Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Состоялась операция по резекции головки бедра. Срочно нужны финкураторы - в теме -27000


Kudrya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ААААА, Юлия, спасибо огромное! :gift: :gift: :gift: :gift:

Поучаствовала, только мы теперь гадаем - НО или Малинуа? ))

Тему обязательно откроем! )

Малинуа, я бы сказала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

09.43. Приход на сб 500 рублей с карты 4662. Кого благодарить??? финотчет вечером отредактурую после работы. Сейчас выхода в инет нет с компа. Ну оооочень медленно с телефона сайт грузится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы теперь гадаем - НО или Малинуа? ))

Тему обязательно откроем! )

от малинки нет вообще ничего, конечно, но если уж так "хочется быть овчаркой", то пусть будет тервюреном :rolleyes: . Хоть шерстью чуток похож))

парень -милашка :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу немножко наш вчерашний день и вообще все как получилось с этими двумя собачьими детьми - точнее как мы с Клинской резко и по полной влетели на двух щенков.

 

На позапрошлой неделе забрали от алкашей с улицы щена, который у нас в Яхроме на передержке. Чарик наш. Вчера его навещали - ребенок отошел от стресса и побоев, весел, играет и хочет на ручки постоянно, чтоб чесали и гладили - оплатили все ему и привезли вкусняшек и по мелочи.

 

А вот наш второй Ред - вчера давал жару - скулил в машине хорошим басом )) собака тонкой душевной организации, как сказала Клинская. Лапа у него прям как тряпочка, совсем ее бережет. Будем смотреть еще пару дней - и на повторный прием нужно будет везти. Нам не нравится как он ее таскает.

 

Обе собаки шикарные, - умные ласковые, красавцы. Хорошие такие метисы. С охранными качествами оба.

 

Вчера промотались с 7.30 утра до 19 часов, устали нереально. Но зато оба ребенка пристроены. И в безопасности.

 

Сейчас нужно откормить, привить, вылечить лапу. И в пиар.

 

Народ, не бросайте нас. Мы так неожиданно оказались кураторами с Клинской сразу двух щенов, оба с бедой в жизни. Помогите - кто советом, кто руками, кто машиной.

 

Фин отчет выложила чеки из Бемби.

 

Мы еще финкураторы в других темах. Полный треш. Командой то все легче детей выхаживать. И спасибо всем огромное кто уже с нами! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift: Татьяна, спасибо! Сейчас обновлю финотчет.

Созванивалась вечером с Еленой. Собака в стрессе. не ест ни натуралку, ни корм. Соблзнился только на сосиску - Лена уже не знала, чем его приманить. Постоянно гавкает - внимание к себе привлекает. Или что-то беспокоит. В субботу к вету. В лапе динамики нет.

 

По прежнему ищутся финкураторы. Желательно, на постоянной основе!

Юль, поставь его тоже в очередь к Astrav на пиар. Все равно это только конец сентября будет. Не будем готовы к пристройству - снимеммся с пиара

 

добавлено 22.46 Только что звонила Елена. Ред поел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, собак очень хороший. и, конечно, в стрессе - сначала боль, а теперь и всё новое. Что от этого ожидать, он не знает... Вот и страшно.

Но его уже забрали с улицы - дали шанс. Давайте доведём до дома! Ведь забрать легче всего, а нужно ведь ещё много помимо оплаты передержки!

Собак молодой и весь такой воздушный - не место ему на улице. Конечно, никому не место, но он точно не выжил бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвейг, спасибо огромное. :gift: :gift: :gift:

Вношу в финотчет

Юль, если сможешь, созвонись с Еленой. первый пост обновить надо. а мне некогда целый день было. А щас я с температурой и отравлением свалилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки, помощи маловато.... Увы, так часто бывает, когда "утром стулья, вечером деньги." Как Ред, освоился нет? Кушает?

Люди, помогите в этой теме! :worthy: Собаку забрали, к врачу свозили, на передержку поместили, за это всё платить надо. :(

А ещё к врачу снова ехать, а это опять и деньги, и транспорт, и время, и нервы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак вчера проглистогонен. На выходе глистов не завал. Лапочку свою расхаживает, пьет таблетки противовспалительные. На передежке осваивается. Обработан стронгхолдом

 

Всем спасибо огромное, кто нам помогал! :gift::gift::gift:

Но у нас так и нет постоянных финкураторов! :help::help::help:

Собака полностью ложится на наши с Юлей плечи. это получается уже второй щенок на нашем финансировании. Мы не справимся без вас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это второй щенок помимо других тем, где мы просто финкураторы. Что делать - не знаю. Залезаю в долги на работе.

 

Вчера девушка, Екатерина, из контакта перевела мне 300р. на карту СБ, спасибо ей огромное. :gift:

 

Ян, занеси в приход, пожалуйста. Первый пост сейчас обновлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что же помощи то нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что же помощи то нет?

Сама удивляюсь, выходные прошли, а так никого и нет..... Пора отпусков, видимо...... А девочкам то что делать? Сама отвечу: орать во всю глотку - "собака на улице умирает от боли, денег нет, к врачу везти не на что....." ну и в таком духе. И когда финкураторы появятся, тогда уже ехать забирать/искать собаку, вот только можно не найти.....

Так, наверное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларюша, ну не смогла я в сделку с совестью вступить и сначала орать, а потом уже забирать, если бы финкураторы нашлись. все наоборот получилось.

Юль, в финотчет внесла

 

Люди, но у нас реально СОС!!!! В эти выхи передержку оплачивать, а денег НЕТ! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларюша, ну не смогла я в сделку с совестью вступить и сначала орать, а потом уже забирать, если бы финкураторы нашлись. все наоборот получилось.

Юль, в финотчет внесла

 

Люди, но у нас реально СОС!!!! В эти выхи передержку оплачивать, а денег НЕТ! :help: :help: :help:

Так и я о чём........... Как спать то? Зная, что ему больно, страшно. Это же не совет к действию, это рассуждение на тему.......

Но вообще везде нынче глухо..........

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я от себя могу вам только помощь на передержке предложить: погулять и т.д......

Форумчане, пёске нужна помощь несмотря на то, что здоровТТТ и в безопасности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы рискнули и, не думая, забрали пёсину с улицы, т.к. не могли ждать пока тут помощь придет. Уже не одну собаку так потеряли. Яна влезла в кредитную карту, я в долги на работе. Видимо так и будем в долгах. У нас кровищи нет, поэтому никто не поможет.

 

Девочки, спасибо что хоть вы с нами. Я вот думаю, может хотя бы по соц сетям попрошайничать начать? ))) хоть по 100р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, так ведь нельзя. Такой пёса... Ведь и ему нужна помощь... Сколько тем в архиве а то и в мемориале оказываются только потому, что сачала собирали деньги...

а тут уже забрали, нельзя же бросить его? А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа. Ж...а. Вот теперь точно она. И не поспоришь....... Теперь точно сами с собой.

 

Если только на поездку к врачу срочно надо будет собирать, тогда есть возможность на 6 часов в Скорую попасть.

Где ж денег взять? Вопрос без ответа.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально, ситуация такая, собаку на ноги поставим и видимо выпустим обратно. Денег не будет платить столько за передержку двух собак. Я не потяну 15000 в месяц. Передержка + финкураторство в других темах. Я там тоже бросить не могу, если уж обещала.

 

Мы с Яной клянчить не умеем, просто берем и делаем, - увозим с улицы по уши в долги при этом влезаем. А тут видимо клянчить надо уметь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...