Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

10 кошек, шарпей и такса под уничтожение!


Emily
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, осьалось 3 кошакина-1 девочка, маленьккая гладкошерстная, дымчатая, котик, которого называли Огонёк (он прятался 2 дня за шкафом и как сказали соседки, избежал усыпалки)0бело-серый, крупный, гладкошёрстный и котик, похожий окрасом на мейн-куна, здесь есть его фотка-он сидит на коробке какой-то. Их надо срочно забирать, СРОЧНО! ИМ ЖИТЬ 1-МАКСИМУМ 2 ДНЯ! У меня была для них бюджетнгая передержка, но всё сорвалось! Неужели не найдётся пара-тройка человек, которые смогут их взять к себе до пристройства, а также кураторы, которые смогут ими заниматься? Я буду курировать 4 вывезенных кошаков-это паирный фотограф, платный пиар, оплата корма, прививки. Вчера всем дали глистогонку, вкололола витафел, купила корм. Я не смогу на себя взять ещё 3 кошек, у меня просто нет таких средств-это минимум 120-130 рублей в день за кошку на передержке! Девочки, неужели у них так и не будет шанса выжить!!!!!!!

 

Мне удалось поймать и забрать кошек с фоток 1, 6, 7 12

 

 

Ленок, я возьму на себя пиар одной из кошек до пристройства.

Срочно нужна помощь, Лена вчера весь день потратила чтобы поймать и развезти по передержкам 4 кошек. Больше она на себя взять не может.

 

Итак по-прежнему в беде:

1. Серый котик аля мейн-кун.

2. Маленькая серо-дымчатая кошечка

3. Кот Огонек средней пушистости-бело-серый.

4. Такса

Для них ни я , ни Лена ничего сделать уже не сможем. Ребята, ну ведь реально их усыпят, там дочка и предупреждать никого не будет. Спасите их :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как кошакинов звать, по-этому самма назвала-Персик, Лео (рыже-белый пушистик, очень ласковый))) и Марко (Маркиз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f4a0848894f3.jpg

 

46b747eb9b20.jpg

 

a91e5d54d32b.jpg

 

e8c1dc567fac.jpg

 

8a6fae28eda7.jpg

 

1da0b7dacd23.jpg

 

 

07.07.2012 - вывезены 5 кошек и шарпейка. Такса и 3 кошки до сих пор в этой квартире. Им грозит усыпление, как усыпили уже несколько кошек. СРОЧНО НУЖНЫ КУРАТОРЫ И БЮДЖЕТНЫЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!

 

Получается остались эти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, черепашек уже в квартире не было, где они, только Маше-дочери известно((((( остался с фоток только кот.сидящий на коробке и ещё парочка, которых нет на фоток. Я не смогла их снять, так как они были сильно зашуганы и буквально"летали2 по квартире!. На кузне есть сетка на окне, а вот в комнате, я окно закрыла. да, ещё таксёныш, она сидит у соседки до вторника, что потом....

 

Получается остались эти?

 

 

Кошки сейчас не просто в опасности, они в БЕДЕ!!! По всей квартире стоят грязные лотки, которые не менялись долгое время, Кошки буквально живут в моче и в фекалиях. Я попробовала убраться хотя бы на лоджии, поменяла воду.

 

3 кошки, это уже не 10. Девочки, счёт идёт уже на часы!!! Неужели не найдётся никто на кураторство или хотя бы забрать до пристройство по 1 кошке????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, черепашек уже в квартире не было, где они, только Маше-дочери известно((((( остался с фоток только кот.сидящий на коробке и ещё парочка, которых нет на фоток. Я не смогла их снять, так как они были сильно зашуганы и буквально"летали2 по квартире!. На кузне есть сетка на окне, а вот в комнате, я окно закрыла. да, ещё таксёныш, она сидит у соседки до вторника, что потом....

 

 

 

 

Кошки сейчас не просто в опасности, они в БЕДЕ!!! По всей квартире стоят грязные лотки, которые не менялись долгое время, Кошки буквально живут в моче и в фекалиях. Я попробовала убраться хотя бы на лоджии, поменяла воду.

 

3 кошки, это уже не 10. Девочки, счёт идёт уже на часы!!! Неужели не найдётся никто на кураторство или хотя бы забрать до пристройство по 1 кошке????

 

пожалуйста помогите!!!Она может увезти их в лес! Я попробую оплатить если найдете ПЕРЕДЕРЖКУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста помогите!!!Она может увезти их в лес! Я попробую оплатить если найдете ПЕРЕДЕРЖКУ

 

 

Эмилия, попробуйте пообзванивать передержки, к сожалению, и я, и Лена пишем с мобильников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла из темы - кто остался? Сколько кошек осталось. Митиса таксы пристроили? Может возьму их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поняла из темы - кто остался? Сколько кошек осталось. Митиса таксы пристроили? Может возьму их.

