Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У котенка пан-я. Кошка Люси и котятя ( осталось 3-е)


Дарья&Кира
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Федя, ттт, кушает, делаются уколы метрогила. Глазки лучше.

 

Здравствуйте! 12 числа в 14.36 перевела 1500 руб. Пришла ли денюжка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! 12 числа в 14.36 перевела 1500 руб. Пришла ли денюжка?

Да, пришла, спасибо! :gift: Сейчас внесу в фин. отчет. Ксеник, скажите, пожалуйста, вы финкуратор по Феде и/или Люси с котятками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не дичится уже? А кошка приручилась?

 

Федор уже менее дикий, чем был. Приручается :) ТТТ.

Кушает, пъет.... ттт ждем пока не пройдет кризисный момент. Глаза лучше. На днях будут фотки новые.

 

Лара, по Пуше (белой кошке) я веду отдельную тему в кошках. Ссылку я давала, но сейчас еще раз вставлю.

Пуша полностью под моим кураторством (в том числе финансовым), поэтому все там, дабы не засорять эту тему.

 

По кошке Люси и Ко все-таки пока решила не отделять тему, т.к. пока детки не на пристройстве и маленькие, плюс тема финансирования общая.

 

Решили с Дашей, что куратором теперь буду я по кисам. Даша будет оказывать посильную помощь, такую как пиар и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, пришла, спасибо! :gift: Сейчас внесу в фин. отчет. Ксеник, скажите, пожалуйста, вы финкуратор по Феде и/или Люси с котятками?

 

Можете разделить поровну. Здесь такое кошкостадо, что непонятно уже на кого давать:) Давайте поровну делить, пока ситуация не станет благоприятной хотя бы для кого-нибудь. Федю, жалко очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете разделить поровну. Здесь такое кошкостадо, что непонятно уже на кого давать:) Давайте поровну делить, пока ситуация не станет благоприятной хотя бы для кого-нибудь. Федю, жалко очень.

Спасибо :) Так и делаем.

Ксения, только если вам не сложно, теперь на мою карту СБ.( когда будете переводить, напишите и я вам номер карты скину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приехала. Рада новостям по Феде. Очень надеюсь, что Пуша адаптируется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, рада за Федю и Пушу. Все у них будет хорошо благодаря вам.

 

У нас все хорошо. Котята начинают бегать, ползают по полу. Начинают мурчать. Животики наели. Носили их в клинику на проверку, все ок :rolleyes: Люси очень заботливая мамочка, помогает своим малышам. Мы все мечтали увидеть, как она их носит за шкирку, но что-то не случилось. Видимо, надобности нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :) Так и делаем.

Ксения, только если вам не сложно, теперь на мою карту СБ.( когда будете переводить, напишите и я вам номер карты скину)

 

Кидайте на иф капитал почту или в личку. Завтра залезу посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Феди всем привет! :) глазюки лучше, но мико разыгрался у него , загрудный кашель. Возили ко врачу, выписали еще лекарств и для глаз еще капельки. Надеемся обойтись без офтальмолога. Врач говорит, что есть возможность, что все пройдет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас все отлично. Малышки бегают по всей комнате, пытаются выбраться за ее пределы, висят на шторах и т.д. Скоро будем прикармливать, пока маму сосут. Ходят в лоток!!

 

Мама похудела, готовится к пиар-компании) В какулях огромные живые глисты. Когда можно глистогонить? После того, как котята перестанут сосать?

 

Феде и Пуше привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости семьи.

Все отлично! Мама начала играть, прыгать везде.

Котики стали совсем настоящими, бегают, дерутся, играют, ходят в лоток.

Это все земное чудо.

 

f7a233db8978.jpg

ee7f570de8bc.jpg

5eb3e2b9e657.jpg

1609ff21c0fa.jpg

b5d6b5842a52.jpg

6c58ab6f0e69.jpg

af0863305247.jpg

 

А рыжая все-таки девочка! Моя догадка победила) Удивительно редкость нам попалась :P .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа Юля, они такие пупсы сладенькие! :) и своими моськами довольными еще раз говорят нам : никогда не сдавайтесь!;)

 

Кидайте на иф капитал почту или в личку. Завтра залезу посмотрю.

