Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг более 18 000 рублей. Куратор в больнице с переломами


Екатерина Данилова
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Екатерина Данилова
Добрый вечер! Положила на ЯК 500р. Напишите, пожалуйста, как придут

пришли спасибочки огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Совсем Альмина тема вниз уехала, и я никак к девочке не выберусь, закружилась со своими хвостами. Кать, Жене не звонили? Как дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Звонила. Дела нормально у нее, носится как юла, помощи кроме как от единиц людей больше нет, хотя размещала на разных ресурсах. Спасибо, что передали денежку на корм ей и Линде. Ближе к середине апреля, как меня выпишут с больничного, будем решать как дальше быть. Долг за передержку еще даже не подсчитывала(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Девочки, восстанавливаю свой пост. 04.03.2013 для Альмы были переведены 500 руб. от Leka_Sky из темы пристроенной Миланы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225017 Перевела на карту esaul.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Девочки, восстанавливаю свой пост. 04.03.2013 для Альмы были переведены 500 руб. от Leka_Sky из темы пристроенной Миланы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225017 Перевела на карту esaul.

Спасибо большое вношу в отчет.

У меня есть новость. Так как звонков на Альму нет и оплачивать передержку я не в состоянии, а главное Альма очень привязалась к Жене порешили, что она останется жить у Жени. Я буду пытаться найти хозяев, но думаю Альма уже сама себе выбрала хозяйку. Как выйду на работу постараюсь помогать деньгами на корм, так как мне очень неудобно перед Женей за то, что так все получилось. Если кто то захочет помогать Альме финансово на корм буду очень благодарна. Думаю тему можно тогда перенести в пристроенные или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты)) Ну ситуация конечно не очень удобная, но Альма Женю обожает, для этого и присматриваться сильно не надо) Я очень рада за девочку, постараюсь тоже помогать по возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Ух ты)) Ну ситуация конечно не очень удобная, но Альма Женю обожает, для этого и присматриваться сильно не надо) Я очень рада за девочку, постараюсь тоже помогать по возможности

Спасибо огромное

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...