Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щеника полуовчара с улицы забрали. теперь нужны финкураторы, желательно на постоянной основе


aleksashka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Быстро расскажу как все прошло.

 

В 9 утра стартовали за Чариком, Наташа его довезла до Мкада, там мы его перехватили и погнали в Жуковку. Собрали все пробки, Чара укачало в машине - он натошнил конкретно :). Ну, ничего - отмылись в луже потом, а то товарный вид пострадал бы. :)

 

 

Саша - новый хозяин Чара, мне понравился. Очень. Он ДОБРЫЙ. Вот просто добрый человек, это невозможно сказать словами, это чувствуешь просто. Чар сразу полез к нему на руки, начал его целовать, тот начал его целовать в ответ в уши в морду, гладить, тискать. Как будто сто лет не виделись. Договор подписал даже не читая, дал мне все контакты своей жены и свои - даже домашний. Уже купили ему всяких вкусностей и поводок и корм и все все. Чар залез на кресло и там уселся, Саша тут же перетащил ему туда покрывало. Чар как на троне теперь. Ох, что-то мне подсказывает ,что его будут там под хвост целовать и забалуют жутко.

 

Саша дал мне 400р. со словами -"бесплатно нельзя". :) Так что за дорогу я отдала 800р. т.к. еще Наташа (передержка) подсобила 300р. За что спасибо огромное :)

 

5-6 сентября едут домой, пока поживет с ним на КПП. Вся его семья Чара ждет.

 

Девочки, я спокойна за собаку. Так что мы на ИСПЫТАТЕЛЬНОМ сроке. Ждем новостей и фоток из дома потом. Я еще буду звонить - отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша нам проплатила дорогу)) 1 576,35

Платежная Система Rapida, пополнение

Девчонки, боюсь сглазить! Но пусть будет счастлив! )) В него столько души все вложили )) Всем спасибо огромное!!! ) :gift: :gift: :gift::appl::P:D:wub:

финотчет обновлен! Девочки, если никто не против, я плюсовой остаток по Чару на Реда переведу, на операцию ему!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 800р возвращать не нужно, я на Реда и отдаю, если никто не против. Нам туда помощь очень нужна.

 

Чар лазает уже по столу там во всю, пылесосит вкусности. Сожрал пряник ))) Саша его выводит гулять, он там носится по газонам, потом моет его, т.к. он весь мокрый и кладет его спать на кровать к себе. Шоб я так жил :) Это по смс с ним сейчас общались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне 800р возвращать не нужно, я на Реда и отдаю, если никто не против. Нам туда помощь очень нужна.

 

Чар лазает уже по столу там во всю, пылесосит вкусности. Сожрал пряник ))) Саша его выводит гулять, он там носится по газонам, потом моет его, т.к. он весь мокрый и кладет его спать на кровать к себе. Шоб я так жил :) Это по смс с ним сейчас общались.

 

 

Здорово как!

Ой, пусть только все получится у парня! Он очень хотел быть чьим-то и ему просто обязано повезти. Это не какой-то дичок из стаи уличной, это настоящий друг рожденный быть с человеком.

Держу кулачки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила с Сашей. Чар жжет. Этот маленький поросенок не стал кушать корм, а перешел на каши с мясом и внимание - СУП. Саша сварил щи, с мясом, так тот аж лапами в кастрюлю залез ))) В общем, решили кормить его натуралкой. Геркулес, гречка, немного риса, фарш, мясо, рубец. Он хомячит с удовольствием. Спит только с Сашей, в ногах. И уже начал его охранять. Собакой он доволен, сказал, что очень рад и у них все отлично.

 

Пока говорили, слышала как Чар скачет по дому с новой игрушкой - пищалкой, шум и гам стоит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорила с Сашей. Чар жжет. Этот маленький поросенок не стал кушать корм, а перешел на каши с мясом и внимание - СУП. Саша сварил щи, с мясом, так тот аж лапами в кастрюлю залез ))) В общем, решили кормить его натуралкой. Геркулес, гречка, немного риса, фарш, мясо, рубец. Он хомячит с удовольствием. Спит только с Сашей, в ногах. И уже начал его охранять. Собакой он доволен, сказал, что очень рад и у них все отлично.

 

Пока говорили, слышала как Чар скачет по дому с новой игрушкой - пищалкой, шум и гам стоит:)

Класс.. Чар - жги и радуй свою новую семью.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все Чар дорвался до любви, ласки и так далее.

 

Спит на кресле днем, а когда Саша приходит обедать в дом, то ПРОСИТ ЧАРА УСТУПИТЬ КРЕСЛО. Это мне по секрету сказал его брат, двоюродный, который забирает Барни.

 

Скоро видимо Чар окончательно сядет на шею. Буду звонить Саше - давать инструкции что так нельзя, иначе собака всех построит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару пистолей по пердаченку ему не помешает. а то оборзеет, еще и зубы в ход пустит, если что не по его будет. нельзя так баловать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила с Сашей, доехали хорошо, Чар и Барни дорогу перенесли нормально. Чар уже окапывается :) выкопал ямку на огороде и упер туда подстилку из будки :) детям и жене он очень понравился, играют с ним, жена наварила супа и кашу - поел и опять играть. Когда предупредила, что если что то не так будет, мы готовы его забрать, Саша сказал, что собаку не отдадут иначе будет скандал. Жена его выгонит из дома и дети не простят, т.к. уже все любят этого поросенка :).

Сегодня вечером приедет их брат - ветеринар, сказал, что осмотрит обоих. На всякий случай. Так что наши парни под присмотром врача.

 

Ждем фото.

 

И теперь самое приятное - нас можно в пристроенные. УРАААААААААААА!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, прошел. :) Говорила в выходные с Сашей, он сказал так - собаку не отдам, даже не думайте, мы его оооочень любим. А он нас. Так что у нас happy end. :dance3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

У нас новые фото. Чар просто кабан :)

 

94bbff6ae83d.jpg

 

4668dba62dcb.jpg

 

a0a118985959.jpg

 

Все хорошо у него, толстый, довольный. Охраняет дом во всю. Все им довольны и любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...