже общался сегодня с Машей-созвонитесь с Леной, чтобы скоординировать действия , ее тел 8 926 820 47 03.

И еще: а что с таксой делать-в такс-команду обращались??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, в теме полная несогласованность-я вчера оставляла тел форумчанки Томболины-елены, с клавса, она есть и на пике, Emily-позвоните ей, она ждет вашего звонка. Это она планировала завтра ехать забирать 3-х кошек-двух возьмет передержка Лена из Черемушек, еще одну на бесплатную передержку в чертаново. Елена сегодня созванивалась с машей, та сказала, что есть неделя, ни про какую электричку она не сказала! Пожалуйста, Эмилия или те, кто уже общался сегодня с Машей-созвонитесь с Леной, чтобы скоординировать действия , ее тел 8 926 820 47 03.

И еще: а что с таксой делать-в такс-команду обращались??

 

 

Все, увидела сообщение. Такс-команда помогать отказалась, нет возможности.

Кто сможет передержать старушку таксу?? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маше лучше пока не звонить, т.к. основные вопросы уже с ней проговорены.

Я звонила по просьбе Тат.Ник., чтобы узнать тел. соседки, которая кошек вывозила. Но Маша тел. не дала. И потом ещё 30 минут общения.

Резюме: кошки всё загадили, дома бардак, когда маму выпишут она не может везти её в такую зас*ную квартиру. Нужно исключить "источник загрязнения" и убраться в квартире. Если хотите- вывозите, иначе я решу эту проблему сама. (пути решения см. выше)

C ума сойти... Похоже, она хочет угробить свою маму. Женщина так ухаживала, любила всех животных ( они ведь в хорошем состоянии), приедет, и нет никого... Всех доча уничтожила...вот сюрприз маме!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Girh есть адрес, свяжитесь с ней

 

Я узнала адрес, готова завтра ехать к 12 часам.

 

Удалось ли согласовать план действий на завтра??

Я уходила, только добралась до компа. Так мне ехать завтра или нет? Это теперь согласовывать с Еленой с клавса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пц((( про то, что почуствует мама, когда вернется в дом без животных, даже не комментирую. даже если она сказать ничего не сможет :cry2: жаль, что маше никто этого не объяснил

давайте согласуем, что имеем к итогу:

часть кошек заберет клавс, тайку - Гир, шарпейку - шарпей-команда.

часть кошек якобы раздала в электричке соседка, которая ненавидит кошек(((

остается еще часть кошек и такса 13 лет(((

и времени у нас сегодня и завтра.

Эмили, можете согласовать с машей, чтобы до конца ВС она ничего не предпринимала? думаю, удастся что-то придумать с остальными( бедные животные(( и за хозяйку переживают, и еще это...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пц((( про то, что почуствует мама, когда вернется в дом без животных, даже не комментирую. даже если она сказать ничего не сможет :cry2: жаль, что маше никто этого не объяснил

давайте согласуем, что имеем к итогу:

часть кошек заберет клавс, тайку - Гир, шарпейку - шарпей-команда.

часть кошек якобы раздала в электричке соседка, которая ненавидит кошек(((

остается еще часть кошек и такса 13 лет(((

и времени у нас сегодня и завтра.

Эмили, можете согласовать с машей, чтобы до конца ВС она ничего не предпринимала? думаю, удастся что-то придумать с остальными( бедные животные(( и за хозяйку переживают, и еще это...

 

 

Дополню. Арифметика такая:

Изначально (со слов Т.Н.) было

10 кошек было- 4 кошки (2 по району отдали, 2 в электричке)=6 кошек осталось

3 кошки- Лена заберёт

1 тайку-Girh

итого: 6-4=2 кошки остаётся

шарпея, кажется, забирает команда.

остаётся такса.

 

Неужели мы не сможем вывезти 2-х кошек и одну таксу и оставим их умирать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дополню. Арифметика такая:

Изначально (со слов Т.Н.) было

10 кошек было- 4 кошки (2 по району отдали, 2 в электричке)=6 кошек осталось

3 кошки- Лена заберёт

1 тайку-Girh

итого: 6-4=2 кошки остаётся

шарпея, кажется, забирает команда.

