Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ветклиники. Черный список. ситуация в Дарвине с кошкой Солнышко, подмена


Рекомендуемые сообщения

Ну подъехать то можно и с водителем...

Точнее бы знать.

Может и с водителем, но она там пишет: "... если дадут ответ после суток стартую сразу на машине в киев..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Администрация ресурса поставлена в известность. Ввиду неоднозначной ситуации и и обращения пользователей ресурса к представителям правоохранительных органов, Администрация рассматривает сложившуюся ситуацию и вынесет свое решение по предоставленным фактам.. В данный момент пользователи не заблокированы для предоставления им возможности объяснится в теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,значит и чужими именами воспользоваться им еще легче. Вам хочется,чтобы Лазуткин подал в суд за клевету?

Давайте не придумывать себе страшилок. Лазуткин на кого в суд на клевету подаст? На Альбу? Пока никакой клеветы нет. Есть скопированные посты кураторов кошки, есть факт подмены животного, есть проведенная операция по вживлению пластины здоровой кошке. Факта получения за это денег нет, но так может достаточно свидетелей? Пусть ведьмочку сдает волшебный доктор, если самому ссыкотно.

Есть очень мутная история с Бимом.

 

Инфы о подмене кошки, операции на здоровом животном, достоверной инфы, достаточно, пусть подает куда угодно. Я готова отвечать.

 

 

Давайте сейчас все забоимся и покричим очередной раз в ветке Ветклиники (спасибо модераторам, снесли таки! вот только зачем непонятно) и оставим все как есть. Подумаешь, кошка! Мало ли их по подвалам бегает.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,только вот объясняться никто что то не торопится

А читает молча :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У замечательного хирурга Лазуткина по суду необходимо отозвать лицензию, чтобы он свои руки не протянул больше ни к единой животине.

Вет. деятельность не лицензируется с 2005 года, Наташа НП это уже неоднократно в разных темах писала. Отозвать лицензию можно только у ИЧП, если доктор занимается зарегистрированной частной практикой.

 

А ведьмочка врач или нет? Ведь кошке операцию делали и пластину на позвоночник поставили...

Проскакивала инфа, что администратор. Ну и из ее поста "сижу с кошкой в стационаре по пять часов". Про то, что она врач - нигде не мелькало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем Вашего объяснения в течение суток.

 

 

А мне кажется, что не просто темку почитывает!

 

В тему конечно не просто так заходит и читает... и уж думаю все понимают, что ни как не для того, чтобы выслушать то, что о ней думают и тем более не для того, чтобы дать хоть какой-то ответ происходящему!!! Наверняка уже поняла глубину происходящего и тяжесть ответственности читает чтобы быть в курсе событий и ориентироваться по времени и планам "мстителей"... Ну и чтобы информировать своих подельников...

 

Как же все это мерзко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне опять не понятно :blink:

Операция, якобы проведенная на позвоночнике, с таким блестящим результатом, можно сказать фантастическим результатом, не могла не стать известна в проф кругах. Конечно, не сразу, но коллеги из других клиник узнали бы о волшебных ручках оперировавшего врача. И что? Они бы поверили хоть на йоту? Да, на смех подняли бы. Так может врач, который оперирует такс с проблемным позвоночником настолько быть не дальновидным и не умным.

По-моему, операцию делал близкий Лазуткину человек, который только гонора поднахватался, а не ума. Это может быть жена, дочь, любимая женщина и так далее. Ради них врач будет молчать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Вет. деятельность не лицензируется с 2005 года, Наташа НП это уже неоднократно в разных темах писала. Отозвать лицензию можно только у ИЧП, если доктор занимается зарегистрированной частной практикой.

Я о том, что если лицензия у него есть, её необходимо отозвать. Он же может работать в клинике, но лицензия у него может быть. Или нет? Административная, уголовная ответственность ему может светить за всё, что он натворил? Нельзя этого так оставлять, это даже не беспредел, это вообще названия не имеет, что он сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,значит и чужими именами воспользоваться им еще легче. Вам хочется,чтобы Лазуткин подал в суд за клевету?

