Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки взрослые, щенки, доживание, мед. уход . Дмитровское ш.45км


Newma
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! :rolleyes:/

 

Мы находимся на Дмитровском шоссе между городами Яхрома и Дмитровом.

До указанных населенных пунктов и соответствующих станций не более 5 минут на машине./

 

Содержание в больших, крытых вольерах с хорошими, теплыми будками и выгульником, как в вольере так и общим большим выгулом, где собаки гуляют каждый день и в доме (очень ограниченное число собак!) в отдельных комнатах .

 

 

1. В вольер: собаки любого возраста,, в т.ч. и щенки./ В отдельную комнату в доме - не вандалящих, не лающих, приученных к выгулу. В дом к людям только мелких, приученных к выгулу, ДРУЖЕЛЮБНЫХ к людям и животным сук и не метящих кобелей.

 

2. Имеем возможность держать сук и кобелей. Возможно взять помет щенков.

3. Требования по здоровью: Здоровые ( с отрицательными анализами по чуме, энтериту, вирусному гепатиту для не привитых щенков), без кожных и глазных, инфекционных заболеваний.

 

4.Если в дом, то обязательно приученных к выгулу, либо к пеленке, не занимающихся вандализмом , не пустробрехов, ладящих с людьми (особенно с детьми) и другими животными, не диких. Только чистых! Желательно с ошейником и адрессником.

Если после заселения собака проявит, какое-либо нежелательное поведение, например, агрессию, испортит что-либо в доме (мебель, стены, полы и т.п.) или в вольере ( разнесет будку ) будет громко скулить и гавкать без причины, когда в доме находятся люди, то возможно придется рассматривать вопрос о смене передержки, а так же возмещения ущерба, если таковой был нанесен.

 

5. Передержка . В теплых комнатах. Без клеток. Так же вольеры на улице, прощадью от 12 до 20м каждый.

 

6. В вольерах обычно по 2 собаки на вольер. Передержка в помещении не более 3-5 собак (количество зависит от размера проживающих). Рядом вся необходимая инфраструктура: ветклиники, зоомагазины, станции электричек и остановки автобусов. Дома практически постоянно находятся люди. У нас работает КИНОЛОГ и ФОТОГРАФ по бюджетным ценам!!!

 

7. Услуги, оказываемые на нашей передержке:

- Содержание в доме или в вольере.

- Если в доме, то выгул 3 раза в день территории выгульного участка. Если собака может наделать делишки в доме ( при условии, что она приучена к пеленке), то пеленки размером 90*60 с куратора;

- Кормление 2 раза в день, если нужно, чаще, сухим кормом, если очень нужно, то можно кормить и натуралкой. В этом случае, в зависимости от того какую именно еду нужно готовить, плата пересматривается;

- мед. Уход – уколы, таблетки, перевязки, капельницы, снятие швов (за доп. Плату);

- глистогонка, вакцинация, обработка от блох (услуга бесплатна, оплачивается только стоимость препаратов и расходного материала);

- стрижка когтей, чистка ушей, помывка, а так же стрижка самой собаки ( только для дружелюбных зверей и за доп. плату) ;

- зоотакси (за доп. плату);

- кинолог

- фотограф

- при необходимости возможен показ ручкам без участия куратора..

 

8. Цена Вольер: Взрослые собаки или подростки - от 170 до 250 р/д Корм включен. Дом от 250-300 р/д КОРМ ВКЛЮЧЕН. Цена зависит от размера собаки и места ее содержания. На щенков и пометы щенков цена договорная от 80р за нос. Пока щенки находятся только на материнском молоке оплачивается только передержка матери.

Цены указаны для собак требующих пристройства. Для уже домашних зверей цены выше и оговариваются отдельно

- Мед уход от 50р. в день в зависимости от сложности.

- Мытье по индивидуальной договоренности.

- Возможна доставка до передержки и с передержки.

- Остальные услуги – цена договорная.

 

Предоплата за 10 дней. Если у Вас нет рекомендации от людей, которым мы доверяем, в связи с прецедентами по бросанию собак на передержке и систематическим долгосрочным неоплатам, мы оставляем за собой право требовать плюс к 10-ти дневной предоплате так же и залоговую сумму, сопоставимую со стоимостью 2-х недель передержки. При отъезде с передержки с полностью погашенными долгами залог возвращается.

