Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Состоялась операция по резекции головки бедра. Срочно нужны финкураторы - в теме -27000


Kudrya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Деовчки, пока новостей нет. потому и не пишу. В скрябинке и Козлов и Позябин в отпусках. На ккафедре хирургии дали телефон Ольги Владимировны - она их ассистент при операциях. также она записывает на прием к врачам. На кафедре сказали, что по субботам они бывают в клинике - оперируют. Трубку она не берет. как будут новости куда чего и к кому - сразу напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деовчки, пока новостей нет. потому и не пишу. В скрябинке и Козлов и Позябин в отпусках. На ккафедре хирургии дали телефон Ольги Владимировны - она их ассистент при операциях. также она записывает на прием к врачам. На кафедре сказали, что по субботам они бывают в клинике - оперируют. Трубку она не берет. как будут новости куда чего и к кому - сразу напишу.

Может ещё кто из проверенных врачей работает? Странно, но не вижу, чтобы к Самошкину собак возили. А ведь ещё в 90-е лучшим опорником мне его рекомендовали. Дорого у него что ли?

У него и клиника своя и сайт. На 2 Лихачёвском.

ТОго лабра, что я писала, как раз к нему записали, а он заболел. Ну и в итоге оперировал Гаранин. Значица так. Напрочь порванные крестцооразные связки были. Гаранин вставил пластины какие-то. Так пёс на пластинах и ходит. Это было года три назад, а год назад Гаранин сделал такую же операцию на втором колене, такая же фигня произошла. Операция на одной лапе стоила 18000р.+лекарства по мелочи.

Повторюсь, что лабр ко всему прочему мениск стёр в ноль, не знаю насколько это осложнило операцию.....

 

Ну поняла про Самошкина. Приём 3000р. (ну не хрена ли). А операция на связках ориентировочно 30-40 тысяч.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=118

Завтра Португейс будет суточным дежурным. Возят к нему собак, встречала где-то. Ну и к Гаранину можно тоже попадать. Они не в отпуске. Приём 910р. А если завтра попасть с 12 до 16, то приём бесплатный.

Может туда? Да. И искать тогда человека со скидкой в клинике. Такие у нас есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть какая по ценам. Нужно решать с врачом, я могу в будни рано утром свозить собаку, но у меня в кошельке 2500 осталось и все. До 30 июля без денег тогда остаюсь тупо, вообще.

 

Моя сестра врач, правда человеческий, но она сказала, что дело плохо, т.к. такие вещи только операцией решаются, иначе начинается деформация и последствия необратимы. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беланта? Еремин? Или он не по связкам? Пытаюсь дозваниваться до Ольги Владимировны, не берет тоже трубку. Кто еще есть из хороших врачей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все можно и сегодня, и завтра. Вопрос не только финансирования. Я в будни с работы не выездная. У меня и так куча прогулов потому что к мужу в больницу мотаюсь. Если меня уволят, собака автоматом ишет другого куратора. Если до Ольги сегодня-завтра не дозвонимся, остается Еремин. Сошников чересчур ценник залрмил. Думаю, такую операцию тысяч за 20 можно сделать

 

все можно и сегодня, и завтра. Вопрос не только финансирования. Я в будни с работы не выездная. У меня и так куча прогулов потому что к мужу в больницу мотаюсь. Если меня уволят, собака автоматом ишет другого куратора. Если до Ольги сегодня-завтра не дозвонимся, остается Еремин. Сошников чересчур ценник залрмил. Думаю, такую операцию тысяч за 20 можно сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=118

Завтра Португейс будет суточным дежурным. Возят к нему собак, встречала где-то. Ну и к Гаранину можно тоже попадать. Они не в отпуске. Приём 910р. А если завтра попасть с 12 до 16, то приём бесплатный.

Может туда? Да. И искать тогда человека со скидкой в клинике. Такие у нас есть.

про португейса и зоовет - спросите Олю Masia. Лкчше позвоните - она постоянно в коммандировках, моджет не увидеить сообщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в субботу в 12 дня назначено у Позябина в скрябинке

Приём только или по показаниям сделает операцию?

 

Людииии! В любом случае нужны средства. Кураторы чтобы за передержку отдать и то занимали. Помогите Реду! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока только прием. По цене сказали на месте будет ясно. Потому как сказали собаку голодной привозить, м.б. Доп. Обследования понадобятся. Нам не на что собаку везти к врачу. У нас нет постоянных финкураторов. Одни долги. Нам нужна подстраховка. Мы не справояемся одни. Также нужен транспорт на субботу из яхромы в ветклинику и обратно. СОС!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, пишите в названии что нужна машина, что предстоит операци а денег нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя Corsa не сможет нам помочь с машиной, к сожалению, т.к. она уезжает в отпуск. И ее не будет 10 дней. Нужно искать машину. На такси мы разоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Разрыв крестовидной связки можно не оперировать, а обойтись римадилом и курсом траумеля с целем. В дальнейшем на движения это никак не влияет.

Могу продемонстрировать двух своих собак с неоперированным разрывом крестовидной связки. Проходит долго, полное восстановление -месяца 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае нам везти собаку в Москву к хорошему врачу. Мы должны быть 100% уверены, что это именно этот диагноз, а не еще что-то. И уже тогда начинать лечение или оперативное вмешательство. Операция будет только в самом крайнем случае. Если мы поймем что другого выхода нет. Резать лапу - это самое последние, что может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про операцию пока не говорю. Не хочу никого дезинформировать. Демонстрировать никого не надо. Я пока только хочу отвезти собаку к грамотному врачу.

По-моему, чем меньше вмешательств в организм извне - тем лучше. Вопрос в том, что денег на визит нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
В любом случае нам везти собаку в Москву к хорошему врачу. Мы должны быть 100% уверены, что это именно этот диагноз, а не еще что-то. И уже тогда начинать лечение или оперативное вмешательство. Операция будет только в самом крайнем случае. Если мы поймем что другого выхода нет. Резать лапу - это самое последние, что может быть.

Везите к Гаранину. Здесь сложность не в самой операции, а в послеоперационном АБСОЛЮТНОМ покое прооперированной ноги, для молодого организма это обернется полной катастрофой для трех здоровых :blush: У него какое то новое лекарство было(вместо римадила), но нам оно не подошло, потому как мы были подростками 8-месячными,а оно только для уже взрослых. Мы пили римадил+гомеопатия+гаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему не больше 8-9 месяцев - это во первых, а во-вторых Гаранин в отпуске. Но спасибо за советы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУ!!!! ФИНКУРАТОРЫ!!!!

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ТО?

НЕУЖЕЛИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРИШЛА ПОМОЩЬ, НУЖНА КРОВЬ?...... ОЧЕНЬ ГРУСТНО.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам реально не на что везти собаку. У меня последние 2500 до 30 июля мне на них жить еще. Не считая долга в три тысячи уже.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чек в финотчет прикрутила. сейчас тему в транспорте создам. денег нет, машины тоже.

очень жаль, что отклик на призыв прислать сб гораздо быстрее, чем отклик на крик о помощи....если отклик вообще есть.

Девочки-сочувствующие, спасибо огромное за поддержку.

хех. у тебя долг в 3000, а у меня в 140 ) (считая семейные траблы и собак на кураторстве)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212788

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам реально не на что везти собаку. У меня последние 2500 до 30 июля мне на них жить еще. Не считая долга в три тысячи уже.

Сколько примерно приём будет стоить? Обследования предполагаются?

С машинами тоже засада. Мне надо было в воскресенье собаку с Ясенево в Медведково отвезти. Я обзванила! почти всех в Предлагается транспорт. В итоге ехали на метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...