Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехцветная лоскутка Милана, кошка-коротконожка, история со счастливым концом! Уехала домой 16.02.2013


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пост от Ангелины Мельниковой в теме "Животные без кураторов" от 16.12.2012:

"Писаная красавица обитает в окресностях Сергиева Посада.Явно бывшедомашняя.

3hcv56jpg_8370166_6577724.jpg

 

3cv55jpg_3097054_6577692.jpg"

 

Я долго думала, прежде чем решиться... Мои кураторские хвостики в подписи, есть обязательства по фин. кураторству в других темах, как и у большинства здесь на ПиКе. И иногда кажется, что силы на исходе... Увидев эту кошечку в бескураторных, я понадеялась, что ее заметят... Заходила каждый день в тему, радовалась, когда кого-то из животных забирали на кураторство. Но эта трехцветочка "зацепила" только одного человека, который пообещал ей финансовую помощь. И я решилась... Я подумала, что нужно дать ей шанс стать любимой домашней кошечкой. Созвонилась с Ангелиной, потом с Любовью (опекуном этой киски), попросила Таню-Шипучку придержать для нас местечко, попросила у Нади-надж помочь с перевозкой кошки из Сергиева Посада...

 

Куратор - Варварушка

Передержка - Шипучка с 22.12.2012 (4500 руб./мес.) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121954

Помощь в перевозке на передержку - надж

Помощь в отлове - Любовь (опекун)

 

Фин. кураторы:

Варварушка - 500 руб./мес.

monty - 2000 руб./мес. с января

ingrid_inkeri - 300 руб./мес.

Nat-ka - 500 руб./мес.

Leka_Sky - 200 руб./мес.

надж - 300 руб./мес.

Ларч - 500 руб./мес. с января

Итого: 4200 руб./мес.

 

Что нужно:

Очень нужны фин. кураторы до пристройства!

 

Планируемые расходы:

Передержка - 4500 руб./мес.

Анализы - прим. 2000 руб.

Стерилизация - 2500 руб. (киса беременна)

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

Карта СБ № 676***********0754 (по запросу)

Голодный телефон - 8 926 234 08 08 Мегафон

ЯК 410011267423101

Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225148

 

Предложена помощь:

Варварушка - 500 руб./мес.

ingrid_inkeri - 300 руб./мес.+помощь в пиаре

Cordelia - разово фин. помощь ?? руб.

monty - 2000 руб./мес. с января

Nat-ka - 500 руб./мес.

Leka_Sky - 200 руб./мес.

надж - 300 руб./мес.

Ларч - 500 руб./мес. с января

 

20.12.2012 - кошечка находится в подвале, вывозим в субботу к Шипучке на передержку. Прошу финансовой помощи на анализы, стерилизацию и оплату передержки.

21.12.2012 - есть фин. кураторы на 3500 руб./мес, нужны фин. кураторы еще на 1000 руб./мес. и помощь на анализы и стерилизацию. Завтра едем за кошечкой.

22.12.2012 - кошечка вывезена на передержку в долг, беременна, стерилизация в понедельник в долг! В теме минус тысяча рублей... Мы ни разу не манчкин, но нам нужна помощь! :worthy:

Фото 22.12.2012

19b2dfea3f58f5a5c6a936c620c9552c.jpg

23.12.2012 - стерилизация перенесена на среду, кошечка в основном отсыпается и радуется теплу, аппетит в норме, лоточек опознан. Не хватает фин. кураторов на 700 руб./мес., сидим в долг, не хватает на стерилизацию. Очень просим помощи!

24.12.2012 - лечим отит, капаем глазик, едим, спим, поем песенки. По-прежнему нужны фин. кураторы на 700 руб./мес.

25.12.2012 - завтра стерилизация. На стерилизацию собрали частично фин. кураторскими поступлениями, передержка оплачена до 08 января. Нам бы еще немного помощи... А дальше мы уже сами справимся.

26.12.2012 - не справимся... Милана стерилизована, беременность была с патологией, котята не развивались. При операции обнаружены множественные узелки и уплотнения на внутренних органах, взяли материал на гистологию. Подозрение на лимфосаркому. Ждем результата анализа. Нужно сдавать ОКА, биохимию и вялотекущие инфекции. В теме минус!

27.12.2012 - Милана начала кушать, правда, меньше обычной порции. Ушко беспокоит меньше, а вот глазик после стерилизации опять прищуривать начала, капаем. Попонка не нравится, но девочка не истерит, просто меньше стала передвигаться, больше лежит. Очень терпеливая и благодарная кошечка. Я очень прошу помощи у форумчан на анализы! :worthy:

28.12.2012 - лимфатические узлы у Миланы не увеличены, красного ободка на деснах нет. Результаты гистологии будут примерно через 10 дней. Кошечке по-прежнему нужна помощь финансами, очень прошу помощи!

29.12.2012 - Миланочка поправляется после стерилизации, аппетит в норме, с лоточком без промахов. Нам очень нужны помощники финансами!

09.01.2013 - фото

c5184d3f6fffee5866573f5ef32d4640.jpg

13.01.2013 - сдали ОКА+расширенная биохимия+инфекции, по УЗИ заключение - лимфома и лимфаденит. Ждем гистологию и результаты анализов (результаты ОКА+УЗИ на стр.8)

31.01.2013 Пиарные фото стр.11

51b4459420c1a2fda7e068a2ff7a4c6e.jpg

16.02.2013 - уехала в семью.

