Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг более 18 000 рублей. Куратор в больнице с переломами


Екатерина Данилова
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Екатерина Данилова

Выслала модератору сканы заявления и талона из полиции, здесь выкладывать не буду во избежание еще каких либо проблем, попросила модератора подтвердить во всех моих темах что я обращалась в полицию и в банк что у меня зафиксировали факт мошенничества и кражу денег со счетов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выслала модератору сканы заявления и талона из полиции, здесь выкладывать не буду во избежание еще каких либо проблем, попросила модератора подтвердить во всех моих темах что я обращалась в полицию и в банк что у меня зафиксировали факт мошенничества и кражу денег со счетов

 

Ну, в принципе, правильно. Кать, очень сочувствую, сейчас этот съем денег со счетов уже просто в норму вошел - кураторы, будьте бдительны, не храните сейчас деньги на счетах в СБ!

Спасибо огромное модераторам за перенос в Скорую!

Обозначь как-то в название и в первом посте, что произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выслала модератору сканы заявления и талона из полиции, здесь выкладывать не буду во избежание еще каких либо проблем, попросила модератора подтвердить во всех моих темах что я обращалась в полицию и в банк что у меня зафиксировали факт мошенничества и кражу денег со счетов

 

 

сорри за офф.... пищите на banki.ru в теме Народный рейтинг в понижении рейтинга банку, что так и так...рассматривается заявление 1.5 мес а у Вас на еду нет денег даже, я так уже раз 8 писала по разным поводам, перезванивали из Сбера на след день, проблему рашали в течении 4 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Вышлите в личку номер карты. Помогу, чем смогу.

 

2. Я тут недавно собирала деньги на монастырских кошек и мне пришло два подозрительных предложения о денежной помощи с просьбой выслать номер карты. Не могу сказать, что меня смутило, скорее всего, что у их авторов было всего по паре сообщений и оба автора были мужчина (что у нас тут не часто случается).

Я рисковать не стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
1. Вышлите в личку номер карты. Помогу, чем смогу.

 

2. Я тут недавно собирала деньги на монастырских кошек и мне пришло два подозрительных предложения о денежной помощи с просьбой выслать номер карты. Не могу сказать, что меня смутило, скорее всего, что у их авторов было всего по паре сообщений и оба автора были мужчина (что у нас тут не часто случается).

Я рисковать не стала.

все мои карты заблокированы пока идет следствие, я вам скину номер карты знакомой а она мне передаст тогда

 

 

сорри за офф.... пищите на banki.ru в теме Народный рейтинг в понижении рейтинга банку, что так и так...рассматривается заявление 1.5 мес а у Вас на еду нет денег даже, я так уже раз 8 писала по разным поводам, перезванивали из Сбера на след день, проблему рашали в течении 4 дней.

да сейчас напишу конечно же

 

 

Альме вчера сдали анализы на гормоны, через 4 дня ответ и потом назначат день операции, только вот платить мне не чем за это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
В личку пришлите СБ

отправляю, спасибо большое, отпишитесь только когда и сколько перечислите я внесу в финотчет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, напишите, куда денежку для Альмы перевести можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Катя, напишите, куда денежку для Альмы перевести можно.

пишу в личку, спасибочки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишу в личку, спасибочки

Отправила сейчас 1000р. с карты ***4893. Удачи Вам и зверику! :gift:

 

Люди, помогите Кате! Это ж просто беда какая-то... :(:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Отправила сейчас 1000р. с карты ***4893. Удачи Вам и зверику! :gift:

 

Люди, помогите Кате! Это ж просто беда какая-то... :(:help:

спасибо в обед добегу до девушки она снимет, отпишусь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, неприятная ситуация.... Екатерина, если это карта сбербанка и будет доказан факт мошенничества, то деньги вернут, в течение чуть больше или меньше месяца.

У меня такая ситуация была два года назад, мошенники с форума стащили 2950 руб. Причём не сразу всю сумму,глубокой ночью снимались по 300- 450-500 руб. Утром как прочитала СМСки, заблокировала тут же карту и бегом в банк. Сбербанк вернул эту сумму без проблем.

Финансами помочь, к сожалению, не могу. Держитесь. Будьте впредь осторожны, особенно если Ваша карта привязана к билайновскому номеру телефона.

Помогите кто может собаке! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Напишите пожалуйста номер карты в личку.К сожалению,много перевести не могу(((

вы новичок и личка у вас закрыта дайте электронную почту

 

Да, неприятная ситуация.... Екатерина, если это карта сбербанка и будет доказан факт мошенничества, то деньги вернут, в течение чуть больше или меньше месяца.

У меня такая ситуация была два года назад, мошенники с форума стащили 2950 руб. Причём не сразу всю сумму,глубокой ночью снимались по 300- 450-500 руб. Утром как прочитала СМСки, заблокировала тут же карту и бегом в банк. Сбербанк вернул эту сумму без проблем.

Финансами помочь, к сожалению, не могу. Держитесь. Будьте впредь осторожны, особенно если Ваша карта привязана к билайновскому номеру телефона.

Помогите кто может собаке! :help:

может быть маленькие суммы возвращают быстро, у меня сумма достаточно большая была, буду надеяться что все вернут иначе суд

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то думаю,почему не могу найти раздел с личными сообщениями))) Почта: Tjepo4ka@yandex.ru Вечером после 7 можно проверять поступления, переведу 500 руб,к сожелению,это пока все(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
А я то думаю,почему не могу найти раздел с личными сообщениями))) Почта: Tjepo4ka@yandex.ru Вечером после 7 можно проверять поступления, переведу 500 руб,к сожелению,это пока все(((

отправила спасибочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите куратору Альмы! И так денег на операцию не было, а тут еще такой форс-мажор случился :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Отправила сейчас 1000р. с карты ***4893. Удачи Вам и зверику! :gift:

 

Люди, помогите Кате! Это ж просто беда какая-то... :(:help:

пришли сняла спасибочки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Катя, и мне - куда денежку положить.

пишу в личку :gift:

 

отправила 1800 ... все надеются, что правда восторжествует...

после работы сходим снимем и тогда отпишусь. спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... все надеются, что правда восторжествует...

Ага, только до этого еще как-то надо дожить при отсутствии средств... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, и мне - куда денежку положить.

Положила 1000 р. с карты ***2387 в 18:18.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...