Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У котенка пан-я. Кошка Люси и котятя ( осталось 3-е)


Дарья&Кира
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Переноска довольно большая, на время могу одолжить.

Спасибо большое, если поймаем котенка, ОЧЕНЬ пригодится в нынешней ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, если поймаем котенка, ОЧЕНЬ пригодится в нынешней ситуации.

 

Что-то не поняла, ловить-то будем? Не было меня здесь вечером, и вижу, ни о чем не договорились :(

Владимир, так вы будете там завтра в 10 утра?

У меня завтра свободного времени только до 11.30, потом должна буду уехать.

Жаль будет, если малыш останется там один, да еще и с больными глазками :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь, что кроме малыша мы еще с "уловом" будем. Я понимаю, что трехцветку с больным глазом надо ловить. Но куда ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то не поняла, ловить-то будем? Не было меня здесь вечером, и вижу, ни о чем не договорились :(

Владимир, так вы будете там завтра в 10 утра?

У меня завтра свободного времени только до 11.30, потом должна буду уехать.

Жаль будет, если малыш останется там один, да еще и с больными глазками :(

Если бы раньше вчера написали что в 10.00, а так мой телефон в профиле есть можно было смс написать или позвонить. Ну это на будущее. Мы с женой готовы ехать, в личку либо по смс адрес куда ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок рыжий не выходит из подвала. Мы с Ларой постояли, подождали часа полтора- даже не вылез. Зато увидели еще одну беременную кошь. мы утонем в котятах или они погибнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок рыжий не выходит из подвала. Мы с Ларой постояли, подождали часа полтора- даже не вылез. Зато увидели еще одну беременную кошь. мы утонем в котятах или они погибнут

Только вернулись оттуда, котенка не видели вообще, видели 3 кошек. Одна черная с белыми лапками, которая постоянно крутилась около нас (возможно домашняя т.к. в подвал вообще не залазила) вторая рыжая с белыми лапками беременная и очень осторожная, выходит из подвала и даже гуляет на другой стороне дома, но людей очень боится и прячется в подвал. Третья кошка (трехцветная) беременная, глазик один закрыт полностью, скоро по виду разродится, сидит в подвале не выходит, только мордочку высовывает. В итоге поймать никого не удалось, ловили не руками, а путем заманивания в переноску, руками не ловили, т.к. не подпускают близко и чтобы лишний раз не стрессовать их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда уж...

 

Короче Шипучка нас явно брать не хочет.

Договорились с ней что если будет место , она ответит мне после 17 вчера. Я дозванивалась весь вечер, то она не могла говорить, то сбрасывали, то не брали трубку, то мужчина какой-то брал трубку с вопросом а вам чего- все это до 23 часов. После чего мне пришла смс : я в метро. Я написала, что можно ли вам позвонить позднее, и тишина. После этого уже ночью увидела тему про какую-то мегапородистую кошь, которую она с радостью возьмет, типа места есть.... Понятно, что она сама вольна выбирать кого брать или нет, но мое мнение, что в нашей ситуации проще было тогда сказать нет места и все. А не так. Что до ночи все ждали решения на низком старте и так и не дождались.

Спасибо Ларе, что смогла помочь! :gift:

Так что нам снова ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь финансово - около 3000 руб. в месяц. Напишите в личку карту СБ

Спасибо Вам большое! Лучше наверное на Дашину карту. Сейчас вам отправлю ее в личку. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы раньше вчера написали что в 10.00, а так мой телефон в профиле есть можно было смс написать или позвонить. Ну это на будущее. Мы с женой готовы ехать, в личку либо по смс адрес куда ехать.

Вообще я намного раньше писала. И даже диалог с вами вели.

 

Попросили опекунш до завтра никого из кошек не кормить, так что, будет надеяться, что с голодухи все получится.

 

НУЖНА ПОМОЩЬ! Завтра в 10 часов утра.

 

Владимир, вы завтра утром сможете нам помочь с отловом третьего рыжика и, может, хоть одной беремчатой коши? Очень нужна ваша помощь! help.gif

 

Впрочем, по сегодняшнему поведению кошек с утра уже было понятно, что суток для того, чтобы они успокоились, оказалось мало.

И нужна котоловка.