 

9. Связь лучше держать по телефону, так как на форуме бываю не часто 8-964-589-16-16 Наталья.

Если вы не смогли дозвониться, киньте смс о том что вам нужна передержка или перезвоните позже.

 

10. Посмотреть тему с отзывами о нас или оставить свой отзыв Вы можете здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172262

 

 

 

У меня и правда, очень привлекательные цены и при этом очень хорошее качество обслуживания, но прошу Вас, не бегите сразу к пункту с ценой, прочитайте все по порядку и примите взвешенное решение о том, действительно ли Вам подходит моя передержка smile.gif Если, Вы привозите животных ко мне, значит Вы автоматически соглашаетесь с условиями.

 

Наши двери всегда открыты для тех людей, которым не безразлична судьба животных, и которые в тоже время не разучились уважать других людей и их труд, для тех, кто привык быть честным и отвечать по своим обязательствам. Для тех, кто готов прямо разбираться в проблеме, если она возникла, а не просто тихо забирать собаку с передержки, а потом поливать меня грязью за глаза.

 

Перед нашим сотрудничеством Вы не должны оставаться в неведении относительно того, что:

а) В непосредственные обязанности передержки входят только: проживание на территории, кормление и выгул. Все остальные услуги, будь то платные или бесплатные (расчесывание, купание , транспортировка, социализация и т.д.) – это право, а не обязанность передержки!

б) за 200р/д невозможно получить сервис, стоимостью в 1000р/д. Не получится поселить собаку у меня в спальне с социализацией , 3-х разовым выгулом и кормлением Аканой.

в) собаки живут в вольере по несколько хвостов, так как они животные стайные и социальные. Но при таком проживании неизбежны конфликты, которые могу сказаться на их внешнем виде и иногда здоровье. Если Вы с этим не согласны, то лучше найти передержку с одиночным содержанием и выгулом.

г) как почти везде, собаки не разделяются по половому признаку и я не гарантирую, особенно при вольерном содержании или при скрытой течке, что собаки не повяжутся. Куратор сам должен помнить о том, что его собака должна потечь и что нужно принять какие-либо меры. Если Вы по принципиальным или иным соображениям не хотите стерилизовать суку, то либо вы сразу оговариваете, чтобы она жила и выгуливалась отдельно от кобелей, либо ищите другую передержку.

д) С некоторых пор я беру собак в вольер только с моим кормом. Так как у всех нас разные понятия о том, сколько должна есть собака, а я несу непосредственную ответственность за ее внешний вид. Так что кормлю я так, чтобы мне потом не было стыдно перед собакой и перед самой собой, а заодно и не нужно было оправдываться перед куратором, почему так быстро заканчивается корм.

е) все посещения, будь то ручки, приглашенные врачи или вы сами должны быть заранее спланированы и оговорены со мной. Не нужно, например, сначала договариваться с врачом, и такси, которое повезет ко мне врача на операцию завтра утром, а меня об этом ставить в известность с помощью смс в 9 часов вечера, а потом обижаться, что я не могу этого врача принять. Проблема здесь не в том, что вы считали, что передержка – это явление стационарное и в любое время дня и ночи готовое, как солдат принять своего генерала. Проблема в том, что нормальные люди не ходят в гости без предварительной договоренности smile.gif

ё smile.gif как, например, детский сад или школа передержка - это место большого скопления представителей одного вида. Здесь возможны эпидемии, даже в случае тотальной привитости или чистых анализов. Прививку может пробить, анализы могут наврать! Любая привитая собака выделяет хоть и ослабленные, но вполне живые вирусы и другая собака, привитая или не привитая может заразиться. И не важно, как часто мы проводим дезинфекцию. Справедливость моего высказывания может подтвердить пример наличия внутри-больничных инфекций, детей со стафилококком прямо из роддома или болезнь привитых, прививаемыми болезнями.

ж) И последнее - если Вы поместили ко мне собаку, а потом решили перестать за нее платить, аргументируя это тем, что «мы тут все собакам помогаем, а не деньги зарабатываем!» …..могу сказать одно – идите к вашему начальнику и скажите, что отныне вы больше не хотите получать зарплату и просите все ваши деньги перечислить на счет акционеров вашей компании, но не забудьте уточнить, что в то же время вы будете продолжать с отличием выполнять ваши обязанности!