Спасибо, я кину по приезду номер карты. Сейчас не в Москве и карта осталась дома. Спасибо еще раз, что не оставляете кошкостадо :)

 

Кидайте на иф капитал почту или в личку. Завтра залезу посмотрю.

Спасибо, я кину по приезду номер карты. Сейчас не в Москве и карта осталась дома. Спасибо еще раз, что не оставляете кошкостадо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни дня без приключений.

 

Сегодня обнаружили, что у Сережи (малыш-полосатик) хвост ближе к концу облез по всей окружности сантиметра на 1,5 по длине :( . Шерсти там почти нет, она короткая и редкая. Кожа целая, но покрыта какими-то катышками. Завтра потащу в клинику, подобрав врача. Не знаю, что это: прищемил хвост, лишай, власоеды какие-нибудь, блохи и т.д. Они нас так напугали в свое время, что теперь уж не до "авось отрастет".

 

Результаты посещения врача напишу, как только они будут.

 

Еще котята едят наполнитель! Такие мелкие камушки. Заменить его? Думала, может, голодные, дала сметанки, разведенной водичкой, - отказались, немного Сережа с Чипсом помокали язычки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сносила в клинику. Взяли у нашего Сереженьки несколько волос с хвоста на анализ. Врач никаких предположений не стоила, сказала ждать результата. Подождем.

 

Чип покакал в лоток! А потом размазал какашку по всему полу, теперь она даже ногтями не отдирается. И от его попы тоже, но это уже забота Люси) А еще Чипсенок пытается пить из маминой миски, так что он у нас передовик.

 

Как Пуша и Федя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Чипсенка облез пальчик. Неужели у нас лишай :( Как же все наше кошкостадо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем новые проблемы начались, ттт, не со здоровьем, теперь с поведением.....

Пуша все такая же дикая, шипит и кидается. Ее нужно социализировать. И Срочно! Хотя бы выпустить из клетки к другим кошкам. Напомню у Пуши носительство панлейкопении. Моя передержка конечно может ее выпустить в свой общак ( Федя и Пуша сейчас на карантине), но там помимо панлейко еще и корона вирус носительство, а это 50% что кошка заразиться. У Пуши и Феди корона вируса нет.

 

Теперь про Федю, Пуша его воспитывает и в совсем неправильном направлении... :( учит шипеть и кидаться на людей. Честно.... это пипец:((( Их нужно разъединять и быстрее! Малыш уже перестал мяукать и мурчать, теперь умеет только шипеть и рычать. Причем когда передержка подходит к нему он радостный бежит на ручки к ней и тут же Пуша начинает шипеть типа враги -стоять! И он туда же начинает :(((

 

Народ, что делать? Посоветуйте, плиз!? Если бы не панлейконосительство все проще бы было :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чипуся и Софка (+ подранные ими занавески))

 

c0e285540ce3.jpg

 

Софийка

 

b695a05b7f29.jpg

 

Сережа

 

54fb8b4b0022.jpg

 

Мама (не любит вспуышку)

 

9e4b2462b833.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо, пришло.

 

У нас нет лишая! Ура! Просто у кошки настолько мало сил, что даже на выживших котят витаминов не хватает. Будем кормить витаминками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, спасибо, пришло.

 

У нас нет лишая! Ура! Просто у кошки настолько мало сил, что даже на выживших котят витаминов не хватает. Будем кормить витаминками.

Слава Богам! Ну значит витаминки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята все в лысинах :( Уже бы отдавать, но вид совершенно не товарный. Витамины пьем, лысинки зарастают, но образуется куча новых. Что нам делать? Сходить на всякий случай посветиться от лишая? Ехать к дерматологу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас тоже появился котенок с залысинами. Лишай вряд ли. Скорее всего дисбактериоз. Что они едят? Мамку? Или уже на искусственное перевели?

Я консультировалась с врачом, говорят, такие проблемы бывают от плохой микрофлоры в кишечнике (может быть неправильное кормление или плохая микрофлора мамы). Если к врачу, то есть смысл сдать свежий кал на морфологию и биохимию.

Моему посоветовали чистку кишечника и перевод на мясную диету. Через пару недель после этого можно будет видеть, правильным ли путем идем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...