 

Но самое страшное - какой-то гад в Дашином подъезде выпустил в подвал тех двух рыженьких котят, которых мы с таким трудом поймали :cry:

Даша плачет, винит себя, что не уследила. Но реально ее вины в этом нет, человек и так взял на себя больше, чем мог бы утащить (с учетом семейных обстоятельств). А малышей жаль до слез! Дом и семья были так близко, и вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'LLara' вы меня конечно извините была беседа по поводу помощи и что в первой половине дня, но то что встреча в 10 утра вы написали только в половину второго ночи, ятдаже специально перечитал всю тему. Так что плиз на будущее пишите раньше ну или всегда есть сотовый в профиле, по которому можно связаться причем в любое время и чем смогу помочь либо я, либо моя супруга тем и поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, препираться глупо, но ваши заявы реально обидны. Про 10 утра я написала накануне в 17.03 (специально цитату привела),

Попросили опекунш до завтра никого из кошек не кормить, так что, будет надеяться, что с голодухи все получится.

 

НУЖНА ПОМОЩЬ! Завтра в 10 часов утра.

после этого мы с вами еще переписывались. Жаль, что у вас это не отложилось.

Но опять повторю, что смысла в сегодняшнем "отлове" не было.

 

Теперь по делу.

Сейчас в прокате есть три котоловки. По поводу одной задала хозяйке вопрос в личку. Если не сложится, стукнусь к Вике спаркми (она хоть и в бане, но человек добрый))) и территориально в пределах досягаемости).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нашла еще одну большую клетку... для кошки с котятами в самый раз бы... нужна ли?

Ларис, конечно нужна! В любом случае, зарезервируй, пожалуйста!

 

До Даши не дозвонилась. Как дела? Есть новости? Как котята? Юля дала какой-нибудь ответ по кошке с маленькими котятами?

 

Ларис, как беленькая кошка себя чувствует? ( Даша ее вроде Пусьен назвала, сокращенно Пуся )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу клетки я сегодня не смогла перезвонить - потеряла телефон со всеми контактами :( Сейчас выясняется вроде, что его нашли, но мне бы еще съездить за ним. Тогда только смогу перезвонить.

А котоловку, мне ответили, можно забрать в Бутово и туда же потом вернуть. Вот только пользоваться я ею я не умею. Надеюсь, Владимир все же поможет нам.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя считает, что белая кошка отнюдь не дикушка, а вся ее агрессия от дикого страха, который ей еще и сил придает. Она не кидается при манипуляциях в клетке. Немного поела, пила, но в туалет не ходила.

На неделе заеду к ним, сфотографирую дэушку. Заодно проверим, не глухая ли она (пока Настя не поняла).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас в прокате есть три котоловки. По поводу одной задала хозяйке вопрос в личку. Если не сложится, стукнусь к Вике спаркми (она хоть и в бане, но человек добрый))) и территориально в пределах досягаемости).

 

Хозяйка котоловки откликнулась, котоловку можно взять на время и потом опять вернуть В БУТОВО! Для меня это другой край географии. Кто-нибудь смог бы помочь транспортировкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это нереально далеко(( на метро я ее не допру. Может в транспорте поискать, кто отвезти сможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго вечера! Сегодня скинула 3000 руб. вечером. Примерно в 19.00. Скажите, пришли ли деньги?

Да, спасибо :gift: пришли. Я завтра обновлю фин. отчет ( сегодня сайт весь день не работал)

Белую кошку перевезли на другую передержку. Котят не поймали. Мне звонила Анна, обещала помочь ручками вместе со своим молодым человеком и не приехала(( У кошки - мамы ( Люси) умерли еще 2 котят(( возможно, пошел естественный отбор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котенок за решеткой, как только я подхожу-сразу ныряет в дырку в подвал. Нужно, как мне кажется, сидеть и ждать. Как вылезет-тряпкой закрыть дырку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котенок за решеткой, как только я подхожу-сразу ныряет в дырку в подвал. Нужно, как мне кажется, сидеть и ждать. Как вылезет-тряпкой закрыть дырку

 

Или просто поставить котоловку.

Надо просить помощи с транспортировкой

 

По поводу Люси с котятами бучана (у нее большой опыт в выхаживании новорожденных) сказала, что, скорее всего, у кошки не хватает молока, и котят надо докармливать смесью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, ты молодец! :gift: Нам бы еще 2-го у тебя и третьего там же ( где были все изначально) выловить! И было бы супер! :)

 

По всем новостям, чуть позже отпишусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...