Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Состоялась операция по резекции головки бедра. Срочно нужны финкураторы - в теме -27000


Kudrya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

86f71a0433409d33fc28f179fedd0635b2b0cb124520765.jpg

НЕУЖЕЛИ НИКОМУ НЕ ПРИГЛЯНУЛСЯ МАЛЬЧУГАН?

ПОДАЙТЕ МАЛЬЧУГАНУ НА ЖИЗНЬ!!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и никого....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и никого....

А как-то да, никого. И кураторы не часто заглядывают.........Такое впечатление, что всё хорошо, всего хватает.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тут, а толку... :( Собак чудо, красавец! Давайте что ли, когда на авито выложите, буду поднимать потихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один куратор на работе с редким выходом в инет, а потом к мужу в больницу. а второй на двух работах.

На авито спасибо! у меня личный кабинет есть. поднимать сама буду! если Вы есть на других порталах - то ЗА! всемя лапами.

Нас в вольер вчера перевели, ко второму нашему подопечному. в воскр на передержку едем, будем про цены разговаривать. стандартно это 7500 с кормом. моежт один вольер на двоих - поменьше будет. я очень надеюсь на это.

 

Девочки, спасибо всем за помощь и поддержку! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж...

ПОКРИЧУ САМА С СОБОЙ!

АУ!!!!!!!!!! ПОМОЩНИКИ!!!!!!!!! ПОСМОТРИТЕ НА ПАЦАНА!!!!! НУ РАЗВЕ ОН НЕ ДОСТОИН ПОМОЩИ???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж...

ПОКРИЧУ САМА С СОБОЙ!

АУ!!!!!!!!!! ПОМОЩНИКИ!!!!!!!!! ПОСМОТРИТЕ НА ПАЦАНА!!!!! НУ РАЗВЕ ОН НЕ ДОСТОИН ПОМОЩИ???????

Его в пиар надо срочно. Лапа же приходит в норму? Или он силльно хромает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хромает он сильно, он как бы ее приволакивает, и старается не наступать. Но это происходит, если устал. А так иногда наступает, когда бежит или забывает. Это собака очень эмоциональная, впечатлительная, в хорошем смысле слова, и мы думает, что это скорее психологическая проблема - ему было очень больно, он запомнил и теперь ее бережет. Память тела. На передержке с ним занимаются, гуляют - расхаживают лапку. Его нужно откормить еще, худоват. Пиар начнем как только все станет ясно с лапой, его хромого никто не возьмет. В воскресенье едем туда - посмотрим есть ли изменения. И тогда решим.

Отвезем ему также витамины, кальций. Хорошее питание и все наладится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юуууль, я все думаю про еще один рентген - ступни. бедро в норме. кости целы.

и еще я против, чтобы собаку без прививок отдавать. а это время и нам надо пережить еще одну глистогонку и две прививки вакцинацию и через 3 недели ревакцинацию. Нам нужны финкураторы!!!!!!! Нам нечем платить за передержку! И за рентген! И за прививки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь, все таки нога сама, а не бедро? тогда нужно везти в Дмитров.

Да, прививки нужны и второй раз гнать глистов надо, без этого отдавать нельзя.

Долги? я уже должна 3000 на работе.

 

Людииииии, :worthy: помогите, кто чем может. Такой парень шикарный, но его поднимать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я головой понимаю, что может быть просто ушиб и болеть еще долго будет. но все равно не спокойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит поедем к врачу, значит влезем еще в долги (которые мне уже стыдно просить), или пойдем в переход клянчить мелочь. У нас есть выбор? Бросать его на произвол судьбы - зачем тогда спасали?

