Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ветклиники. Черный список. ситуация в Дарвине с кошкой Солнышко, подмена


Рекомендуемые сообщения

Нет, не издеваюсь. У меня просто нет времени читать тему на 100 страниц и оценивать, что там правда, а что ложь, сопоставлять и выверять факты.

Я предложила помощь с распространением с социальных сетях, но никак ни с описанием реальных фактов ситуации, т.к. ни в чем не участвовала. Тем более, я уверена, в теме до пса разных (возможно, даже противоположных) мнений. А оценивать по теме, где правда, а где ложь не могу повышеуказанной причине. Вы же своими постами показываете, что в курсе ситуации. Поэтому и попросила. По-моему, логично. Нет? Чего агрессировать-то сразу так.

в этой ветке 84 пост - история вкратце

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Olga2012 написала:

 

 

Хирургом ветеринарной клиники "Дарвин" Лазуткиным была "успешно" проведена операция кошке с переломанным позвоночником со смещением, которая после операции якобы восстановилась полностью. Чудом вылеченная кошка со счетом в 70 тыщ после месяца стационара была выписана и передана людям, ее подобравшим. Все бы ничего, но деньги на лечение кошки собирались на зоозащитнических сайтах. Жертвователи сравнили фотографии поступившей и выписанной кошки и с удивлением выяснили, что кошки разные. Проведенные изыскания позволили обнаружить, что вторая кошка была "отдана в добрые руки" администратору этой клинике, затем изуродована калечашей операцией, призванной имитировать перелом позвоночника, и успешно "вылечена". Что заставило хирурга пойти на такой подлог и искалечить здоровое животное - деньги ли, слава чудесного исцелителя (ибо перелом позвоночника со смещением не лечится и функциональность в переломанной части не возвращается) - все это пока не известно. Так же и руководство клиники до сих пор не прокомментировало действа своего хирурга. Готовится дело для передачи в суд. За подробностями можете следить на сайте http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206397

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что надо открыть новую тему, хоть бы и в поболтайке, с кратким изложением произошедшего на первой странице. В этой теме можно 25 раз выкладывать эту историю, рано или поздно все равно уйдет с активной страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно напишу то что знаю?

Свету просто попросили довезти ее до клиники,она не могла сидеть там.

 

Клинику посоветовала такс команда(как я понимаю Юля)и обещали скидку.

А вот почему не было вета на месте это загадка,кстати Ведьмочка сказала что они с дохтором приедут в одно время(в час или чуть позже)

 

Допустим. А кто и с кем советовался на счет клиники? Тоня? Света?

Времени было 11 вечера. Если звонили советоваться, то однозначно знали этого человека близко. Посторонним в такое время не звонят...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу два человека из персонала клиники в свой свободный день (ночь) подорвались с кроватей и в ночи поехал оперировать кошку. 509644de2e60712c2d66077359a62725.gif Какие отзывчивые самоотверженные люди...

Лен, это либо вранье, либо уж какой-то совсем заранее продуманный и спланированный уголовный замысел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка искалечена и деньги украдены при их пристальном внимании?

тема вообще за гранью добра и зла.

Может тему кошки прочитаете, перед тем как обвинениями бросаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, это либо вранье, либо уж какой-то совсем заранее продуманный и спланированный уголовный замысел.

все больше и больше кажется,что это замысел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, заходила, да все свои посты поудаляла.

Vika13, дай ей Бог здоровья, сделала скриншоты.

