Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Состоялась операция по резекции головки бедра. Срочно нужны финкураторы - в теме -27000


Kudrya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да Уж.. я тоже в своих темах робко клянчу...

Но тут:

ФОРУМЧАНЕ, СРОЧНО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

нЕУЖЕЛИ ОТПУСТИТЬ ОБРАТНО?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Уж.. я тоже в своих темах робко клянчу...

Но тут:

ФОРУМЧАНЕ, СРОЧНО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

нЕУЖЕЛИ ОТПУСТИТЬ ОБРАТНО?????

Форумчане, очень нжна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, перевела на ЯК 2 000 руб. Простите, "живых" денег совсем нет, только на ЯК. :blush:

Инна, спасибо Вам!

 

ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ ДОЛЖНОСТИ ДЛЯ ФИНКУРАТОРОВ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, перевела на ЯК 2 000 руб. Простите, "живых" денег совсем нет, только на ЯК. :blush:

Все свои :gift: ! Куда нам друг без друга! здравствуйте, Инна! От имени девочек СПАСИБО!

 

Девочки, передержка 7000 в месяц с кормом/без? Если без, корма за 1400 на сколько хватит? Если с кормом, то раз корм куплен, за передержку поменьше платить?

В теме минус одиннадцать тысяч, а передержка оплачена только на неделю.....

 

Какая у Реда динамика? Лапа как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите в назвнии сумму долга!!!

я и не знала, что такой долг!!!!

 

АУ, финкураторы!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова ежемесячно 2000, завтра утром передам, при переезде. Мальчик красавец!

Я пропустила что-то? Ред переезжает? Куда?

Девочки-кураторы, расскажите что, как, когда, почему? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна Д, спасибо огромное. Денежки дошли. До дома и компа доберусь сразу в финотчет внесу. Ларюша, не беспокойтесь, ничего не случилось, просто на ту передержку удобнее нас с Юлей будет ездит. Она ничуть не хуже Лениной. Сейчас Юля и Настя забирают собакина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а с лапой у Реда как? Не жалуется он? Писает нормально? (после встречи с машиной очень страшно за почки)

Его пока не глистогонили?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости такие, вчера перевезли собакина на передержку в Яхрому, теперь они вместе с Чаром. Машину переносит неплохо, но скулит постоянно.

 

Насте Corsa огромное спасибо за наш перевоз. :gift: доехали быстро и с ветерком. Также Настя передала на мальчика 2000 руб. за что тоже огромное спасибо.

 

Лапу бережет, но скорее психологически, т.к. когда забывается, то вполне наступает. Будет жить пока в домике, 300р. сутки вместе с едой, позже переведут в шикарный вольер - с будкой, навесом и территорией для выгула. Я за это передержку руками и ногами. Хорошие и ответственные люди.

 

Его уже проглистогонили. Теперь ждем и будем прививать. Оплатила передержку ему на неделю 2100р.

 

Пока вроде все. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, его глистогонить еще раз надо будет. Второй. Да, нам удобнее, когда щенки в одном месте сидят. Ездить проще. Собак на передержке меньше. К каждой индивидуальный подход. 300р/сутки с едой. Рыжий тоже щас толстый станет, как Чар. В след выхи возьму фот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно, второй раз от глистов проведем обработку. И только потом прививать. Как откормится, так и в пиар. Еще есть вариант - что его могут посадить в один вольер с Чаром, если драться не будут. Оба собакина очень общительные, ласковые, игривые, так что возможно подружатся и будут жить там пока вместе -все веселее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ещё у Лены в субботу:

db592bce8fe15f3afde6db1ab087a064b2b0cb124520664.jpg

86f71a0433409d33fc28f179fedd0635b2b0cb124520765.jpg

fb7b0fe8b0ef449dd47681fc3426b579b2b0cb124520875.jpg

6615035193391b24151e0bacefa86eceb2b0cb124520947.jpg

5fd4f858708befc5effc370331a3992ab2b0cb124520993.jpg

 

У ЭТОГО МАЛЬЧУГАНА НЕТ ФИНКУРАТОРОВ!

 

Девочки, я бы разместила объявления и поклеила. Ну, просто чудовищно, что такое могли выбросить!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота то какая! Надеемся, выстроится очередь, списки писать будут и драться за него :rolleyes: . А вы будете выбирать самых-самых.

 

Эх, чем только за передержку платить. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

86f71a0433409d33fc28f179fedd0635b2b0cb124520765.jpg

 

У ЭТОГО МАЛЬЧУГАНА НЕТ ФИНКУРАТОРОВ!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он шикарен, просто шикарен. И ласковый до безумия, нежный чуткий пес. Пока ехали все время лез на колени и клал голову на руки.

 

Вчера вечером звонила на передержку - Наташа говорит, что он терпит, его выгуливают три раза в день, и он не пачкает в домике. Каждый раз когда к нему заходят - рычит, порыкивает скорее, но не лает и никак больше агрессии не проявляет. Кушает хорошо, грызет кость Титбит. Но собака явно в стрессе, т.к. мы его конечно уже три раза катаем. Пока адаптируется. На поводке немного тянет. Но не убегает.

 

Время ему нужно, чтобы привыкнуть и мы думаем, что все будет отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже здорово, что без сложных ветманипуляций обошлось! :)

Надо в пиар срочно? Хоть и лето, но у меня Мишум пиарится, понемногу идут звоночки. Уехал на испытательный, но там пока очень сложно. Боюсь Реду на финкураторство подписываться, вдруг моего забирать придётся. А у него я одна куратор и финкуратор :blush:

Но если смогу, помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а КАКОЙ ДОЛГ В ТЕМЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержка хоть и хорошая, но дорогая на мой взгляд. Что делать то?

А ещё в пиар надо срочно, опять платить.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы в минусе на 9140, в выходные к этой сумме прибавится еще 2100 - за передержку.

ОГО-ГО!

И финкураторов ВООБЩЕ нет!!!!

тут нужно в колокола бить!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...