 

Я не знаю, что делать еще, если все вечно как всегда упирается в деньги. :help::wacko::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, если ко врачу, то можно и в Скорую попроситься. Будет ли от этого толк, на форуме тихо, но попробовать стоит, вдруг кто увидит, хоть на врача поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клянчить. утром наберу Наталье. если с лапой не слава Богу, просимся в скорую и в вскр ко врачу

Надеемся на хорошие новости. А если не очень хорошие, то, блин, в субботу-воскресенье на форуме вообще никого....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свозтла собаку ко врачу в феникс. У нас разрыв связок в колене. Врач Гуринович Евгений Петрович помоветовал везти Реда в Москву к Сошникову или специалистам его уровня. Емли назначат операцию, значит чуда не случилось. У нас ее просто ушиб. Куптла корм с глюкозамином и страйд в порошке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люююуууди, у нас опа! Большая и круглая. Передержку оплатила по 23 июля включительно. Корм+препарат и усе. ДЕНЕГ НЕЕЕЕТ! Не на что к врачу везти !!!!! Нужны финкураторы: постоянные, разовые!!! Очень нужны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

84bf94cd7b99.jpg

0dd85473bf34.jpg

6f2948c9c065.jpg

66d02b3b5ab1.jpg

94c9e0d1ebf3.jpg

3a1b095e80a5.jpg

b8bdd1ecb18a.jpg

d42ee2b20547.jpg

 

Собака на лапу не наступает. или легонечко на носочек, или за собой тащит. Ест мало. С Чаром ладят, но бывают "терки". Собака очень нежная и трепетная. Но ионгда может голос подать! А еще Ред сегодня зажег: пока якорм и порошек страйд покупала он схватил самый большой пакет с ушами и пожевать успел его. пришлось купить. еще купила ему пару носов говяжьих. пусть трескает

 

Нам нужна помощь форума - каких врачей по связкам посоветуете??? И очень нужна помощь деньгами. Нам не на что будет собаку ко врачу везти и передержку после 23 июля оплачивать!!!!!!! :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, жмите Жалобу и в Скорую. Вот беда-то. Так надеялись на "просто ушиб".

У нас лабр один на трёх лапах скакал больше полгода, потом хозы, наконец-то, свозили к врачу, тоже разрыв связок поставили, плюс к этому ещё и мениск в пыль за это время стёрся. Сделали они операцию, пёс почти и не хромает.

У Реда пока нет осложнений. Надо срочно оперировать.

Форум, хелп! :worthy:

 

А пёс не просто красив -- шикарен!!! Подлечить, и ручки в очереди стоять будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овчар-команда посоветовала или Позябина, или Козлова. завтра в скрябинку позвоню. к кому раньше попасть получится - к тому и поедем!

прошусь в скорую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, Ян, попали мы с разрывом. (: Давай завтра в скорую. Сегодня еще все на дачах. Нужно машину искать и везти по записи к врачу. Будни? Выходные? Лапа его сильно беспокоит, по фоткам прям видно, что не встает, не опирается на нее. Бедняжка наш, ушастый. Постоянно боль терпит.

 

Людии, помогите нам кто чем сможет - мы попали не просто на передержку по финансам, то и на врача и возможно операцию. Это если машина за бесплатно еще будет.

 

Нужно Корсу просить опять, надеюсь поможет, выручит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, я не знаю. завтра утром звонок в скрябинку все решит! по ситуации. в режиме пофиг, пляшем!

пока везти не на что и не на чем (нужна будет машина в Яхрому-Мск(ветклиника)-Яхрома) желательно за ооочень мало денег или воообще без оных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция. Как недялись обойтись "малой кровью".

 

Помогите, пожалуйста, овтетственным людям поднять собаку на все четыре. Изначально в долги залезли, чтобы передержку да пиар платить, помощи в теме мало было. А оно эвона как развернулось.

Оперировать вообще не на что. :worthy::worthy::worthy:

 

Сама буду скрести по сусекам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В названии надо наисать что-нбудь типа "срочная операция. Денег нет..." Может так хоть кто зайдёт. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой... Разрыв связок, это же серьёзно, но без крови, вот и не популярна тема....

ФОРУМЧАНЕ, ГЛЯНЬТЕ НА КРАСАВЦА. ОН ЖЕ НЕ ЗАСИДИТСЯ! НО ЕМУ СЕЙЧАС НУЖНА ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...