Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щеника полуовчара с улицы забрали. теперь нужны финкураторы, желательно на постоянной основе


aleksashka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Юлька, ты героиня! Спасибо тебе! Сама к щенку собираюсь в след выхи. в будни не получается.

Слушай, а я финотчет уже прикрутила (в соответствии с правилами форума), тогда надо будет просить модеров удалить тему старую и перепостить новую.

На як я могу собирать - он у меня к карте альфабанка присоединен, деньги выводятся моментом, с потерей 3% от суммы. Сб давай тогда свою.

Саша, мне очень понравился текст, а фотки другие сделаем! ))

 

Предержка щена может взвесить? я ему вчера цестал взяла для прогона глистов - 4 таблетки. там на 5-10 кг идет одна таблетка.

и еще, может после вета попросить щена помыть? Наталья такие услуги оказывает - 300 р. стоит )

 

Юлька, и еще, давай свой номер СБ. если у вета деньги понадобятся срочно, я тебе переведу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вот отчет о вчерашнем дне: я возила его вчера в Яхрому на передержку. Туда мы ехали три с половиной часа (вместо часа), собрали все пробки. Собакин сначала маялся. Слюни пускал, но потом успокоился и спал всю дорогу, дышал правда тяжело, т.к. стрессует. Но, в целом, машину переносит хорошо. Затекло у него все, когда из машины достала, ели ходил.

 

Саша, спасибо твоему мужу с машиной - выручил :gift: .

 

Передержка хорошая, домик у Чара свой, комната около 3 метров, кровать ему сделали из одеялка, Клинская и я уже накупили всего - игрушки, ошейник, и вет препараты - от глистов и блох. Все у парня есть, с приданым. Большой участок, его выводят гулять. А так он спит в домике. Люди хорошие. На этой неделе еду туда, и везу его в Дмитров - к вету, на анализы и общий осмотр, но по ощущению, парень здоров. Потом прививки и перевоз в Москву, и в пиар.

 

Есть охранные качества, 100%. Мне руку немного прикусил, когда я ему пеленку в машине начала поправлять - не понравилось поросенку, что тормошу его во сне, в общем воспитывать надо, однозначно.

 

Фин отчет создам сегодня, выложу фото чеков и фото поездки.

 

Саш, нужно будет первую страницу темы обновлять и отписываться о новостях в ней. Сможешь? Я буду вести финотчет. Итак, мы имеем, финкураторов и они же сокураторы. 3 человека.

 

Пока все.

 

 

Я не могу сама менять - нужно модераторов просить(

 

прикольно, но я думаю не покатит в пиар, сейчас ручки привередливые стали. Саш, мы фото сделаем и я тебе отдам в макет. Я уже знаю. что ты дизайнер ))) не отмажешься. :):rolleyes:

 

да-да, фотки нужны другие - я написала про это сразу - у меня нет:(

и телефон чей лучше ставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, а оба телефона ставить - Юлин и мой. мы в паре "работаем" )) все равно получается, что щенка вместе поведем. ну и отбирать ручки будем сообща.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, а оба телефона ставить - Юлин и мой. мы в паре "работаем" )) все равно получается, что щенка вместе поведем. ну и отбирать ручки будем сообща.

 

ок, тогда жду фотки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера говорила с передержкой. Собакин чудо, не воет, не скулит, сам себя развлекает игрушками и грызет куриные лапки, которые мы ему в приданое дали. Еще привезем погрызух. В выхи едем к нему. Его обработали от блох Стронгхолдом. И дали глистогонку.

 

Теперь мы смотрим как глисты будут выходить и уже либо гнать повторно либо в прививки. В субботу еще везем его к вету на анализы.

 

К выгулу не приучен, какает дома, аппетит хороший поэтому какает много ))) но на пеленочку старается. Все понимает. Нужно приучить к выгулу - цены не будет для собаки.

 

Умный, не дурной.

 

 

Саш, обнови, пожалуйста, первую страницу.

 

Завтра - послезавтра буду звонить и опять выложу новости.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, а оба телефона ставить - Юлин и мой. мы в паре "работаем" )) все равно получается, что щенка вместе поведем. ну и отбирать ручки будем сообща.

 

 

ну да, куратора нет и не будет видимо, так что есть два сокуратора - я и Клинская (напарники :)). Ищем финкураторов.

 

 

Фото будут как откормим его, уж больно худой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щеника решили оставить в доме за 300р/сутки с кормом.

Нам нужны финкураторы для оплаты передержки, а это 9000 в месяц.

имеем: я - 2500, Саша - 2500, итого 5000р. нужно 9000. + привки + пиар

10000 что я давала - эти деньги не мои, они в срочно порядке были сняты с кредитной карты сбербанка, чтобы ребенка экстренно с улицы забрать и чтобы дохам он не достался, часть перекинута на дебетовую (чтобы можно в онлайне переводить), часть оставлена налом. т.е. получается, что эти 10000 - мой долг сбербанку. и эти деньги придется отдавать.

