Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наша жизнь - смерть! в Ваших руках! Sos! нужны финансы на передержку, пиар!


Yasdundokta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я тоже покидаю по группам завтра... Но нужен ЯК, без него не разместят в больших группах....

 

И еще, деньги - то деньгами, а передержка на примете есть? Помощи будет больше, если у вас будет четкий план действий. Ну типа того, что "нас готова принять такая-то передержка, не хватает 5000 рублей на первую неделю и анализы".

 

Я вот бегло просмотрела тему, не совсем поняла, куда планируется вывозить 8 щенков, допустим, если будут деньги. Но может быть не внимательно читала :blush:

 

 

Опять влезаю, пока Света сама не напишет. Передержка есть и готова принять, но деньги собраны, по-моему, только на двух щенков.

 

А как можно этот Яндекс Кошелек зарегистрировать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яндкекс кошелек у меня есть - 410011340347937. Сегодня съездили забрать остальных щенков, но они так и не появились..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди,в чём основная проблема вывоза щенков?вы вообще пробовали пиар в контакте.я вам вот что скажу.не обязательно искать платную передержку,есть люди,готовые взять хотя бы 1 щенка на бесплатную недельную передержку,за это время вы что-нибудь бы придумали.только когда будете искать такую передержку,ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ,КОМУ ОТДАЁТЕ ЩЕНКА,СЛИШКОМ МНОГО ЖИВОДЁРОВ!

я уже была в похожей ситуации,могу дать подробную инструкцию,как собрать деньги на щенков,оформить тему на пике,составить объявление и самое главно в каких группах пиарить!короче,отвечу на любой ваш вопрос.щенков действительно жаль и пока они такие крохи у них 100% есть шанс пристроится аж за 2 недели.пришлите мне в личку адрес своего айди в контакте,я вам напишу.очень прошу,не тяните.мы однажды как вы от неопытности тянули,потом всё не очень радужно кончилось.давайте постараемся найти бесплатную передержку 4 малышам,сейчас главное вывезти их оттуда.

 

Всем доброго времени суток! Я не много попытаюсь объяснить суть проблемы. Автор открыл тему, пообещал подключиться, т.е. хоть как-то помочь, но с участием иных активистов (я в хорошем смысле этого слова). Далее, подключились люди с форума, пообещали бесплатно взять одного щенка, а за одного даже оплачивать передержку. Хочу отметить, что все предложения поступали, далеко не от новичков форума. Я, тоже решила подключиться, т.к есть машина, и есть нужда вывозить щенков. Когда все начиналось, были сделаны заявления (не мной, не Светланой, которая стала в дальнейшем, куратором щенков), которые вселяли надежду на общие усилия. Ведь согласитесь, финансовая составляющая, это важная часть, но есть еще и другие нюансы, не менее важные. А по итогу получилось: Автора в теме нет, обещанная бесплатная передержка не подходит к телефону, ну и все в такое.

 

Забрав часть щенков, Светлана надеялась на эту, вышеназванную помощь, но не получилось.....Как я уже писала в предыдущем сообщении, с указанием причин, условий держать щенков у Светы нет. Два дня Света безуспешно обзванивала форумские передержки, ответ у всех практически один, мест нет!!!!!

 

Светлана нашла передержку, но в МО. Ехать, конечно, не на край света, но и просто взять и подорваться, тоже не получиться. Что за передержка, напишет подробно Света, это ее знакомые, согласились подержать щенков, но не за бесплатно.

 

Вчера ночью со Светой перевезли четырех щенков. Я вернулась домой в пятом часу утра, с утра в коматозе на работу.

При мне Светлана отдала 4000 руб за четырех щенков, за десять дней проживания. Остаются еще 4 щенка - поймать, сдать анализы, перевезти, заплатить. Она одна, не справится, ни физически, ни финансово. Денег, что собрано, их не хватает, просто не хватает.

 

Что касается пиара, конечно НУЖНО БЫСТРЕЕ в пиар. Но вместе с этим надо и на работу, и ловить щенков, и бегать с анализами, искать передержку, перевозить щенков. ПОЭТОМУ И ПРОСИМ ОБЪЕДИНИТЬСЯ!!!!

 

Сейчас остается четыре щенка, упрямые, не как не можем отловить. Если оперативно поймать, то в выходные я также смогу отвезти их к остальным.

 

Что по плану:

1. Отловить оставшихся (сегодня, завтра) и сдать анализы.

2. Перевезти оставшихся днем в выходные. Там же сделать фото для пиара.

3. Пиартить.

 

По факту: все продвигается с огромным трудом.

 

(изложила ситуацию, как вижу ее я).

 

 

 

Искренне надеюсь, что все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка форумская? Озвучьте и укажите в первом посте название и сколько стоит, это правила форума.

