Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ветклиники. Черный список. ситуация в Дарвине с кошкой Солнышко, подмена


Рекомендуемые сообщения

Хм..а вот есть на Форуме и другое мнение:

 

 

 

Видимо, таксы от нашей форумчанки - это единственные животные, которых он хорошо лечит.

А кстати таксы то почти все одинаковые...ну в большинстве то своем....черные коричневые......Может по той же схеме "исцеляет"???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты конечн прости, но ты днаешь причину пояему он ушел из Аверса??? Расскажи нам всем, а то я вот знаю точно что уйти он хотел еще после того как уволили оттуда меня, по той причине - что он бесплатно такс оперировал, подобрашек моих.

 

Давно вместе работают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь не будь первых фоток (уже мертвой кошки) так и осталось бы все ЧУДОМ, а врач чудотворцем...

Так и не узнали бы что кошка совсем другая, когда то здоровая.

Так и не узнали бы кто ее взял и куда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет возможности читать все 100 страниц темы, объясните вкратце- для чего это все было? Столько животных,зачем какое -то из - них выдавать за другое,если появятся другие тяжелые животные и значит деньги на их лечение, и зачем калечить здоровую кошку,если столько больных нуждается в лечении?

Логически может кто-нибудь мне объяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь что наши кошки это не первые жертвы этой клиники. :(

 

Боюсь, что не последние... Единственный выход, наверное, пока хоть по сайтам отзывов какой-то текст кидать. С ссылкой не знаю, на заблокированную что ли(( Если получится дело завести, было бы неплохо, обстоятельства есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что все происходящее в ещё одной теме, где "вляпались" в Дарвин , теперь воспримется многими совсем иначе:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...19114&st=80

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что все происходящее в ещё одной теме, где "вляпались" в Дарвин , теперь читается совсем иначе:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...19114&st=80

+1

писала об этом в начале... неизвестно кто (но не сотрудник клиники????) случайно сфотографировал и передал третьим лицам фото собаки во время операции :blush:

 

там проходной двор в операционной? :blink: любой может зайти, сфотографировать что-нибудь, послать кому-нибудь?? и тут на фото даже собаки не видно, только кусок пуза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отложила работу, прочитала все почти 100 страниц темы! УЖАС просто!!!! Вот это работа, вот это масштаб!!! За 70 000 руб пролечить здоровую кошку!!!!!!

Для меня это шок и урок на всю жизнь . Если на моей собаке хоть прыщ вскочит, буду все манипуляции отслеживать.

Ну никак в себя не прийду! Сколько вранья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет возможности читать все 100 страниц темы, объясните вкратце- для чего это все было? Столько животных,зачем какое -то из - них выдавать за другое,если появятся другие тяжелые животные и значит деньги на их лечение, и зачем калечить здоровую кошку,если столько больных нуждается в лечении?

Логически может кто-нибудь мне объяснить?

Вот девочки старались вктратце объяснить, но это еще в основной теме было.Я скопировала.

Цитата(Alba @ 20.6.2012, 13:23) *

Antoninka нашла порванную собаками кошку, которую Светка-Пипетка отвезла в клинику Дарвин.Там в ее присутствии сделали рентген и фотки на мобильный телефон. По рентгену было установлен перелом 7 позвонка, который однозначно приводил к разрыву позвоночного столба, а значит при наилучшем исходе кошка должна быть спинальницей с недержанием и прочими прелестями.

В Дарвине кошку оперируют и спустя неделю кошка чудом начинает ходить. (причем было две операции - сначала позвоночник в ходе которой обнаруживается сломанное ребро повредившее легкое и вторая - по поводу пневмоторакса.Также имеется счет за зашитый мочевой пузырь. Кошка имеет следы оперативного вмешательства на животе, но не на спине)

А спустя еще некоторое время появляются фотки и Лавика замечает, что это две разных кошки - та, которую фотографировала Пипетка и та, которую демонстрируют как выздоровевшую после операции.

Поднимается волна и обнаруживается в пристроенных, что та кошка, которую выдавали за якобы выздоровевшую, на самом деле была пристроена vedmo4ka-jule, сотруднице клиники Дарвин, в миру Юлии

некогда уволенной из другой клиники на пару с хирургом Лазуткиным, который и делал операцию здоровой кошке.

Вкратце так.

 

Добавлю по датам.

26 ближе к ночи кошку привезли в клинику.

Все операции-манипуляции далее только со слов сотрудников клиники, очевидцев нет.

28 утром vedmo4ka-jule в качестве ручек выступает для кошки, очень похожей на ту, которая в клинике, похожая кошка оказывается пристроенной, но взамен предлагают другую кису.

с 29 ( либо с вечера 28 ) числа именно новую кису оперируют и фотографируют месяц, она и находится сейчас на передержке с пластиной на позвоночнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет возможности читать все 100 страниц темы, объясните вкратце- для чего это все было? Столько животных,зачем какое -то из - них выдавать за другое,если появятся другие тяжелые животные и значит деньги на их лечение, и зачем калечить здоровую кошку,если столько больных нуждается в лечении?