несколько тысяч уже ушли в другие темы, поскольку экстренных животных много и всем хочется помочь.

непонятно, почему такой щеник никому не приглянулся.

тема скоро уйдет из скорой и про нас забудут. в теме 3 человека. неужели нам никто не поможет?

Юль, выложи еще фотки Чарушки, может собак кому-то приглянется и ему захотят помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фото, как мы ехали почти 4 часа на передержку. Чарик тут дрыхнет.

 

9cb578d16710.jpg

 

851478998ec4.jpg

 

Спасибо Клинской за одеяло, - модное,мягкое и теплое )))

 

Чеки выложила в финотчете.

 

Сегодня опять общалась с передержкой. Парень какается в доме, нужно приучать к выгулу, а так безпроблемный совсем. Будет хороший охранник, уже понял кого охранять - защищает хозяйку и ребенка, порыкивает на мужчин незнакомых.

 

Купила вакцину, погрызухи, ошейник от блох и ветпаспорт. Клинская все отвезет в эти выхи.

 

Помогите собрать деньги на передержку, :worthy: мы еще тащим на себе 5 тем. Не бросайте нас, у нас такие уши шикарные, и вообще мы ВЕО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки! Обновлять тему я не могу - нет прав.

у меня тут новость - вроде разрешили мне дать объявление в газету!!! По блату!:) Может пойти уже в свежий номер, но материал нужен завтра! т.е. ждать некогда, дам тогда свою фотку с мордой, которая в заставке на объяве в альбоме? Про денежку - пока совсем голяк, даж занять не у кого. но на след неделе, надеюсь, получится перевести на ЯК что-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оперативно, а он засранец, в прямом смысле слова.

Саш, смысла пока не видим в объявлении. Чар какает дома, и на улицу ни в какую не хочет по большому идти. ручки такое терпеть дома не будут. ищу кинолога или человека, который поможет это исправить

или это наш единственный шанс в газету попасть??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оперативно, а он засранец в прямом смысле слова.

Саш, смысла пока не видим в объявлении. Чар какает дома, и на улицу ни в какую не хочет по большому идти. ручки такое терпеть дома не будут. ищу кинолога или человека, который поможет это исправить

 

ну он же щенок:) такое у всех щенов. А не упустим время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оперативно, а он засранец в прямом смысле слова.

Саш, смысла пока не видим в объявлении. Чар какает дома, и на улицу ни в какую не хочет по большому идти. ручки такое терпеть дома не будут. ищу кинолога или человека, который поможет это исправить

 

может минут через 20 после еды с ним гулять?

и часто это делать! раз по 5 в день.

нам на передержку привезли щенки 8 месяцев,тоже всё делала дома, сейчас тьфу-тьфу всё норм. Прошло 3 месяца, что бы она окончательно привыкла. Сейчас каки случается, но это исключение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра на передержку позвоню, обговорю этот момент и узнаю, когда приехать можно будет, заодно

 

Юль, вылазь в тему. я первый раз с таким сталкиваюсь.

Сокураторы, что решаем - сразу в газету или попозжа?

 

Аня, Рыжня, завтра наберу, поподробнее схему расскажете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра на передержку позвоню, обговорю этот момент и узнаю, когда приехать можно будет, заодно

 

Мне отказываться от объявы?

 

завтра на передержку позвоню, обговорю этот момент и узнаю, когда приехать можно будет, заодно

 

Юль, вылазь в тему. я первый раз с таким сталкиваюсь.

Сокураторы, что решаем - сразу в газету или попозжа?

 

Аня, Рыжня, завтра наберу, поподробнее схему расскажете

 

 

Жду решения:) Скажите только до завтра, плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, спасибо! Если до утра терпит - хорошо. с одной стороны отличное предложение, с другой - такой сюрприз ручкам. разве что щенком заниматься целенаправленно захотят, но я в это слабо верю, ручки привередливые нынче. А Чара катать туда-сюда тоже не дело. сейчас решим.

 

 

зы. мне вот что интересно, он когда на улице тусил, он куда ходил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, спасибо! Если до утра терпит - хорошо. с одной стороны отличное предложение, с другой - такой сюрприз ручкам. разве что щенком заниматься целенаправленно захотят, но я в это слабо верю, ручки привередливые нынче. А Чара катать туда-сюда тоже не дело. сейчас решим.

