Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щеника полуовчара с улицы забрали. теперь нужны финкураторы, желательно на постоянной основе


aleksashka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

будет много фоток. Чар молодец - фотосет на 5 выдержал!

Да, позировал он отменно, но не столько он, сколько его язык.. :P

 

75ec6ed33b62.jpg

 

1cab2f210d4b.jpg

 

811289c9d350.jpg

 

480dc1e7d813.jpg

 

94b75fde8167.jpg

 

cd54b72d1139.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастрирвоать надо, а то он гипер активный. Замучает будущих хозов. :)

 

А языка как простыня )))) Подруга, которая дала 1700р. на него - ее зовут Лала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с августа Чар сидит на тех же условиях, что и Барни - 7000р в месяц с моей едой, независимо от количества дней в месяце.

Это получается немного дешевле, чем раньше. Надеюсь это немного облегчит ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, с августа Чар сидит на тех же условиях, что и Барни - 7000р в месяц с моей едой, независимо от количества дней в месяце.

Это получается немного дешевле, чем раньше. Надеюсь это немного облегчит ситуацию.

Отлично, спасибо огромное! :gift:

финотчет поправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заплатила 400 р за фотообъявление в газете Все для Вас (Дмитров) - выпуск 27 августа

Может кому местным приглянется.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш сладкий мальчик прессует соседей.

Барни теперь в другом вольере......с девочками :)

Чару тоже одна досталась - влюбился :)

На совместных прогулках по тихому скандалит с Рэдом. По тихому - это когда я отворачиваюсь :)

Короче - нужен хороший выгул и настоящий хозяин.

Девочки! колдуйте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погоди чикать. а Чара, как на охранника все смотрят. мы его чикнем, и он а забор орать перестанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чикать никого не надо, у нас хорошие новости - есть ручки (тттттт). Частный дом, двое детей - 5 и 10 лет, жена, муж. Двоюродный брат - ветеринар :)

 

Рассказываю :) сегодня позвонил мужчина, а мы как раз везли Реда к врачу и он по мне ходил в машине, а точнее скакал по коленям и было очень больно и поговорить нормально я не смогла. Перезвонила вечером. Разговаривали минут 20 точно.

 

Живут в Брянской области, всегда держали собак в доме, последняя усыпили от старости, т.к. отказывали ноги уже. Муж работает в аппарате президента, служба безопасности, вахтовым методом. А жена дома детей воспитывает. Он 31 августа едет домой и хочет забирать Чара, который до ужаса похож на его ту собаку. Чара уже ждут там вовсю, т.к. он ему уж больно понравился по фотом на Авито. У него своя машина и он его повезет на ней. Нужен ему именно уже подрощенный щен, а не маленький, т.к. нужно уже гавкать и возиться с маленьким жене будет тяжелее. :) Я сказала, что собака мега активная и ею нужно заниматься, - сказал - не проблема, не привыкать. Ту собаку сам воспитывал с отцом. Там была овчарка. Натаскал на дрессуру. По голосу вроде адекват, на все вопросы отвечал нормально, меня расспрашивал про характер.

 

Жить Чар будет в вольере (утепленный), на свободном выгуле, не цепь. Участок 20 соток, забор полтора метра, нужно охранять. Кормить будут натуралкой - каша и мясо. Готовы присылать фото ежемесячно. Согласны на отдачу собаки по договору. Завтра жду скан паспорта его, если даем добро.

 

Спросил про вет паспорт и про прививки и глистов. Говорит, что если что - то все поставят, брат приедет :)

 

На зиму они собаку сажали в пристройку к дому, где тепло и обогреватель, а на лето вольер. Собака не была заперта никогда, когда хотела шастала по участку, потом шла спать туда.

 

У Александра, так зовут ручки, три условия - чтобы охранял, чтоб любил детей, и чтоб привезли к нему, т.к. с работы он не может уйти на долго, привязан к КПП. На все мои условия соглашался и говорил, что все правильно так и надо.

 

Вопрос Форум - отдаем? Брянская область, 500 км. Что скажете? Так вроде все хорошо, но вот что так далеко. Блин, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за. Отписала смс Саше. пусть свое мнение выскажет!

есл есть фотки вольера и учстка - пусть пришлет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, звучит здорово! Если все так и есть - конечно я за! километры разве помеха! Чару все равно - я думаю)) скорей бы дом найти хороший

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, звучит здорово! Если все так и есть - конечно я за! километры разве помеха! Чару все равно - я думаю)) скорей бы дом найти хороший

 

Вот как раз и проблема, что проверить все как есть - не получится, ибо 500 км. Я настаиваю на фотках конечно же. И только по договору. На все согласны.

 

Так что зажали хвосты и надеемся. В среду забираю Чара с Яхромы и отвожу в Горки, где он будет с новым хозяином до пятницы, после чего они в ночь выезжают в Брянщину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что еще раз говорила с Александром, будущем хозяином Чара, я теперь спокойна за пацана, т.к. ему уже купили корм для щенков от полугода до года, мешок на 15 кг. Миски и подстилку. Его напарники ездили в супермаркет и он им заказал. Ответственно подошел к делу. Это радует.

 

Собаку очень ждет. И уже вся его семья наготове принимать нашего парня. Фото еще раз обещал, договор подпишет без проблем.

 

Задает мне толковые вопросы про Чара, что ест, как на поводке ходит и так далее.

 

Уф, девочки, надеюсь все хорошо будет, а то душа болит за него. В среду созвон в 8 утра и везу собаку, если все ок (тттттт).

 

Держите за нас кулачки.

 

Перевоз будет стоить около 2 000, это мой знакомый. Если не найдем дешевле на ПиКе, придется платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, супер.. Пока не поздравляю, посижу тихонько порадусь за малыша.. Ждём с нетерпением среды.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра в 10 утра забираю собаку м. Алтуфьево, передержка нам его привозит сюда, любезно ), и везу к новому хозяину.

 

Договор готов, все готово. Пожелайте нам удачи на завтра, (ттттт).

 

Перевозка будет стоит 1500. Помогите оплатить, я в долгах за других собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам нужна помощь. у нас другой щенок на операцию идет в эту субботу. денег катастрофически нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...