 

Ну, я, собственно, могу попробовать тиснуть статейку в местные СМИ, и зоозащитникам кое-каким разослать. Вот только что это даст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vedmo4ka-jule, пришла пора объясниться и изложить свою версию развития событий. Можете открыть для этого тему в разделе Поболтать за жизнь или прислать объяснение в личку модераторам. Убедительная просьба не откладывать, если Вам есть что сказать. Ждем Вашего объяснения в течение суток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Ничего не могу с собой поделать! Эта ведьма не выходит у меня из головы! Вот чувствую я, что не зря она тихо сидит целый день в инете!! Темку почитывпает!!!! А мне кажется, что не просто темку почитывает! Мне кажется, что эта ведьма все это время ищет еще одну, а может и не одну кошку. Вот совсем не удивлюсь, если она выставит нам на показ еще одно СОЛНЫШКО, которая жива и здорова. а объяснит это все тем, что кошек перепутали при выписке!!! Или еще хлеще, сейчас она найдет похожую кошку на РЫЖКУ и всем будет доказывать, что РЫЖКА счастливо живет в семье!!!!! А на передержке как раз живет СОЛНЫШКО!!!! Ну, не сдаются такие мрази без боя!!!! Будет пытаться надуть людей до последнего!

 

ЛЮДИ! УМОЛЯЮ ВАС! НЕ ОТДАВАЙТЕ ЭТОЙ Т,,,, СВОИХ КОШЕК!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что, ведьмочка, тему Солнышка закрыли тебе там скучно стало - сюда приползла и читаешь в тихушу??? Читай не читай сделанного уже не вернешь! За свои поступки рано или поздно приходиться отвечать и тебе придется!!! Всем воздастся!!! Это каким же надо быть падшим человеком?!?! Узуродовать здоровое животное ради бумажек да еще форумчан благотворительного сайта?!?!? Люди некоторые последнее отдают ради спасения больных животных, а ты со своим "коллегой" решила их происвоить?!?! В жизни ничего не проходит бесследно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. это не обвинение, а наблюдение. констатация, так сказать., упрямого факта. И то, что кошка необратимо покалечена, а деньги кажись таки украдены- довольно прозрачно следует из вышеприведенного резюме , а также собственно из развития темы.

или у вас иное впечатление?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется, что надо открыть новую тему, хоть бы и в поболтайке, с кратким изложением произошедшего на первой странице. В этой теме можно 25 раз выкладывать эту историю, рано или поздно все равно уйдет с активной страницы.

Проще в первый пост этой темы вставить это: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7806604 и это: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7806687

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага. это не обвинение, а наблюдение. констатация, так сказать., упрямого факта. И то, что кошка необратимо покалечена, а деньги кажись таки украдены- довольно прозрачно следует из вышеприведенного резюме , а также собственно из развития темы.

или у вас иное впечатление?

А модераторы-то здесь причем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка искалечена и деньги украдены при их пристальном внимании?

тема вообще за гранью добра и зла.

 

Нет конечно, Вы что? :blink: Модераторы появились на днях буквально, когда стали выяснятся интересные подробности о подмене и т.п. До этого это была вполне обычная тема, тут таких полно. Все произошло собственно в апреле, а не вчера.

 

Почитайте хотя краткое содержание предыдущих серий, прежде чем писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Ничего не могу с собой поделать! Эта ведьма не выходит у меня из головы! Вот чувствую я, что не зря она тихо сидит целый день в инете!! Темку почитывпает!!!! А мне кажется, что не просто темку почитывает! Мне кажется, что эта ведьма все это время ищет еще одну, а может и не одну кошку. Вот совсем не удивлюсь, если она выставит нам на показ еще одно СОЛНЫШКО, которая жива и здорова. а объяснит это все тем, что кошек перепутали при выписке!!! Или еще хлеще, сейчас она найдет похожую кошку на РЫЖКУ и всем будет доказывать, что РЫЖКА счастливо живет в семье!!!!! А на передержке как раз живет СОЛНЫШКО!!!! Ну, не сдаются такие мрази без боя!!!! Будет пытаться надуть людей до последнего!

Никак не получится, потому что есть куча доказательств и свидетелей, что ещё 28 числа кошка Рыжка, стерилизованная и без всяких лишних деталей в позвоночнике, сидела пятый год дома у своей опекунши.