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Фото этой красавицы прислала мне опекун.

Там где она находится ситуация жуткая.Люба кажд.день ходит отламывать лазы в подвалы,а их кто-то регулярно опять замуровывает вместе с кошками((((((

 

А кошка эта не может быть метисом манчкина?Кто знает породу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красивая кошечка,трехцветная,сейчас пока помочь нечем,постараюсь на след.неделе. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красивая кошечка,трехцветная,сейчас пока помочь нечем,постараюсь на след.неделе. :angry:

Спасибо Вам большое! Я денежки до отлова собирать не буду, достаточно озвучить в теме желание помочь. А вот когда вывезем и кошечка будет на передержке, тогда и переведете. :gift:

 

А кошка эта не может быть метисом манчкина?Кто знает породу?

Не знаю... У меня дома трехцветная лоскутка-сибирячка, лапки коротенькие. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help:

если поймаете - впишусь на 300 в мес.

и пиар. :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help:

если поймаете - впишусь на 300 в мес.

и пиар. :wub:

Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знакома с манчкинами . Лапы у нее длинноваты , но кошка вполне может быть манчем средненького разведения. Жаль фоты не увеличиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы эти короткие лапки не были патологией. Опекунша рассказала, что кошечка появилась около трех месяцев назад, активна, выжила из подвала всех кошек и котов, и мини-лапки не мешают ей. Надеюсь, что это просто милая особенность, а не болезнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манчи ведут себя абсолютно так же, как и кошки с длинными лапами. Короткие лапы для них абсолютно не помеха ни в чём.

 

На моей аватаре как раз котята манчкины .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я договорилась с Любой-опекуном, что она завтра утром кошечку отловит (Люба сказала, что проблем быть не должно, девочка ручная) и подержит ее до нашего приезда. Предварительно планируем быть в Сергиевом Посаде завтра около четырех часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иришка, какое очаровательное у тебя пополнение :wub:

(я так замоталась со своими хвостами, что последнюю неделю точно не заглядывала в "животные без кураторов", а там такая красота)

 

пока могу только морально...

может наступит просвет у меня и смогу в судьбе такой красоты поучавствовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь на 500 в мес., Ириш.

Наташ, спасибо! Огромное спасибо за участие в судьбе моих подопечных. :gift: Я очень надеюсь, что со здоровьем у малышки проблем не будет, анализы сдадим, стерилизуемся, привьемся и в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока могу только морально...

может наступит просвет у меня и смогу в судьбе такой красоты поучавствовать

Вера, спасибо за поддержку. :gift: Твои беды и трудности знаю, держись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, поддержите кошечку финансово, пожалуйста. :worthy: У нее есть фин. кураторы на 3300 руб./мес., нужно еще 1200 руб./мес. на передержку и насобирать на анализы со стерилизацией. Поверьте, мне уже стыдно просить, но я уговариваю себя, что прошу для животного, а не для себя. Ведь так оно и есть.

Я уже не раз убеждалась, что вместе мы можем многое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум, помогите понемногу Варварушке....ей Богу, ситуация у нее не из лучших, чтобы самостоятельно всё это осуществлять....иначе бы не просила....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум, помогите понемногу Варварушке....ей Богу, ситуация у нее не из лучших, чтобы самостоятельно всё это осуществлять....иначе бы не просила....

 

 

это точно!

 

всего то осталось на 1200 :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое за поддержку. :gift: Да, 1200 руб. нужно еще ежемесячно для оплаты передержки. Вроде немного... Только я действительно не потяну. Оплата корма и пиара Бублика полностью на нас с Ларч, ему еще пиарные фото делать, Мушке сейчас нужны доп. средства на оплату пиара (девочка четвертый месяц пиарится, звонков нет), у Санечки нет фин. кураторов(ему помогают, спасибо большое, но если помощи не будет - Саня полностью на мне), Бусинка в бегах, пытаемся поймать, но у нее тоже фин. кураторы не на полную сумму... Плюс мои обязательства по фин. кураторству в др. темах... Я не жалуюсь, я просто пытаюсь объяснить, что без помощи форума мне будет очень и очень тяжело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, я подпишусь рублей на 200-300 точно, если зп будут регулярно платить - то может больше, и ты мне еще напоминай - я ведь еще где-то вписалась в твоих темах - я растеряха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, я подпишусь рублей на 200-300 точно

Олечка, спасибо! :gift: У тебя у самой полна коробочка.... 200 руб., больше от тебя принять совесть не позволяет, знаю, как сама бьешься практически в одиночку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошка красивая!надеюсь завтра всё пройдёт у нас удачно и мы кошечку привезём. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу взять на бесплатную передержку за корм. Зеленоград, только если она не агрессивная к людям и другим животным. пишите shaste-est@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу взять на бесплатную передержку за корм. Зеленоград, только если она не агрессивная к людям и другим животным.

Спасибо Вам огромное, кошечка с др. кошками не уживается, я уже писала выше. Выжила всех из подвала. Возможно, Ваше предложение будет очень актуальным в др. темах в "скорой".

В 12 мы с Надей выезжаем в Сергиев Посад, кошечка уже сидит у опекунши дома, нас дожидается. :)

Люба сказала, что ее и отлавливать не надо было, кошечка сама выходит кушать два раза в день и очень просится домой. В теме появлюсть вечером, подержите за нас кулачки!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...