Логически может кто-нибудь мне объяснить?

Пиар клиники и врача-чудотворца.

А деньги, как выяснилось в теме Солнышка, переводились на карту нашей форумчанки, работающей в Дарвине. А денег - 63 тыщи. Что там жизнь одной кошки, особенно если так удачно нашлась подмена. Одна кошка умерла, а здоровую можно порюхать и бодренько лечить, и бабло капает - ваще красотища!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как воспитанная стаей дятлов буду.

vedmo4ka-jule не забанена, сидит на ПиКе в онлайне. Недостаточно доказательств?

Ага, час назад тему Солнышка читала.

Совсем люди страх и совесть потеряли... :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как воспитанная стаей дятлов буду.

vedmo4ka-jule не забанена, сидит на ПиКе в онлайне. Недостаточно доказательств?

девочки, ну что даст бан? вот честно? здесь уголовка. пусть читает. или если только доступа в болталку не будет. так по-новой зарегится и почитает что надо. или сослуживцы донесут (похоже в клинике тольке пиковцы и работают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Добавьте ещё, что Юлей (которая ведьмочка), сотрудницей клиники было прислано фото УЖЕ мертвой первой кошки. Фото представлено так, как будто кошь лежит под капельницей :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как воспитанная стаей дятлов буду.

vedmo4ka-jule не забанена, сидит на ПиКе в онлайне. Недостаточно доказательств?

Если это не единичный случай, а система, отработанная в тандеме с доктором Лазуткиным и другими сотрудниками клиники-форумчанами, то девочкам надо время, чтобы перелопатить (почистить) другие темы, где косячили. Наверняка там тоже много интересного можно найти.

Временный бан (до выяснения всех обстоятельст) как-то сам собой напрашивается. Хотя и выяснять уже вроде как нечего - всё выяснили.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, ну что даст бан? вот честно? здесь уголовка. пусть читает. или если только доступа в болталку не будет. так по-новой зарегится и почитает что надо. или сослуживцы донесут (похоже в клинике тольке пиковцы и работают)

 

уголовку сложно будет доказать, увы...

А бан... ну и что бан? Найдет другой ресурс. Не морду ж идти бить....

 

Хотя! Кто знает? А пикет у клиники можно провести? Какие разрешения нужно оформлять? Хоть день бы их без клиентов оставили....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vedmo4ka-jule не забанена, сидит на ПиКе в онлайне. Недостаточно доказательств?

+ десятьмильонов!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, ну что даст бан? вот честно? здесь уголовка. пусть читает. или если только доступа в болталку не будет. так по-новой зарегится и почитает что надо. или сослуживцы донесут (похоже в клинике тольке пиковцы и работают)

Ну хотя бы здесь не будет рекомендаций в темах о чудо-докторе Лазуткине от старожила!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего! Бог не фраер! Он все видит!!! Он обязательно эту тва.... накажет! А, если он случайно задержится с наказанием, так мы ему поможим!!! Мало этой ведьмочке не покажется!!! Наступит момент, когда она пожалеет обо всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vedmo4ka-jule ,она и щас на форуме.... целый день в шоке,в голове не укладывается... как представлю,ЧТО они вытворяли с мертвым животным....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vedmo4ka-jule ,она и щас на форуме.... целый день в шоке,в голове не укладывается... как представлю,ЧТО они вытворяли с мертвым животным....

????? Это задевает Вас больше, чем издевательства над здоровой кошью?

Мертвым все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хотя бы здесь не будет рекомендаций в темах о чудо-докторе Лазуткине от старожила!

мявчатая там работает, орел 17 работает, вон из темы передержки стаф. девочка похоже работает- ник сложный. кто-нибудь да присоветует. а вот если этого разчудесного л посадят, да и клинику штрафанут, вот тогда точно он никого лечить не будет. ну и конечно запрет на использование этой сети здесь, на форуме

забанить, думаю, не проблема. модераторы в курсе. может ждут, пока выписка будет или бабуля опознает ведмочку как забиравшую кошку.

 

просто от бана легче не станет. надо чтобы светка-пипетка в милицию шла. а она не горит желанием, похоже (( вот в чем проблема. получается что она подвезла кошку в качестве таксиста, а теперь ей это все разгребать, хоть и помощь предлагают, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
????? Это задевает Вас больше, чем издевательства над здоровой кошью?

Мертвым все равно.

Светлан,в голове ужас что творится,эту бедолагу почиканную жалко до слез....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,

ну, может, раскидать по сообществам большой пост с фото об этом случае в клинике Дарвин? Есть же много зоозащитных сообществ, да и просто разных людей. Перепост в соцсетях, по моему опыту, может дать колоссальную антирекламу клинике.

 

Ну и правда, если администрация читает форум, она может рассмотреть возможность запрета собирать деньги на форуме на лечение в определенной клинике, хотя бы на какой-то срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...