 

И укажите в первом посте номер ЯК (правила размещения в больших группах).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка форумская? Озвучьте и укажите в первом посте название и сколько стоит, это правила форума.

 

И укажите в первом посте номер ЯК (правила размещения в больших группах).

 

 

Светлана, придет с работы и отпишется на счет передержки. Я если, честно, в передержках не сильна, и мне не к чему форумская она или нет. Знаю, что есть "черные списки" передержек, но это точно к Светлане не относится. Она отпишет инфо обязательно, как правила того хотят, как только вернется домой.

 

А вот по вопросу оперативного редактирования первого поста, хочется призвать Автора темы. Может Автор вернется в тему, и поможет Светлане, хотя-бы в редактировании. А то правила....правила...правила...., одни правила.

 

А ЯК - обязательно теперь? А если его нет и заводить его, например, человек не хочет? (не подумайте ничего такого, это я просто для себя интересуюсь)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, придет с работы и отпишется на счет передержки. Я если, честно, в передержках не сильна, и мне не к чему форумская она или нет. Знаю, что есть "черные списки" передержек, но это точно к Светлане не относится. Она отпишет инфо обязательно, как правила того хотят, как только вернется домой.

 

А вот по вопросу оперативного редактирования первого поста, хочется призвать Автора темы. Может Автор вернется в тему, и поможет Светлане, хотя-бы в редактировании. А то правила....правила...правила...., одни правила.

 

А ЯК - обязательно теперь? А если его нет и заводить его, например, человек не хочет? (не подумайте ничего такого, это я просто для себя интересуюсь)

 

советую создать новую тему,которую будет вести непосредственно куратор.на этой теме нужно предупредить администраторов сайта,что эта тема не может вестись по условиям,т.к её создал не куратор.что касается ЯК,то это не обязательно,НО ОЧЕНЬ ВАЖНО!т.к огромному кол-ву людей удобно переводить деньги непосредственно на него,так что лучше заводите его и вписывайте в каждый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
советую создать новую тему,которую будет вести непосредственно куратор.на этой теме нужно предупредить администраторов сайта.......

 

Над вопросом создания новой темы с привязкой к этой, уже обсуждался вопрос. Но судя по тому как тема раскачивается, уже не знаешь, в какой теме "в новой" или "старой" будет больше шансов получить благоприятный результат.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело вовсе не в результате,на этом сайте вы мало помощи получите.тут дело в другом.хорошо сделанная по всем правилам тема на этом сайте гарантирует полное доверие к данной ситуации.при сборе денег в контакте,почти все группы просят тему на пёс и кот,и тему фин. отчёта на пёс и кот.если всё сделано правильно и по правилам,это гарантирует вам попадание во все группы без вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила сегодня утром 500 р. Понимаю, что капля в море. Как только смогу положу еще. На копилось много тяжелых для меня тем.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело вовсе не в результате,на этом сайте вы мало помощи получите.тут дело в другом.хорошо сделанная по всем правилам тема на этом сайте гарантирует полное доверие к данной ситуации.при сборе денег в контакте,почти все группы просят тему на пёс и кот,и тему фин. отчёта на пёс и кот.если всё сделано правильно и по правилам,это гарантирует вам попадание во все группы без вопросов.

 

Мы разговаривали со Светой, вчера пока ехали, на эту тему, она сегодня должна написать в личку автору, с просьбой подключится. А уж если не получится, наладим этот процесс самостоятельно. Правильно оформленная тема, это и для меня - что так должно быть (я даже об этом писала в предыдущих постах).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила сегодня утром 500 р. Понимаю, что капля в море. Как только смогу положу еще. На копилось много тяжелых для меня тем.....

Спасибище! Это очень важно для них!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня ночью щены уехали на передержку к моим знакомым в Орехово-Зуевский район. Это не форумская передержка, это вобще не передержка, я уговорила их, хотябы ненадолго, за деньги, взять к себе в дом. Взяли недорого - по 100 руб. за щена в день. Заплатили за 10 дней. Все бюджетные передержки, которые я обзвонила, сказали - занято. ( В теме "Требуется передержка" - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211233 - тишина.

 

Хочу сказать СПАСИБО всем помогающим - поддержкой, деньгами, руками, ногами, колесами. Не буду поименно - Вы все всё знаете ) Это очень ценно..