 

Пусть подает! Однако. это в его клинике случилось, вот если он не причем, так пусть и докажет это. Кто посмел в его клинике его именем назваться! А пока мы имеем то. что имеем. На бланках указано, что именно он проводил операцию. Или в своей клинике он не за что не отвечает? Тогда кто? Понимаю, сложно разочаровываться в людях. которым доверяешь. Но, это и есть жизнь!!!!

 

ИринаД - Мой Вам совет. Если Вы дорожите своим честным именем, то держитесь от этого человека подальше. Если нам удастся довести задуманое до конца, Вы много интересного узнаете про этого человека.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, операцию делал близкий Лазуткину человек, который только гонора поднахватался, а не ума. Это может быть жена, дочь, любимая женщина и так далее. Ради них врач будет молчать.

Не усложняйте,все намного проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я о том, что если лицензия у него есть, её необходимо отозвать. Он же может работать в клинике, но лицензия у него может быть. Или нет? Административная, уголовная ответственность ему может светить за всё, что он натворил? Нельзя этого так оставлять, это даже не беспредел, это вообще названия не имеет, что он сделал.

Лицензия какая? Как ИЧП? Зачем врачу сети клиник иметь лицензию, как ИЧП? Он же зряплату получает.

Уголовная ответственность - только в том случае, если на него подаст в суд Светка-Пипетка, как официальный владелец кошки.

Административная - да, возможно.

Об этом гораздо лучше написала Наташа НП где-то в начале этой темы или в хвосте основной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Есть очень мутная история с Бимом.

Девочки, кто грамотные расскажите мне, темной. Чтобы получить заключение из ветеринарной академии о состоянии собаки и что произошло с собакой, какие документы необходимо предоставить для этого? На основании чего вет.академия имеет право выдать это официальное заключение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..насколько я помню из закрытой темы и светка-пипетка и куратор кошки звонили и разговаривали с хирургом оперировавшим кошку. они куда звонили? на мобильник? в клинику? ...ну не подложный же врач с ними разговаривал!? поэтому ни за какую клевету ни на кого он не подаст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я честно сказать думаю, что стоит немного подождать. Основные ресурсы оповещены о том, что ситуация сложилась сложная и идет разбирательство, а обвинять без документов все же не стоит. Ну это лично мое мнение....

 

Какие именно документы еще нужны? решение суда? Так к тому времени, как это произойдет, все давно забудут, и про тему, и про Солнышко, и про ведьмочку. Вы считаете. что им нужна дать отсрочку на то время, пока будет раскачиваться карусель правосудия? а сколько они за это время еще животных покалечить смогут? Какие еще нужны доказательства народу? Это юриспруденции нужны наши заявления, объяснения и т.д и т.п. А для народного гнева достаточно изуродованной кошки!!!! Может она сама себе пластину поставила, что бы бабло с куратора слупить? Вы о чем? Кроме юридической стороны вопроса есть еще моральная сторона. И эти две стороны одного вопроса не всегда совпадают! И там где нет возможности наказать по закону, часто в права вступает моральная сторона вопроса! Пусть этим сво... Будет стыдно! Чем больше огласки, тем сильнее им краснеть придется перед знакомыми и незнакомыми людьми!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте не придумывать себе страшилок. Лазуткин на кого в суд на клевету подаст?

 

ну как подаст Лазуткин в суд так и графологическую экспертизу проведут и выяснят кто его фамилию и куда вписывал))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, сейчас очень важно выяснить начальную цепочку - в какой момент и кем было принято решение везти кошку именно в эту клинику. Один пишет пространный начальный пост (ночь, дождь, собаки), другой, выступая в роли таксиста, везёт именно в эту клинику - по чьей наводке, каким образом КУРАТОР принимал решение везти именно в эту клинику - кто куратору дал совет везти именно туда? "Таксист", который не помнил даже того факта что на его телефон были присланы ммс - мог ли он самостоятельно принять решение о клинике - так расставится на места и роль в этой истории куратора и таксиста...

