Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щеника полуовчара с улицы забрали. теперь нужны финкураторы, желательно на постоянной основе


aleksashka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сейчас тоже жду ответа от знакомых ветеринаров! Но пока никаких гарантий

Малыш сидит у подъезда - только что проверяли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пару дней его не можете приютить? На выхи. Я бы взяла, но у меня кобель, порвет. Не любит кобелей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На пару дней его не можете приютить? На выхи. Я бы взяла, но у меня кобель, порвет. Не любит кобелей.

 

Я бы с радостью, но у меня ребенок годовалый - да еще и алергик:( дурдом полный.

мы попросили консьержек, чтобы не отдавали его на отлов - если что. Сказали, что найдем хозяев. Но тут уж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в зелике завал. Не берут

чёрт... и домой тоже??

и то что на платную передержку тоже не играет роль?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера за границей. Наталия отказала. В теме передержки тишина. Я не могу обзванивать. Щас с места на место передвигвюсь по городу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас наберу им!

 

 

Набрала, ситуация такая: сейчас свободно место в комнате в доме - с едой это 300 р в день.

Через неделю примерно освободится место в вольере на улице - это с едой 250 р в день.

 

Если других вариантов нет - может туда? надо как-то организовать все это. Я могу сейчас оплатить неделю в доме.

И придумать надо с транспортировкой. Сейчас поспрашиваю... вроде есть зоотакси?..

 

Но дальше нужен куратор:( как-то передать денежки на малыша - сразу в передержку... и решать его дальнейшую судьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоотакси в Яхрому будет стоить - 2000 минимум и обратно как ночью? На электричке? Нужно искать кто может отвезти.

 

Яхрома - это вариант, чтобы срочно забрать его хоть куда в безопасное место. Но мотаться туда постоянно нереально. И ручки туда не поедут. Поэтому везем туда на время, пока ищем передержку где то в Москве. СРОЧНО.

 

Лечим рахит и в пиар. Пиар беру на себя. Но время отпусков на носу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не можем найти куратора, может хотя бы команду сокураторов соберём?

готова ездить к малышу на передержку, кто-то может отвечать за отбор ручек,кто-то за денежные средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не можем найти куратора, может хотя бы команду сокураторов соберём?

готова ездить к малышу на передержку, кто-то может отвечать за отбор ручек,кто-то за денежные средства.

 

Сейчас мылыш едет с мужем и девчонками на ночь на полежаевскую! спасибо большое девочкам!!! А завтра повезем его в Яхрому!

Я тоже буду пытаться искать хозяев и собирать денежку! Пока неясно только, кому переводить её?..

И попробую устроить объявление в газету:)

 

выяснили, что парню-то месяца 3 всего:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрали. Успели. Завтра едет в Яхрому на передержку к Newma.

Саша, спасибо мужу за перевозку.

 

Вам спасибо! Муж под впечатлением:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас мылыш едет с мужем и девчонками на ночь на полежаевскую! спасибо большое девочкам!!! А завтра повезем его в Яхрому!

Я тоже буду пытаться искать хозяев и собирать денежку! Пока неясно только, кому переводить её?..

И попробую устроить объявление в газету:)

 

выяснили, что парню-то месяца 3 всего:)

 

 

Забрали. Успели. Завтра едет в Яхрому на передержку к Newma.

Саша, спасибо мужу за перевозку.

Ура! :gift::appl:

а по поводу 3 месяцев... :blink: большой парень значится вырастит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там не 3 месяца. больше. зубки все поменялись. думаю, будет формат средней собаки, навряд ли выше колена. прибылые пальцы не обрезаны. прихрамывает на заднюю левую лапу. визуально повреждений нет

есть охранные качества. по характеру детдом - смышленый, но раздолбай. по причине того, что им не занимались. один оставаться не хочет поначалу - нудит. все норовит на кровать залезть. ругаюсь. обижается, но слушается. очень общительный и ласковый. на ручки целиком готов влезть.

