Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У котенка пан-я. Кошка Люси и котятя ( осталось 3-е)


Дарья&Кира
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Котятам мамки уже давно не хватает (но ее тоже продолжают сосать), едят размоченную котеночью сушку и консервы для котят. Иногда подмешиваю геркулес или манку. Им всегда мало и они очень худые. Стараюсь кормить побольше. Глистов прогнали, скоро будем второй раз. В туалет все ходят отлично.

Значит, отнести кал?

 

27.08. к нам приедет Ира Сойка. Ее помощница сказала, что можно будет стерилизовать Люси - молоко не пропадет. Котятвм уже 2 месяца. Стоимость 1300р. Как считаете, стоит это сделать сейчас? Устраиваю массовую стерилизацию своих подопечных - 5 штук. Потом выхожу на работу + учебу, так что будет не до этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Федор только что умер в клинике...... :(

 

Еще вчера все было хорошо, прыгал-бегал- кушал, сегодня утром стал тяжело дышать с грудным похрипыванием, повезли в Беланту, там откачали из легких много жидкости, поставили плеврит инфекционного характера,тут же взяли ФИП- отрицательно. Пока давали ему кислород, малыш ушел на руках у девушки ( передержка).

 

Решили делать вскрытие, чтобы понять что с ним было. И выяснить чем Пушу лечить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой! Три малыша было... Ни одного не осталось :cry2:

Да это ужасно ....:( а в случае с Федей еще и дико неожиданно, даже в Беланте развели руками... Ждем результатов вскрытия...

 

У Люси и котят дела нормально, но пока не супер-супер.... Люси у нас не взяли на стерилизацию, сказали очень истощенная.

Котята вроде ничего, даже стали обрастать, но еще слабоваты. Юля тянет их.

Предложила перейти на спец. корм и посоветоваться еще раз с ветом. Будем смотреть дальше. Пока пристройство на месяц отложили.

Юль, ждем фоток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть Феде будет хорошо там, за Радугой.

 

Фото вот такое (с телефона), просто как подтверждение того, что все хорошо. Нормальные сделаю, как время будет.

 

0bd8109e1a9d.jpg

 

d3606e99fb66.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие девочки, сбросила вчера 1700 руб. на карту Катене. Посмотрите, дошли ли?

Ксения, я проверю на неделе. Спасибо большое! :gift: Думаю что все дошло.

Как раз мне нужно будет эти денюжки перевести Юле, на еду котятам и Люси за сентябрь.

 

Юль, посмотрела на котят. Они хорошки. :)

Думаю, нужно пиар уже начинать параллельно с подбором более правильного питания. И еще я думаю нужно их еще усиленней кормить, денег на еду должно хватать. Можно даже прикормить временно натуралкой, типа мяска, отваренной грудки, кисломолочки итд.

А пиар, пока то, пока се..... Они уже станут подростками угловатыми... Все равно вряд ли прям сразу руки появятся, просто будем тщательней подбирать.

Что думаешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ксения, я проверю на неделе. Спасибо большое! :gift: Думаю что все дошло.

Как раз мне нужно будет эти денюжки перевести Юле, на еду котятам и Люси за сентябрь.

 

Юль, посмотрела на котят. Они хорошки. :)

Думаю, нужно пиар уже начинать параллельно с подбором более правильного питания. И еще я думаю нужно их еще усиленней кормить, денег на еду должно хватать. Можно даже прикормить временно натуралкой, типа мяска, отваренной грудки, кисломолочки итд.

А пиар, пока то, пока се..... Они уже станут подростками угловатыми... Все равно вряд ли прям сразу руки появятся, просто будем тщательней подбирать.

Что думаешь?

 

 

Котята, клевые, конечно!) Как дела у них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,дела отлично.Разжирели наши котята)Лысины все заросли,ттт.Бегают,развлекаются,только никогда не мурчат,кроме как с мамой.

Кормлю Хилсом теперь.

Никак не сделаю пиарные фото,времени нет ни на что с новой работой.Они уже просто огромные.

Люси спокойна и довольна жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наконец-то мы в пиаре! Удачи нам с хозяевами!

 

Чип (Чипуля, Чипуся)

 

d1117894020d.jpg

 

Что-то пока больше не грузятся, потом еще фото тогда размещу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У нас все хорошо и отлично. Котята стали пухлыми, начали наконец мурчать. Мама опасается всех, но чувствует себя тоже хорошо. На пт назначили стерилизацию у Иры Сойки. Надеюсь, никто не против.

Котята не пристраиваются, вот единственный минус. Но это дело времени.

 

e341bcc23af0.jpg

 

8b9f522641bd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таки смогла войти на форум ) Рада новостям!

Юль, ну то что пока не пристраиваются, ну подождем) Кстати, по поводу пиара, я могу их в платный закинуть. Позвони мне, обсудим, нужно ли это и по каким доскам ты раскидала объявки. Что с Люси будем делать? Сможешь ее тоже сфоткать и выложить? :)

Котята красавцы конечно)))

 

Деньги наверняка дошли, честно еще не проверяла.

На днях переведу Юле 2000р. Сорри, была в разъездах.

Ксения, спасибо Вам большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, мы же на ты, вроде)

 

Завтра смогу говорить после 21.00. Если забуду, позвони, пожалуйста.

Люси пока рано пиарить, она еще не пришла в форму. Но так просто фото смогу на выходных сделать.

На котят ручки наклевываются, но что-то пока срывается. Значит, так надо. Конечно, хороший пиар нам не повредит, потому что котята растут очень быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Сорри, что давно не отписывалась, не было времени на форум.

Новости такие: котята все еще у Юли. Одного удалось пристроить, но его вернули.

Потом у котят ( у 2-х) была какая-то неустановленная кишечная инфекция ( это мое предположение). Анализы сдавали вот реально на все что только можно и не по одному разу. Все отрицательно! Органы все в порядке. Биохимия и общие анализы тоже. Так что это за хрень была так и невыяснили. Откапывали одного из них несколько дней на капельницах. Показывали нескольким клиникам и ничего. Все ушло также, как и пришло. Что это было непонятно... Главное что сейчас со всеми все ок. ТТТ.

Во время всей этой гадости у одного из котят обнаружили глистов, поэтому подождем еще пару недель и снова все котостадо глистить будем. И пристраиваться снова.

Юля, мне все еще нужна твоя новая карта чтобы перевести тебе деньги! Скинь номер, плиз.

 

 

 

Девочки, перевела 1000 руб. сегодня вечером. Пришли денюжки? Следующие смогу перевеси 2-3 декабря.

Ксюша, все пришло, спасибо Вам еще раз большое! :gift:

Юле переводить буду еще и от себя, за все манипуляции с котами.

Деньги еще не перевела, потому как у Юли прошлая карта заблокирована. Жду номер новой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Чип и Сережа уехали в новые дома! Они уже стали настоящими котами, здоровыми и счастливыми. :appl::yahoo:

 

00982d0718bb.jpg

 

30850aa72afa.jpg

 

Вот Софей и Люси, они пока у меня.

 

a49124418c6a.jpg

 

7468861bc066.jpg

 

c4b931f96023.jpg

 

f46509819bf6.jpg

 

4649ac160233.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...