Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наша жизнь - смерть! в Ваших руках! Sos! нужны финансы на передержку, пиар!


Yasdundokta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

После бесконечных попыток сделать самостоятельно, плюнула и заказала макет пиарного обьявления профессионалу. Завтра к вечеру будет готово, можно будет и размещать где угодно и расклеивать.

 

Я правильно понимаю, будет уже готовый макет с фото и текстом? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно понимаю, будет уже готовый макет с фото и текстом? :)

 

Да, и еще на веселеньком фоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела? Я из темы выпала... уже в "собаках до года", грустно, но ниче, надо как-то прорываться. (( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела? Я из темы выпала... уже в "собаках до года", грустно, но ниче, надо как-то прорываться. (( :(

В воскресенье отвозили щенков. Фото для пиара сделать не удалось. Но так пофоткали для отчета. Купили им игрушек, корма и мисок. Дети встретили нас просто замечательно. Игрались, кусались, за ботинки, за шнурки, лишь бы только что погрызть. Игрушки это прсто... до визга и драк. Выглядят все хорошо. Только те кто приехал в воскресенье отходили от дороги и стресса, но довольно не плохо. Кстати первый заезд щенков признал своих, встретил их с визгами. Луи - первый пойманный черный щенок, так вообще, просто бросился к нам - встречать. А вспомнить, пару недель назад бегали как ошпаренные. А сейчас приехали, они нас еще и облаяли)))

Фото выложу, постараюсь завтра. Тема вообще не движется. Нужно возвращение Светланы в тему.

 

Да, и еще на веселеньком фоне.

Можно мне выслать по мэйл макет, распечатую и развешу? Возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Можно мне выслать по мэйл макет, распечатую и развешу? Возможно?

[/quote

 

 

Я ждала новых фотографий, думала будут более подходящими, но Полина, кот. делает макет их забраковала, написала, что старые лучше. Думаю, завтра она все сделает и я сразу вышлю. Если что, распечатать можно там, где делают фотографии, нигде больше не бывает цветных принтеров.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу фото через РАДИКАЛ загрузить...(перегрузка линии инет..yota). Думаю, к ночи загрузит. Заодно и фин отчет, Света направила, попробую выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно мне выслать по мэйл макет, распечатую и развешу? Возможно?

[/quote

 

 

Я ждала новых фотографий, думала будут более подходящими, но Полина, кот. делает макет их забраковала, написала, что старые лучше. Думаю, завтра она все сделает и я сразу вышлю. Если что, распечатать можно там, где делают фотографии, нигде больше не бывает цветных принтеров.

 

я надеюсь,вы за макет не платили?у меня есть знакомая,бесплатно сделать могла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно мне выслать по мэйл макет, распечатую и развешу? Возможно?

 

Девочка пока не переделала макет, но он и так ничего, мне просто не понравилось, что она не смогла поместить все фото, но на первое время и этот пойдет.

Mira, не нашла в профиле Ваш email, как-нибудь сообщите и я вышлю макет.

 

 

я надеюсь,вы за макет не платили?у меня есть знакомая,бесплатно сделать могла...

 

Спасибо за предложение, в том макете фото только двоих щенков, так что еще пригодится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у щенков?

 

 

Все, кроме одного на передержке, чувствуют себя хорошо, а последнего черненького еще не поймали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема по следам этой: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210412&st=0 - она заглохла, или умерла..

 

А щенки есть, и они очень даже живы. Семеро вывезенных находятся на передержке у lukerya1. За нее нужно платить 75*7*10=5250 за 10 дней, а платить нечем.. собы с 18.07 сидят в долг. Нет кураторов, сокураторов, финкураторов и прочих ..аторов. Нужен пиар. Нужна помощь в отлове последнего щенка, а то он там состарится пока мы это сделаем.. ) ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

 

Щенки не передержке.

 

2d3b18157f04.jpg

 

e9276e5a83c0.jpg

 

760072350f71.jpg

 

44d386a12baa.jpg

 

702e39ebfb1f.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,от меня на ваш номер билайн должно было прийти 300 р,двумя платежами 200 и 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер,от меня на ваш номер билайн должно было прийти 300 р,двумя платежами 200 и 100

Да, пришли - СПАСИБИЩЕ!!! :rolleyes: в 22:05, через Сбер.

П.С. Вы делаете чудесные фотографии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя денежка в силе! я просто с ребенком на даче почти без инета.

девчонки,скинте срочно номер Сбер в личку пожалуйста! я буду сегодня оплачивать свои расходы и малышам переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь как непросто все: поймать детишков удалось, а ведь им еще и за квартиру платить надо :(

 

Как косвенный участник темы и непосредственный участник отлова...

 

Огромное спасибо тем, кто помог финансово!

 

Но щеночкам все равно нужна материальная поддержка, без которой ну просто никак. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...