Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг более 18 000 рублей. Куратор в больнице с переломами


Екатерина Данилова
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Екатерина Данилова

вчера вечером созванивались с Женей, у альмы плохие показатели гормональные и врач сказал, что если сейчас сделать операцию то швы могут не срастись из за этого, назначил лечение на месяц если пойдет улучшение раньше, будут оперировать. все чеки и назначения женя мне скинет позже, у нее проблемы с интернетом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Екатерина Данилова

Сегодня ездила к Альме и Жене в гости. Альмуха так преобразилась с того дня как мы ее забрали с приюта :wub: очень добрая и очень застенчивая, из будки не хотела выходить ни в какую, еще бы там у нее тепло и сухо и супер лежанка мягкая, пришлось вытащить сонное царство)))), минут 10 сидела даже не шевелилась пока я ее наглаживала (так как не узнала меня), а потом оттаяла и уже сама начала тыкать носом чтоб ее гладили, очень любит Жениного стафика и кота, это ее ухажеры))))))), играла с ними как щенок, по всему участку Альмухины проделки в виде раскопанных ямок))). Докупила ей таблетки и капли от блох. Плешины начали зарастать, особенно это видно на носу вместо корок выросла белая шерстка. Шерсть стала мягкая и шелковистая. Из скелета она превратилась в роскошную даму (сравните фотки в первом посте и эти, результат на лицо). Как только пропьет курс (я так думаю недельки через 2) будем делать операцию

834b20616163.jpg

ac3fe84f1842.jpg

844d6f9accd2.jpg

48891819b2e1.jpg

fca5ad800a74.jpg

c4bbd984e43f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Екатерина Данилова

у нас еще новость Альма потекла, может и к лучшему как только закончится течка как раз и таблетки допьет, сразу прооперируем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Екатерина Данилова

Альме вчера прооперировали глазки, удалили хрящики из за которых и был выворот век и простерилизовали. Чувствует себя хорошо. Начинаю ее пиарить. Только вот мы в минусе уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Альма чувствует себя хорошо, начала ее пиарить по доскам в первом посте ссылки. Завтра оплачу на некоторых сайтах вип объявки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Екатерина Данилова
Пиар идет, а звонков вообще нет. У НАС ДОЛГ БОЛЕЕ 15000 РУБЛЕЙ. Помогите Альме с оплатой передержки и на корм. СРОЧНО ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ. Я не могу ее одна тянуть, так как у меня еще куча животных
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь помогать по возможности Альмуше, сама сейчас тоже в попе по финансам. Такая она славная девочка - познакомилась с ней, когда ездили к ее соседу алабаю Устину:) Ласкушка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Да она лапочка стала и такая хитрюга. Спасибо огромное Жене, что она привела ее в порядок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Екатерина Данилова
Перевела 1000 р на ЯК

пришли спасибо большое :gift:

 

 

 

 

НИ ОДНОГО ЗВОНКА НЕТ ПО АЛЬМЕ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Была сегодня у Альмы в гостях, привезла еще одну собаку на передержку и заодно ее сфоткала

97f2338a37c7.jpg

28d59afedcd6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Добрый день! Хотела узнать - а деньги Вам вернули?

да все вернули

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
МОЯ ЗАРПЛАТА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ДЕРЖАТЬ НА ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ НЕСКОЛЬКО СОБАК, ПО МИМО ЭТОЙ У МЕНЯ ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ СИДЯТ И ТАКЖЕ НЕТ НИ ОДНОГО ФИНКУРАТОРА, ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ ФИНАНСАМИ ДЛЯ ЭТОЙ ДЕВОЧКИ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь с аванса еще копеечку перевести. Мы Устина (соседа Альмы) забрали с Жениной передержки, жалко с ласкушкой не увидимся в ближайшее время, так хочется с ней пообниматься)

 

Кать, а Вконтакте не пробовали разово помощи пособирать? Много вряд ли набрать, но все ж хоть сколько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила во временно приостановленной теме перечислить в тему Альмы остаток неизрасходованных средств, очень ждем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросила во временно приостановленной теме перечислить в тему Альмы остаток неизрасходованных средств, очень ждем

Жду реквизиты СБ в личку. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Постараюсь с аванса еще копеечку перевести. Мы Устина (соседа Альмы) забрали с Жениной передержки, жалко с ласкушкой не увидимся в ближайшее время, так хочется с ней пообниматься)

 

Кать, а Вконтакте не пробовали разово помощи пособирать? Много вряд ли набрать, но все ж хоть сколько...

В контакте размещаю примерно в 10 группах, но помощи нет, так как куча тяжелых больных животных кругом, а мы здоровые, только вот не везучие на ручки((((

 

Попросила во временно приостановленной теме перечислить в тему Альмы остаток неизрасходованных средств, очень ждем

Огромное Вам спасибо за помощь Альмухе :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Жду реквизиты СБ в личку. :)

Кидаю в личку, огромное спасибо :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кидаю в личку, огромное спасибо :gift:

Перевела с карты ***3290 на карту ***7647 сумму 1850 руб. из темы Бусинки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222465 по согласованию с фин. кураторами. Альме желаю здоровья и самых лучших ручек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Перевела с карты ***3290 на карту ***7647 сумму 1850 руб. из темы Бусинки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222465 по согласованию с фин. кураторами. Альме желаю здоровья и самых лучших ручек!

Огромнейшее спасибо, просто нет слов :gift: Я в обед пойду в банк и сразу отпишусь о получении

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...