 

 

остались 3 кошки и дворотакса...

 

 

такие черепашки..ну что ж такое, даже времени не дали....давайте текст - буду кидать по группам ВК. Правда сегодня мало будет откликов, отклики будут завтра-псолезавтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
остались 3 кошки и дворотакса...

 

 

такие черепашки..ну что ж такое, даже времени не дали....давайте текст - буду кидать по группам ВК. Правда сегодня мало будет откликов, отклики будут завтра-псолезавтра...

 

вот телефон Таньяны, соседки, она вроде сечет ситуацию 8 903 184 95 94

такса до вторника у соседки на этаже, потом выкинут, какие кошки остались знает Таня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка есть, финкуратор есть, куратор - ???

 

 

насколько понимаю, нету :( один Эмилия на 5 тыщ. одноразово,а там по ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста помогите!!!Она может увезти их в лес! Я попробую оплатить если найдете ПЕРЕДЕРЖКУ

 

Если будет куратор - будет передержка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена Томболина получается будет обеспечивать 3-х вывезенных кошек до пристройства, фактически она их куратор;я-одну вывезенную в Чертаново.

 

Куратором оставшихся 3- х кошек ни я, ни она выступать не будем.

 

Срочно нужны кураторы для кошки и 2- котов-все молодые и таксы :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

milashka2972, спасибо, что предложили покаидать по досочкам, но получается, что нет и фото оставшихся кошек:( Можно только таксу покидать , вот с таким текстом, я писала что ей 10 лет. На авито я разместила.

 

 

Розочка, близкий метис таксы (лапки чуть длиннее), возраст 10 лет ищет новый дом.

 

Сразу говорю: 10 лет для таксы-это немного, это порода долгожителей. При хорошем уходе таксы живут до 20 лет. Проблем со здоровьем у Розочки нет.

 

Малышка стерильна. Привита.

 

Легко уживается с другими кошками и собаками.

 

По характеру добрая, любящая, спокойная-но не диванная подушка, вполне резва для своих лет.

 

Ищем добрых надежных людей, кто сможет взять Розочку к себе и помочь ей забыть о смерти любимой хозяйки....

8 926 108 00 34 Елена

 

 

 

 

46b747eb9b20t.jpg

f9d52a2550b4t.jpg

 

Кураторов по-прежнему нет, пожалуйста, давайте разберем 3 кошек до пристройства :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так. Всех прививаете и через 10 дней после прививки я их всех забираю. Устраивает такой вариант? Если при этом будет хоть какое-то финансирование - не откажусь. У меня на передержке сейчас более 20 кошаков, которых никто не опалчивает. Они все на моем обеспечении. Поэтому, от финансирования я не откажусь. Собака поедит на передержку, пока не знаю на какою точно. Но, в любом случае, это будет одна из трех, мне лично знакомых, передержек. Другими собачьими передержками я не пользуюсь.

Если мой вариант устраивает, то пишите мне в личку или звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
milashka2972, спасибо, что предложили покаидать по досочкам, но получается, что нет и фото оставшихся кошек:( Можно только таксу покидать , вот с таким текстом, я писала что ей 10 лет. На авито я разместила.

 

 

Розочка, близкий метис таксы (лапки чуть длиннее), возраст 10 лет ищет новый дом.

 

Сразу говорю: 10 лет для таксы-это немного, это порода долгожителей. При хорошем уходе таксы живут до 20 лет. Проблем со здоровьем у Розочки нет.

 

Малышка стерильна. Привита.

 

Легко уживается с другими кошками и собаками.

 

По характеру добрая, любящая, спокойная-но не диванная подушка, вполне резва для своих лет.

 

Ищем добрых надежных людей, кто сможет взять Розочку к себе и помочь ей забыть о смерти любимой хозяйки....

8 926 108 00 34 Елена

 

 

 

 

46b747eb9b20t.jpg

f9d52a2550b4t.jpg

 

Кураторов по-прежнему нет, пожалуйста, давайте разберем 3 кошек до пристройства :help: :help: :help:

 

 

 

завтра в течении дня покидаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за передержка? Я как-то упустила((

 

Передержка в Алтуфьево, 3000руб/мес с носа. Но Лена Клапа предлагает более бюджетный вариант - не упускайте! Ей кто-нибудь позвонил/написал? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Николаевна говорит, что одну из кошек подкинули в подвал соседнего дома. ( это из первой партии подкидышей) Она пока дичится.

 

Мою тайку зовут Соня. Ей 5 лет. Это любимица хозяйки. Хозяйка умоляла дочь оставить хоть одну кошку и собак. Но бестолку.

Соня не стерильна и вчера потекла. Охмуряет моего 15-летнего Пушу. Пух - джентлеменм и дамам никогда не отказывает, несмотря на то, что уже 6 лет как кастрат. У них складывается семья. Ну, куратором Сони буду я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...