есть не стал. его там во дворе какой-то дрянью обкормили, проблевался-пропоносился дюже вонюче. пьет как лошадь. вкратце так.

 

финотчет заведем сегодня. пока непонятно чего и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дам 500р, на телефон или ЯК.

кидать можно мне на 41001882650687 я легко потом на альфу выведу деньги.

 

Кудря во вторник собирается в Яхрому. покажем ребенка ветеринару. сдадим анализы, узнаем, можно ли глистогонить и когда прививки. сделаем рентген лапы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кидать можно мне на 41001882650687 я легко потом на альфу выведу деньги.

 

Кудря во вторник собирается в Яхрому. покажем ребенка ветеринару. сдадим анализы, узнаем, можно ли глистогонить и когда прививки. сделаем рентген лапы.

 

нужна будет помощь руками, пишите!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенка отвезли в Яхрому на передержку к Newma.

Назвали это очарование Чар. Овчар-Чар-Очарование.

 

Теперь собираем команду финкураторов. сами посильно вложимся, но полную стоимость передержки не потянем. Сейчас сидит в доме за 300 р/сутки.

На следующей неделе планируем визит к вету.

 

Я - сокуратор и ежемесячно 2500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я попала на Наталию - ее позиционируют, как правую руку Веры. она сказала, что Вере бесполезно звонить, что она не в РОссии. в передержке отказала по причине забитости животными.

щен на передержке, следующую будем искать в Москве, чтобы ручкам удобнее на смотрины приезжать было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенка отвезли в Яхрому на передержку к Newma.

Назвали это очарование Чар. Овчар-Чар-Очарование.

 

Теперь собираем команду финкураторов. сами посильно вложимся, но полную стоимость передержки не потянем. Сейчас сидит в доме за 300 р/сутки.

На следующей неделе планируем визит к вету.

 

Я - сокуратор и ежемесячно 2500.

 

 

По денежке я присоединяюсь. 2500 в мес, если смогу - то больше.

Могу пока сделать объявления, только пришлите фоток, плз, у меня мало приличных ракурсов:)

в пн узнаю, получится ли с объявлением в газету. Ну и продолжаю искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот отчет о вчерашнем дне: я возила его вчера в Яхрому на передержку. Туда мы ехали три с половиной часа (вместо часа), собрали все пробки. Собакин сначала маялся. Слюни пускал, но потом успокоился и спал всю дорогу, дышал правда тяжело, т.к. стрессует. Но, в целом, машину переносит хорошо. Затекло у него все, когда из машины достала, ели ходил.

 

Саша, спасибо твоему мужу с машиной - выручил :gift: .

 

Передержка хорошая, домик у Чара свой, комната около 3 метров, кровать ему сделали из одеялка, Клинская и я уже накупили всего - игрушки, ошейник, и вет препараты - от глистов и блох. Все у парня есть, с приданым. Большой участок, его выводят гулять. А так он спит в домике. Люди хорошие. На этой неделе еду туда, и везу его в Дмитров - к вету, на анализы и общий осмотр, но по ощущению, парень здоров. Потом прививки и перевоз в Москву, и в пиар.

 

Есть охранные качества, 100%. Мне руку немного прикусил, когда я ему пеленку в машине начала поправлять - не понравилось поросенку, что тормошу его во сне, в общем воспитывать надо, однозначно.

 

Фин отчет создам сегодня, выложу фото чеков и фото поездки.

 

Саш, нужно будет первую страницу темы обновлять и отписываться о новостях в ней. Сможешь? Я буду вести финотчет. Итак, мы имеем, финкураторов и они же сокураторы. 3 человека.

 

Пока все.

 

Собрала объявление из тех фоток, что есть.

посмотреть можно тут: http://fotki.yandex.ru/users/sovarts/view/502421?page=0

 

 

прикольно, но я думаю не покатит в пиар, сейчас ручки привередливые стали. Саш, мы фото сделаем и я тебе отдам в макет. Я уже знаю. что ты дизайнер ))) не отмажешься. :):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...