Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наша жизнь - смерть! в Ваших руках! Sos! нужны финансы на передержку, пиар!


Yasdundokta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

И в дополнение...

 

Я не знаю что с финансами для щенков, Света отпишется, но за четверых, передержке нужно отдать около 10 000 руб. (т.т.т) (уже боюсь, как бы и этот вариант не сорвался). Значит еще на оставшихся, та же сумма, + анализы, глисты, блохи ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем вот: было 8 щенков, (2-а помета - 3-е черных + 5-ро коричневых).

 

Вчера отловили 1-го черного и 1-го коричнегого ( к имеющимся 2-м)). Итог там осталось 4-ре щенка - 2-е черных с подпалом, 2-е помельче коричневых.

 

сейчас попробую создать тему финансирования, изменить через модераторов первый пост и опять проситься в скорую.

 

Пришли деньги -

Inna V - 500 руб.

Bombalurinacat - 1000 руб.

Спасибище!! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки сейчас у меня, четверо. Денег на передержку для одного + половина еще одного. Два с половиной щенка остаются не у дел. Не считая четверых оставшихся на улице ..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щены оккупировали "место" моих собак )), это большой пуф размером 1,30*1,30, высотой сантиметров 40, когда приехали даже влезть на него не могли ) прогресс на лицо )), а мои песы оказались дипломатами, УСТУПИТЬ НАГЛЫМ МАЛЯВКАМ "МЕСТО"... я в шоке :blink: Большенький - черненький самый спокойный , коричневые - безбашенные - они "банда" ). Все здорово, но им или мне нужно на передержку. Свою оплачу сама ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нужно пояснить: черненький был с проплешиной, - во избежание лишних вопросов, свозили его на соскоб, наше предположение подтвердилось - расчес блошинный. Анализы отрицательные. Найду фот-ат - выложу и щенов и все бумаги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас прикинула - нам нужно ВСЕ, передержка, машина, чтобы отвезти на передержку, глисто-блохогонка (это если оставшихся отловим).. и ДЕНЬГИ НА ЭТО ВСЕ (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, сколько денег получается на сейчас свободных, т.е. сколько сразу можно отдать на передержку? Надо в Передержках стукнуться, вдруг кто ответит.

Мне кажется, сейчас остальных смысла отлавливать нет. Как бы это ни звучало, но деть их просто некуда. Все уйдет на этих. А те, что остались, хотя бы в меньшем количестве и со взрослыми собаками.

Нужна сумма денег, которая есть в наличии. Исходя из этого, уже надо искать Передержку на 2 дня.

Поправьте меня, если я что-то не то говорю или где-то неправильно написала.

 

И, пожалуйста - помогите еще детишкам!!! Они такие славные и уже не на улице, на шанс имеет право каждый... если бы не чертовы деньги, вопросов было бы гораздо меньше :(

 

Светуль, держись, потерпи немного!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег хватит на передержку для двоих..

 

ЛЮДИ!!!! Помогите, пожалуйста! В опасности остаются еще четверо щенков, они там совсем ОДНИ, без мам, они очень маленькие!! Трое взрозлых собак, что живут рядом, ( двое травмированы (их по-хорошему самих вывозить нужно) ) им вряд ли помогут....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзванивала передержки поближе - мест нет, мест нет.... еще тему в передержках создала. их бы хоть на несколько дней куда-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обзванивала передержки поближе - мест нет, мест нет.... еще тему в передержках создала. их бы хоть на несколько дней куда-то..

 

Вот черт :angry:

 

Сокамерники, дорогие, может быть есть на примете у кого-то что-то...? Поделитесь контактами. Помощь нужна очень!!!!!!!!!! Может, кто-то расскажет про бедолажек знакомым, так иногда места находятся? Ну, могли бы мы разобрать - разобрали бы к себе. Но нет такой возможности.

:cry2: :cry2: :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же такое? Раньше было тихо... теперь вообще тема встала в стопор, без движения

 

Людииииииииии! Откликнитесь!!!!! Помогите Девушкам!!! Ну действительно, нашли выгодную передержку, правда далековато, выгодную, хорошую, бюджетную! Да и не нее денег не хватает!

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылетим из Скорой, так вообще беда будет...

 

Очень нужна помощь в оплате передержки двум щенкам, вытащенным с помойки, живущим практически на рельсах рядом с трупом погибшей матери!!! Будем благодарны и за предложение самой передержки для чудесных ребяток!!! Шансов у них практически нет, взяли "в никуда", просто не смогли пройти мимо!

 

Господи, помоги, пожалуйста. :(

Форумчанка, приютившая их, живет на съемной квартире, риск остаться не только им, а и ей самой на улице равен... очень много.

Прошу еще и от себя лично. Потому что видела, что девочки, которые ловили, отвозили щенков, просто герои. Настоящие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, "герои".. по-моему для ЭТОГО другое слово есть, более емкое.. :( но спасибо )

Есть. Но оно подлиннее.

Свет, мне ли, блин, вас выгораживать, я там ведь была :gift: И дочка моя, побыв в катакомбах всего-то 5 минут в отличие от твоей длительности (неоднократной) там пребывания, сказала, что там не только пахнет, но и жутко страшно. А ты вообще несколько раз туда спускалась.

 

Для форумчан: Светлана, у которой сейчас аховая ситуация, залезала в такую чертову дурь, грязь, спускалась в такую глубину и вонь, чтобы вытащить щенков, что и представить трудно.

Поэтому самое последнее дело сейчас думать, что все это было напрасно. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Луи, единственный отловленный щенок из второго помета.

 

d943385b0b57.jpg

 

А это они с моим.

 

12d98ef9e6e4.jpg

 

4fdeefa35c94.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Свет, темы про щенков сейчас пользуются просто бешеной популярностью. В этих темах всегда "аншлаг".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот когда тех четверых отравят начнется аншлаг! )

 

присоединяюсь к вышесказанному... хотя и грустно, конечно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди,в чём основная проблема вывоза щенков?вы вообще пробовали пиар в контакте.я вам вот что скажу.не обязательно искать платную передержку,есть люди,готовые взять хотя бы 1 щенка на бесплатную недельную передержку,за это время вы что-нибудь бы придумали.только когда будете искать такую передержку,ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ,КОМУ ОТДАЁТЕ ЩЕНКА,СЛИШКОМ МНОГО ЖИВОДЁРОВ!

я уже была в похожей ситуации,могу дать подробную инструкцию,как собрать деньги на щенков,оформить тему на пике,составить объявление и самое главно в каких группах пиарить!короче,отвечу на любой ваш вопрос.щенков действительно жаль и пока они такие крохи у них 100% есть шанс пристроится аж за 2 недели.пришлите мне в личку адрес своего айди в контакте,я вам напишу.очень прошу,не тяните.мы однажды как вы от неопытности тянули,потом всё не очень радужно кончилось.давайте постараемся найти бесплатную передержку 4 малышам,сейчас главное вывезти их оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже покидаю по группам завтра... Но нужен ЯК, без него не разместят в больших группах....

 

И еще, деньги - то деньгами, а передержка на примете есть? Помощи будет больше, если у вас будет четкий план действий. Ну типа того, что "нас готова принять такая-то передержка, не хватает 5000 рублей на первую неделю и анализы".

 

Я вот бегло просмотрела тему, не совсем поняла, куда планируется вывозить 8 щенков, допустим, если будут деньги. Но может быть не внимательно читала :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...