 

кто "заказывал" доктора в час ночи? Клиника? звонок куратора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть этим сво... Будет стыдно! Чем больше огласки, тем сильнее им краснеть придется перед знакомыми и незнакомыми людьми!

Эммм....... ты уверена, что им будет именно стыдно, и даже краснеть получится? :blush:

По-моему, во всем этом деле рулит необъятная наглость. Такая, какую нормальному человеку даже представить сложно.

Т.н. "большая ложь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня снова вопрос к Светке -пипетке!!!

 

Света! Есть достоверная информация, что фото с лежащей кошкой и фото с сидящей кошкой были присланы с Вашего телефона одно за одним.

 

Ранее Вы утверждали, что лежащую кошку фотографировали Вы лично и отправили фото куратору или кому то ещё. А сидящую кошку фотографировала Юля из клиники и куда она что отправляла Вы не в курсе. Потом вспомнили, что наверное всё ж таки Вам Юля прислала это фото.

Напрягите ещё раз память.... вспомните как всё было. События то запоминающиеся.

 

 

 

Попробую изложить свою версию событий. Может быть Лазуткин и юля приехали в клинику в ночь что бы спасать поломанную кошку. А кошка возьми и не доживи до их приезда... Зря что ли приезжали? Наверняка на такой случай денег наберут -чего не заработать то? Дали себе запас по времени (кошка в стабильно тяжелом состоянии, посещать нельзя) на поиски похожего животного. Как только нашли - сразу удачно прооперировали" и принялись выхаживать. Мне кажется тогда понятно для чего они держали Санни в холодильнике. Мало ли что не так пойдет (денег не соберут, кошку нужную не найдут) - всегда можно предъявить трупик. и так мало кто верил, что кошка выживет, не то что через неделю ходить начнет. С разрывом то спинного мозга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне опять не понятно :blink:

Операция, якобы проведенная на позвоночнике, с таким блестящим результатом, можно сказать фантастическим результатом, не могла не стать известна в проф кругах. Конечно, не сразу, но коллеги из других клиник узнали бы о волшебных ручках оперировавшего врача. И что? Они бы поверили хоть на йоту? Да, на смех подняли бы. Так может врач, который оперирует такс с проблемным позвоночником настолько быть не дальновидным и не умным.

По-моему, операцию делал близкий Лазуткину человек, который только гонора поднахватался, а не ума. Это может быть жена, дочь, любимая женщина и так далее. Ради них врач будет молчать.

Учитывая уровень проведенных манипуляций (операцией у меня язык не поворачивается это назвать) - проводил ее блестящий специалист. И этим специалистом был именно хирург с большим опытом, коим и является ЛАЗУТКИН!!! Но, его действия меня даже меньше возмущают, чем действия ВЕДЬМЫ!!!! Он, в конце концов, просто хирург, который зарабатывает бабло на операциях. А вот ВЕДЬМА!!!! Это совсем другое дело! Она человек с форума! Она старожил!!! Она столько лет морочила людям голову и строила из себя спасительницу, а в результате, из-за поганых денег, положила под нож невинное животное! И у нее в душе ничего не екнуло!! А ведь, все могло закончиться совсем печально. И РЫЖКА могла остаться просто инвалидом! А эта ВЕДЬМА спокойно положила ее на стол…..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..насколько я помню из закрытой темы и светка-пипетка и куратор кошки звонили и разговаривали с хирургом оперировавшим кошку. они куда звонили? на мобильник? в клинику? ...ну не подложный же врач с ними разговаривал!? поэтому ни за какую клевету ни на кого он не подаст!