остаётся такса.

 

Неужели мы не сможем вывезти 2-х кошек и одну таксу и оставим их умирать?!

Шарпейку я забрала вечером на передержку. насчет таксы поговорю с соседкой утром. Не уверена что возьмет, но попробоать стоит. Фотки шарпейки выложу уже завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, приезжайте завтра туда ВСЕ ! И везите переноски-нужно будет вывозить всех кошек, звоните Лене, ее тел выше, согласовывайте время. Одну кошку , я договорилась, возьмет на передержку моя знакомая Полина.

Что с собакой делать? :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, приезжайте завтра туда ВСЕ ! И везите переноски-нужно будет вывозить всех кошек, звоните Лене, ее тел выше, согласовывайте время. Одну кошку , я договорилась, возьмет на передержку моя знакомая Полина.

Что с собакой делать? :help: :help:

 

девушки, спасибо за все ваши действия ! Я с Машей разговаривала около полу часа, она плакала в трубку, я назвалась МИЛОЙ, так что если она спросит вас, на всякий случай, скажите что вы знакомые Милы. Разговор получился очень душевный , Маша негодовала где мы были раньше, а Татьяна Николаевна уже давно знает , что животные одни в этой квартире и пошла в ЖКХ помощи просить и в прокуратуру ( наивная женщина. зла на нее не хватает) . Я на нее наорала , на Татьяну, что бы она прекратила таскаться по Жэкам и рассказывать о том, что мол животные одни в квартире остались. Ну надо же такие наивные мозги иметь!!!

 

А почему такс команда отказалась помогать? Надо думать куда таксу девать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, спасибо за все ваши действия ! Я с Машей разговаривала около полу часа, она плакала в трубку, я назвалась МИЛОЙ, так что если она спросит вас, на всякий случай, скажите что вы знакомые Милы. Разговор получился очень душевный , Маша негодовала где мы были раньше,

 

что значит негодовала? :angry:

а ей форум по жизни обязан? вот с..лов нет на нее приличных! мало того, что матери своей больной такую гадость устроила, так еще и считает, что ей кто-то обязан помогать в ее гнусных делах! :angry:

 

не представляю, что почувствует пожилая женщина, когда вернется домой... :(

 

известно, кто кого вывозит? повесьте отдельным постом фотки двух неохваченных кошек. может кого тронут эти бедолаги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю вкратце. Девочке примерно 8-9 лет(может и больше). 5 лет назад хозяйка вместе с Татьяной, которая мне помогла забрать девочку, отловили ее в Алтуфьево. Она уже тогда была достаточно взрослой, может 3-а может 4 года.

Девочку назвали Дусей. Замечательная. ласковая, и скромная старушка, которой на старости лет выпали такие испытания((( Может от возраста, а может и на стрессе, у нее сдулась мордочка и стала размером с кулачок...

Хозяйка вышла из комы, но парализована. Когда она узнала, что дочка устроила с ее животными, очень долго плакала... Подруга ее очень надеется, что женщина поправится и сможет забрать назад тех животных, которых хотя бы удалось спасти. Я тоже очень надеюсь, что женщина сможет оклематься, и старушкам шарпеечке и таксочке удастся дожить свой век с любимой хозяйкой.

45b08b59fa4a.jpg

bb830bf922d1.jpg

bc3af3e31693.jpg

40b82253efc2.jpg

af2d91f7fb70.jpg

 

А это уже на передержке в перловке.

82aaf8233990.jpg

3ed673eb99bb.jpg

Это строящиеся вольеры.

4878b22b2423.jpg

 

Насчет таксочки ничего не получилось...У моей соседки какие то личные проблемы, да и возраст тоже уже не маленький..80 лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смальта взяла тайку и едет ко мне. Лена задерживается, но Т.Н. ее дождется. Подробнее напишу все, что узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...