Теперь эта кошка имеет пластину в позвоночнике и шов на брюхе.

Я в тему пришла именно из-за фотки Рыжки и посетившего меня дежавю.

Видимо как пиарщик я постоянно натыкалась на неё в разным местах, включая жж, но никак не могла вспомнить где именно. Конечно, стриженная она выглядит несколько иначе, но у неё столько деталей на морде - индивидуальных и неповторимых, что фиг перепутаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что все происходящее в ещё одной теме, где "вляпались" в Дарвин , теперь воспримется многими совсем иначе:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...19114&st=80

 

и в теме Бима тоже много вопросов появилось, т.к. к клинике доверия ноль теперь.

Аня! Я Ирэн с первой секунды говорила, что клиника свой «косяк» так затейливо прикрывает! С фантазией.

Полагаю, надо оба случая объединять в один эпизод.

Прессу об обоих случаях оповестила.

А еще мы с УБЭПом дружим, это чисто их компетенция. Ну, со всеми вытекающими... Если будут доки по кошке — готова передать «лично в руки». С собакой мне проще, я с «фигурантами» знакома лично, там всё по плану. Присоединяйтесь. Если что — в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что ВЕДЬМА? Я угодала твои мысли? Даже не думай! Размажу! Запомни, двух одинаковых кошек в природе не бывает! Так что, если ты сейчас судорожно ищешь рыжую кошку, то лучше не трать свое время! Хорошая шутка удается только один раз! Тебе удалось обмануть куратора, но обмануть весь форум не получится!!!! Лучше думай, что ты будешь отвечать нашим доблестным органам, когда они тебя призовут к себе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проще в первый пост этой темы вставить это: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7806604 и это: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7806687

название темы "Ветклиники. Черный список", не совсем отвечает данной теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,

ну, может, раскидать по сообществам большой пост с фото об этом случае в клинике Дарвин? Есть же много зоозащитных сообществ, да и просто разных людей. Перепост в соцсетях, по моему опыту, может дать колоссальную антирекламу клинике.

Я возьму жж на себя, вКонтакте админы групп уже ждут инфу. Как только будет готов текст, толкните меня плиз в личку. Надо будет еще Демократор задействовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vedmo4ka-jule ,она и щас на форуме.... целый день в шоке,в голове не укладывается... как представлю,ЧТО они вытворяли с мертвым животным....

 

да ладно с мертвым, А ЧТО ОНИ ВЫТВОРЯЛИ С ЖИВЫМ И ЗДОРОВЫМ!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я возьму жж на себя, вКонтакте админы групп уже ждут инфу. Как только будет готов текст, толкните меня плиз в личку. Надо будет еще Демократор задействовать.

 

В контакте я запостила еще вчера. В Бонусе, в зоохэлпе, доброе сердце, в группе Тайсона и еще нескольких. Группа Алмаза публиковать пост отказалась тк ничего не доказано

http://vk.com/wall-938660_3096

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня! Я Ирэн с первой секунды говорила, что клиника свой «косяк» так затейливо прикрывает! С фантазией.

Полагаю, надо оба случая объединять в один эпизод.

Прессу об обоих случаях оповестила.

А еще мы с УБЭПом дружим, это чисто их компетенция. Ну, со всеми вытекающими... Если будут доки по кошке — готова передать «лично в руки». С собакой мне проще, я с «фигурантами» знакома лично, там всё по плану. Присоединяйтесь. Если что — в личку.

Предлагаю объядинить усилия и раздавить это гнездо гадюк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В контакте я запостила еще вчера. В Бонусе, в зоохэлпе, доброе сердце, в группе Тайсона и еще нескольких. Группа Алмаза публиковать пост отказалась тк ничего не доказано

http://vk.com/wall-938660_3096

Я это видела, но вроде другой текст хотят поместить? Или я ошибаюсь? И именно из комменсов к вашему посту люди пишут и просят достоверный текст для распостранения дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...