 

читаю...думаю напишу...никого не оправдываю, но есть презумпция невиновности... врач мог разговаривать и подложный... куда бы они не звонили...если им дали номер мобильного в клинике (чего не может быть) то могли дать и левый, если звонили в клинику, то администратор "Ведьмочка" или ее подельники знаю ключевое слово "кошка после операции" приглашали к телефону левого врача....либо левый врач звонил в строго определенное время сам, а кураторы на том и успокаивались... в этой схеме может быть все что угодно....

потому какой смыл додумывать...надо ждать что скажут "подозреваемые"

 

как уже писали есть ТРИ ФАКТА

1. ФАКТ ПОДМЕНЫ КОШКИ (забранной ведьмочкой)

2. ПРИЧАСТНОСТЬ ВЕДЬМОЧКИ (в присваивании всех денег и в изъятии кошки)

3. ОПЕРАЦИЯ ЗДОРОВОМУ ЖИВОТНОМУ (неизвестно кем сделанная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как подаст Лазуткин в суд так и графологическую экспертизу проведут и выяснят кто его фамилию и куда вписывал))

 

 

Флаг ему в руки!!!! Только сначала, ему придется долго и нудно объяснять компитентным органам, кто и как в его клинике опирирует животных под его именем. А потом еще и уродует животных, получая за это кучу бола. Ну, и конечно, кто от его имени занимает мошенничеством? Боюсь, что это он объяснить вразумительно не сможет. Ну, если конечно, не свалит сейчас все на ВЕДЬМУ, а сам чистенький выйдет из воды.

 

Подождем развития сюжета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывая уровень проведенных манипуляций (операцией у меня язык не поворачивается это назвать) - проводил ее блестящий специалист. ..

Чем блестел-та? Мудями? :blush:

 

Именно учитывая нетрадиционную постановку пластины и общий сюр ситуации, я бы удаляла эту самую пластину в хорошей клинике и в присутствии бригады хирургов, бо мало ли шо это "блестящий" в пузе наворотил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(katya_i_b @ 20.6.2012, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
3. ОПЕРАЦИЯ ЗДОРОВОМУ ЖИВОТНОМУ (неизвестно кем сделанная)

 

 

Есть БСО, где в качестве лечащего врача и манипулятора указан именно лазуткин. У него бланки сперли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие именно документы еще нужны? решение суда? Так к тому времени, как это произойдет, все давно забудут, и про тему, и про Солнышко, и про ведьмочку. Вы считаете. что им нужна дать отсрочку на то время, пока будет раскачиваться карусель правосудия? а сколько они за это время еще животных покалечить смогут? Какие еще нужны доказательства народу? Это юриспруденции нужны наши заявления, объяснения и т.д и т.п. А для народного гнева достаточно изуродованной кошки!!!! Может она сама себе пластину поставила, что бы бабло с куратора слупить? Вы о чем? Кроме юридической стороны вопроса есть еще моральная сторона. И эти две стороны одного вопроса не всегда совпадают! И там где нет возможности наказать по закону, часто в права вступает моральная сторона вопроса! Пусть этим сво... Будет стыдно! Чем больше огласки, тем сильнее им краснеть придется перед знакомыми и незнакомыми людьми!

 

Нет, я не о решении суда. юридическая канитель наверняка будет очень долгой и ждать ее нет смысла.

Пост я написала в контакте с указанием, что произошла такая ситуация и идет выяснение обстоятельств, но до тех пор пока Светка-пипетка не обратится в клинику с заявлением, пока не станет понятным какие есть документы (чеки, договор) и не будут предприняты официальные действия в отношении разбирательства с клиникой я не считаю возможным от своего имени писать пост и с ходу называть фамилии.

 

Как только это станет известным я тоже постараюсь разместить эту информацию везде где только можно.

 

P.S. Кстати, именно по такому основанию администратор группы Алмаза не согласилась публиковать мой 1-й пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...