Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

10 кошек, шарпей и такса под уничтожение!


Emily
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я не понимаю, почему такс ко отказались от таксочки((( Да , может быть она и метис, но очень близкий метис, все что отличает ее от чистой таксы, это длинна ножек..у нашей таксочки они чуть подлиннее...

Мы, шарпей ко, никогда не отказываемся от наших метисов, так же тянем их и пристраиваем, ну кроме уж конкретной дворни, которую пытаются выдать за метиса шарпея....уж извините...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таечка приехала. Сейчас приходит в себя. Попила, поклевала сушки, ласковая. Она, оказывается не стерилизованная, но на сегодняшнюю стерилизацию, которая проходит у меня дома, она не идет. Наблюдаемся и привыкаем.

История с животными непонятная. Там их разбрасывает по округе соседка - ненавистница животных, у которой есть ключи. Кажется, я понимаю откуда у меня найденная тайка-одноглазка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайку (тайца?) отвезла к Наташе, Лена с клавса к 12 часам не успела, должна была подъехать позже.

Там прямо детективная история. :angry: Хорошие соседки, запуганные плохой, которая обещала прибить их сковородкой, проходят в квартиру и пытаются пристроить животных. Потом с другими ключами (от Маши?) приходит плохая, хватает кошек и выбрасывает их в ЛЕС. (По словам Тат Ник., 2 выброшены в округе, 4 отвезены злыдней в лес по просьбе Маши. :blink: )

Надеюсь, что Лена сможет сегодня увезти всех оставшихся кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нельзя ли попросить соседей (чтобы не сама), чтобы дочь как-то вразумили-пристыдили? или как-то повлияли на нее?

потому как: а) мама еще жива, и она оч.любила этих животных. ей бы не хотелось, чтобы с животными что-то случилось. а поскольку есть люди, готовые заняться пристройством, то можно и подождать какое-то время. ради мамы.

б) животные - это имущество. и имущество мамы. почему она ТАК распоряжается судьбой животных?

или еще как-то... кто-то же эту машу знает, может как-то охладить ее пыл...

О чем вы говорите? Человек не хочет ухаживать и за мамой и за таким количеством животных, заставить его невозможно! А ваша логика здесь неуместна,человек в отчаянии,ему не справиться со всем этим без посторонней помощи! Будем надеяться,что животные,розданные в электричке,попали в хорошие руки и не очутятся на улице! Хотя такая вероятность не исключена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмили, где они тебя вечно находят..то наши 15 штук, то теперь эта квартира...

 

жесть...могу поддержать только морально..кошечки действительно красивые и можно было бы соцсетям стукнуться... многие бы взяли на передержки на дачи...а так...

 

если кто остался, стукнитесь в личку, попрошусь в группы в контакте...но лучше в ЖЖ к alladine

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Будем надеяться,что животные,розданные в электричке,попали в хорошие руки и не очутятся на улице! Хотя такая вероятность не исключена.

Похоже, что их не раздавали в электричках, а выкинули в лес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О чем вы говорите? Человек не хочет ухаживать и за мамой и за таким количеством животных, заставить его невозможно! А ваша логика здесь неуместна,человек в отчаянии,ему не справиться со всем этим без посторонней помощи! Будем надеяться,что животные,розданные в электричке,попали в хорошие руки и не очутятся на улице! Хотя такая вероятность не исключена.

 

 

Ольга, вы и сюда пришли отстаивать права людей, а не форумчан??

 

Не стоит флудить в Скорой. ОНа не для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена забрала 4-х кошек. 3 остаются - поймать не получилось - кошки в стрессе. Нужна котоловка или очень опытный человек по ловле кошек. Вобщем нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена забрала 4-х кошек. 3 остаются - поймать не получилось - кошки в стрессе. Нужна котоловка или очень опытный человек по ловле кошек. Вобщем нужна помощь.

Так их было 7? А я 5 насчитала... Сколько же всего было кошек, если шесть уже до нашего приезда успели выбросить?

Бедные кошаки, такие растерянные. Мне тайку откуда-то из-под дивана доставали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежим и урчим, когда нас гладят.

9ecd3c716c8e.jpg

Т.Н. обещала узнать имя девочки и сколько ей лет. Я пока к кошке не лезла в рот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмили, где они тебя вечно находят..то наши 15 штук, то теперь эта квартира...

