Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг более 18 000 рублей. Куратор в больнице с переломами


Екатерина Данилова
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Екатерина Данилова

Варварушка денежка пришла спасибо большое, вношу в финотчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Видео Альмы с ухажером Стаффи)))))))))))))):

http://video.mail.ru/mail/energetika125/_myvideo/15.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо огромное, что включила тему Альмы в перечисление средств и спасибо что перевела денежку!!! Очень благодарны!!!

 

Урааа!!! Сумма в названии темы уменьшилась!!! Кать, а есть финкураторы ежемесячно на какую-то сумму?.. Попробую вписаться по возможности.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео. :) Такое шилопопое создание! :) Увидела знакомые ступеньки и Таффи... Олечка, если поедете к Альме, дай знать, я с вами. И с Альмой погуляем....И, может, Бусю встретим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела видео. :) Такое шилопопое создание! :) Увидела знакомые ступеньки и Таффи... Олечка, если поедете к Альме, дай знать, я с вами. И с Альмой погуляем....И, может, Бусю встретим...

 

Да, она прелесть, я в нее влюбилась:)

 

Только вот Устина мы забрали оттуда, теперь не ездим его навещать. А так я каждый раз с Альмой обнималась:) Жалко конечно что теперь так часто не будем видеться, но можно и просто так собраться съездить, навестить шилопопую красавицу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Ириш, спасибо огромное, что включила тему Альмы в перечисление средств и спасибо что перевела денежку!!! Очень благодарны!!!

 

Урааа!!! Сумма в названии темы уменьшилась!!! Кать, а есть финкураторы ежемесячно на какую-то сумму?.. Попробую вписаться по возможности.

Финкураторов у нас нет к сожалению((((. Я была бы Вам очень признательна, если бы Вы съездили ее навестить и погулять, я к сожалению не могу часто ездить. А еще нам нужны пиарные фотки новые, те которые есть уже примелькались видно на сайтах. На передержку по мимо Альмы, несколько дней назад я привезла еще одну собаку, ей тоже нужны фото. Вот тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8535236

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Альмой ходили гулять один раз, когда к Устину приезжали. Темно уже было, она так вертелась - жалко ее было одну там оставлять, взяли с собой)) Маленькая трусиха) Боялась, что мы ее украли, ходила так осторожненько. Потом когда на обратном пути поняла, что мы к Жениному дому возвращаемся, завертелась и понеслась к калитке, ну и я вместе с ней на поводке:)

 

Насчет фото - тут я сама пофоткать не могу, у меня нет хорошего фотоаппарата, хотя уже какое-то время мечтаю приобрести, может, сбудется) Могу только денежкой на фотографа помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Мы с Альмой ходили гулять один раз, когда к Устину приезжали. Темно уже было, она так вертелась - жалко ее было одну там оставлять, взяли с собой)) Маленькая трусиха) Боялась, что мы ее украли, ходила так осторожненько. Потом когда на обратном пути поняла, что мы к Жениному дому возвращаемся, завертелась и понеслась к калитке, ну и я вместе с ней на поводке:)

 

Насчет фото - тут я сама пофоткать не могу, у меня нет хорошего фотоаппарата, хотя уже какое-то время мечтаю приобрести, может, сбудется) Могу только денежкой на фотографа помочь

фотографы есть хорошие, просто у Жени не всегда есть время на это, так как нужно помогать держать ее, она ж как волчок вертлявая, а у Жени своих забот хватает. Я ей отправила смс с просьбой если будет пару часов свободных на фото я б тогда нашла фотографа с машиной

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Девочки если кто будет в интернете в праздники поддержите тему пожалуйста, меня не будет с 30 декабря по 4 января в инете.

 

 

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО НАМ И НАШИМ ПОДОПЕЧНЫМ ХВОСТИКАМ, ЧТОБ СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ПРИНЕС ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
1000 р на голодный мегафон 30.12 от Альбины из ВК. Кать, как вернетесь, подтвердите приход

пришли, спасибочки большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Да динамика у нас не утешительная, а главное звонков совсем нет, а собака то ведет себя идеально, красавица, здорова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя в больнице.У нее тройной перелом лодыжки.Ее будут оперироватьюа потом еще 2 мес лежания в отделении.

Все вопросы можно отправлять ко мне в ЛС.Я передам Кате и отпишусь в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

кать спасибо, что отписалась. девочки я буду на связи по мере возможности, муж подключил мне модем. мне пока что тяжело писать так как я в лежачем положении и встать не могу нога привязана с гирями. операция назначена на 22 января, а дальше 2 месяца реабилитации.

я очень прошу не бросать мою тему я в огромных долгах, операция у меня платная, не знаю оставят ли меня на работе так как не известно когда я смогу вставать на ногу, вообщем я в полном ауте и чем мне платить за передержку не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, поправляйтесь!.. Пусть операция пройдет успешно и пусть все наладится!..

 

Постараюсь поддерживать тему, денежкой по возможности постараюсь помочь. Все хочу к Альме съездить, может, в выходной соберемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Я Жене звонила и писала, но попросите еще чтоб она моих девок подержала в долг месяца 3, правда потом не знаю чем буду платить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наконец вырвались навестить Альму:) Такая вчера погода радостная была с солнышком и блестящим снегом, что мы решили надо погулять и совместить приятное с полезным:)

 

Гуляли с Альмой и с Татой. Две трогательные девочки:) Альма вертехвостка, постоянно путается в поводке, потому что сохранять направление движения ну никак не может - бежит, прыгает обниматься, вертится:) Собака-целовака трогательная:)

 

Оставила Жене 2000р для Альмы, мало конечно, но хоть что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Девочки огромное Вам спасибо что не бросаете нас. Спасибо что провели день с Альмой. Мне очень стыдно что не могу ничего сейчас сделать. У Жени еще сидит Линда, тоже моя подопечная, не знаете как она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линда - это собачка, которая в Дом Культуры пришла за помощью? Видела ее, сидит через домик от Альмы. Худая очень. Женя сказала никак вес не набирает. Глистов гоняли - эффекта нет пока. Смотреть на нее больно, такая тростиночка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...