 

ок! тогда давайте решим - когда лучше? постараюсь забить местечно на попозже (хоть примерно). поблагодарю, объясню ситуацию... но тянуть я бы не стала, чем раньше парень попадет к хозяину - тем лучше. А то уже третий дом (не считая улицы). А это ведь здорово влияет на психику((

 

Саш, спасибо! Если до утра терпит - хорошо. с одной стороны отличное предложение, с другой - такой сюрприз ручкам. разве что щенком заниматься целенаправленно захотят, но я в это слабо верю, ручки привередливые нынче. А Чара катать туда-сюда тоже не дело. сейчас решим.

 

 

зы. мне вот что интересно, он когда на улице тусил, он куда ходил?

 

под саженцы:) чем несказанно "радовал" наших консьержек!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, я понимаю, что упускаем время + собак привыкает там. С другой стороны - он далеко, поедут туда? Второе - он ходит на пеленку, как альтернатива - собачий туалет. Это все хорошо. но постоянная вонь дома = Чара возьмут, а потом он станет отказником и вернется к нам. о5 удар по психике. Разве что он сильно понравится и им будут целенаправленно заниматься, повторюсь

Давайте Юлю дождемся

утром наберу передержке, попрошу помочь в этом вопросе, чтобы его гулять подольше, сразу после сна и еды на улицу выводить

 

я за отсрочку объявления. если это возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, я понимаю, что упускаем время + собак привыкает там. С другой стороны - он далеко, поедут туда? Второе - он ходит на пеленку, как альтернатива - собачий туалет. Это все хорошо. но постоянная вонь дома = Чара возьмут, а потом он станет отказником и вернется к нам. о5 удар по психике. Разве что он сильно понравится и им будут целенаправленно заниматься, повторюсь

Давайте Юлю дождемся

утром наберу передержке, попрошу помочь в этом вопросе, чтобы его гулять подольше, сразу после сна и еды на улицу выводить

 

 

Ян, я вам с Юлей доверяю абсолютно! Как решите - так и сделаем! просто поделилась беспокойством:) Жду до завтра и даю отбой временный тогда.

А вот с далекой его временной пропиской - реальная проблема:( даже не представляю, КАК туда зазывать людей. никто не поедет - это точно. если только поискать по этому направлению?.. У меня кузен где-то там работает на базе в лесу. попробую через него узнать, может кому из местных нужен охранник.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, покажем врачу, привьем, карантин по прививке выдержим и сразу в Москву. нам, вакцинированным, гораздо легче будет искать передержку.

Собака по размерам вполне квартирная. моя в 1,5 раза больше его. и отлично в городской квартире живет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, покажем врачу, привьем, карантин по прививке выдержим и сразу в Москву. нам, вакцинированным, гораздо легче будет искать передержку.

Собака по размерам вполне квартирная. моя в 1,5 раза больше его. и отлично в городской квартире живет

 

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, вчера не смогла выйти в тему, с работы приехала около 12. В общем, я полностью поддерживаю Яну, нужно привиться, найти передержку в Москве, с приучением к выгулу и потом только объяву. Собака не готова к ручкам. Нам его вернут и опять коматоз. Или если только его во двор, в будку. там может какать сколько влезет, но хотим ли мы его как охранную или все таки в квартиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость форума Наталья перечислила сегодня мне на СБ 500 рублей для Чарушки. Спасибо огромное за помощь! :gift: :gift: :gift: Вношу в финотчет.

С передержкой созвонилась. Наталья нас может принять а этой неделе только в воскресенье. Посему, в Яхрому я еду в воскресенье.

Заедем к вету, хочу сдать ОАК и биохимию, и вирусы. если увижу, что на лапу прихрамывает - рентген.

надо будет оплатить передержку еще.

Юль, я за квартирное содержание его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже за квартиру, но если будет хороший дом, загородный недалеко, хорошие люди, и чтоб не на цепь, то рассмотрим я думаю. Поеду с тобой, 99% успею прилететь из Нижнего. Ночной рейс будет обратно.

 

Записалась в очередь на пиар по соц сетям. К Astrav. Мега круто делает по доскам в сетях. Охват огромный и очень профессионально в группах раскидывает. Нам это нужно будет как воздух, т.к. по сайтам я сама повешу, а вот соц сети охватить нереально. У нее очередь аж до сентября. Так что с меня сайты, с нее сети, а Саш, - с тебя газета ))) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже за квартиру, но если будет хороший дом, загородный недалеко, хорошие люди, и чтоб не на цепь, то рассмотрим я думаю. Поеду с тобой, 99% успею прилететь из Нижнего. Ночной рейс будет обратно.

 

Записалась в очередь на пиар по соц сетям. К Astrav. Мега круто делает по доскам в сетях. Охват огромный и очень профессионально в группах раскидывает. Нам это нужно будет как воздух, т.к. по сайтам я сама повешу, а вот соц сети охватить нереально. У нее очередь аж до сентября. Так что с меня сайты, с нее сети, а Саш, - с тебя газета ))) :blush:

 

 

хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...