 

жесть...могу поддержать только морально..кошечки действительно красивые и можно было бы соцсетям стукнуться... многие бы взяли на передержки на дачи...а так...

 

если кто остался, стукнитесь в личку, попрошусь в группы в контакте...но лучше в ЖЖ к alladine

 

Милашка привет, но вот опять меня на оптовый отлов поймали. Как у тебя дела? Помню как мы ловили Майбахов и вы с Лешей кровью обливались . Почему- то те коты нас страшно боялись, а эти нет. Пора открывать свой приют. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
м Алтуфьево. В квартире закрыты 10 взрослых кошек и котов...

Так сколько же всего было кошек? Как-то решается вопрос с теми, кто остался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О чем вы говорите? Человек не хочет ухаживать и за мамой и за таким количеством животных, заставить его невозможно! А ваша логика здесь неуместна,человек в отчаянии,ему не справиться со всем этим без посторонней помощи! Будем надеяться,что животные,розданные в электричке,попали в хорошие руки и не очутятся на улице! Хотя такая вероятность не исключена.

ага.(( цитирую:"По словам Тат Ник., 2 выброшены в округе, 4 отвезены злыдней в лес по просьбе Маши." если вы не поняли, то я про получение времени, которого Маша почти не оставила( а еще искренне жаль ее маму(

дамы, есть информация, кого забрали, кто еще остался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, все не так хорошо, не хочу писать плохо, но пока под угрозой уничтожения находятся 3 кошки, они не дались и их придется ловить с ловцом Аленой, они ужасно стрессуют и не даются, видно их запугали.

Вообще, мне реально непонятно, что случилось с другими кошками и сколько их было. То в теме написано, что их в электричке раздали, соседка сегодня сболтнула, что некоторых усыпили, а два кота сбежали в подвал, вот еще появилась версия про лес...Не знаю, похоже, ничего хорошего. А Маша эта сука и сволочь, да к тому же лгунья и не понимаю тех, кто пытается ее оправдать.

Итого: тайку забрала тай-команда, спасибо огромное, 3 кошки у Инги-багиры до пристройства, но им нужен пиар и басплатные фото! Кто сможет помочь??? :help:

Еще одна кошечка у Полины из Чертаново, спасибо огромное, что приютила девочку. Так же нужны фото и пиар. :help:

Шарпейку забрала шарпей-команда-низкий поклон, девочки :gift:

 

 

НО: 3 кошки и маленькая собачка такса под угрозой уничтожения.

 

НУЖЕН: КУРАТОР ДЛЯ ТАКСЫ ДО ВТОРНИКА, ИНАЧЕ СОБАКУ УСЫПЯТ-СОСЕДКА ЭТОЙ МАШИ НЕ СОБИРАЕТСЯ ЕЙ ПОМОГАТЬ!!!!!! И СРЕДСТВА НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ ДО ПРИСТРОЙСТВА.

 

НУЖНЫ КУРАТОРЫ И БЮДЖЕТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ 3-Х КОШЕК-ЕХАТЬ ИМ НЕКУДА, БОЛЬШЕ 5.5 ТЫСЯЧ ЗА НИХ В МЕСЯЦ ПЛАТИТЬ НЕ СМОГУТ!!! :help:

 

И еще поймите правильно: никакой "Коготь", как сказала эта сволочь Маша, а именно клавс, не взялся за эту тему. Приезжала девушка Лена томболина просто чтобы перевезти животных, кураторов по-прежнему нет у одной собаки и 7 кошек!!! Срочно нужна помощь!!!

 

 

Эмилия, пожалуйста, подкорректируйте первый пост: вывезены 5 кошек и шарпейка. Такса и 3 кошки до сих пор в этой квартире. Им грозит усыпление, как усыпили уже несколько кошек. СРОЧНО НУЖНЫ КУРАТОРЫ И БЮДЖЕТНЫЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю, почему такс ко отказались от таксочки((( Да , может быть она и метис, но очень близкий метис, все что отличает ее от чистой таксы, это длинна ножек..у нашей таксочки они чуть подлиннее...

Мы, шарпей ко, никогда не отказываемся от наших метисов, так же тянем их и пристраиваем, ну кроме уж конкретной дворни, которую пытаются выдать за метиса шарпея....уж извините...