 

Спасибо, Дамы и не только.. :rolleyes:

 

 

 

В субботу планируем ударно отловить оставшихся и закрыть вопрос с отловом, заняться пиаром и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум помогите щенкам,ВСЕМ ДЕНЬГАМИ,РУКАМИ,ПИАРОМ.КАК ОНА ХОЧЕТ ПОМОЧЬ ЭТИМ ЩЕНКАМ,ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ПОСТОЯННЫЕ И РАЗОВЫЕ.ОЧЕНЬ ПРОШУ. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром видела еще двух щенков. Веселые детишки, хвостики кверху. На улице. А рядом молодой мужчина, пристально их разглядывающий (дай бог ему здоровья, если я ошибаюсь насчет его намерений, может, нормальный мужик :blink: ). Время пошлО... :(:angry:

 

Mira, Света и другие помощники, с кем удалось связаться и кто помогал - :gift:

 

Не видела бы своими глазами, было бы спокойнее. А так, если честно, душа болит. Очень неприятно, что не могу поучаствовать финансово, это сейчас для меня нереально, но тему не поднять не могла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром видела еще двух щенков. Веселые детишки, хвостики кверху. На улице. А рядом молодой мужчина, пристально их разглядывающий (дай бог ему здоровья, если я ошибаюсь насчет его намерений, может, нормальный мужик :blink: ). Время пошлО... :(:angry:

 

Mira, Света и другие помощники, с кем удалось связаться и кто помогал - :gift:

 

Не видела бы своими глазами, было бы спокойнее. А так, если честно, душа болит. Очень неприятно, что не могу поучаствовать финансово, это сейчас для меня нереально, но тему не поднять не могла.

 

:blink: Наташа, если есть возможность, позвони Свете, плиз...

 

Не соберешь ты тут никого, кто бы мог приехать, а еще и забрать щенов. Позвони Свете, если сможете подъехать, я подтянусь вечером, как освобожусь. Повторюсь, как тема вышла, все хором возмущались, что никто не может подъехать щенов посмотреть, а как съездили, часть вывезли, все хватит.... (накипело). И денег нет. Зато, если что случись, тема за считанные минуты рейтинг поднимет.

 

Жалею, что вернулась на форум. Дай Бог разрешится все, и забуду все это....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как Света (Св и пес) временно не сможет отписываться на форуме, то сообщу тут, что пришли на карту 1 700 руб.:

- 500 руб.

- 300 руб.

- 400 руб.

- 500 руб.

 

Света отпишется в финотчете, от кого именно эти поступления и спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вылетим из Скорой, так вообще беда будет...

 

Очень нужна помощь в оплате передержки двум щенкам, вытащенным с помойки, живущим практически на рельсах рядом с трупом погибшей матери!!! Будем благодарны и за предложение самой передержки для чудесных ребяток!!! Шансов у них практически нет, взяли "в никуда", просто не смогли пройти мимо!

 

Господи, помоги, пожалуйста. :(

Форумчанка, приютившая их, живет на съемной квартире, риск остаться не только им, а и ей самой на улице равен... очень много.

Прошу еще и от себя лично. Потому что видела, что девочки, которые ловили, отвозили щенков, просто герои. Настоящие.

 

 

позвоните мне, готова обсудить передержку, помогу финансово 8916653 90 90 анастасия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда все пропали? Кто-нибудь знает, как оставшиеся на улице щенки?

 

сегодня отловили ещё одного щенка,завтра попробуют отловить остальных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда все пропали? Кто-нибудь знает, как оставшиеся на улице щенки?

 

Сегодня Светлана еще одного поймала. Завтра опять пробовать. Желательно, чтоб еще умельцы были. Бывают моменты, когда щенки все вместе выходят, одного схватишь, другие разбигаются, и потом уже не выходят. За себя - я точно не ловец, в связи с этим нужны добровольцы-помощники.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Светлана еще одного поймала. Завтра опять пробовать. Желательно, чтоб еще умельцы были. Бывают моменты, когда щенки все вместе выходят, одного схватишь, другие разбигаются, и потом уже не выходят. За себя - я точно не ловец, в связи с этим нужны добровольцы-помощники.

 

Я смогу, только скажите, когда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как Света (Св и пес) временно не сможет отписываться на форуме, то сообщу тут, что пришли на карту 1 700 руб.:

- 500 руб.

- 300 руб.

- 400 руб.

- 500 руб.

 

Света отпишется в финотчете, от кого именно эти поступления и спасибо огромное :gift:

 

Прошу прощения, все поступления уже учтены и отражены в финотчете, кроме вышеупомянутых 300 руб.

 

Итог:

Приход 10 200 руб.

Остаток - 1 680 руб.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пытались поймать еще одного рыжего, к сожалению, безуспешно. Он там совершенно один, сидит около своего убежища и подвывает. Оставшихся черных щенков нигде не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте!

 

Не могу дозвониться до Светы. Кто-нибудь собирается сегодня подъехать? Одного обязательно надо поймать. Они ведь как братья-близнецы. Да и жалко, совсем один остался из своей семьи. Я могу подъехать в примерно 19:30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...