Построить вольеры, сделать будки, положить в них соломы, засыпать землю дренажем, убирать каждый день без выходных какашки, шерсть и мыть дезинфектором, варить зимой горячее питание, и постоянно разливать воду – как бы мне все это не нравилось smile.gif – это тяжело, трудно и затратно. И это – моя РАБОТА!!! Если Вы считаете, что мой труд ничего не стоит, тогда не понятно по какой причине вы не забрали собаку себе и не делаете все это сами?! С таким же успехом можно обвинять ветеринаров, что они не хотят бесплатно оперировать, ведь тоже животным помогают!

 

 

 

Сейчас на передержке:

1. Рэмбо, метис, куратор vicki 9407290, тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4858&st=140 приехал 08.05.12.

2. Яна, метис, куратор Darkcharm, тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6948607 приехала 18.08.12.

3. Пират, метис ,хозяйский. темы нет приехал 16.06.13

5. Тошка - метис русского спаниэля, куратор Ксения , приехал 06.04.14. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...d=10190381&

6. Белка 26.01.14, куратора и темы на пике нет.

7. Феня 09.04.14, метис гончей, куратора и темы на пике нет.

9. Галя, дворянка , куратора и темы на пике нет, приехала 20.07.15.

 

 

 

 

Были на передержке:

80. Стелла и 2 щенка, темы на пике нет, приехали 11.12.15 уехали 05.03.16 домой

81. Хуч, пит, куратора и темы на пике нет, приехал 14.04.15 ушел за радугу 03.01.17 по естественный причинам в возрасте приблизительно 14-15 лет

82. Бородка, Лисичка куратор Катя тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9320293 приехали 25.08.13. уехали домой 23.07.2017

Изменено пользователем Newma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вами давно не редактировался первый пост в этой теме, п.4 правил http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Исправьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вами давно не редактировался первый пост в этой теме, п.4 правил http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Исправьте пожалуйста.

 

Спасибо за напоминание. Исправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У Вас же наверное вокруг дома участок? А не возьмёте на участок двух щенков на недельку? Они и так живут под открытым небом, так что им без разницы, а мне нужно быть уверенной, что их кормят и следят за ними. Корм мой, место для проживания сооружу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! У Вас же наверное вокруг дома участок? А не возьмёте на участок двух щенков на недельку? Они и так живут под открытым небом, так что им без разницы, а мне нужно быть уверенной, что их кормят и следят за ними. Корм мой, место для проживания сооружу.

 

Здравствуйте, ответила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А вот из этой темки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2109&st=300. Двух щенков - мальчика-девочку не возьмете? Мальчик болеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

К большому сожалению на данный момент у нас нет возможности обеспечить таким маленьким щенкам полноценный уход. Надеюсь Вы найдете для них достойную передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

К большому сожалению на данный момент у нас нет возможности обеспечить таким маленьким щенкам полноценный уход. Надеюсь Вы найдете для них достойную передержку.

 

Жаль((

а может посоветуете кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хотела бы оставить отзыв о передержке Натальи и Дмитрия.

 

Наш пес, взрослый метис палевого лабрадора Джефф, тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166429

живет у ребят уже месяц.

Что мне особенно нравится в подходе Натальи и Дмитрия, так это их знание психологии собак и умение выстроить правильную линию поведения с собакой.

Замечательно еще и то, что собака гуляет не на территории участка и не тогда, когда собаке захочется, а за участком два раза в день, что, для нас по крайне мере, очень важно, дает возможность собаке не забывать привычку терпеть в туалет, правильно вести себя на поводке и помнить нормы "городского" поведения, что особенно ценно для дальнейшего пристройства собаки в квартирные условия.

 

Грамотные люди, хорошие условия, собака в хорошем настроении и самочувствии - что еще нужно для счастья куратора!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо большое за отзыв!

Особенно радует, что он приятный :) Перенесу его в тему для отзывов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Теперь у нас есть большой вольер (примерно 27 кв.м.) с теплой будкой!

Так что есть места для 2-3 дружелюбных девушек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Освободились места в доме, в отдельных комнатах и в вольерах с теплыми будками..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вафля и Брабус уехали домой.

Свободно место в вольере и в отдельной комнате дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...