 

 

Отказались потому, что денег у нас нет лечить и оплачивать передержки такс, а тут метис неизвестно кого неизвестно с кем похожий на таксу, Вы подпись нашу почитайте. У нас на платных сидят два старичка, у Лены (Белая Гвардия) Майя сидит бесплатно, у в Щелково Одик хоть за корм, а в команде нас четыре человека, и еще молодежь включая неоднозначного Тошу от Espresso, с которым то же не просто, зайдите ко мне в подпись на форум и почитайте, тогда вопросов и сравнений будет гораздо меньше. Кстати еще рекомендую поискать тему о финансировании ТаксКо на Пике, если найдете киньте в меня ссылью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а можно из тех фото что есть, указать кого вывезли,а кто остался??

 

Милашка привет, но вот опять меня на оптовый отлов поймали. Как у тебя дела? Помню как мы ловили Майбахов и вы с Лешей кровью обливались . Почему- то те коты нас страшно боялись, а эти нет. Пора открывать свой приют. :gift:

 

 

ага..и Клепа, с который ты сидела на операции, живет пока у меня...опять что-то у нее с глазиком и ушками..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, не готова ответить, а Лена пока без интернета, завтра узнаю!

Очень нужна помощь!

МОжет быть такс-команда сможет помочь пиаром девочке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отказались потому, что денег у нас нет лечить и оплачивать передержки такс, а тут метис неизвестно кого неизвестно с кем похожий на таксу, Вы подпись нашу почитайте. У нас на платных сидят два старичка, у Лены (Белая Гвардия) Майя сидит бесплатно, у в Щелково Одик хоть за корм, а в команде нас четыре человека, и еще молодежь включая неоднозначного Тошу от Espresso, с которым то же не просто, зайдите ко мне в подпись на форум и почитайте, тогда вопросов и сравнений будет гораздо меньше. Кстати еще рекомендую поискать тему о финансировании ТаксКо на Пике, если найдете киньте в меня ссылью.

такс-команда может взять девочку хотя бы на несколько дней? :worthy: и сколько это будет стоить? жаль старушку :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что это обязательно доживание, среди такс знаю немало долгожителей. Старушка вполне может протянуть еще лет 5...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар!И помочь нечем... кроме поддержать морально...

 

Народ,новички,кто еще может,кто еще не завален животными,ПОМОГИТЕ,плз!!!! :worthy:Ведь пропадут зверики... Это-же не справедливо:часть спасли,а часть - на смерть подписаны...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46b747eb9b20.jpg

 

f9d52a2550b4.jpg

 

73efa8130f28.jpg

 

Собачка походит больше на метиса карликового пинчера.

Нет на форуме команды спасения пинчеров? Может, они как-то помогут?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поспрашиваю знакомых, может возьмет кто на доживание девочку?

Вес у нее какой?

Стерилизована ил нет? Визуально заметны проблемы со здоровьем?

К кошкам она лояльна, раз живет с ними.

Жду ответа на вопросы, но обещать твердо не могу.

К себе тоже никак - уже полный комплект! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариелена, Эмилия сказала, что такса стерильна. Весит кг 9-11. Беспроблемная. Вполне активна для своего возраста-старушкой не смотрится, так мне сказала вчера Лена томболина. К кошкам, конечно, лояльна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, осьалось 3 кошакина-1 девочка, маленьккая гладкошерстная, дымчатая, котик, которого называли Огонёк (он прятался 2 дня за шкафом и как сказали соседки, избежал усыпалки)0бело-серый, крупный, гладкошёрстный и котик, похожий окрасом на мейн-куна, здесь есть его фотка-он сидит на коробке какой-то. Их надо срочно забирать, СРОЧНО! ИМ ЖИТЬ 1-МАКСИМУМ 2 ДНЯ! У меня была для них бюджетнгая передержка, но всё сорвалось! Неужели не найдётся пара-тройка человек, которые смогут их взять к себе до пристройства, а также кураторы, которые смогут ими заниматься? Я буду курировать 4 вывезенных кошаков-это паирный фотограф, платный пиар, оплата корма, прививки. Вчера всем дали глистогонку, вкололола витафел, купила корм. Я не смогу на себя взять ещё 3 кошек, у меня просто нет таких средств-это минимум 120-130 рублей в день за кошку на передержке! Девочки, неужели у них так и не будет шанса выжить!!!!!!!

 

Мне удалось поймать и забрать кошек с фоток 1, 6, 7 12

 

У меня чудовищно плохо работает инет. но попробую открыть тему на клавсе. Если проситься в СКОРУЮ-НУЖНЫ КУРАТОРЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...